Гость
Статьи
Можно ли забеременеть?

Можно ли забеременеть?

Можно ли забеременеть, если парень не кончил внутрь? Здравствуйте.Мне 14,сегодня был первый секс. Парню 15. Было без резинки, но вытащили задолго до того, как он кончил. Потому как, заканчивал он еще минуты 4. Т.е сперма внутрь не попала. Но переживаю, что от его ввделений могла произойти беременность. Не могла же??С циклом у меня проблемы, может ли это помочь при нежелательной беременности? (из-за резкой смены веса(у меня эпилепсия-выписали стимуляторы, после которых была его смена)Через сколько стоит сделать тест и стоит ли?

Автор
3 ответа
Последний — 10 июля 2020, 19:05 Перейти
1.
Гость

14 лет, без резинки , жесть 😱

2.
Алена

Сходи к гинекологу лучше. Множество болезней передающиеся половым путем, беременность не самое страшное.
Поговори с мамой спокойно, случилось то что случилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Гость

Да, можно. Сперма выделяется в процессе всего полового акта. И для этого не обязательно кончать внутрь. Поэтому и изобрели презервативы.