Гость
Статьи
Можно ли забеременеть?

Можно ли забеременеть?

Можно ли забеременеть, если парень не кончил внутрь? Здравствуйте.Мне 14,сегодня был первый секс. Парню 15. Было без резинки, но вытащили задолго до того, как он кончил. Потому как, заканчивал он еще минуты 4. Т.е сперма внутрь не попала. Но переживаю, что от его ввделений могла произойти беременность. Не могла же??С циклом у меня проблемы, может ли это помочь при нежелательной беременности? (из-за резкой смены веса(у меня эпилепсия-выписали стимуляторы, после которых была его смена)Через сколько стоит сделать тест и стоит ли?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

14 лет, без резинки , жесть 😱

Алена
#2

Сходи к гинекологу лучше. Множество болезней передающиеся половым путем, беременность не самое страшное.
Поговори с мамой спокойно, случилось то что случилось.

Гость
#3

Да, можно. Сперма выделяется в процессе всего полового акта. И для этого не обязательно кончать внутрь. Поэтому и изобрели презервативы.

Гость
#4

Что ж... Беременность — это уж вряд ли. Не буду тебя осуждать. Я сама начала половую жизнь в 16, в 14 с парнем просто баловались. Ну так вот, я жалею об этом. Я не хотела, он морально надавил. Но хотя бы мозгов хватило всегда с резинкой. Со следующим парнем спала без них, в 18 лет. Вроде, без осечек. Вскоре забеременела. В меня он не кончал. Скажу так, если бы я сделала аборт, то потом бы очень жалела. Это травма, зияющая рана на всю жизнь. Раньше я считала это нормой, в силу своей инфантильности. С годами меняешь взгляды. Из-за распущенности нельзя умерщвлять свою кровинушку. Возможно, я бы забухала или у.би.ла себя в дальнейшем, если бы сделала. Я склонна к депрессии.
Но и с ребёнком нелегко. Жизнь меняется, уже не потусишь. На хорошее содержание надо много денег, если не брать б/у вещи, тысяч 150 ушло. Рожать больно. Так что пусть твой Вася закупится г.андо.нами. «Не те ощущения» — бред. Всё то же самое. Ещё скажу так, что особо не разбираешься в мужчинах в таком возрасте. Мой бывший, которого я так любила, был ссыклом с кривым носом, нарциссом, жадным и пополамщиком. Боялся нормальной мужской работы.

Гость
#5

***,что за потребность в 14 лет раздвигать ноги?Малолетние *** позорище .

Гость
#6

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

О божечки, что подтолкнуло тебя на это, ребëнок? Что с твоими родителями. Моей дочке 11 скоро, немогу представить что со мной будет, если она мне скажет вроде беременна и надо к врачу. Но а если так случится, то приму это и будем жить дальше. Не осуждаю, но и хвалить нп за что.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: