Когда мне было 20 с небольшим я работала секретарём и начальник был просто Джеймс бонд, хорошо ко мне относился, предлогал секс, но я по своим пуританским убеждениям отказалась и у меня тогда был парень. но он и после отеаза был со мной галантен и приветлив. И многие годы после я вспоминаю это и жалею, что отказалась, может это дало мне какой-то другой поворот в жизни в тот момент, кроме удовольствия и опыта, конечно. Хотя моя жизнь сложилась хорошо и мой муж замечательный, но иногда мне снится этот мужчина и сны обычно около-сексуального характера. Как мне от этого избавиться? То есть как мне проработать эту историю, чтоб не вспоминать её не жалеть
Лучше жалеть о том чего не было, чем о том что было.
Господин чужих судеб
[1178448299]
#6
Просто вы ш.ха , и это не оскорбление ,а ваше внутреннее состояние , секс с ним это тот же фактор вашей фантазии ,что после него была бы продолжающаяся сказка , так как у вас нет конкретного примера ,где другая женщина с такими же условиями с ним переспала ,а теперь живёт на собственном острове за одну интрижку. Нет эта ваша фантазия ,вам просто не хватает сказки ,которой в реальности не существует . Ш.ха это позиция в жизни при которой женщина получает ресурс ,за секс , в частности о том ,чем была и ваша фантазия, но пока вы оставляете это только в мыслях это нормально ,как только шагнете в эту сторону , то перестанете быть для всех нормальной . Чаще всего особенность ,отличие от других это отличие от нормы общества . Норма семьи ,один мужчина , одна семья до старости , все остальные это отличия ,а нравится ли вам жить в рамках это выбор каждого ,жить правильно или ради удовольствия в грехе , это не моральный мой ответ, а факт либо принятие одного либо другого . В первую очередь нужно принять свою суть в жизни ,у кого-то это секс для зачатия и рутинный быт , для кого-то это секс без смазки и предварительной ласки , это личный выбор каждого ,навязывание же выбора ,это отсутствие понимания жизни .
Гость
[3022939873]
#7
Обычно, те кто всем советуют пуританские взгляды, сами себя ни в чем не ограничивают!
Гость
[993058310]
#8
Найдите его в соцсетях или по номеру телефона и предложите секс и не будете жалеть тогда.
Гость
[3893915308]
#9
Гость
Найдите его в соцсетях или по номеру телефона и предложите секс и не будете жалеть тогда.
Все что она от него получит, это разовый секс во все дыры и на этом сладкий сон закончиться
Гость
[450003153]
#10
Это только фантазии. Могла бы представить какого-то красивого актера с тем же успехом. Поимел бы и бросил, по пути поломав психику.
Надюшка
[999806588]
#11
Гость
Ничего бы не было , использовал и выкинул как тряпку, а ты парня бы лишилась, который стал твоим мужем скорее всего.