Гость
Статьи
Жалею о том, что …

Жалею о том, что переспали

Мы расстались 3 года назад, но периодически поддерживали общение. За это время у меня никого не было. Он был первый и единственный. Не так давно встретились, он начал приставать и мы переспали. Я осталась у него, а утром мы поехали по своим делам. Сейчас очень плохо из-за этого, жалею о содеянном, не думала, что будет настолько больно и обидно... Можно ли к этому как-то проще отнестись? И что делать, если ни к кому другому не тянет?.. #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше так не делайте. Всякое бывает. Забудьте.

Розовые пони у Стальной Леди)
#2

Переспи с другим теперь.
А что такого произошло?
Ой.. я хотела оргазм и что?
Получила его и забыла уже. Ведь нужен новый оргазм)).
Не смеши своими переживаниями.
Переспала и выкинула симку с его номером.)

Гость
#3

У вас нет ни перед кем никаких обязательств насчет спать или не спать с кем вы хотите , клятвы вы никому не давали и до свадьбы вы можете делать то ,что считаете нужным . Пусть горький но опыт , в дальнейшем вы станете дальновиднее и разборчивее .

Гость
#4

а приколись, если ты от этого раза еще и залетишь.
вот веселуха начнется.
для обоих

Гость
#5
Гость

а приколись, если ты от этого раза еще и залетишь.
вот веселуха начнется.
для обоих

Типичная ситуация для женщин с пониженной социальной ответственностью, кстати.)))

#6

Если бы не хотели секса . то не уединялись бы. Вы его хотели и получили , но видимо хотели большего . или лучшего.

Гость
#7

Автор, если вы не на помойке себя нашли,то первый должен был быть муж.

Гость
#8
Гость

Автор, если вы не на помойке себя нашли,то первый должен был быть муж.

Именно из-за этого еще и переживаю. Потому что думала, что он будет моим мужем, дело шло к свадьбе. Но все обрушилось.

Гость
#9
Гость

Именно из-за этого еще и переживаю. Потому что думала, что он будет моим мужем, дело шло к свадьбе. Но все обрушилось.

Так первая брачная ночь после свадьбы, куда вы торопились?
Я бы тоже не стал жениться если бы девушка потерпеть не смогла. У меня была подобная ситуация. А потом оказалось, что ей реально всё равно с кем. Через два года после той ситуации невинность случайному мужику на пьянке отдала. Вот так. Ни черта это для неё не значило. А я дурак думал, что она меня выбрала, что любит. А ей выходит потpaxaться просто хотелось, а тут я подвернулся.

Гость
#10
Гость

Именно из-за этого еще и переживаю. Потому что думала, что он будет моим мужем, дело шло к свадьбе. Но все обрушилось.

Короче, разменяли вы себя ни за грош.

Гость
#11
Гость

Так первая брачная ночь после свадьбы, куда вы торопились?
Я бы тоже не стал жениться если бы девушка потерпеть не смогла. У меня была подобная ситуация. А потом оказалось, что ей реально всё равно с кем. Через два года после той ситуации невинность случайному мужику на пьянке отдала. Вот так. Ни черта это для неё не значило. А я дурак думал, что она меня выбрала, что любит. А ей выходит потpaxaться просто хотелось, а тут я подвернулся.

Мой бывший постоянно меня соблазнял. Не я была инициатором подобных вещей. И если бы могла абы с кем, то явно бы не страдала от одиночества в течение этих 3-ех лет. К бывшему чувства подостыли, но полностью не прошли. Хотя совместного будущего с ним уже давно не вижу.

Гость
#12
Гость

Мой бывший постоянно меня соблазнял. Не я была инициатором подобных вещей. И если бы могла абы с кем, то явно бы не страдала от одиночества в течение этих 3-ех лет. К бывшему чувства подостыли, но полностью не прошли. Хотя совместного будущего с ним уже давно не вижу.

Так его дело соблазнять, а твоё удержаться. Голова то на плечах есть?
И потом, женщины привязываются к мужчине после секса. Боль стимулирует память, это нужно чтобы вы не забыли своего мужчину, женщиной которого стали. А вот мужчины после секса теряют интерес к женщине.

Гость
#13
Гость

Мой бывший постоянно меня соблазнял. Не я была инициатором подобных вещей. И если бы могла абы с кем, то явно бы не страдала от одиночества в течение этих 3-ех лет. К бывшему чувства подостыли, но полностью не прошли. Хотя совместного будущего с ним уже давно не вижу.

И я думаю - на самом деле он не хотел на тебе жениться. Просто сказал тебе то, что ты хотела услышать.
Женятся на единомышленницах, надёжных подругах, а вас кроме секса ничего не связывало. Какой смысл был жениться? Если даже секс ему нужен был на разок.

Гость
#14
Гость

И я думаю - на самом деле он не хотел на тебе жениться. Просто сказал тебе то, что ты хотела услышать.
Женятся на единомышленницах, надёжных подругах, а вас кроме секса ничего не связывало. Какой смысл был жениться? Если даже секс ему нужен был на разок.

Почему вы решили, что наши отношения строились на фоне секса?..
Мы были вместе больше 4 лет, один год жили на расстоянии. Вместе преодолевали трудности.

Гость
#15
Гость

Почему вы решили, что наши отношения строились на фоне секса?..
Мы были вместе больше 4 лет, один год жили на расстоянии. Вместе преодолевали трудности.

Потому что любовь вечна. Если кого то любишь, то это навсегда. Значит он вас не любил.

Гость
#16
Гость

Потому что любовь вечна. Если кого то любишь, то это навсегда. Значит он вас не любил.

и зарыдала взахлеб, поглаживая котика и мечтая о вечной любви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: