Гость
Статьи
А вот вы жалеете что …

А вот вы жалеете что когда-то с кем-то переспали? или наоборот: жаль, что не переспали?

Вопрос в теме.

Лолита
129 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

Про НЕ переспала - пожалуй, нет. Даже о самых выгодных вариантах...

О том, что уже свершилось, глупо сожалеть, но всё же, иногда мне кажется, что из списка интимных партнёров прошлого можно было вычеркнуть с десяточек имён....

одни были "ни о чём", другие ещё и доставали после прекращения отношений.

Манька
#2
Олюня

Про НЕ переспала - пожалуй, нет. Даже о самых выгодных вариантах...

О том, что уже свершилось, глупо сожалеть, но всё же, иногда мне кажется, что из списка интимных партнёров прошлого можно было вычеркнуть с десяточек имён....

одни были "ни о чём", другие ещё и доставали после прекращения отношений.

Точно. Так и есть

Гвоздика
#3

Да можно было бы 3-4 человека убрать точно

Гость
#4

Я жалею, что НЕ переспала по крайней мере с 3-мя. А если подумать, то уже четыерых насчитала.. нет, уже 5.. Честно :))

Гость
#5

А с одним жалею, что замутила. Секса как такового не было, но есть подозрение, что была включена вебка, и я у него трусы забыла.......

я
#6

что не переспала нет.... а вот 3-4 выкинуть бы...

Гость
#7
Гвоздика

Да можно было бы 3-4 человека убрать точно

Прочитала как "3-4 человека убить" ;)))

Катька
#8

Жалею что имела связь с одним человеком...Вообще не понимаю что у нас были за отношения и зачем я с ним связалась. какие то совершенно бестолковые отношения,в которых не было любви,симпатии...Просто были в одной компании и почему то решили что спать вдвоем видимо теплее). Это можно сказать был мой единственный раз,когда у меня был секс без обязательств,серьёзных отношений. Вроде ничего такого криминального,но можно было бы обойтись и без этого эпизода

Тамара
#9

Жалею, что год меня потра_хивал один женатик. Я была глупая молодая. Не адекватно оценивала ситуацию. Мне было 19, ему 36, он мне тогда старым пердуном казался. Потом несколько раз виделись с ним случайно на улице, меня аж подташнивало, а он не мог понять, че это я от него шарахаюсь и морщусь. Фу, блин.

Гость
#10

Да уж лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.

Гость
#11
Гость

Да уж лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.

лучше ли? )))) Почитайте сколько тут таких тем и всё об одом "лучше пожалеть о том что сделали, чем о том что не сделали". Сами себя утешают.

Просто я
#12

Что Не переспала не жалею, хотя на тот момент казалось, что буду жалеть) а вот о том что было, да, 2-3 точно можно было бы убрать. Особенно об одном желаю- коллега с бывшей работы, переспала по пьяни в период страшной депрессии, накануне развода с мужем. Было один раз, но почему-то особенно противно. Ну и еще пара эпизодов, но те совсем ни о чем. Но если бы их не было, то точно ничего бы не потеряла.

Гость
#13
Гость

лучше ли? )))) Почитайте сколько тут таких тем и всё об одом "лучше пожалеть о том что сделали, чем о том что не сделали". Сами себя утешают.

Зато бужет что вспомнить в старости, и внукам рассказать )))

#14

Да, нескольких я бы забыла

й
#15

Я тоже все жалела об одном периоде жизни (была в отношениях с парнем, а он меня обманывал, как потом выяснилось). Но потом поняла - все было не зря, я вышла без потерь и осложнений из этих отношений, хуже бы было , если б я залетела. А так просто стала умнее))))Опыт - вещь ценная

Гость
#16

жалею

Прифет сасети =)
#17

Уже 14 лет жалею. Секс удовольствия не приносит так как сплю с теми на кого по фигу абсолютно.

Гость
#18

То что с кем то не переспала - не жалею, жалею о том, что переспала практически с большей частью тех, с кем спала.

Как говорила Элизабет Тейлор - сейчас бы я мало кому из них руку то подала, не то чтобы спать

Гость
#19

Женщине всегда лучше не дать, чем дать и потом жаоеть , что дала придурку

гость
#20

нет, наоборот собой горжусь, что всегда было много вариантов, чтобы переспать (общие тусовки, пьянки, гулянки, с последующим сном вповалку), но я не переспала ни с одним парнем! спала только с теми парнями, которые мне нравились и с которыми были отношения.

Гость
#23

Я жалею что летом не переспала с парнем, который мог бы стать моим первым. Теперь вот неизвестно когда такая возможность еще перепадет.

Гость
#24

Нет, у меня был и есть уже пять лет один единственный мой муж и я у него тоже единственная. А моментов когда меня хотели затащить в постель было раза 3, но я не далась, о чем не жалею.

#25
гость

а вы похожи как раз из тех, кому не дали, или о сексе с которым жалели...

Да :(

И не дали, и жалели потом :(

гость
#26

неа и неа.

гость
#27
Дон

Да :(

И не дали, и жалели потом :(

да нет, на счет жалели - вы ошибаетесь!

#28
гость

ДонДа :(

И не дали, и жалели потом :(да нет, на счет жалели - вы ошибаетесь!

Ну, знач, еще пожалеют, когда я приду в маске и с нажом:)

Гость
#29

У меня до мужа было мало партнеров, и сейчас жалею, что НЕ переспала с одним другом... Если бы переспала, то может и жизнь по другому сложилась бы, может и муж другой был бы сейчас. А если бы просто переспала без продолжения, то хоть было бы что вспомнить, уж очень он нравился мне.

Гость
#30
Гость

У меня до мужа было мало партнеров, и сейчас жалею, что НЕ переспала с одним другом... Если бы переспала, то может и жизнь по другому сложилась бы, может и муж другой был бы сейчас. А если бы просто переспала без продолжения, то хоть было бы что вспомнить, уж очень он нравился мне.

Я тогда молодая была, и испугалась что начнутся серьезные отношения и обязательства. Вот сейчас вспоминаю и еще больше жалею, прям душа ноет...

Гость
#31

Жалею, что ввязалась в одни отношения. Наивная и глупая была. Все верила в любовь, в искренность. Столько лет потрачено зря. До сих пор расплачиваюсь.

Гость
#32
Любовница 300 спартанцев

Да, нескольких я бы забыла

нескольких из трехста своих спартанцев :)))

#33

Да жалею, что первый раз доверилась ,а он не оценил-скотина(((А было мне 16 и такая наивная была до опупения.

Жаль что не переспала: такого уже не помню, наверно не было))

Гость
#35
Гость

То что с кем то не переспала - не жалею, жалею о том, что переспала практически с большей частью тех, с кем спала.

Как говорила Элизабет Тейлор - сейчас бы я мало кому из них руку то подала, не то чтобы спать

Вот именно:((((

Гость
#36

Но ведь этих мужчин уже нет в вашей жизни, у них своя, у вас - своя. Чего жалеть? Об чем?

глупая назойливая дамочка
#37

Жалею обо всем )

Спала за 29-летнюю жизнь с двоими, включая законного мужа - и жалею.

И с одним не спала - жалею еще больше.

Одни соблазны и вопросы, и призраки прошлого бродят в костюмах Адама.

Гггг.

так то да
#38

жалею,пожалуй,о нескольких разах,когда были мальчики на одну ночь. эх,сейчас бы вернулась в то время - убрала пару-тройку точноо

БлАндинка, ага ага
#39

Опыта как такового нет, было 2 за 30 лет жизни и один из них муж.. Жалею? Не знаю, рано наверно пока об этом говорить... О таких вещах (то, что не сделал, а хотел) задумываются на закате жизни, а я еще совсем молода. Скорее хорошо, что на поводу у одного места не шла, головой думала, хотя все относительно.. Возможностей было много, но я не доводила до кровати, потому что ж..ой чуяла, что что-то не то.

БлАндинка, ага ага
#40
глупая назойливая дамочка

Жалею обо всем )

Спала за 29-летнюю жизнь с двоими, включая законного мужа - и жалею.

И с одним не спала - жалею еще больше.

Одни соблазны и вопросы, и призраки прошлого бродят в костюмах Адама.

Гггг.

О да, соблазнов много.. но к счастью или к сожалению крышу еще так не срывало, чтобы забыв про все кидаться на ***.. Мда.. может я слишком много думаю?))))

Конфетка
#41

Жалею, что не переспала с одним красавчиком, когда в Египте отдыхала, просто времени не хватило, уезжать уже надо было. Прошло полтора года, а я все его не могу забыть. Смотрю его фотки и вздыхаю...

Гость
#42
Конфетка

Жалею, что не переспала с одним красавчиком, когда в Египте отдыхала, просто времени не хватило, уезжать уже надо было. Прошло полтора года, а я все его не могу забыть. Смотрю его фотки и вздыхаю...

я смеюсь :)))) я тут наоборот вычеркнула бы такого из своей истории! Они же все на веб-камеру снимают! Если ты имеешь в виду красавчика-араба, конечно..

Гость
#43

Жалею,что не переспала с одним окуительно красивым парнем.. Очень хорош. когда впервые его увидела, глаз оторвать не могла. Никого вокруг не вижу, смотрю на него и думаю "господи, только б он был свободен!"

Лицо, фигура... Нет слов. Просто дыхание перехватывает.

И по характеру яркий, юморной, куча друзей..

Могло получиться, но не вышло.. А жаль.

Гость
#44
Гость

Жалею, что ввязалась в одни отношения. Наивная и глупая была. Все верила в любовь, в искренность. Столько лет потрачено зря. До сих пор расплачиваюсь.

аналогично

Задушил гуся
#45

Я ху-ю, каждая вторая просто ***, трахарей десятками через себя пропускают. А потом удивляются почему их бросают, от вас блевать тянет.

Гость
#46

Я жалею обо всех, кроме того кто стал мужем, хотя муж слишком нежен в постели, может и жалеть не надо)) А то бы не узнала, как это - дикий секс)

глупая назойливая дамочка
#47
БлАндинка, ага ага

глупая назойливая дамочкаЖалею обо всем )

Спала за 29-летнюю жизнь с двоими, включая законного мужа - и жалею.

И с одним не спала - жалею еще больше.

Одни соблазны и вопросы, и призраки прошлого бродят в костюмах Адама.

Гггг.



О да, соблазнов много.. но к счастью или к сожалению крышу еще так не срывало, чтобы забыв про все кидаться на ***.. Мда.. может я слишком много думаю?))))

))))) у меня предубеждения перед конкретно *** особо нет, но в отношения приложения к нему в виде остального мужчины - я дико капризная и трепетная, лол )

глупая назойливая дамочка
#48
Задушил гуся

Я ху-ю, каждая вторая просто ***, трахарей десятками через себя пропускают. А потом удивляются почему их бросают, от вас блевать тянет.

я вас умоляю, сходите на ветку, на которой местные поручики "секретами успеха" делятся.

Основной рецепт - обещай серьезные отношения, вешай лапшу про любовь и спи с ней. Надоело - сливайся.

Потом пишут тут про всяких шалав и Твердые Принципы порядочных девушек ))

Гость
#49
Задушил гуся

Я ху-ю, каждая вторая просто ***, трахарей десятками через себя пропускают. А потом удивляются почему их бросают, от вас блевать тянет.

Пришло моралистко, распи*делось...

Алина
#50
Гость

У меня до мужа было мало партнеров, и сейчас жалею, что НЕ переспала с одним другом... Если бы переспала, то может и жизнь по другому сложилась бы, может и муж другой был бы сейчас. А если бы просто переспала без продолжения, то хоть было бы что вспомнить, уж очень он нравился мне.

точняк... у меня то же самое... сейчас жалею, но пока что не замужем... может еще пересплю=Ъ уж очень вспоминается он мне уже несколько лет подряд. правда мы мало общаемся, но мне кажется, мы все еще интересны друг-другу и у него никого нет=)