Гость
Статьи
Ей 18, мне 42. Ее мать …

Ей 18, мне 42. Ее мать лезет в нашу жизнь

Всем привет.
Я сам программист, иногда ночью не спится и таксую по городу.
И вот пару месяцев назад вез поздно вечером девушку домой, все норм. Но пока я разворачивался в их дворах, смотрю она снова идет по улице. Оказалось ее родная мать домой не пустила.
Увез к себе, ничего не было, просто уложил спать. Подружились, стали общаться, ей явно было нужно мужское внимание, она живет с мамой и бабушкой, отца не видела даже. В общем погуляли, сходили в кино, потом она еще раз позвонила, что мать опять ее домой не пускает.
Заехал, забрал, привез домой. Вот тогда был с**с и много слез, что все плохо. Осталась в итоге у меня.
В итоге маман через таксопарк узнала мои контакты, натравила участкового, тот, правда, просто пришел и ушел. Теперь пишет жалобы начальству в таксопарк, нашла мои страницы в сети, там строчит и обвиняет в пе*офилии.

Дочь с ней общаться не хочет, у нее и так сложный период - последний класс, надо готовиться к ЕГЭ и думать, куда поступать, а тут все эти скандалы.
Как донести до мамаши, что любимый взрослый мужчина для ее дочери лучше, чем бродяжничать одной или неизвестно с кем?

Виктор
529 ответов
Последний — Сегодня, 05:18 Перейти
2.
mynameisinfinityandilovetits

заяви на неё права собственности через суд по её согласию (погугли практику)

3.
Малютка Скуратова

Маме дэушки небось 38, не с той романитесь, автор!🤣🤣🤣

4.
Виктор
mynameisinfinityandilovetits

заяви на неё права собственности через суд по её согласию (погугли практику)

Это как?

5.
Виктор
Малютка Скуратова

Ну где-то так.
Там с головушкой плохо, да любит выпить. Нахрена такое счастье?

6.
Виктор
Гость

Перестать так тупо троллить. Почему у вас местных троллей такие тупые вбросы ?

Нет, не тролю Реавльно у тетки крыша протекла

7.
Арина

Опять педофилы строчат темы😠

8.
Елена

Ей 18. Это совершеннолетняя женщина уже.

9.
Елена
Арина

Какие педофилов? Женщине уже 18 лет.

10.
)))))

А я вообще не понимаю, зачем вы с ней спали? Вы ей как папа, а не любимый мужчина. Она вам в дочки годится.

11.
Гость

Главное чтоб ей точно 18 было, а не 17,5.

12.
Виктор
Арина

Ей 18, какие педофилы?

13.
Виктор
)))))

А я вообще не понимаю, зачем вы с ней спали? Вы ей как папа, а не любимый мужчина. Она вам в дочки годится.

Взаимно захотелось. Никто не расстроился

14.
Виктор
Гость

Главное чтоб ей точно 18 было, а не 17,5.

Да хоть 16 лет и 1 день.
В России возраст согласия 16 лет

15.
Елена
)))))

А что лучше со старухой,как вы спать?

16.
)))))
Виктор

Взаимно захотелось. Никто не расстроился

И через сколько вы переспали с девственницей?

17.
Елена
Виктор

Да хоть 16 лет и 1 день.

Виктор,идете у её маме и говорите что вы любите ее дочь.

18.
)))))
Елена

А что лучше со старухой,как вы спать?

Мне 25, какая я старуха?

19.
Елена
Виктор

Да хоть 16 лет и 1 день.

Виктор,у меня такая же ситуация почти как ваша

20.
Гость
Малютка Скуратова

А зачем матери нужен пожилой мужчина 42 лет?

21.
)))))
Гость

А зачем матери нужен пожилой мужчина 42 лет?

Может матери самой около 40 или 40+ и зачем ей такой зять?

22.
Елена
)))))

Может матери самой около 40 или 40+ и зачем ей такой зять?

Она сама хочет его трахнуть,только дочь мешает.

23.
Виктор
)))))

И через сколько вы переспали с девственницей?

Она не была девственницей, там до меня был уже кто-то :)

24.
)))))

Короче тут все понятно. Если бы шла по улице его ровесница ночью, он бы не заметил и проехал бы. А тут он воспользовался ее ситуацией и беспомощностью. А мать ее переживает из-за этого что дочь ее встречается с мужчиной ее возраста скорее всего. Вряд ли бы он отвез к себе домой женщину 30-35 лет. А тут малолетка попалась, чтоб не воспользоваться. А он еще и говорит что-то. Конечно ровеснице он не нужен нафиг. А тут молодая 18 лет еще и девственница наверняка досталась.

25.
Елена
)))))

Мне 25, какая я старуха?

Значит вы старшная и вас никто не хочет.

26.
Виктор
Елена

Виктор,идете у её маме и говорите что вы любите ее дочь.

Зачем мне это надо?
Я ей уже сказал, что у нас все хорошо и добровольно, проблем нет

27.
Гость

Автор, чпокните тещу, она успокоится

28.
)))))
Елена

ахаха, все возможно. но блин. почему мужики каких то малолеток ночью встречают и отвозят их к себе домой? Почему нельзя увидеть женщину 30 лет и ее привести домой. И я не представляю, как 18-летняя может переспать с 42-летним? Это даже не 30-летний и не ровесник, там все видно и морщины и лицо и вообще. Я вижу 40-летних если сразу хочется голову в песок убрать, не представляю, как с ним можно лечь в кровать.

29.
)))))
Виктор

Как вам не повезло.

30.
)))))
Елена

Значит вы старшная и вас никто не хочет.

Неправильно. Это я никого не хочу. И я не страшная.

31.
)))))
Виктор

а вас не смутило, что она в таком молодом возрасте и уже не девственница была?

32.
Виктор
)))))

а вас не смутило, что она в таком молодом возрасте и уже не девственница была?

Сейчас в 16-17 лет начинают, некоторые раньше. Так что ничего удивительного.
Даже в мое время у нас в 9 классе была беременная, так что не удивило

33.
)))))
Виктор

Сейчас в 16-17 лет начинают, некоторые раньше. Так что ничего удивительного.
Даже в мое время у нас в 9 классе была беременная, так что не удивило

Ну не все так рано начинают.

34.
Уретра
Елена

Мужик, зачем под женским ником пишешь?)))

35.
Гость

как-то не ясно, что там за мать, которая школьницу 18 лет ночью на улицу выгоняет. с кукухой что-то не так?
да и дочка уже по рукам пошла.
аховая семейка. а автор и рад воспользоваться.

36.
Гость

собственно, если девушка ночью одна по улицам шляется, то 42-х летний таксист - еще не худший вариант.
могло бы быть, например 5-6 молодых мужиков разом.

37.
Виктор
Гость

собственно, если девушка ночью одна по улицам шляется, то 42-х летний таксист - еще не худший вариант.

или один таджик с ножом

38.
)))))
Гость

как-то не ясно, что там за мать, которая школьницу 18 лет ночью на улицу выгоняет. с кукухой что-то не так?
да и дочка уже по рукам пошла.
аховая семейка. а автор и рад воспользоваться.

вот о чем я говорю, что автор воспользовался молодухой. Думаю, к 30 он бы так не подкатил.

39.
)))))
Гость

Лучше бы девушка к подругам пошла в таком случае.

40.
Гость

37
тоже - вариант.
на самом деле, там могло иначе все быть. возможно она вам наврала и в ту ночь, ее не мать выгнала, а любовник, например.
а мать и правда с такой дочкой волнуется, таксопарки обзванивает, потому что не знает, что с ней и как.
а девица гуляет.

41.
Гость

в общем как-то все стремно.

42.
)))))
Виктор

или один таджик с ножом

Как она не побоялась сесть в машину к вам? Ведь есть правило не садится в машину к незнакомым людям. Я бы вообще убежала, если бы остановились около меня и стали звать в машину. Но видимо ваша девушка ничего не боится.

43.
Гость
)))))

Лучше бы девушка к подругам пошла в таком случае.

если семья такая, как описана в топике, то вряд ли у нее есть адекватные подруги. тем более готовые на то, чтобы она там постоянно ночевала.

44.
)))))
Гость

37
тоже - вариант.
на самом деле, там могло иначе все быть. возможно она вам наврала и в ту ночь, ее не мать выгнала, а любовник, например.
а мать и правда с такой дочкой волнуется, таксопарки обзванивает, потому что не знает, что с ней и как.
а девица гуляет.

Любая бы мать заволновалась бы. Если мать не алкоголичка и ей пофиг, где ее дочь гуляет и что с ней может произойти.

45.
)))))
)))))

Любая бы мать заволновалась бы. Если мать не алкоголичка и ей пофиг, где ее дочь гуляет и что с ней может произойти.

Ой алкоголичка просто

46.
)))))
Гость

если семья такая, как описана в топике, то вряд ли у нее есть адекватные подруги. тем более готовые на то, чтобы она там постоянно ночевала.

Да, я сейчас перечитала тему как раз и задумалась над этим. Иногда же мужчины могут спасти и вытащить из ситуации. Это как в песне Круга мадам. Там тоже парень увидел девушку вечером с другом и он ее позвал в машину. И она тоже пожаловалась. В общем это слушать надо, но к этой ситуации подходит.

47.
Гость
)))))

в 18 можно йеппать. что не так?

48.
Гость
Елена

Ей 18. Это совершеннолетняя женщина уже.

Когда твою дочь в 18 лет будут ебсти 42 летние мужики, обязательно незабудь вспомнить свои слова, что она совершеннолетняя женщина

49.
)))))
Гость

в 18 можно йеппать. что не так?

Да не об этом речь. Причем тут это. Тут разница в возрасте огромная.

50.
)))))
Гость

Когда твою дочь в 18 лет будут ебсти 42 летние мужики, обязательно незабудь вспомнить свои слова, что она совершеннолетняя женщина

+100500. Именно. Одно дело спать с ровесниками, а другое дело с ровесниками ее мамы.