Гость
Статьи
Парень хочет ребёнка, …

Парень хочет ребёнка, а жениться - нет

Здравствуйте, мне 24, замужем не была, 6 лет встречаюсь с мч, ему 25, первый и единственный мужчина. Живём вместе 2 года, Я уже к нему привыкла. В последнее время начал говорить, что очень хочет детей, а я понимаю, что вне брака рожать не хочу. У меня небольшая зарплата и если что я не подниму ребёнка одна. Говорю, что нужно жениться для этого. Но он всегда отнекивается, говорит что для свадьбы нет денег хотя зарабатывает в 3 раза больше меня и я говорила что не хочу очень пышную свадьбу. Расписаться тоже не хочет, говорит что это не то. Помогите разобраться в его поведении. Почему он хочет ребёнка сейчас вне брака??? А если забеременею есть вероятность, что женится??? Я не подниму ребёнка одна(((((((((

Кира
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не женится, конечно. Человек просто не хочет брать ответственность, вот и все.

Смешно! На свадьбу денег нет, тогда на ребенка откуда будут?

Лапшу вам вешает

Гость
#2

Автор, а чем вам замужество поможет, если он свинтит? Алики платить вы его в любом случае можете заставить. Имхо, но рожать нужно, когда есть понимание, что одна потянешь ребёнка. Мужик может уйти и не платить алики и с штампом и без оного. Хотя, соглашусь, без брака рожать не стоит. Но тот факт, что он готов к ответственности, по-моему говорит не в пользу того, чтобы рожать от него. А ваша финансовая несостоятельность является причиной того, что вам нужно сосредоточиться на своей карьере и повысить уровень дохода, а не думать о том как бы расплодиться поскорее от безотвественного чувака.

#3

Он перестраховывается. Мужененавистнические законы тут на его стороне. Если родится недоделок или недоумок, то у него появляется шанс быстро смыться восвояси. Жалкие 25% алиментов ерунда по сравнению с вечными мучениями.
А так, мыслите верно. Потомки должны быть законорожденными. Здоровые дети появляются у тех, кто ведёт зож и живёт в деревне. Хотите подстраховаться и родить ему - валите из города.

Гостьь
#4

Странная история.
Я думал это только на Западе, становится популярным,
когда профессионалы, которых уже время поджимает, но они не хотят романтических отношении.
Договариваются иметь и растить ребёнка, без брака, как развдёнки - в дружеских отношениях.

В принципе, имеет смысл, лучше разведёнки - в дружеских отношениях.

Гость
#5

Если у этого парня есть мозги, он никогда не женится. Да возможно он хочет ребенка, так его можно завести и без женидьбы. Очень хочу верить, что он не сделает глупость и не пойдет в загс

Негость
#6
Гость

Не женится, конечно. Человек просто не хочет брать ответственность, вот и все.

Смешно! На свадьбу денег нет, тогда на ребенка откуда будут?

Лапшу вам вешает

Опять эта ответственность.
Может быть вы скажите, какая конкретно у него наступит ответственность после загса?

Гость
#7
Негость

Опять эта ответственность.
Может быть вы скажите, какая конкретно у него наступит ответственность после загса?

Ну это значит, что когда они будут разводиться, голодранка у него отнимет все до чего дотянется, вот это вот и называется ответственностью.

Гость
#8

Могу сказать, что я даже в браке не стала рожать, пока не подготовила жилье для себя, ребёнка, финансовые возможности. Для меня дети-это слишком серьёзно.

Гость
#9
Негость

Опять эта ответственность.
Может быть вы скажите, какая конкретно у него наступит ответственность после загса?

Ну дык а в чем проблема расписаться, если отношения серьезные и для для кого-то это важно? Вопрос 15 минут в загсе.

Просто я реально не понимаю.

Брак никак не влияет на отношения внутри пары, зато ставит государство и людей вокруг в известность - эти люди семья. И надо считаться со всеми.

Например, попадет человек в больницу заграницей. По страховке может приехать только член семьи. А как она или она поедет, если для государства и страховой эти люди друг другу никто?

Можно получать налоговые вычеты за всех членов семьи. Очень удобно, когда женщина в декрете и физически не может зарабатывать и сама получать налоговый вычет.

Семейная ипотека опять таки.

Есть всякие льготные программы для молодых семей.

Представлять в госторганах супруга или супругу.

Не свидетельствовать в суде против.

А есть реанимация? Чужому человеку в случае чего ничего нельзя говорить (врачебная тайна), а супругу или супруге обязаны сообщить все.

А если человек умрет?

Гость
#10
Негость

Опять эта ответственность.
Может быть вы скажите, какая конкретно у него наступит ответственность после загса?

Ну и плюс установление отцовства. Если в браке, то автоматически муж вписывается в графу отец. Если нет, то надо устанавливать отцовство. Для этого все равно придется идти в загс и заниматься документами. И в чем разница?

Гость
#11
Гость

Ну и плюс установление отцовства. Если в браке, то автоматически муж вписывается в графу отец. Если нет, то надо устанавливать отцовство. Для этого все равно придется идти в загс и заниматься документами. И в чем разница?

И не важно от кого этот ребенок, от мужа или нет, прид*урок будет записан в графу отец даже если им не является

Гость
#12
Гость

Ну дык а в чем проблема расписаться, если отношения серьезные и для для кого-то это важно? Вопрос 15 минут в загсе.

Просто я реально не понимаю.

Брак никак не влияет на отношения внутри пары, зато ставит государство и людей вокруг в известность - эти люди семья. И надо считаться со всеми.

Например, попадет человек в больницу заграницей. По страховке может приехать только член семьи. А как она или она поедет, если для государства и страховой эти люди друг другу никто?

Можно получать налоговые вычеты за всех членов семьи. Очень удобно, когда женщина в декрете и физически не может зарабатывать и сама получать налоговый вычет.

Семейная ипотека опять таки.

Есть всякие льготные программы для молодых семей.

Представлять в госторганах супруга или супругу.

Не свидетельствовать в суде против.

А есть реанимация? Чужому человеку в случае чего ничего нельзя говорить (врачебная тайна), а супругу или супруге обязаны сообщить все.

А если человек умрет?

Да и в целом ты так и не ответила, что такое эта ответственность, а просто воды налила которая совсем далека от вопроса

Гость
#13
Гость

И не важно от кого этот ребенок, от мужа или нет, прид*урок будет записан в графу отец даже если им не является

Слушайте, вы сами выбираете себе спутниц жизни и матерей ваших детей. Если вы выбрали такую, кто вам виноват?

Училка биологии
#14

Он хочет использрвать вас как инкубатор и заделать запасного ребенка,чтобы времни даром не терять. А то вдруг любимую так и ее найдет, на которой жениться захочется.

Училка биологии
#15
Училка биологии

Он хочет использрвать вас как инкубатор и заделать запасного ребенка,чтобы времни даром не терять. А то вдруг любимую так и ее найдет, на которой жениться захочется.

Т.е если любимую встретит, то женится и родит с ней обшкго и оюбимого, а вас с запасным ребенком- черновиком тогда можно забыть.

Гость
#16

Я нарожала детей и несчастна. Они меня боятся. Красота у них необычная, густые, длинные ресницы, черты лица прекрасные. Но они меня не любят, не понимают и боятся.

Гость
#17
Училка биологии

Он хочет использрвать вас как инкубатор и заделать запасного ребенка,чтобы времни даром не терять. А то вдруг любимую так и ее найдет, на которой жениться захочется.

Да. Чтоб этот ребенок ему в старости запасной стакан воды подал.

Гость
#18

Бросать его и все на этом. Сама ушла от мужчины. Говорил был женат и ребенок есть но они не видятся. Меня это не смутило а потом он рассказал, что был женат в двадцать лет, развелся и другой ребенка сделал, предложение руки и сердца она не дождалась и начала его оскорблять. Мне тоже говорил, что не хочет, чтоб я думала, что ему от меня только секс нужен но я посмотрела не на слова а на поведение и по поведению увидела что он хочет только трах. Когда я ему об этом сказала, он пригласил меня на встречу в парке и там прокололся. Наговорил мне много чего неприятного но больше всего меня шокировало его предложение родить ребенка, и чтоб мне родители помогали! Мама все это узнала и сказала что он безответственный, детьми разбрасывается, нам таких не надо. Я все это после встречи ему написала в телеграмм и поставила срок аккаунта месяц. Снесла. Звонил два раза я не хочу его ни видеть ни слышать. Думал наебать, не вышло из него *** сразу полилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: