Гость
Статьи
Мужчины без высшего …

Мужчины без высшего образования. Вы бы стали встречаться с таким?

Ведь по статистике на 1,5 женщины с высшим образованием лишь 1 мужчина с высшим.
Разве могут быть крепкими отношения в семьях, где женщина умнее и больше зарабатывает?
Или замуж за таких выходят лишь для того, чтобы родить, а потом развестись?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторые с высшим зарабатывают меньше тех кто без него , у меня в семье у родителей так ,так что вашим высшим порой можно тупо подтереться😄

Негость
#2

Почти весь вуман с высшим, и много тут умных?

Гость
#3
Негость

Почти весь вуман с высшим, и много тут умных?

Они врут.
А так тут одни гении. Знают ответы на все вопросы.

#4

Высшее образование - не залог умности. И вообще, бабы не отличаются умом при наличии огромного числа дипломов и всякой заучности. Косячат по жизни так, что разгребать приходится очень долго тем, кто без высшего образования.

Гость
#5
Шампунь для жирных котов

Высшее образование - не залог умности. И вообще, бабы не отличаются умом при наличии огромного числа дипломов и всякой заучности. Косячат по жизни так, что разгребать приходится очень долго тем, кто без высшего образования.

Зависть плохое чувство

Гость
#6

Вышка ничего не значит если она не реализована.

Мужчины в среднем зарабатывают на 30% больше женщин.

#7

а они что, не люди? это ты днище.

Гость
#8

Некоторые идут на вышку абы куда, лишь бы корочки были.

Гость
#9
Моногамус

а они что, не люди? это ты днище.

Кротов, чо не спишь

Гость
#10
Гость

Вышка ничего не значит если она не реализована.

Мужчины в среднем зарабатывают на 30% больше женщин.

Это явно из-за вышки, о, да, это явно проблемы в женщине, о, да.

Гость
#11

Дело тут даже не в вышке.
Заработать человек может и вообще без образования- это ясно.
Но ведь дело не только в деньгах.
Человек если не пошел у вуз- это много о чем ем говорит.
Он плохо учился в школе, глупый.
Он с ленцой, лодырь.
Не думает на несколько лет вперёд.
Не серьёзен. Ветреннный. Он жил на расслабоне и не хотел создать себе фундамент в школьные годы.
Он из семьи работяг. Т к. Если родители оба с карьерой- они не позволят чтоб сын остался неучем, необразованным, без перспектив на карьеру.
Это человек, который возможно не сможет быть лидером в семье, неорганизованный, поэтому как ему руководить семьёй?
Он скорее всего не будет человеком, которым будут гордиться жена, дети и его же родители.
Да, заработать может и сможет, и может и не плохо сможет. Если взнос на бизнес будет нормальный наример. Но может и остаться установщиком дверей, работником охраны, таксером....
Я предпочитаю мужчин ,которые со школьной скамьи отличники, знают кем хотят быть, из приличных семей. И дело совершенно не в деньгах. А в правильных жизненных установках и семейных традиций.

Гость
#12

Образование - вещь хорошая, но на практике скорее как корочка. У меня однокурсники-троешники в карьере куда успешнее и зарабатывают больше, чем умницы-отличницы. Но у нас, юристов, профессия такая, что кроме заученных знаний важные личностные качества - подвешенный язык, уверенность, напористость, деловые навыки. Инженер-троешник вряд ли будет успешнее инженера-отличника.

#13

Я бы не стала просто встречаться с менее умным, чем я. Высшее образование, к сожалению, не гарантия.
А что там с мужчинами без высшего образования, я не знаю, близко не общаюсь, вроде бы заработки у них могут быть нормальные.

Гость
#14

Допустим, если муж хорошо зарабатывает, а она нищая училка, докторша или представительница какой другой нищебродской профессии. Тогда она сама будет за него держаться, чтобы ноги с нищеты не протянуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: