Гость
Статьи
Стали бы встречаться с …

Стали бы встречаться с мужчиной без высшего образования?

Вопрос в теме, а если бы у него было образование только ПТУ? #образование

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С жадным нет. Пусть и с высшим

#2

Да.

Гость
#3

Да, почему нет? Встречалась.

Гость
#4

Да.

Гость
#5

Да

Гость
#6

Вас статус интересует или общение с образованным человеком?

Гость
#7

Не знаю... С высшим то очень часто встречаются полные ду---ки.

Гость
#8

Наличие высшего образования не гарантирует наличие ума."Птушники" зачастую более смекалистые и хваткие.Да и вообще если людям хорошо вместе,какая разница.

Гость
#9

Автор или идиотко, или считает себя умеющим придумывать разводки.

Июль не будет
#10

Не знаю, честно. Встречала таких, редко кто сам хотел бы девушку без образования. Наверное, больше нет, чем да. Оценивается всё в комплексе. Если парень без вышки, но у него здоровый круг общения, образованные родители, он работает, не пьет, не буянит, знает иностранные языки, чем-то увлекается... Что-то меня понесло)) А если это васятка из пту, которому телевизор - лучший аттракцион, то нет, спасибо.

Гость
#11
Июль не будет

Не знаю, честно. Встречала таких, редко кто сам хотел бы девушку без образования. Наверное, больше нет, чем да. Оценивается всё в комплексе. Если парень без вышки, но у него здоровый круг общения, образованные родители, он работает, не пьет, не буянит, знает иностранные языки, чем-то увлекается... Что-то меня понесло)) А если это васятка из пту, которому телевизор - лучший аттракцион, то нет, спасибо.

К сожалению парни из ПТУ очень часто васятки. И круг общения у них соответствующий и уровень развития не особо. Ну и работают они на не очень хорошо оплачиваемых работах.

Гость
#12

Так у тебя у самой ни образования, ни ума, если бы было, уже бы в штатах в офисе с видом на океан за кучу денег работала. Бери себе подобного и не парься, он просто время на корочки не просирал, в отличии от тебя, может его и в штаты возьмут, хоть машины чинить, а тебя и уборщицей не примут)

Гость
#13

Главное чтобы зарабатывал хорошо и не был пополамщиком

Гость
#14

Умная женщина с любого мужчины всегда сделает ЧЕЛОВЕКА .

Гость
#15

Лех Валенса закончил только ПТУ на электрика. И стал президентом Польши.

Гость
#16

пхахах у кого из здешних баб оно есть???? у местных баб одно примитивное кудахтанье на уровне продавщицы из-за прилавка про деньги.

Ромашка
#17
Гость

Лех Валенса закончил только ПТУ на электрика. И стал президентом Польши.

А сколько других ляхов вообще никем не стало, кроме работяги-забулдыги и пьяницы???🤣
По любому, парень с вышкой более умный, интересный, с ним есть о чём поговорить, он перспективный, есть куда расти и зарплате тоже. А слесарь он и в Африке слесарь и ничего ему не светит, только алкоголь, мат, ЧСВ и насилие в семье.
Нет, я с такими даже не знакомлюсь, таких в моём социальном круге и круге общения нет. Мне со слесарями, шоферами и т.п. неинтересно и не по пути, они и двух слов связать в общении не могут, а если что и говорят...., лучше уж бы молчали. Грубые в общении, начальные, сразу секс подавай, ещё и в извращённых формах (ОС, АС). Ребята моего социального круга все с высшим образованием, из культурных, интеллигентных, не бедных семей, с хорошей работой, с деньгами, пополамщиков там нет, ибо не маргиналы и не жлобы. В грязной, пыльной обуви не ходят и в одних, поношенных джинсах и стиранных 1000 раз футболках. Ребята моего круга пешедралом не ходят, у них хорошие машины, как и у меня и свои квартиры. Им есть куда посадить девушку и куда привезти. А не шляться по улицам и паркам. С такими вот и дружу, и встречаюсь. С ними интересно. А насчёт слесаря-интеллигента и интеллектуала - это только в кино ("Москва слезам не верит").

Гость
#18
Гость

Умная женщина с любого мужчины всегда сделает ЧЕЛОВЕКА .

Ха...

Гость
#19

От высшего образование толку ноль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: