Гость
Статьи
Мать лезет в мою жизнь

Мать лезет в мою жизнь

Муж узнал, что у меня есть любовник и кто он, рассказали общие знакомые. Я собиралась уйти от мужа, так тут он дал номер телефона моего любовника моей матери. И мать начала ему названивать, говорить ему, чтобы он не связывался со мной, что у меня брака, дети , семья и тд ип, чтобы отстал и не лез. С тех пор я с матерью не общаюсь толком,сухо отвечаю ей, она звонит и прямо задает вопросы " где ты? ","Ты на работе? " и тд и тп. Я ее уже послала нецензурной бранью... Я считаю, не имеет права она лезть в мою жизнь ... От мужа я ушла после этого поступка, любовник бросил. А мать - я не хочу с ней общаться, она и до этого поступка меня принижала, высмеивала. Еще и говорит " если надо будет - еще ему позвоню". Люди, посоветуйте,как со стороны, правильно ли поведение матери? Вроде близкий человек, а так относится к своему ребенку, лезет, куда ей не надо...Я знать теперь ее не хочу и ненавижу..но в то время боюсь, что все таки мать нельзя ненавидить. И лет мне много, 33 года. Спасибо за советы!

. #мать #любовник

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

такие как ты горят в аду!

Гость
#2

Просто добровольно уйди из жизни, такой *** ни матери ни мужу твоему не нужен, дети от тебя тоже отвернутся.

Гость
#3

Ай да муж! Хитер и коварен
Хотя тема разводка может...

Мудрость опыта
#4

Кто сказал, что мать нельзя ненавидеть? Можно с ней перестать общаться.

Гость
#5
Гость

Ай да муж! Хитер и коварен
Хотя тема разводка может...

Нет, не развод....В реале такое произошло...

Гость
#6
Гость

Нет, не развод....В реале такое произошло...

Соберись, не страдай, мать на место поставь, хоть игнорь её и строй новую жизнь, счастья и всего доброго

Гость
#7
Гость

Соберись, не страдай, мать на место поставь, хоть игнорь её и строй новую жизнь, счастья и всего доброго

Спасибо за поддержку!!!

Василий
#8

Отстаньте от матери. Ваш муж её использовал, чтобы от вас избавиться.
Пусть она живёт себе, а вы стройте жизнь себе.

Гость
#9
Василий

Отстаньте от матери. Ваш муж её использовал, чтобы от вас избавиться.
Пусть она живёт себе, а вы стройте жизнь себе.

Да в том и дело, что она лезет , все вынюхивает и портит

Василий
#10
Гость

Да в том и дело, что она лезет , все вынюхивает и портит

А вы маскируйтесь, меняйте номера телефонов, адреса....

Гость
#11

А что ты хотела автор. Мужа предала, теперь это твоя расплата. Ну а муж красавчик, утер тебе твой нос. Ответил так сказать тебе за твой поступок.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: