Гость
Статьи
Мать и зек. Че делать?

Мать и зек. Че делать?

Ребят , всем привет. Ситуация такая. Сейчас я со своей семьёй, в которой есть маленькие дети переезжаю к матери в другую страну. Жить у нее будем временно. Она второй год как общается с зэком. А недавно он поселился у нее. Хотя у него есть свое жилье. Мать влезла в кредит и купила машину. Он тоже докладывал деньги , но в меньшей части. Машину оформили на него. Он особо не обеспечивает. Пьет пиво постоянно. Живёт с моей мамой, маленькой сестрой и с бабушкой, в КВ. Кв 50/50 у мамы с бабушкой. Сестра жаловалась что он к ней проявляет не очень хорошее внимание. У этого товарища 3 срока по наркоте. Какие именно статьи я не знаю. Че делать? #нуженсовет #мать

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

тюрьма меняет психику. держись подальше от таких.

Гость
#2

Второй собственник согласие дал на проживание постороннего в квартире? Если нет, то находится он там права не имеет. От этого и пляшите .

Гость
#3
Гость

Второй собственник согласие дал на проживание постороннего в квартире? Если нет, то находится он там права не имеет. От этого и пляшите .

Письменно никто ничего конечно не давал. Второму собственнику до фига лет. И сил нет сопротивляться

Гость
#5

Большенство зеков в лучшую сторону не меняются. Мать прямо любит его, чтоб так машину взять. Она посчитала, что свет клином сошелся на нем. И ничего-то ты не сделаешь, пока она сама шишки не набьет. Ты бы наверное так не сделала. А он может е
.... хорошо.

Лаура
#6

В шоке, конечно, попробуй объяснить матери. У меня одноклассница такая, связалась с уголовником, который сам умер от пьянства, чуть её с собой не забрал. На меня с презрением смотрела, так как я тоже в тюрьме была.
В людях надо разбираться. В камере обязательно найдутся те, кого заинтересуют твои вещи. Может быть, у тебя что-нибудь отнимут, либо украдут. С воровством в камере бороться трудно. Когда я от этого пострадала и начала разбираться, всё закончилось дракой.
Следственный изолятор, охране всё равно, меня поместили на две недели в штрафной изолятор. Даже обещали открыть новое дело за нанесение тяжких телесных повреждений, так как я некоторым что-то сломала.
Ещё интерес к сестре. Рекомендую обратиться в полицию. Иначе ты сама можешь оказаться в местах лишения свободы, когда потребуется отомстить.

Гость
#7
Лаура

В шоке, конечно, попробуй объяснить матери. У меня одноклассница такая, связалась с уголовником, который сам умер от пьянства, чуть её с собой не забрал. На меня с презрением смотрела, так как я тоже в тюрьме была.
В людях надо разбираться. В камере обязательно найдутся те, кого заинтересуют твои вещи. Может быть, у тебя что-нибудь отнимут, либо украдут. С воровством в камере бороться трудно. Когда я от этого пострадала и начала разбираться, всё закончилось дракой.
Следственный изолятор, охране всё равно, меня поместили на две недели в штрафной изолятор. Даже обещали открыть новое дело за нанесение тяжких телесных повреждений, так как я некоторым что-то сломала.
Ещё интерес к сестре. Рекомендую обратиться в полицию. Иначе ты сама можешь оказаться в местах лишения свободы, когда потребуется отомстить.

У него три срока по наркоте. Я не знаю что от него ждать

Гость
#8
Лаура

В шоке, конечно, попробуй объяснить матери. У меня одноклассница такая, связалась с уголовником, который сам умер от пьянства, чуть её с собой не забрал. На меня с презрением смотрела, так как я тоже в тюрьме была.
В людях надо разбираться. В камере обязательно найдутся те, кого заинтересуют твои вещи. Может быть, у тебя что-нибудь отнимут, либо украдут. С воровством в камере бороться трудно. Когда я от этого пострадала и начала разбираться, всё закончилось дракой.
Следственный изолятор, охране всё равно, меня поместили на две недели в штрафной изолятор. Даже обещали открыть новое дело за нанесение тяжких телесных повреждений, так как я некоторым что-то сломала.
Ещё интерес к сестре. Рекомендую обратиться в полицию. Иначе ты сама можешь оказаться в местах лишения свободы, когда потребуется отомстить.

Объясняла ,говорила, ругалась, игнорила. Постоянно мне про него старается хорошее рассказывать. А по факту он вогнал ее в кредит, и живёт в ее кв, и пристает к сестре. Я сама в шоке , никогда бы не подумала что у нас может такое произойти в семье

Гость
#9
Гость

Второй собственник согласие дал на проживание постороннего в квартире? Если нет, то находится он там права не имеет. От этого и пляшите .

Когда я приеду, он хочет утащить ее в свою кв. И там вдвоем жить. Я боюсь что он там не убьет тупо и все, либо на наркоту подсадит, если уже не подсадил

Василий
#10

Уезжайте и больше не приезжайте никогда.

Гость
#11
Гость

Когда я приеду, он хочет утащить ее в свою кв. И там вдвоем жить. Я боюсь что он там не убьет тупо и все, либо на наркоту подсадит, если уже не подсадил

Вы ничего не сделаете! Мамашка голову потеряла от любви, там, видимо, член до колен с какими-нибудь шариками и прочими прибамбасами. Ей ничего не надо кроме его "достоинства". И язык подвешен - про любовь молотить. Она и квартиру на него переоформит, как дважды два.
Я знаю такую историю, правда там мужик не сиделец, но хитёр на 300%.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: