Гость
Статьи
Родители упрекают У …

Родители упрекают У меня нету подруг, друзей, парня

У меня нету подруг, друзей, парня и тд. Ну так получилось что в жизни не встречались компашка на всю жизнь что я теперь сделаю? Но родители меня достали постоянно об этом говорят и тыкуют мол «вечно сидишь дома, у тебя даже друзей нет и тд» и так это для меня больная тема, а они ещё хуже ситуацию создают. Не знаю уже что делать как им объяснить чтобы отстали от меня и что это моя жизнь и это я буду умирать в гордом одиночестве #психология

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты спроси их, кто тебя такой вырастил? Кто не научил заводить друзей? Или ребёнок должен всё сам знать и понимать?

Гость
#3

Да устали родители, что вы постоянно дома сидите им вдвоем без вас не остаться. И устали вас содержать. И если бы вы жили отдельно, даже если без друзей и парня или мужа, работали, их бы оно не настолько напрягало.

Марго
#4

Ничего страшного

Гость
#5

Я такая, но мне родители не говорили никогда об этом. Ну и че. Тебе достаточно одной подруги. А сами родители общительные?

Василий
#6

Ну так и живите. Только заткнувшись.

Гость
#7
Василий

Ну так и живите. Только заткнувшись.

Ты только никак не заткнешься что-то)))

Василий
#8
Гость

Ты только никак не заткнешься что-то)))

Но я ведь не обращаюсь с вопросами, которые не имеют ответа! Никто из миллионов людей, находящихся на форуме, не поедет развлекать вас, или составлять компанию в бридж (играете в бридж, или предпочитаете преферанс?), а тем более не составит вам семейную партию....
И не будет писать вашим родителям, чтобы оставили дочь в покое, раз она такой человек... Это вы с ними обязаны решить сами!
Ваш случай совсем не единичный. Мужчин, вашего типа, я называю "пенсионерами". Они просто проживают свою жизнь, никого собой не обременяя, разве что социальные службы и работников морга в конце. И вы также проживёте. Но родители должны сами прийти к пониманию такого положения дел. Успокоиться, потому что вы их похороните, и будете какие-то годы ухаживать за их могилами. А это великое дело!
Я надеюсь поехать на Радуницу, два года не был из-за карантина....
Можно было не огрызаться на меня, а попросить рассказать, ка это выглядит со стороны. И по жизни. Я бы и рассказал. Дело в том, что те люди, которые пишут всякую чушь, не требуют пояснений, им важно что-то другое....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: