Гость
Статьи
У семьи моего парня …

У семьи моего парня нет друзей

Я 2 года встречаюсь с парнем и мы все праздники отмечает только семьей ,с его семьей .Др мамы ,папы ,сестры ,его др ,всегда одним составом .Так же у моего парня нет друзей .Для меня это дико потому что у моих родителей до сих пор есть друзья ,из юности ,молодости ,всякие кумовья ,дружат они очень много лет .И у меня есть подруги с которыми мы по 15 лет дружим еще со школы /универа .
У ваших родителей тоже нет друзей ?
Я кого не спрошу у всех есть друзья ,как-то страно ,что характерно и у сестры моего парня тоже подруг не было никогда ,а ей 26 лет .Когда был парень она с ним гуляла ,сейчас одна уже пол года где-то то сидит дома ,нигде не гуляет или с мамой выходит
Ну как-то молодая девушка и постоянно с мамой за ручку ...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох какие плохие люди. Дикари. Точно те рр о ри с ты.

Гость
#2

Друзья дело уходящее.

Гость
#3
Гость

Друзья дело уходящее.

Ну если друзья по 30 -40 лет значит не уходящие ,а на всю жизнь )

Мано́на Дидонова
#4

У моих родителей есть друзья,у меня тоже,хотя был короткий промежуток времени в подростковом возрасте,когда не было.Что касается семьи вашего парня,это вам виднее,если адекватные,не забитые,то,наверное,самодостаточные)Главное чтобы человек был хороший.И вы точно уверены ,что прям нет у них друзей?

Гость
#5

Автор, по мне это не странно, все люди разные. И семьи все разные - некоторые собираются по 40 человек, много традиций, очень дружные, знают всех родственников, а некоторые более отчужденные. Мне лично вторые ближе. Так и мама у меня тоже, как и Вы, уже пожилая, с кучей друзей, а у папы всю жизнь один единственный друг (кроме ближайших родственников). У меня вообще друзей нет, только муж, родственники и знакомые. И нормально

Гость
#6

Только те, что рады выпит вместе.

Анна
#7

Ну и что ? У моей мамы друзей особо нет , только знакомые , родные ! И собираемся мы по праздникам в кругу родных ! И что это плохо разве ? У меня лично друзей нет , не совсем я верю в дружбу ))) такие дела )))

Гость
#8
Анна

Ну и что ? У моей мамы друзей особо нет , только знакомые , родные ! И собираемся мы по праздникам в кругу родных ! И что это плохо разве ? У меня лично друзей нет , не совсем я верю в дружбу ))) такие дела )))

Еще побольше скобок поставь, штук так десять, не меньше

Анна
#9
Гость

Еще побольше скобок поставь, штук так десять, не меньше

)))))) не благодари ))))))))

Гость
#10

Друзья,это не те люди,с которыми отмечают праздники.
Если Вы не знаете о друзьях родителей парня,то это совсем не значит,что их нет.

Гость
#11

люди с психическими отклонениями часто одиноки

Гость
#12

Автор, у меня есть знакомая, 33 года уже женщине. Не замужем и никогда не была.
Постоянно видела ее в Кафе города с мамой. Вот буквально как не выйду, и встречаю их вдвоём (до карантина ещё). Это при том, что живут они вместе.
Такое чувство, что она таким образом компенсирует отсутствие личной жизни.
А по поводу отсутствия друзей - семья моего мужа точь в точь ! все праздники за восемь лет - это только мы и младший брат мужа. Все. Я ни разу не видела ни одной подруги свекрови или друга свекра. Свекровь не любит общество, моих родителей сторонится, вначале наших с мужем
Отношений игнорировали любые приглашения моих родителей. Оба на пенсии. Свекр ещё немного общается с соседями, свекровь не общается ни с кем. У моих родителей есть и друзья и кумовство. Со всеми общаются, встречаются (сейчас у всех карантин, я про обычную жизнь)

Гость
#13

У меня друзей нет, был в детстве один, сын друзей моих родителей. У предков друзей много.

гость
#14

Каждому свое,автор. У меня тоже,можно сказать,нет друзей. Приятельницы немногочисленные в свое время как замуж вышли,так пропали с горизонта. Я с мамой вдвоем. Ходим иногда то в театр,то в кафе просто посидим. Ничего страшного не вижу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема