Гость
Статьи
Дружба

Дружба

Всем здравствуйте) Хочу задать вопрос на тему дружбы! Мне 16 моей подруге 26. Я ее люблю, люблю как человека, как подругу, люблю ее обнимать, не могу без неё! Когда она уходит плачу) Скажите пожалуйста, нормали ли что я ее люблю так? И какие советы можете дать

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убейся, лесбуха

#2

Немного странно.

Гость
#3

Любви родителей не хвататет, вот ты и кинулась к ней.

#4

Вполне нормально, я думаю. Она старше, возможно Вы видите в ней пример для подражания, источник мудрости и тому подобное. Она для Вас, скорее всего, как старшая сестра. Так что не переживайте)

#5

Нормально

Екатерина
#6
Гость

Убейся, лесбуха

Не может быть, у меня парень есть, никаких чувст у меня к ней нет, только та любовь как к родителям

Екатерина
#7
Сестрица Алёнушка

Немного странно.

Да

Екатерина
#8
Гость

Любви родителей не хвататет, вот ты и кинулась к ней.

Да нет, родители меня очень любят да и я их, я когда то года 4 назад к людям доверие потеряла из за ссоры с лучшей подругой, а она меня спасла

Екатерина
#9
Froid

Вполне нормально, я думаю. Она старше, возможно Вы видите в ней пример для подражания, источник мудрости и тому подобное. Она для Вас, скорее всего, как старшая сестра. Так что не переживайте)

Спасибо большое

#10
Екатерина

Да нет, родители меня очень любят да и я их, я когда то года 4 назад к людям доверие потеряла из за ссоры с лучшей подругой, а она меня спасла

Тогда к чему такие сомнения?Есть люди,которые дружат с такой разницей возраста,хоть их немного

Екатерина
#11
Sakamaki

Тогда к чему такие сомнения?Есть люди,которые дружат с такой разницей возраста,хоть их немного

Да не в возрасте дело! Я хочу спросить у неё нравится ли ей со мной общаться, нужна ли я ей, но я не знаю как это преподнести

#12
Екатерина

Да не в возрасте дело! Я хочу спросить у неё нравится ли ей со мной общаться, нужна ли я ей, но я не знаю как это преподнести

Ну,скажите прямо ей,чем спрашивать тут,тем более люди тут сомнения добавят Вам

Гость
#13

неа, ты втюрилась в нее))

Екатерина
#14
Гость

неа, ты втюрилась в нее))

Но я же не хочу от неё ничего. Я люблю ее как сестру

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: