Гость
Статьи
Сын не добился успеха …

Сын не добился успеха в жизни

В кого он такой. Ладно я ничего не добилась, но у него все возможности были. Я ему так и сказала, что он виноват и не оправдал надежд #сын

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Статуя в коридоре
#2

Ага-ага! Ему уже 4 года, а он еще ничего не добился, знай мультики смотрит и в песочнице копошится. А есть детки, уже Шекспира читают! Ведь все возможности есть, вон Шекспир на полке стоит, скучает

Гость
#3

Моя мама обиделась, что я окончательно выбрала мужа и семью, а не цеплялась за олигархов. Зачем обманывать людей? Я уже стара для любовницы и сделала окончательный выбор. Не изменю до гробовой доски.

Гость
#4

Так и у тебя возможности, вон окно какое окрывалось за последние 2 года. А если не шмогла, то язык в попу и сиди гречу перебирай.

Гость
#5
Статуя в коридоре

Ага-ага! Ему уже 4 года, а он еще ничего не добился, знай мультики смотрит и в песочнице копошится. А есть детки, уже Шекспира читают! Ведь все возможности есть, вон Шекспир на полке стоит, скучает

Хорошо написали, даже если ребенку 34 уже, то надо было в детстве ему мышление взращивать такое кем ты хочешь его видеть, а не пинять, что он сам до этого не дошел.

Гость
#7

А должен был?

Гость
#8
Гость

Моя мама обиделась, что я окончательно выбрала мужа и семью, а не цеплялась за олигархов. Зачем обманывать людей? Я уже стара для любовницы и сделала окончательный выбор. Не изменю до гробовой доски.

Ну села ноги свесила, выбрала че полегче, чем хвалимся?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: