Гость
Статьи
Нету друзей, и …

Нету друзей, и родители в этом упрекают

Меня родители упрекают в том что у меня нет друзей, что я никуда не выхожу и тд.
Но прикол в том что мне 20 лет, друзья были, но все со временем «отвалились». Конечно да мне тоже одиноко, тоже хочется хотя бы одну подругу, тоже хочется погулять, ну нет у меня никого, че вешаться что ли. И это давление со стороны родителей как соль на рану(

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Вам нужен муж. Если есть специальность, которая может прокормить, то уходите на своё жильё, комнату. хотя бы. Или уезжайте в другой город. Не сожительствуйте. Ищите мужа. За пару-тройку лет найдёте.
в вашем положении друзья опасны. От них толку не будет, а время ваше они съедят. Будете в 30 лет бегать и возмущаться несправедливостью жизни.

Гость
#2

В 20 лет приличные девушки уже знают своего будущего мужа.

#3
Гость

В 20 лет приличные девушки уже знают своего будущего мужа.

Чушь какая ,я замуж вышла в 22 и не знала в 20 никакого мужа ,у нас счастливый брак уже много лет

Гость
#4
Anna as

Чушь какая ,я замуж вышла в 22 и не знала в 20 никакого мужа ,у нас счастливый брак уже много лет

Я же писал о приличных, а не о тебе.

Гость
#5
Василий

Вам нужен муж. Если есть специальность, которая может прокормить, то уходите на своё жильё, комнату. хотя бы. Или уезжайте в другой город. Не сожительствуйте. Ищите мужа. За пару-тройку лет найдёте.
в вашем положении друзья опасны. От них толку не будет, а время ваше они съедят. Будете в 30 лет бегать и возмущаться несправедливостью жизни.

Ну что а положить на него дюбыло бы я тже натодарсботать буду ипотм рнаишу иот дпонда ипот пикет о иптдеит ия напом намуил ипотм тоже надо было так же и помоги и потом написать им и тоже отдать их и сразу потом положить

Гость
#6
Василий

Вам нужен муж. Если есть специальность, которая может прокормить, то уходите на своё жильё, комнату. хотя бы. Или уезжайте в другой город. Не сожительствуйте. Ищите мужа. За пару-тройку лет найдёте.
в вашем положении друзья опасны. От них толку не будет, а время ваше они съедят. Будете в 30 лет бегать и возмущаться несправедливостью жизни.

Весь мир клином сошёлся на поиске и имении штанов? Убожество

Гость
#7

Знакомая тема, меня этим упрекали всё детство, как-будто в том, что у меня нет друзей виновата я сама, нет чтобы подержать ребёнка, помочь ему, родители только и умеют ещё больше подливать масла в огонь, не понимаю вообще такого поведения взрослых людей, у меня это продолжалось с 14ти до 23х лет

Гость
#8

Просто скажите родителям, что для вас это итак проблема, а они ещё больше её усогубляют, поругайтесь с ними, скажите что не всем суждено иметь друзей и чтобы отвалили, я когда начала более грубо разговаривать и доносить то стало намного проще, дайте родителям понять что их это не касается или что они вместо поддержки ещё больше вас забивают в угол своим поведением и словами

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: