Гость
Статьи
У меня нет друзей

У меня нет друзей

Всем привет! Я подросток. Все началось с домашнего обучения. Там мы совсем не общаемся с одноклассниками. Возможности пойти в нормальную школу нет. Кружков у нас в городе нет. Друзей и знакомых/ номеров бывших одноклассников которые хотят со мной общаться тоже нет. Я экстраверт. Очень общительная, всегда душа компании. Но двора у нас тут тоже нет. В парках гуляют только пожилые люди. У родителей друзей с детьми моего возраста тоже буквально нет. В соц сетях и на сайтах знакомств одни извращенцы. На улице я подростков тоже не вижу (а если бы и увидела, то не смогла бы заговорить, ведь не знал языка). Лагерей нет. У нас тут в городе все дружат только с одноклассниками, а мне в школу пойти не вариант. Вот так я 3 года уже и живу. Читаю книги, занимаюсь спортом, учусь и слушаю классическую музыку. И все. Мне некому написать и очень скучно. Что делать? Найти их пока что вряд ли выйдет. Дайте совет. П.С.
В институт иду, там точно друзей заведу, но это будет не скоро.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Привет, попробуй поискать "экспатов" людей, переехавших, как и ты. Можно попробовать поискать русское посольство, русский центр (вдруг есть в том городе, где ты живешь) Ты говоришь, что у тебя есть амбиции, как вариант, пойти учить уроки японского в самой стране или онлайн, как вариант, там будут тоже ученики. +Если есть амбиции, пробуй искать круги по интересам, ты говоришь что читаешь, есть книжные клубы онлайн, если спортом занимаешься, подписывайся на клубы онлайн спортивные. Если бегом, то про бег и там общайся с людьми и будь открыта. Обязательно найдутся новые знакомства, со временем, может станут друзьями.

Гость
#1

В пи^зду друзей, в пи^зду подруг, ты сам себе пи^здатый друг!

Гость
#2

ну если тебе в школу нельзя, то и к другим людям тебя пускать тоже нельзя.
сиди дома, делай уроки.

Гость
#3
Гость

ну если тебе в школу нельзя, то и к другим людям тебя пускать тоже нельзя.
сиди дома, делай уроки.

Почему нельзя? У меня проблем с общением вообще нет. Тут во первых мест нет, а во вторых я живу в Японии и тут все на японском. А через 2 года заканчиваю школу. Я не успею уже выучить язык и программу школы. А по рос программе я отличница. А в поселении людей моего возраста мало, ведь тут слишком большой процент населения пожилые люди. Я имею амбиции, сама интеллектуалка, была раньше президентом школы и главой 3 школьных клубов. Потом все закончилось тем, что класс разошёлся, школа закрылась, пришёл ковид и я переехала

Гость
#4
Гость

Почему нельзя? У меня проблем с общением вообще нет. Тут во первых мест нет, а во вторых я живу в Японии и тут все на японском. А через 2 года заканчиваю школу. Я не успею уже выучить язык и программу школы. А по рос программе я отличница. А в поселении людей моего возраста мало, ведь тут слишком большой процент населения пожилые люди. Я имею амбиции, сама интеллектуалка, была раньше президентом школы и главой 3 школьных клубов. Потом все закончилось тем, что класс разошёлся, школа закрылась, пришёл ковид и я переехала

Японский будда, а ну прощебечи че нить по японски?

Гость
#5

Вот и хорошо, что нет.
Сейчас нормальных мало. Ещё узнаешь по жизни, сколько зла и предательства бывает от так называемых, "друзей". Сама будешь гнать их.

Гость
#6
Гость

В пи^зду друзей, в пи^зду подруг, ты сам себе пи^здатый друг!

Очень верно.
Позже, ещё будет актуально :
Таких друзей, за *** и в музей.

Гость
#7

Пороть тебя надо по субботам.

Гость
#8

Пичалька. Но ничего страшного нет. Учись из всего извлекать пользу и опыт.
Вот тебе и дан опыт одиночества. Преодолевай его гордо и спокойно.
Как в "Дне сурка" не теряй времени, совершенствуй навыки и умения. Хотя бы тот же японский учи в инете. Выйдешь из заточения полиглотом.

саша норкина
#9

зачем тебе друзья?
занимайся саморазвитием

Гость
#11

Дружи в соцсетях удаленно с такими же русскоязычными школьниками. Главное - идти не в группы знакомств, где одни извращенцы и знакомства в 99 процентов случаев ищутся ради секса, а в группы по каким-нибудь интересам, хобби. Там можно познакомиться с нормальными людьми, такими же подростками. Пусть вы не будете видеться в реале, но даже онлайн-дружба здорово поддерживает.

Гость
#12

копперфильд на своей радиоволне свобода

Гость
#13

А чего ты паришься, мне 36 все так называемые мои друзья посланы в сад!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема