Гость
Статьи
муж сказал что будет …

муж сказал что будет раз в месяц ночевать у друзей

в браке 2 года, есть годовалый сын, муж заявил, что раз в месяц будет ночевать у друзей для разрядки отдохнуть от семьи, у меня подрун нет, я сама по себе домоседка\э что-то мне не нравятся эти идеи. вот нам женщинам и приходится все на себе тянуть:дом, быт, дети.

мадам
307 ответов
Последний — Перейти
#1

Ага,у "друзей" на Ленинградке.

#2

скажите ему, что в этот день у вас обязательно должен быть секс. для разрядки. с ним или без него - пусть решает сам)

Гость
#3

Я б ему разрядила по яйцам чемоданом.

Автор
#4

Я б ему разрядила по яйцам чемоданом.

:)))))))))

#5

О*уел. Извините за грубость.

#6

Я б ему разрядила по яйцам чемоданом.

))))

#7
ликос

скажите ему, что в этот день у вас обязательно должен быть секс. для разрядки. с ним или без него - пусть решает сам)

)))

гость
#8

вот ***, устал он!

#9

Так это же наоборот хорошо, будете отдыхать друг от друга:)

Элли
#10

Прелесть какая! У друзей:))))))))

#11

Зато можете спокойно в эту ночь пригласить к себе любовника и оторваться по-полной.

Только предупредите мужа, чтобы ни в коем случае он случайно не вернулся домой ночевать!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#12

класс!))

1
#13

совсем обалдел муженек!

Гость
#14

Хихи, так у нее ребенок маленький, какой любовник-то? Знает мужик, что ничего она не сделает и никуда не денется. Вы, Автор, тоже скажите ему, что имеете право на отдых и тоже хотите один раз в месяц уезжать куда-нибудь от семьи. Ну хоть к родителям своим.

Гриб
#15
1

совсем обалдел муженек!

Бабы-вампирши вообще окуели. Уже удивляются, что не все бабомужички-подкаблучники.

Раз в месяй мало.

У мужчины есть дела, увлечения, интересы, друзья. Любая баба, которая считает, что мужчина должен всегда - круглые сутки и круглый год сидеть у ее подола - достойна лоботомии.

Вообще лоботомии достойны очень многие бабы, если не большинство

Гриб
#16
Жесть

О*уел. Извините за грубость.

Окуело именно бабье.

Вампирши стервозные. Ботинком по морде

Гриб
#17
ДжУлЬеТтА

Так это же наоборот хорошо, будете отдыхать друг от друга:)

Жульетта, местные бабы-вампирши своей реакцией на то, что муж от них, каралев сраных, немного отлучится, сами себе диагнозы выписывают.

Я бы их всех табуреткой переколошматил бы на фарш.

Гость
#18

я буду приходить домой, когда захочу

- приходи когда хочешь, только учти, что в восемь вечера в этой квартире будет бешеный секс, будешь ты дома или нет

Гость
#19

ВОТ ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ!!!

После свадьбы новоиспеченный муж говорит жене:

- Дорогая, я хочу тебя предупредить, что в этом доме тебе придется

придется мириться с некоторыми условиями. Прежде всего - я прихожу домой

только если захочу и только тогда, когда захочу. И я не хочу никаких

сцен, когда я буду приходить домой. В течение получаса после моего

прихода должен быть готов ужин. Я не потерплю никаких возражений, если

мне надо будет пойти с друзьями на рыбалку, в бар или на футбол. Все

понятно?

- Конечно, дорогой. Я же выдвигаю лишь одно условие: секс в этом доме

будет каждый день в 9 часов вечера, а будешь ты дома или нет - это твои

проблемы.

Очи черные
#20

Гриб, нажрался так веди себя прилично __))))))))))

#21

Гриб и не говори, если что, я присоединюсь:)

Гриб
#22
Гость

я буду приходить домой, когда захочу - приходи когда хочешь, только учти, что в восемь вечера в этой квартире будет бешеный секс, будешь ты дома или нет

Только учти, что бабло ты получать тогда не будешь, оно будет уходить на любовницу

Гриб
#23

Бабцы в этой теме опять себя хорошо обозначили.

Просто смешно, бабье верит в подкаблучников

Как только баба начинает чем-то шантажировать и портить мужу жизнь - баба должна идти нах (развод.

БАБЬЕ, ВЫ ЕЩЕ УДИВЛЯЕТЕСь, ЧТО 75% БРАКОВ РАЗВАЛИВАЕТСЯ?

Эйва
#24
Гриб

У мужчины есть дела, увлечения, интересы, друзья. Любая баба, которая считает, что мужчина должен всегда - круглые сутки и круглый год сидеть у ее подола - достойна лоботомии.

У женщины оных нет, вы считаете? Все ее дела должны заключаться в обеспечении удобств мужу?

Гриб
#25
ДжУлЬеТтА

Гриб и не говори, если что, я присоединюсь:)

Жульета, я вообще удивляюсь, откуда на этом форуме скапливается столько бабо-неадеквата?

В жизни практически только нормальных вижу

Эйва
#26
Гриб

Только учти, что бабло ты получать тогда не будешь, оно будет уходить на любовницу

Сама заработает.

Эйва
#27
Гриб

Бабцы в этой теме опять себя хорошо обозначили.



Просто смешно, бабье верит в подкаблучников



Как только баба начинает чем-то шантажировать и портить мужу жизнь - баба должна идти нах (развод.





БАБЬЕ, ВЫ ЕЩЕ УДИВЛЯЕТЕСь, ЧТО 75% БРАКОВ РАЗВАЛИВАЕТСЯ?

По твоим же словам как раз по инициативе женщин, а инициатива идет уменно вот от таких заявлений.

Гриб
#28
Эйва

Гриб

У мужчины есть дела, увлечения, интересы, друзья. Любая баба, которая считает, что мужчина должен всегда - круглые сутки и круглый год сидеть у ее подола - достойна лоботомии.

У женщины оных нет, вы считаете? Все ее дела должны заключаться в обеспечении удобств мужу?

У женщины есть, конечно, где я пишу что-то обратное?

Но у женщины да, в большей степени обязанность создавать комфорт мужу. Поскольку муж в среднем денег гораздо больше в семью несете. И делает во внешнем мире гораздо более важные вещи, чем женская подчас "работа"-синекура.

Весь мир построен мужчинами. Даже косметику и тряпки женщинам мужчины придумали.

Гость
#29

"Просто смешно, бабье верит в подкаблучников "

как задело кобеля...брысь к тапкам

Гриб
#31

27 Эйва, мы же понимаем, что формальная инициатива развода следует за фактической.

Муж бросает женщину фактически, женщина ставит точку, чтобы успеть отхватить другой "кусок жизни" - ее век короток и вся жизнь сводится к "замуж".

Гриб
#32
Гость

"Просто смешно, бабье верит в подкаблучников " как задело кобеля...брысь к тапкам

Бабца, ты меня со своими убогими существами в штанах не путай.

Команды будешь отдавать тарелкам в раковине. Пошла на кухню

Гриб
#33
Дубинушка

Гриб, когда же ты уже вскроешься?

Никогда. Могу тебя вскрыть

Эйва
#34
Гриб

27 Эйва, мы же понимаем, что формальная инициатива развода следует за фактической.



Муж бросает женщину фактически, женщина ставит точку, чтобы успеть отхватить другой "кусок жизни" - ее век короток и вся жизнь сводится к "замуж".

Ой правда, а как ты мне доказывал что детей без отца остваляют именно женщины? А теперь сам признаешь что именно мужчины своим поведением?

#35
Гриб

ДжУлЬеТтА

Гриб и не говори, если что, я присоединюсь:)

Жульета, я вообще удивляюсь, откуда на этом форуме скапливается столько бабо-неадеквата? В жизни практически только нормальных вижу

Так это же наоборот отлчино, что в жизни встречаются иные дамы:)

Эйва
#36
Гриб

У женщины есть, конечно, где я пишу что-то обратное?

Но у женщины да, в большей степени обязанность создавать комфорт мужу. Поскольку муж в среднем денег гораздо больше в семью несете. И делает во внешнем мире гораздо более важные вещи, чем женская подчас "работа"-синекура.

Весь мир построен мужчинами. Даже косметику и тряпки женщинам мужчины придумали.

Держи карман шире. Ну где ты думаешь что найдешь себе такую женщину? Зачем ей это надо все, а тем более ты, счастье привалило обслуживать кого то.

Гриб
#38
Эйва

Гриб

Только учти, что бабло ты получать тогда не будешь, оно будет уходить на любовницу

Сама заработает.

Свежо придание, да верится с трудом.

Думаю, что не только в России женщины зарабатывают 60% от мужчин в среднем (причем берутся только работающие женщины, а есть куча неработающих)

го
#39

мой муж иногда ночует у друзей, более того: я иногда ночую у подруг, а он сидит в это время с ребенком! Всё честно, все счастливы. А то, что у вас, автор, нет друзей - это исключительно ваша проблема, а не вашего мужа! Что за эгоизм?

#40

джульетта,хорошо-это когда муж остается с ребятенком,а жена раз в неделю где-нить ночует.:))Мужиков без присмотра низзя:))Привыкнет,потом точно не переучите.

Гриб
#42
Эйва

Гриб

У женщины есть, конечно, где я пишу что-то обратное? Но у женщины да, в большей степени обязанность создавать комфорт мужу. Поскольку муж в среднем денег гораздо больше в семью несете. И делает во внешнем мире гораздо более важные вещи, чем женская подчас "работа"-синекура. Весь мир построен мужчинами. Даже косметику и тряпки женщинам мужчины придумали.



Держи карман шире. Ну где ты думаешь что найдешь себе такую женщину? Зачем ей это надо все, а тем более ты, счастье привалило обслуживать кого то.

Вижу вокруг кучу.

Не все свет клином на форумских тупых стервах сошелся

Эйва
#43
Гриб

ЭйваГриб

Только учти, что бабло ты получать тогда не будешь, оно будет уходить на любовницу

Сама заработает.Свежо придание, да верится с трудом.



Думаю, что не только в России женщины зарабатывают 60% от мужчин в среднем (причем берутся только работающие женщины, а есть куча неработающих)

ну и что что меньше, меньше не равно нулю. Я, например, больше мужа зарабатываю.

Гриб
#44

37 Дубинка, кто псина, точнее ***, которая прискакала полаять не по теме - очевидно.

Это твоя суть

#45

Грустная брюнетка

Я вообще за, то, что б давать эти действия обоим:)

А разве если муж будет ночевать каждый день дома, говорит о его верности?:)

#46

41

Ясен пень Дубинушка, уверена, что он добрейший человек:)

а тут так, позлить нас:)

Эйва
#47
Гриб

ЭйваГриб

У женщины есть, конечно, где я пишу что-то обратное? Но у женщины да, в большей степени обязанность создавать комфорт мужу. Поскольку муж в среднем денег гораздо больше в семью несете. И делает во внешнем мире гораздо более важные вещи, чем женская подчас "работа"-синекура. Весь мир построен мужчинами. Даже косметику и тряпки женщинам мужчины придумали.



Держи карман шире. Ну где ты думаешь что найдешь себе такую женщину? Зачем ей это надо все, а тем более ты, счастье привалило обслуживать кого то.Вижу вокруг кучу.



Не все свет клином на форумских тупых стервах сошелся

сказочник. Зачем, о зачем, кому угодно брать на себя обслуживание какого то персонажа? Ради его копеек? Для чего такое унижение? Намного приятнее повысить свою квалификацию и заработать еще больше, заплатить другому за обслуживаие себя любимой.

Эйва
#48
Гриб

37 Дубинка, кто псина, точнее ***, которая прискакала полаять не по теме - очевидно.



Это твоя суть

ты единственный который здесь лаешь.

#49

Гриб.А если жена мужу скажет,что раз в месяц она будет ночевать у подруги для разрядки? Можно или не?

подруга
#50

а я бы на вашем месте сказала бы с улыбкой на лице, что одна ночевать боюсь и буду друзей звать)))) Ну и сделала бы вид, что с кем-то там общаюсь (если вы не общаетесь, например)