Гость
Статьи
Мне 27 лет я одна нет …

Мне 27 лет я одна нет семьи и нет друзей

Мне 27 лет и я совсем одна нет своей семьи и нет друзей. Как мне быть я никому не нужна в этом мире кроме своих родителей?

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
К.С.
#1

Мне 30 лет и я совсем одна нет своей семьи и нет друзей. Как мне быть я никому не нужна в этом мире кроме своих родителей?

Гость
#2
К.С.

Мне 30 лет и я совсем одна нет своей семьи и нет друзей. Как мне быть я никому не нужна в этом мире кроме своих родителей?

Женитесь на авторше и будет вам счастье

Гость
#3

Зарабатывай и деньги станут твоим лучшим другом - развлекут, защитят, скрасят настроение, согреют на лучших курортах планеты, а главное - только деньги никогда не предадут, в отличие от людишек.

Гость
#4

С возрастом пройдет, поверьте. Наоборот одиночество это так хорошо. Я в ваши годы точно так переживала, а сейчас в кайф быть одной. Одиночество - это моя награда. А еще одиночество - самый преданный любовник. Всегда ждет и никогда не оставит!

Гость
#5

От нас чё надо?

Гость
#6

Мне 28.
Такая же ситуация.

Гостья
#7

Мне вообще 35 лет, я одна семьи нет парня нет друзей нет.

Гость
#8

Ну так никому кроме родителей и не нужны (и то под вопросом и с родителями).

Мне 37, есть собака. Пока живу с батей. Хочу ли семью или детей? - Нет.

Гостья
#9
Гость

Ну так никому кроме родителей и не нужны (и то под вопросом и с родителями).

Мне 37, есть собака. Пока живу с батей. Хочу ли семью или детей? - Нет.

Мама где?

Гость
#10
Гостья

Мама где?

4 года как в земле.

Гостья
#11
Гость

4 года как в земле.

Как тебя звать где живёшь

Парень
#12

Страна, город проживания? Давайте познакомимся.

Гость
#13

Тут в соседней теме пишут, что эгоизм круто - вам туда.
Сперва верят в судьбу и думают, что "Ну оно как-то само сложится", потом выясняется, что нужно было заводить крепкую дружбу и создавать семью, перебирать, искать и стараться. Но это слишком сложно, проще жаловаться на то, как это ты такая не нужна никому.

Гость
#14
Парень

Страна, город проживания? Давайте познакомимся.

Фото лица, члена и банковского счета в студию.

Гостья
#15

Автор, пусть тебе мама купит вибратор.

Гость
#16

Так каждый сидит в своём домике и думает "А чё это МНЕ нужно к людям идти? Пусть сами мне навязываются, а я их буду оценивать, у того пальцы-сардельками, тот фотки кота мне шлёт, та мне проблемы свои рассказывает, подавайте мне лучших". Потом выясняете, что так не создать отношения, и начинается: 27, 30, 35, а всё одна и одна.

Гостья
#17
Гость

Так каждый сидит в своём домике и думает "А чё это МНЕ нужно к людям идти? Пусть сами мне навязываются, а я их буду оценивать, у того пальцы-сардельками, тот фотки кота мне шлёт, та мне проблемы свои рассказывает, подавайте мне лучших". Потом выясняете, что так не создать отношения, и начинается: 27, 30, 35, а всё одна и одна.

Как же вы во всем правы, вы психолог?

Евгений
#18

Оставим всё, как есть сейчас

Гость
#19
Гостья

Как тебя звать где живёшь

Что вот прямо так сходу на публику и без уединения?

Гостья
#20
Гость

Что вот прямо так сходу на публику и без уединения?

Ты есть в соц сетях???

Гость
#21

Мне 47 а я всё одна с 7 кошками

Гость
#22

Автор, а Вы хоть ищете мужчину? На сайте знакомств например?) найдете там и друзья появятся, может и дети даже)

Гость
#23
Гостья

Как же вы во всем правы, вы психолог?

Я код пишу. :)
Это же довольно тривиальная, бытовая можно сказать реальность.
Автору, ну и всем страдающим от одиночества в треде: активно знакомьтесь, не бойтесь, ищите людей, которые будут в вас искать хорошее. Ищите хорошее в них, даже если они сильно от вас отличаются. Ищите интеллектуалов и интеллигентов, с ними проще это делать.
Не общайтесь с алкоголиками, разбитыми, агрессивными, примитивными, с теми, кому вы не интересны, с теми, кто вас не ценит, с инфантильными. Протягивайте руку помощи и поддержки тем, кто может и хочет, не по деньгам и фоткам членов, а по характеру. Спрашивайте помощи у них, взрослые люди легко идут на обмен социальными поглаживаниями.
Это не в школе поболтать на перемене, конечно, а несколько более глубокий и сложный процесс, но от заведения друзей ещё никто не умирал.
Кстати, раз такая петрушка: если кому интересно, могу вступить в переписку. Раз такое дело, честно и с энтузиазмом отвечу всем желающим. Нужно только создать темку в "будем знакомы" и туда адреса электронок, делов-то.

Гость
#24
Гость

Автор, а Вы хоть ищете мужчину? На сайте знакомств например?) найдете там и друзья появятся, может и дети даже)

Какая вы наивная, святая простота, вы знаете какие там сидят сексисты и женоненавтистники, которые свои дик-пики кидают в личку ради прикола? Вы знакомы с феминисткими и МД-шными пабликами? Вот там вся правда про эти сайты знакомств!

Гость
#25
Гость

Я код пишу. :)
Это же довольно тривиальная, бытовая можно сказать реальность.
Автору, ну и всем страдающим от одиночества в треде: активно знакомьтесь, не бойтесь, ищите людей, которые будут в вас искать хорошее. Ищите хорошее в них, даже если они сильно от вас отличаются. Ищите интеллектуалов и интеллигентов, с ними проще это делать.
Не общайтесь с алкоголиками, разбитыми, агрессивными, примитивными, с теми, кому вы не интересны, с теми, кто вас не ценит, с инфантильными. Протягивайте руку помощи и поддержки тем, кто может и хочет, не по деньгам и фоткам членов, а по характеру. Спрашивайте помощи у них, взрослые люди легко идут на обмен социальными поглаживаниями.
Это не в школе поболтать на перемене, конечно, а несколько более глубокий и сложный процесс, но от заведения друзей ещё никто не умирал.
Кстати, раз такая петрушка: если кому интересно, могу вступить в переписку. Раз такое дело, честно и с энтузиазмом отвечу всем желающим. Нужно только создать темку в "будем знакомы" и туда адреса электронок, делов-то.

Вот согласен тоже. Хотя иметь знакомых, это не то что иметь друзей.

Гость
#26
Гостья

Ты есть в соц сетях???

Есть. Ладно звать меня Евгением, а фамилия как у одного ныне покойного олигарха.

Гость
#27
Гость

Есть. Ладно звать меня Евгением, а фамилия как у одного ныне покойного олигарха.

Не Евгений Березовский случайно?

Гость
#28
Гость

Вот согласен тоже. Хотя иметь знакомых, это не то что иметь друзей.

За несколько лет активного участия в одном сообществе по интересам я перезнакомился с несколькими сотнями (это в лучшем случае, наверное, т.к. ресурс был довольно активный и большую часть этого времени я был в числе управленцев, кому все писали по интересу) знакомых для того, чтобы сойтись в итоге с двумя (!) друзьями, с которыми уже годами ежедневного всех всё устраивает.
Но если думать, что друзей можно как-то найти, не имея новых знакомств, то могу пожелать только удачи.

Гость
#29

Мне 54 года,а я одна не семьи и нет друзей

Гость
#30
Гость

Не Евгений Березовский случайно?

Наверное...

Гость
#31
Гость

Наверное...

А из какого города? И сколько лет?

Гость
#32
Гость

За несколько лет активного участия в одном сообществе по интересам я перезнакомился с несколькими сотнями (это в лучшем случае, наверное, т.к. ресурс был довольно активный и большую часть этого времени я был в числе управленцев, кому все писали по интересу) знакомых для того, чтобы сойтись в итоге с двумя (!) друзьями, с которыми уже годами ежедневного всех всё устраивает.
Но если думать, что друзей можно как-то найти, не имея новых знакомств, то могу пожелать только удачи.

Ну ты явно халерик, сангвиник - тебе проще завязать, поддержать и упрочить контакт, флегматикам и меланхоликам это дается значительно труднее (стоит больших усилий прежде всего над собой).

Гость
#33
Гость

Ну ты явно халерик, сангвиник - тебе проще завязать, поддержать и упрочить контакт, флегматикам и меланхоликам это дается значительно труднее (стоит больших усилий прежде всего над собой).

Как вы классно ярлыки развешиваете, совсем не зная ни меня, ни того, как я жил, кем я был, где бывал, как себя вёл.
Скажу кратко: ваша оценка сильно не верна по целому ряду причин.

Гостья
#34
Гость

Есть. Ладно звать меня Евгением, а фамилия как у одного ныне покойного олигарха.

На пиши букву фамилии свою.

Гость
#35
Гость

Ну ты явно халерик, сангвиник - тебе проще завязать, поддержать и упрочить контакт, флегматикам и меланхоликам это дается значительно труднее (стоит больших усилий прежде всего над собой).

Специально ради вас прошёл тест:
Качества холерика присущи совсем в небольшой степени.
Качества сангвиника присущи совсем в небольшой степени.
Качества флегматика ярко выражены.
Качества меланхолика присущи совсем в небольшой степени.
Ой.

Гость
#36

Мне 35, никого не надо, мне одному хорошо, привык быть один!

Гость
#37
Гость

Специально ради вас прошёл тест:
Качества холерика присущи совсем в небольшой степени.
Качества сангвиника присущи совсем в небольшой степени.
Качества флегматика ярко выражены.
Качества меланхолика присущи совсем в небольшой степени.
Ой.

Ну я был флегматиком, сейчас меланхолик. Я могу и ошибаться согласен. Но интровертам все же сложнее идти на контакт, нежели экстравертам - это факт. Это не самооправдание.

Гость
#38
Гостья

На пиши букву фамилии свою.

ЕВБ

Гость
#39
Гость

А из какого города? И сколько лет?

Смотри выше.

Гостья
#40
Гость

Мне 35, никого не надо, мне одному хорошо, привык быть один!

Как секс, секса же хочется?

Гость
#41
Гость

Ну я был флегматиком, сейчас меланхолик. Я могу и ошибаться согласен. Но интровертам все же сложнее идти на контакт, нежели экстравертам - это факт. Это не самооправдание.

Был никому не нужным интровертом, потом подумал, что дальше так жить нельзя.
В каком-то смысле ты прав, но дело совсем не в знаках зодиака и меланхоличном характере. Я по какой-то загадочной причине уверен на 99%, что кроме нашей пары, которая не может обменяться временными электронками и угадывает по буквам в поле чудес фамилии, никто здесь и пальцем не пошевелит, чтобы начать исправлять ситуацию с одиночеством.

Гость
#42
Гость

ЕВБ

Ничего не понятно из этой абривиатуры)

Гость
#43
Гость

Был никому не нужным интровертом, потом подумал, что дальше так жить нельзя.
В каком-то смысле ты прав, но дело совсем не в знаках зодиака и меланхоличном характере. Я по какой-то загадочной причине уверен на 99%, что кроме нашей пары, которая не может обменяться временными электронками и угадывает по буквам в поле чудес фамилии, никто здесь и пальцем не пошевелит, чтобы начать исправлять ситуацию с одиночеством.

Да, я тоже сейчас могу казаться экстравертом, на самом деле это не так. После подобных "экстравертных забегов" бывает что выпадаю на неделю или более замыкаясь в себе, хотя если виз-а-ви, поддерживает и держит в тонусе, то продолжаю активность. Редко бывает взаимная обратная связь и тут уже даже не вопрос пола собеседника.

Гость
#44
Гостья

Как секс, секса же хочется?

Нее, когда его нет не хочется. А когда его и не было так и вовсе.

А что тебе как девушке хочется?

Гость
#45
Гость

Нее, когда его нет не хочется. А когда его и не было так и вовсе. А что тебе как девушке хочется?

Вот и иправильно, побольше бы таких настоящих мужчин как вы, которые думают головой а не одним местом)

Гость
#46
Гость

Ничего не понятно из этой абривиатуры)

Блин, ну что ж вы такие недогадливые.

Ладно, вот: eu.berez@gmail.com уже куда открытее

Гость
#47
Гость

Да, я тоже сейчас могу казаться экстравертом, на самом деле это не так. После подобных "экстравертных забегов" бывает что выпадаю на неделю или более замыкаясь в себе, хотя если виз-а-ви, поддерживает и держит в тонусе, то продолжаю активность. Редко бывает взаимная обратная связь и тут уже даже не вопрос пола собеседника.

Так я тут уже намекаю-намекаю, что "редко" присутствует в проблеме и нужен активный поиск, но что-то поток одиноких резко иссяк.

Гость
#48
Автор

Мне 27 лет и я совсем одна нет своей семьи и нет друзей. Как мне быть я никому не нужна в этом мире кроме своих родителей?

А ты себе нужна, надеюсь?

Гость
#49
Гость

Так я тут уже намекаю-намекаю, что "редко" присутствует в проблеме и нужен активный поиск, но что-то поток одиноких резко иссяк.

Да одиноким девушкам нравится орать на округу, что они одиноки, где же кто-то, но от кого-то воротят носом.

Парни больше бравируют одиночеством, но когда появляется претендентка о нем забывают.

Надин
#50
Гость

Мне 54 года,а я одна не семьи и нет друзей

Разве так бывает?....(