Гость
Статьи
А вы заморачиваетесь …

А вы заморачиваетесь по поводу ваших фото в соц.сетях?

А вы заморачиваетесь по поводу фото в соц.сетях? У меня прямо какая-то мания, я просто боюсь, что мои фотографии ужасно смотрятся со стороны других людей, мне словно стыдно за себя? Не могу поверить в это, ведь я всегда стараюсь выкладывать только хорошие фото, ну а на деле получается как всегда. В чем же секрет успешности в соц.сетях? Мне кажется что для тех, у кого нет нормальных фотографий и какой либо жизни лучше вообще там не сидеть? А вам?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это многим так кажется,когда ругаются на форумах))))зачем на весь мир фото выкладывать,для друзей и все)

Гость
#2

не выкладывайте и заморачиваться не о чем будет.

Гость
#3

Мне тоже стремно, не выкладываю с 27 лет, уже 5 лет.. И то в личку скидываю меня банят.. Лучше вообще не показывать

Гость
#4

А я не вижу причин выкладывать фото в соцсетях.

#5

У вас ,скорей всего, заниженная самооценка. Полюбите себя .

Гость
#6
V.S

У вас ,скорей всего, заниженная самооценка. Полюбите себя .

И оставьте фото в соц.сетях как есть?

Гость
#7
V.S

У вас ,скорей всего, заниженная самооценка. Полюбите себя .

А как ей не быть заниженной, если авторша - родная сестра Надежды Константиновны Крупской. Крокодил отдыхает просто

Гость
#8
Гость

А как ей не быть заниженной, если авторша - родная сестра Надежды Константиновны Крупской. Крокодил отдыхает просто

ого! сколько лет то ей?

Гость
#9

Вам нужно самооценку в порядок привести. Над стилем, может быть, поработать, чтобы нравиться себе.

А пока что - не выкладывайте селфи, выкладывайте что-нибудь интересное! Например, мысли о прочитанных книгах, увиденных местах, да хоть рецепты.)

На самом деле наши физиономии обычно интересны только тем, кто нас знает. А те нас и так видели.

Я вот честно не понимаю, зачем люди снимают что-то интересное, красивое (собор, водопад...) и втыкают туда себя, закрывая часть пейзажа. Ну зачем?

Гость
#10

У кого есть своя жизнь и все нормально с мозгами фото в соцсети не выкладывают

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема