Гость
Статьи
Мать портит жизнь

Мать портит жизнь

Мать всю жизнь портит ,сначала оставила на бабушку на 13 лет ,приехала обратно постоянно била и наказывала ,скоро мое 18 летие ,меня выгнала из дома и запретила всем родственникам делать мне подарки и поздравлять ,друзей нет ,парень врятли порадует ,к слову к двум сёстрам от нового отца который ходит в моря и бошляет деньги она относится хорошо

Качукаба
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, очень сочувствую вам. Остаться без дома в 18 лет... Прямо на улице ночуете? А бабушка сейчас где? Можно ли пожить у неё или друзей?
Вы школу заканчиваете? Собираетесь поступать в институт? Это хороший шанс изменить свою жизнь. Там есть возможность общежития, стипендия при хорошей учёбе и возможность подработки в крупных городах.
Ваша жизнь зависит от вас, если есть бабушка или ещё какие-нибудь родственники, друзья, парень - обсудите возможности помощи с ними.
Хочется пожелать вам сил и уверенности в том, что всё у вас получится при вашем желании и трудолюбии. Учёба в университете- отличная возможность изменить свою жизнь; удачи!

Гость
#1

Вы взрослая девушка и ведите себя так же. Не нравится? Снимайте квартиру и работайте. Мать вас вырастила,обула,одела и за это вы Ее должны на руках носит! А могла бы в своё время в дет дом отдать и правильно сделала бы

Гость
#2

Меня отец всю жизнь гнобил , обзывал скотиной всегда , бил , унижал , издевался , не общаюсь 20 лет , плевать на него , он теперь старый и немощный скот !

врач
#3

Автор, сочувствую очень. Но вы уже сами будете строить свою жизнь. Дорогая! нужно обязательно получать максимально хорошее образование, которое вам доступно. Налаживайте сами отношения с другими родственниками. Думать при этом о подарках на ДР вообще глупо, нужно мыслить стратегически, о главном, а подарки - фигня, наплевать на них. Ведите себя со всеми ровно, адекватно, не скандальте. Этим вы будете привлекать к себе людей, скандалистов и обиженных на жизнь никто не любит. Бабушка жива? Если да - к ней, если нет, попытайтесь как-то в ее кв заселиться. Кто наследники, кроме матери? Если никого, договаривайтесь с матерью, чтобы ту кв переписала на вас, иначе вы будете вынуждены жить в кв матери. Вряд ли ее устроит это. Девочка, дорогая, нужно собрать волю в кулак и не делать глупостей. Тогда выживешь.

маня
#4

однако, интернет у вас есть? И телефон какой-никакой...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема