Гость
Статьи
Дети портят жизнь?

Дети портят жизнь?

Давайте только без срача и конструктивно?) 
Мне 28 лет, я могу сказать, что вполне счастливый человек, вместе с мужем 10 лет, живем для себя, для кого-то даже на широкую ногу, путешествуем, занимаемся верховой ездой, ведём активный образ жизни.
Если у нас появится ребёнок, он принесёт больше счастья или же проблем? #дети

Опрос
Дети портят жизнь?
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твою жизнь невозможно испортить, у тебя её нет.

Старуха Марпл
#2

Естессно. Дети это большое зло

Гость
#3

И счастье принесли и проблемы были, но, это касалась здоровья.

Гость
#4

Проблемы..............

Гость
#5

Мне мой ребенок принес огромное счастье. Это лучшее, что случилось в моей жизни. Ему уже за 30. Ни разу не пожалела!!! Счастье вовсе не означает отсутствие проблем, их вообще противопоставлять не совсем... грамотно.

Гость
#6

Вам 28.... Ну-ну, возвращайтесь лет через 10.

Гость
#7

Дети не нужны. Раньше рожали потому что больше делать было нечего, сейчас развлечений дофига и больше.

Гость
#8

Так смотря какие дети. У подруги такой отморозок, что уже отказаться от него готова. А мой сыночек - моя гордость!

#9

нельзя сказать что портят, просто это большие затраты как физические так и духовные.
Очень важна, материальная составлящая.

Кореш форумчанок
#10

Портят жизнь детям нищеброды, которые их заводят

Гость
#11

Все от вас зависит, если ребёнок будет долгожданным и желанным, то счастье. Если не хотите, а родите, потому что "надо", то можете жалеть потом, ведь это обязательства, ответственность и ограничения

Катя Мраморная
#12

Дети- это ответственность и заботы, но для кого-то они будут счастьем несмотря на это. Если вы ррдите детей не по своему желанию, а по чьей-то указке, в результате влияния окружающих, то счастья они не принесут.

Гость
#13
Гость

Вам 28.... Ну-ну, возвращайтесь лет через 10.

И что? Я в 34 родила. Могла бы, конечно, и в 26 (с первым мужем), но тогда бы вам на радость стала ***)))

Гость
#14

Смотря от кого рожать. Костьми лечь, но родить от умного, здорового и боле менее обеспеченного. Это важно. Не 100% попадание, но все же больше шансов. Вася -слесарь 6 разряда может знать назвпния всех созвездий и диких грибов, много читать и увлекаться рыбалкой, а мажористый юрист ходить с хамовитым видом по кабакам и искать легких отношений, от кого Вы родите?

Гость
#15
Гость

Смотря от кого рожать. Костьми лечь, но родить от умного, здорового и боле менее обеспеченного. Это важно. Не 100% попадание, но все же больше шансов. Вася -слесарь 6 разряда может знать назвпния всех созвездий и диких грибов, много читать и увлекаться рыбалкой, а мажористый юрист ходить с хамовитым видом по кабакам и искать легких отношений, от кого Вы родите?

От Васи

Гость
#16
Гость

Мне мой ребенок принес огромное счастье. Это лучшее, что случилось в моей жизни. Ему уже за 30. Ни разу не пожалела!!! Счастье вовсе не означает отсутствие проблем, их вообще противопоставлять не совсем... грамотно.

Абсолютно верно)

Гость
#17
Гость

Смотря от кого рожать. Костьми лечь, но родить от умного, здорового и боле менее обеспеченного. Это важно. Не 100% попадание, но все же больше шансов. Вася -слесарь 6 разряда может знать назвпния всех созвездий и диких грибов, много читать и увлекаться рыбалкой, а мажористый юрист ходить с хамовитым видом по кабакам и искать легких отношений, от кого Вы родите?

А Вы?)

Гость
#18
Гость

От Васи

Один фиг. Оба насквозь проспиртованы. Разница лишь в стоимости напитков.

Гость
#19

Жизнь точно не будет прежней!Да,проблемы будут!Но и счастье же тоже!😁

Гость
#20

Да, надо мочить уродов и их предков, чтобы заново не наплодили

Гость
#21
Гость

Жизнь точно не будет прежней!Да,проблемы будут!Но и счастье же тоже!😁

А будет сперма в твоей маме или мой пенис слишком мал для её широчайшей пизденьки?

Гость
#22
Гость

Смотря от кого рожать. Костьми лечь, но родить от умного, здорового и боле менее обеспеченного. Это важно. Не 100% попадание, но все же больше шансов. Вася -слесарь 6 разряда может знать назвпния всех созвездий и диких грибов, много читать и увлекаться рыбалкой, а мажористый юрист ходить с хамовитым видом по кабакам и искать легких отношений, от кого Вы родите?

А ты что знаешь? Как мужчина будет от тебя рожать? Зачем ему нужна сод*ржанка?

Гость
#23

Дети это конечно проблемы но и бльшая радость у меня 8 девочек и снми я счастлив а вот безних мне плохо горько и одиноко

#24

Чтобы у ребёнка был отец, мать не обязана с ним даже жить, если уж говорить о таких отношениях. И есть мужчины, которые прекрасно себя ведут с женой и ребёнком даже на расстоянии.

Рекомендую на эту тему прочитать онлайн-книгу "Голая правда мужика". Там прямо очень хорошо про это говорится. Поищите в Яндексе её, наверняка попадётся на глаза, в магазинах я её не видал (а жаль).

Гость
#25

Хотите нести крест всю жизнь родители ребёнка

#26

Когда дети желанные, то скорее нет. А если ты не хочешь дитачек, и многие орут "НАДА" (особенно на всяких форумах) вот где ПРОБЛЕМА, Очень много любителей советовать и Белое Пальто