Гость
Статьи
Наглая дочь поломала …

Наглая дочь поломала кухню

Девочка 5 лет. Оторвала нижнюю антресоль кухни. Квартира съёмная. Я одна воспитываю и все оплачиваю. Я от думаю, как живут люди, у которых просто денег впритык, как с таким справляются. Я наговорила уже ребенку много чего плохого, но просто не могу.
Денег просто впритык, я уже морально на дне. Дети такие жестокие. Себе уже пару лет вообще ничего даже не покупаю. Это дальше только хуже будет? Как быть с такими детьми? Отказать в кружках? Игры я и так давно не покупала.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем заводили ребёнка?
Думали, они сами воспитываются и их надо,как растения, только иногда проливать?

Гость
#2

Внимание ребенку нужно
Мой кот тоже когда внимания хочет всякую фигня творит, особенно по ночам. Провода дергает, с полок вещи скидывает

Автор
#3

Вот думаю врезать ей хорошенько или ремнём отстегать

Гость
#4
Автор

Вот думаю врезать ей хорошенько или ремнём отстегать

Себе, если только.
Хватит рожать, если не способны к воспитанию!

Гость
#5

Я что-то не могу понять, мой кот в руках этой горе-мамо? Мне кто-то может помочь и подсказать в чьих руках сейчас находится мой котей?

София
#6

строгости не хватает
по *** тоже можно надавать, а то сейчас разбалуют, потом жалуются

Гость
#7
Автор

Вот думаю врезать ей хорошенько или ремнём отстегать

Не повредит. Не ,hren с ними миндальничать. Растет поколение ***.

#8

Автор, если это не разводка, то вы полная dura. Вам сначала самой вырасти надо, поумнеть, а потом и детей заводить. Вы так отстранённо пишете о своей дочери, там любви совсем не видно. Одна агрессия в её адрес. С ней играть надо, общаться с ней, любит её, не шпынять. Мягко и нежно относится. Она же не виновата, что у неё мать нищая и одинокая, без мужика. И из за этого мать всех не навидит, особенно дочку свою. Я в шоке от вас.

Гость
#9

Надо снять с ниё трусики ихорошенько всыпать ремня по гоой попе я бы дал 50 ударов ну можно менше если вам её жалко и после порки серьёзно погаворить и есле подобное повториться всыпать ей снова и посильней должно помочь

Гость
#10

Автор, вы ненормальная. Как вы воспитываете, то и получаете. Вы как моя мама, которая не занималась моим воспитанием, но у нее была и есть злость ко всем кто лучше нее. Я сама по себе росла как сорняк... и что сейчас мама предъявы кидает, мол не благодарная, не воспитаная...

Гость
#11

У ребенка игрушек нет играть что ли? Почему она с кухонным гарнитуром то играет... может случайно оторвала. В 5 лет дети уже обычно понимают что делают. Если она это сделала из вредности назло, то наказать.