Гость
Статьи
Неудачник

Неудачник

Часто замечал, что для женщин важно чтобы с ними был рядом настоящий мужчина, так сказать самец - успешный, с хорошей работой, красивый и тому подобное. Только вот потом пожив с таким часто жалуются подругам на форумах всяких что то бьет, то оскорбляет, то по др.бабам гуляет....А мы неудачники-нелеквиды в 30 лет сидим и стругаем свой початок, в надежде что хоть кто нибудь клюнет, но глубоко в душе знаем, что никто никогда и не клюнет. дак не проще ли дамы за лошка выйти? зато тихкий спокойный не кабель.

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тут работает такая схема. Пока баба молодая - она пытается себя продать подороже. Если баба еще и красивая - то заламывает такую цену за свой пельмень, которую даже не каждый олигарх потянет, не говоря о простых смертных. И вот где-то до 30-35 лет баба отказывает обычным парням, прыгает по хуям_мажоров, папиков, женатиков и т.д. в надежде удачно выйти замуж. Потом баба понимает, что ее просто попользовали и выбросили. И она начинает судорожно искать себе хоть какого-то мужчину. И (вдруг!) выясняется, что она уже настолько "не торт" (поизносилась-поистаскалась в процессе скачек по хуям_богатых), что на нее уже не смотрят даже те обычные мужики, которым она раньше отказывала). А затем следует вытьё на форумах типа "нормальных мужиков не осталось", "мужик как унитаз - либо занят, либо зассран" и т.д.

Гость
#3

Для бабы главное - деньги. При этом если мужик с баблом пьёт, бьёт и изменяет - баба это всё легко терпит - ведь есть ради чего терпеть! Хорошие шмотки, комфортная жизнь, поездки за границу и т.д. Ради этого можно потерпеть и побои, и изнасилование, и регулярные пьянки-поёбки других баб мужем

Гость
#4

Ой ,да забей, развивайся, живи для себя в свое удовольствие, я сам по сути такой же, только не ною, найди себе хобби какое придумай, мне например не нужна женщина, давно забил на них)))пускай альфачи их пачками и дальше шпилят, флаг им в руки)) у меня и другие интересы есть, я много работаю, думать о бабах нет времени, каждый отпуск куда нибудь по европе выбираюсь путешествую, вообщем не зацикливаюсь на том что я неликвид, не все так плохо в жизни, можно нормально прожить и без семьи, многие так живут и ничего)))

врач
#5

Автор, сами ищите нормальную, а не принцессу. Есть масса скромных девушек, которым вы понравитесь. Ну и все же пытайтесь что-то делать со своей жизнью, карьеру строить, быт налаживать.

Гость
#6

Вы же тоже хотите женщину, чтоб и красивая-аккуратная была, ухоженная, чтоб дома чистота, готовила-убирала, да еще и за вами ухаживала, да еще чтоб не дурра, мозги не выносила бы, да чтоб при этом не гуляла, а только вас любила.
Так тут или соответствовать такой или, если не можете, то планки снизить. Все просто ведь!

Гость
#7

А неликвидным мужчинам - и женщины соответствующие. Их полно. И заботиться будет, стараться для вас... Но вы же таких не хотите почему-то. Ну и сидите одни, кто вам доктор?
Буквально вчера сидела в кафе на улице и наблюдала за прохожими, обратила внимание на несколько пар, примерно одинаковые были - некрасивые растрепанные женщины, нелепо одетые, с ними абсолютно такие же мужчины, и ходят под ручку, счастливые и довольные.

Яна
#8
Гость

Ой ,да забей, развивайся, живи для себя в свое удовольствие, я сам по сути такой же, только не ною, найди себе хобби какое придумай, мне например не нужна женщина, давно забил на них)))пускай альфачи их пачками и дальше шпилят, флаг им в руки)) у меня и другие интересы есть, я много работаю, думать о бабах нет времени, каждый отпуск куда нибудь по европе выбираюсь путешествую, вообщем не зацикливаюсь на том что я неликвид, не все так плохо в жизни, можно нормально прожить и без семьи, многие так живут и ничего)))

а какие у вас хобби? как раз самые лучшие места для знакомства - общества/клубы по интересам! общих тем много! у мужчины шанс выставить себя в лучшем свете перед дамами (знаниями, умениями) присесть им на уши, а дальше то всё и образуется)))))))))

Гость
#9
Гость

А неликвидным мужчинам - и женщины соответствующие. Их полно. И заботиться будет, стараться для вас... Но вы же таких не хотите почему-то. Ну и сидите одни, кто вам доктор?
Буквально вчера сидела в кафе на улице и наблюдала за прохожими, обратила внимание на несколько пар, примерно одинаковые были - некрасивые растрепанные женщины, нелепо одетые, с ними абсолютно такие же мужчины, и ходят под ручку, счастливые и довольные.

При этом всем ты сидела одна в гордом одиночестве, наблюдая пусть и не за красивыми но счастливыми парами))) тебе самой с себя не смешно?))

Гость
#10
Гость

При этом всем ты сидела одна в гордом одиночестве, наблюдая пусть и не за красивыми но счастливыми парами))) тебе самой с себя не смешно?))

Придумайте еще что-нить, от чего вам лучше становится ))

Гость
#11
Гость

При этом всем ты сидела одна в гордом одиночестве, наблюдая пусть и не за красивыми но счастливыми парами))) тебе самой с себя не смешно?))

Я, кажется, понимаю, почему вы неликвид. Если б я по тексту не поняла б, что вы мужчина, то подумала бы, что злобная завистливая бабенка пишет.

Гость
#12
Гость

Я, кажется, понимаю, почему вы неликвид. Если б я по тексту не поняла б, что вы мужчина, то подумала бы, что злобная завистливая бабенка пишет.

Когда кажется в церковь прямая дорога))) злоба и зависть от тебя "ликвидной" исходит, потому ты ходишь одна по кафешкам и с завистью со стороны сидишь и габлюдаешь за чужим счастьем))

Гость
#13
Гость

Когда кажется в церковь прямая дорога))) злоба и зависть от тебя "ликвидной" исходит, потому ты ходишь одна по кафешкам и с завистью со стороны сидишь и габлюдаешь за чужим счастьем))

Еще что придумаете? Продемонстрируйте уж нам весь полет фантазии неликвида-неудачника, это многим реально интересно ))

Гость
#14
Гость

Еще что придумаете? Продемонстрируйте уж нам весь полет фантазии неликвида-неудачника, это многим реально интересно ))

Интересно я смотрю только тебе одной тут, или ты себя уже на "Вы" называешь ?)) задел за живое видать, раз осталась торчать одна в этой теме , впрочем как и одна за тем столиком вчера в кафешке))) удачница млин))))🤣

Гость
#15
Гость

Когда кажется в церковь прямая дорога))) злоба и зависть от тебя "ликвидной" исходит, потому ты ходишь одна по кафешкам и с завистью со стороны сидишь и габлюдаешь за чужим счастьем))

А тебе-то что, кто с кем в кафешках сидит?
Развивается оно, развилось так, что логика, как у выжившего из ума пepдyна-маразматика.
Я часто мужа в кафе жду после работы. Это значит, что я одинокая и никому не нужная, что ли? Дeбилушко, ну что сказать.
Эк тебя перекорёжило-то, что жену по себе предложили найти. Бери толстую злющую тyпyю неряху, как и сам, и сиди, радуйся.

Гость
#16
Гость

А тебе-то что, кто с кем в кафешках сидит? Развивается оно, развилось так, что логика, как у выжившего из ума пepдyна-маразматика. Я часто мужа в кафе жду после работы. Это значит, что я одинокая и никому не нужная, что ли? Дeбилушко, ну что сказать. Эк тебя перекорёжило-то, что жену по себе предложили найти. Бери толстую злющую тyпyю неряху, как и сам, и сиди, радуйся.

Во подгорело то у "удачницы" сразу видно что жена "олигарха" млин ахах, про мужа часа два наверное придумывала небылицу? Причем так бонально и не интересно. Кому ты лапшу на уши вешаешь, живешь ты одна, с кошкой, может с двумя, в кафе сидела тупо посплетничать, не удивлюсь что и на вумане свой бред строчишь сидя в кафе, наблюдая за счастливыми парами, а потом тут про уродов отписываешься, у самой то только кошки, ибо кому такая "удачница" нужна? Замужние и счастливые жены на вумане не торчат с утра до вечера)) По поводу жены ты несешь откровенный бред, с чего ты взяла что мне самому нужна жена и семья? *** мне этот гемморой нужен?))) Мне и одному жить в кайф, я и не пытаюсь ни с кем знакомиться даже, мне это тупо не интересно. Хрюкни еще что-нибудь))

Гость
#17

Автор, а не проще ли на лошице жениться? Тихая, спокойная, гулять не будет.

Гость
#18
Гость

Ой ,да забей, развивайся, живи для себя в свое удовольствие, я сам по сути такой же, только не ною, найди себе хобби какое придумай, мне например не нужна женщина, давно забил на них)))пускай альфачи их пачками и дальше шпилят, флаг им в руки)) у меня и другие интересы есть, я много работаю, думать о бабах нет времени, каждый отпуск куда нибудь по европе выбираюсь путешествую, вообщем не зацикливаюсь на том что я неликвид, не все так плохо в жизни, можно нормально прожить и без семьи, многие так живут и ничего)))

Ничего себе, нет времени о бабах думать! Сказал неликвид, зависающий на бабском форуме и цепляющийся ко всем без разбору бабам.

Гость
#19
Гость

Ничего себе, нет времени о бабах думать! Сказал неликвид, зависающий на бабском форуме и цепляющийся ко всем без разбору бабам.

Ко всем это к кому? ты меня давно знаешь? иди проспись алкота ликвидная)))

Гость
#20
Гость

Ничего себе, нет времени о бабах думать! Сказал неликвид, зависающий на бабском форуме

И да, имбицилка пьяная, я тут не зависаю, а захожу иногда прямиком с ютуба по скинутой чуваками ссылке, там как раз я висну на мужских каналах, и когда чуваки скидывают ссылки на вумэн я прихожу поржать, ты думаешь я сам узнал об этом форуме?)) епать ты тупилка)) тут вообще полно чуваков которые точно также как и я сюда приходят поржать над шизоидными тупилками вроде тебя))

Гость
#21
Гость

Во подгорело то у "удачницы" сразу видно что жена "олигарха" млин ахах, про мужа часа два наверное придумывала небылицу? Причем так бонально и не интересно. Кому ты лапшу на уши вешаешь, живешь ты одна, с кошкой, может с двумя, в кафе сидела тупо посплетничать, не удивлюсь что и на вумане свой бред строчишь сидя в кафе, наблюдая за счастливыми парами, а потом тут про уродов отписываешься, у самой то только кошки, ибо кому такая "удачница" нужна? Замужние и счастливые жены на вумане не торчат с утра до вечера)) По поводу жены ты несешь откровенный бред, с чего ты взяла что мне самому нужна жена и семья? *** мне этот гемморой нужен?))) Мне и одному жить в кайф, я и не пытаюсь ни с кем знакомиться даже, мне это тупо не интересно. Хрюкни еще что-нибудь))

Лиса и виноград. Не нужна жена, конечно, потому что тебе никакая не светит, даже страшная и тупая.

Гость
#22
Гость

Ко всем это к кому? ты меня давно знаешь? иди проспись алкота ликвидная)))

Бобыль-психопат, ты на номерки-то смотри, кому отвечаешь. Развивается он, недоразвитый.

Гость
#23
Гость

Лиса и виноград. Не нужна жена, конечно, потому что тебе никакая не светит, даже страшная и ***.

*** ахах, мне вообще пох дура тупая, причем тут светит не светит овца))) даже супер красивая, нах не нужна, *** мне в 35 года нужна баба?))) клоунесса?))) Для каких целей? Потрындеть и время провести? есть друзья!секс? мне он уже не так важен как в 20 лет, для чего мне баба? ответь идиотина?

Гость
#24
Гость

Бобыль-психопат, ты на номерки-то смотри, кому отвечаешь. Развивается он, недоразвитый.

слушай марамойка? тебе что надо от меня? *** свалила))) недоразвитый а доипалась до недоразвитого)) так себя не уважаешь что с таким общаешься? "развитая")))

Гость
#25

ипанашки застряли в 19 веке со своими отношениями)) разве плохо когда каждый сам по себе живет и норм, никто никому ничего не должен и не обязан))

Гость
#26

Автор, думаешь женишься на ком-то и настанет счастье??
Нуну. вот например повесят на тебя алименты за чужого ребенка на лет так 18, тогда поймешь что счас у тебя полоса белая:)
почитай хоть что бабы творят в браке на мужских форумах

Гость
#27
Гость

*** ахах, мне вообще пох дура ***, причем тут светит не светит овца))) даже супер красивая, нах не нужна, *** мне в 35 года нужна баба?))) клоунесса?))) Для каких целей? Потрындеть и время провести? есть друзья!секс? мне он уже не так важен как в 20 лет, для чего мне баба? ответь идиотина?

Вот и полезло гoвинище из неликвида-недоумка. Неликвидище озверело просто, ахаха! Скудоумному невдомек, что бешенство у него от отсутствия рядом хоть какой-то бабенки. Че-то оно там понимает своим умишком, поэтому все ж на сайт заходит и общаться пытается. Цепляется, оскорбляет, троллит, гoвинищем брызжет, но по-другому гoвнeцо и не умеет общаться. Поэтому сидит гoвнeцо в гордом одиночестве, и приписывает всем свои недостатки и своё убогое видение одиночества или брака.

Гость
#28
Гость

Вот и полезло гoвинище из неликвида-недоумка. Неликвидище озверело просто, ахаха! Скудоумному невдомек, что бешенство у него от отсутствия рядом хоть какой-то бабенки. Че-то оно там понимает своим умишком, поэтому все ж на сайт заходит и общаться пытается. Цепляется, оскорбляет, троллит, гoвинищем брызжет, но по-другому гoвнeцо и не умеет общаться. Поэтому сидит гoвнeцо в гордом одиночестве, и приписывает всем свои недостатки и своё *** видение одиночества или брака.

Во подгорело то у русской идиотины) не зря во всем мире с русских дэбилов ржут)) еще о чьем то умишке рассуждает, нация олигофренов и имбицилов))да мне в кайф наблюдать что не только санкциями вас ***, да еще и меж собой готки друг другу рвете)))) А Вашими Наташами в Европе все бордели переполнены, ей тупице не доходит что такому неликвиду как я не нужна реальная жена, зачем? я вполне на своем месте и выше головы не прыгаю)) мне достаточно такую Наташу как ты снять на 1 час))) И вообще кошатница, иди кошек своих покорми а то и они уйдут от тебя))) кроме них то ты никому более *** не нужна)) И кто тебе имбицилке такое сказал что херово одному жить? в Европе и США многие такой путь выбирают, ибо одному в прикол жить, тратишь на себя любимого, моск никто не ***, дети *** вообще нужны)) Так что подстилка русская Наташа иди дальше бухай, а то утром тебе на работу снова, на трассу))))

Гость
#29

Что и требовалось доказать. Большинство неликвидных мужчин не просто так никому не нужны. Сидящий в теме так называемый «мужчина» имеет явные личностные психопатологии - психопат, проще говоря. Прочие же, хоть кривые, хоть косые, находят себе пару (понятно, что такую же) и живут счастливо.
О чем я, в принципе, и писала в самом начале. Для этого не надо ни богатством ни внешностью обладать, нужно просто хотя бы относительно нормальным быть. Теперь понимаю, почему у Гостя это такой шквал негатива вызвало, аж до припадков.

Гость
#30
Гость

Что и требовалось доказать. Большинство неликвидных мужчин не просто так никому не нужны. Сидящий в теме так называемый «мужчина» имеет явные личностные психопатологии - психопат, проще говоря. Прочие же, хоть кривые, хоть косые, находят себе пару (понятно, что такую же) и живут счастливо.
О чем я, в принципе, и писала в самом начале. Для этого не надо ни богатством ни внешностью обладать, нужно просто хотя бы относительно нормальным быть. Теперь понимаю, почему у Гостя это такой шквал негатива вызвало, аж до припадков.

А ты думаешь что многих которые никому не нужны, это сильно так заботит? Что они не нужны никому?))) Мне лично вообще пофик, вот что бесит так это то что мне это навязывают и напоминают об этом постоянно ,"что я никому не нужен" я знаю что не нужен))знаю что неликвид)) зачем мне об этом по сто раз повторять?))) или вас так беспокоит мое одиночество?)) Вы так переживаете за меня)))? Есть полно альфа самцов, идите к ним, кто не дает то?))лично я на ваши руку и сердце даже и в мыслях не претендую)))

Гость
#31

Интересно, а эти женщины не задаются себе вопросом откуда берутся эти неликвиды недомужчины?)) Кто их рожает, кто их воспитывает такими?)) Или они из капусты такими сами появляются на свет и сами по себе вырастают)))?

Гость
#32

Интересно, а эти женщины не задаются себе вопросом откуда берутся эти неликвиды недомужчины?)) Кто их рожает, кто их воспитывает такими?)) Или они из капусты такими сами появляются на свет и сами по себе вырастают)))?

Гость
#35
Гость

Интересно, а эти женщины не задаются себе вопросом откуда берутся эти неликвиды недомужчины?)) Кто их рожает, кто их воспитывает такими?)) Или они из капусты такими сами появляются на свет и сами по себе вырастают)))?

У папки своего спросите, почему он вам нормального мужского воспитания не дал. С женщины по определению его требовать нельзя.

Гость
#36
Гость

У папки своего спросите, почему он вам нормального мужского воспитания не дал. С женщины по определению его требовать нельзя.

Мамка папку выбирала для своего ребенка а не сын будущий неликвид.

Гость
#37

Сами замуж выходят за далпаебов, а потом им кто то виноват что неликвиды вырастают, дети родителей себе не выбирают, это лотерея.

Гость
#38
Гость

Мамка папку выбирала для своего ребенка а не сын будущий неликвид.

Ну да, судя по риторике, у неликвида женщины виноваты во всем ))) а кто ж еще! )))
Еще одна особенность неликвида - всё ему кто-то виноват в его проблемах, кроме него самого. Нормальная женщина захочет вообще с таким быть? Оно ей нужно - в виноватых у него ходить?

Гость
#39
Гость

Ну да, судя по риторике, у неликвида женщины виноваты во всем ))) а кто ж еще! )))
Еще одна особенность неликвида - всё ему кто-то виноват в его проблемах, кроме него самого. Нормальная женщина захочет вообще с таким быть? Оно ей нужно - в виноватых у него ходить?

Слушай ***, я не виноват что моя мамаша конченная далбаебка ,вышла замуж за тирана который вместо того чтобы меня воспитывть нормально как отец, зверски избивал каждый день, как и мамашу дуру, я чтоли будучи ребенком мог повлиять как то? Все детство ей говорил чтобы с этим скотом развелась, так как эти унижения стали невыносимыми, я сам ебя сделал таким какой я стал? Идиотина ты. Она что мои мольбы услышала? Почему бы эту дебилку и не обвинить что поспособствовала тому чтобы такая *** как ты сейчас глумилась на до мной.

Гость
#40

Вообще, что доказывать скотине которая прожила горя не зная, беззаботное детство, любящие родители, до идиотины не дойдет никогда откуда и как берутся люди с психическими отклонениями. Ей же отец нос не ломал, и не бил до сотрясения мозга, и маманя не наблюдала за этим всем))

Гость
#41
Гость

Ну да, судя по риторике, у неликвида женщины виноваты во всем ))) а кто ж еще! )))
Еще одна особенность неликвида - всё ему кто-то виноват в его проблемах, кроме него самого. Нормальная женщина захочет вообще с таким быть? Оно ей нужно - в виноватых у него ходить?

Тебе идиотке уже в который раз пишу, я не ищу себе никого, причем тут выйдешь ты за такого неликвида как я или нет? Я без тебя знаю что гены плохие и не хочу этим никого обременять, особенно детей от меня, чтобы потом не страдали из-за дурной наследственности, ты капец тупая и безмозглая, я сам рад чтобы выходили замуж и залетали от альфачей, вперед и с песней, че до неликвида доипалась со своими отношениями, мне пофик на баб.

Гость
#42
Гость

Слушай ***, я не виноват что моя мамаша конченная далбаебка ,вышла замуж за тирана который вместо того чтобы меня воспитывть нормально как отец, зверски избивал каждый день, как и мамашу дуру, я чтоли будучи ребенком мог повлиять как то? Все детство ей говорил чтобы с этим скотом развелась, так как эти унижения стали невыносимыми, я сам ебя сделал таким какой я стал? Идиотина ты. Она что мои мольбы услышала? Почему бы эту дебилку и не обвинить что поспособствовала тому чтобы такая *** как ты сейчас глумилась на до мной.

Мамаша виновата, да. Папаша совсем не при чем. Хотя они друг друга стоили. Что папашу-то не ненавидите и весь мужской пол в связи с этим не вините в своих проблемах, а?

Гость
#43
Гость

Мамаша виновата, да. Папаша совсем не при чем. Хотя они друг друга стоили. Что папашу-то не ненавидите и весь мужской пол в связи с этим не вините в своих проблемах, а?

Я не писал что его не виню, тот так вообще конченный, там даже говорить за него не о чем. Даже не знаю как оно живет.

Гость
#44

Ты пишешь что нормальная за неликвида не пойдет замуж, верно пишешь, нормальная конечно не пойдет, а какая нибудь дура *** на всю голову пойдет, сама дура и за дурака никчемного при этом замуж выходит, наражают детей не думая о последствиях, а дети потом мучаются и живут с этим, от таких дураков разве нормальный ребенок может родится? Конечно родится неликвид. Хорошо если этот ребенок умнее своих придурков родаков окажется и не захочет продливать свой род, дабы не калечить другим жизнь.

Гость
#45

Ты пишешь что нормальная за неликвида не пойдет замуж, верно пишешь, нормальная конечно не пойдет, а какая нибудь дура *** на всю голову пойдет, сама дура и за дурака никчемного при этом замуж выходит, наражают детей не думая о последствиях, а дети потом мучаются и живут с этим, от таких дураков разве нормальный ребенок может родится? Конечно родится неликвид. Хорошо если этот ребенок умнее своих придурков родаков окажется и не захочет продливать свой род, дабы не калечить другим жизнь.

Гость
#46
Гость

Мамаша виновата, да. Папаша совсем не при чем. Хотя они друг друга стоили. Что папашу-то не ненавидите и весь мужской пол в связи с этим не вините в своих проблемах, а?

Не надо крайностей, только лиш потому что с родителями мне не повезло ,я что теперь должен ненавидеть весь род людской?Глупости все это, я всего лиш обьяснил как, почему и откуда берутся неликвиды мужчины, что они не с неба падают, это все люди с отклонениями, конечно им лучше не размножаться. Потомство должно быть здоровым.

Гость
#44
Гость

Что и требовалось доказать. Большинство неликвидных мужчин не просто так никому не нужны. Сидящий в теме так называемый «мужчина» имеет явные личностные психопатологии - психопат, проще говоря. Прочие же, хоть кривые, хоть косые, находят себе пару (понятно, что такую же) и живут счастливо.
О чем я, в принципе, и писала в самом начале. Для этого не надо ни богатством ни внешностью обладать, нужно просто хотя бы относительно нормальным быть. Теперь понимаю, почему у Гостя это такой шквал негатива вызвало, аж до припадков.

Нередко красивые самодостаточные женщины связываются со страшными неудачниками. Думают, что если страшила, то будет её ценить. Но зачастую уроды снаружи являются злобными уродами и внутри, благодаря комплексам. За несколько лет такой *** измочалит и морально уничтожит женщину под ноль.

Гость
#45
Гость

Нередко красивые самодостаточные женщины связываются со страшными неудачниками. Думают, что если страшила, то будет её ценить. Но зачастую *** снаружи являются злобными уродами и внутри, благодаря комплексам. За несколько лет такой *** измочалит и морально уничтожит женщину под ноль.

Нередко красивые самодостаточные женщины связываются со страшными неудачниками + нищебродами. Думают, что если страшила, то будет её ценить. Женщина занимается самообманом, приписывая этому уроду несуществующие качества. Но зачастую уроды снаружи являются злобными уродами и внутри из-за комплексов и дерьмовой генетики.
За несколько лет такой *** настолько измочалит и морально уничтожит женщину под ноль, что ей уже свет белый немил. И красота вся улетучится от хронического домашнего террора.
Поэтому я от себя скажу: Уважаемые красивые женщины, не связывайтесь с уродами. Вас родители не для того растили, чтобы вы угробили свою родословную на помойное ведро и наплодили от него дефективных выродков.

Гость
#46

Нередко красивые самодостаточные женщины связываются со страшными неудачниками + нищебродами. Думают, что если страшила, то будет её ценить. Женщина занимается самообманом, приписывая этому уроду несуществующие качества. Но зачастую уроды снаружи являются злобными уродами и внутри из-за комплексов и дерьмовой генетики.
За несколько лет такой *** настолько измочалит и морально уничтожит женщину под ноль, что ей уже свет белый немил. И красота вся улетучится от хронического домашнего террора.
Поэтому я от себя скажу: Уважаемые красивые женщины, не связывайтесь с уродами. Вас родители не для того растили, чтобы вы угробили свою родословную на помойное ведро и наплодили от него дефективных выродков.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: