Гость
Статьи
Неудачник

Неудачник

После успешно сданной сессии пошел в клуб, отдохнуть. Потусил с друзьями, выпил немного... И тут заметил ЕЁ. Влюбился с первого взгляда, подошел, познакомился, выяснилось что я тоже ей понравился.
Стали встречаться, проводить много времени вместе. Сняли квартиру, жили вместе, все было замечательно, она - мой идеал, я - мужчина её мечты.
Это продолжалось полгода.
Сегодня меня вызвал замдекана моего факультета. Личный разговор с ним - тонны мата и проклятий в мой адрес.
Разбираемся, что и как.
1) Моя девушка - ЕГО ДОЧЬ!
2) Ей 25 лет(мне 19), хотя мне говорила, что ей 20 .
3) Я, по словам замдекана, расстроил её свадьбу с очень перспективным юношей (сынок какого-то банкира).
Сегодня же меня отчислили, девушка сидит у отца под домашним арестом(отец силой забрал её домой). Завтра вызывают в военкомат (возможный тесть постарался, с*ка). И что мне теперь делать? #любовь #отношения#учеба #армия

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Какая глупая разводка, фу, тренируйся еще.

Гость
#2

Набей хлебало

Гость
#3

Беги из города.

#4

Отрывок прям из Аля Дарьи Донцовой 🤣

Гость
#5

Мечтать не вредно. Но знай, на такого никчёмного глупыша как ты даже уборщица не глянет! Так что твоя участь только мечтать!

Гость
#6

да этот пиsдабол уже вторую тему за день задвигает на вумене. эта тема точная копия утренней. пошел нах.

Гость
#7

Очередная разводка )))))

Гость
#8
Гость

да этот пиsдабол уже вторую тему за день задвигает на вумене. эта тема точная копия утренней. пошел нах.

Это не он, это обычная фемка пыжится.

Гость
#9

Надо просто не впрягаться с девками

Черная кокотка
#10

Даже я поняла, что это обман

Гость
#11

в теории такое вполне возможно нежелательное стечение обстоятельств генерирующих неудачника по жизни

Гость
#12
Гость

в теории такое вполне возможно нежелательное стечение обстоятельств генерирующих неудачника по жизни

для начала схема простейшая отчисление из института неизбежно повлечет за собой призыв в армию ну а далее по системе

Гость
#13
Гость

для начала схема простейшая отчисление из института неизбежно повлечет за собой призыв в армию ну а далее по системе

только в январе призыва нет. как точно отметили еще в утренней теме.

Гость
#14
Гость

только в январе призыва нет. как точно отметили еще в утренней теме.

И что? Как будто в апреле не упекут?

#15

Гордитесь! У Вас очень интересная жизнь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: