Гость
Статьи
Неудачник ли я,если у …

Неудачник ли я,если у меня нет девушки в 20 лет?

Я конечно понимаю что все это банально и глупо (как многие мне говорят).Но я обеспокоен этим.Мне 20 и нет девушки.Многие мои друзья их меняю как перчатки! и обращаются так,как будто они пупы земли.Хотя я их понимаю) Ну так можно назвать меня неудачником? Ведь я ещё и девственник. А ведь стройный,спортивный парень,слежу за собой,совершенствую себя как могу. Что со мной может быть не так? как найти к вам подход девушки? как с вами вообще можно познакомиться? где? блин 20 лет как ни как.Может здесь кто познакомиться захочет?

260 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы нытик.

Гость
#2
Айгуль

Вы нытик.

+1000/ таких девчонки не любят. надо как-то по уверенней быть

Жч
#3

пока ты будешь называть себя Артурка, не видать тебе дэушки..

Гость
#4

1. поменяйся.. главное не будь таким как все, стань ярким пятном среди толпы; 2. будь уверенным, скажи нет "слюнтяйству"; нас надо завоёвывать.. это придаст тебе сексуальности(заметь, все люди, кто добился успеха, - очень уверены в себе),делай что-то, шевелись..! а если обладаешь особой удачей(думаю, что это не о тебе)- то просто будь самим собой, индивидуальностью...; 3. не бойся, это одно из самых важных проблем, которое останавливает человека, это - страх.. но подумай о том, если ты заговоришь с ней и даже если она не ответит должным образом - то, ты ничего не потеряешь при этом.. поверь, есть девушки точно такие же люди, как и ты, с такими же проблемами(твое воображение очень много позволило себе фантазии)... Они тоже в 20 лет без парня, на самом деле очень красивы и умны, и тоже с такой же проблемой живут..; 4. будь милым, внимательным; человеку, которому можно доверится.. развивай свое чувство хорошего вкуса(и воспользуйся им в жизни, к примеру, в одежде) 5. а главное, примени это всё на практике и будь истинным джентльменом, если хочешь найти себе достойную девушку.. поверь, идеала для всех не существует.. по-этому есть где-то и твоя единственная, но надо что-то делать для того, что бы она появилась, а не лежать на диване, втыкая в "коробку"... просто так ничего не бывает..

Гость
#5

Не в том смысл жизни, чтобы тыкать девок, поверь. Встретишь свою любовь ещё. А не встретишь - смотри первое предложение.

Kler
#7

Полно девушек тоже в 20 лет и без парня.

Поуверенней, знакомся в компании, если она есть. Просто девушки на уже знакомого, пусть даже через знакомых парня смотрят по другому, чем на пристающего незнакомца на улице.

Гость
#8

Автор, ничего, потом на девицах отыграешься :) Не спеши. И относись к ним циничней

Катя
#9

а ты хочешь любовь или "менять как перчатки"?

Ав
#10

Я своего мужа лишила девст-сти)) ему 22 было. А мне 25) Он не искал никого, чтобы чпокнуть кого-то. Друг друга сами нашли. И я не искала его..только после развода..так что. Стеснительность была, я понимала, и привлекала в постель его, заманивала. Секс произошел через неделю где-то, он был готов и все получилось)) Сейчас вместе и любим друг друга! И я рада, что он до меня был чистым))) Автор, не спешите, еще найдете свою, 20 лет еще не предел))))

марина
#11

Не пережевай.Что хорошего в том,что твои друзья ведут такую жизнь.Они в девушке видят только секс.Найдёшь хорошую,не вяжись с гулящими.

гость
#12
марина

Не пережевай.Что хорошего в том,что твои друзья ведут такую жизнь.Они в девушке видят только секс.Найдёшь хорошую,не вяжись с гулящими.

Согласна. Не стоит с гулящими связываться, потом пойдешь "по рукам", такой образ жизни делает парня циничнее и к девушкам в целом отношение портится. Лучше найди хорошую порядочную девушку для серьезных отношений. Такие парни как ты сейчас в цене, а б.ляди надоели уже, сейчас каждый третий разносчик инфекции и гуляка.

Гость
#14

Автор, не отчаивайся, просто время твое еще не пришло, годам к 30 еще и выбирать будешь из многих.

Небритый
#15

Удача не определяется одним параметром (женщина, работа или что-то еще). А ежели страх перед женщиной - закажи себе *********** пару раз.

Кирилл
#16

14, а ну да, встанет на ноги типа и т.д.

Парень, лучше даже не связывайсяся с мразотой,именуемой российскими женщинами.

Кирилл
#17

*не связывайся

карина
#18

Не знаю насколько это нормально в 20 лет. Может вы не встретили своего человека. А вот у моего мужа приятель-25 лет, и тоже девушки нет. Это нормльно? Самый возраст жить на полную катушку, а у него работа и общение с моим мужем, который ему в отцы годится!

#19

Главное женись на девственнице ! (как я) а то будет обидно она гуляла а ты нет ! удачи !

Нелли
#20

Автор, ну ты же учишься где-то? неужели девушек там нет? или в компании. у твоих друзей есть девушки? а у этих девушек есть подружки)) дерзай)

Чувак
#21

Автор мне 29 и у меня нет бабы, велкам. Это рашка.

Чувак
#22
Гость

Автор, не отчаивайся, просто время твое еще не пришло, годам к 30 еще и выбирать будешь из многих.

мне 29, в 20 я тоже был девственен. Выбирать в рашке не из кого. Все бабы бракованы.

Чувак
#23

"Не знаю насколько это нормально в 20 лет. Может вы не встретили своего человека. А вот у моего мужа приятель-25 лет, и тоже девушки нет. Это нормльно? Самый возраст жить на полную катушку, а у него работа и общение с моим мужем, который ему в отцы годится!"

жить на полную катушку это быть бабским жополизом? В принципе мне понятно почему у твоего 25 летнег друга нет бабы, в рашке найти бабы анриал.

Pretorian
#24

А мне вот 24 года и у меня тоже никого нет и небыло. Хотя я тоже спортивный, высокий, саморазвивающийся.

Специалист
#25
Arturka

Ну так можно назвать меня неудачником?

Arturka

Может здесь кто познакомиться захочет?

Все мужчины которые тусуются на этом типа женском форуме автоматически записываются женщинами в лохи, неудачники, неликвид, убогие и т.п. Так что да, тебя можно уже поздравить со званием неудачника. :)

С ума сошел? Не советую. Здесь самый жуткий контингент женщин обитает. Их можно только изучать как диких зверей, близко не приближаясь, а то укусят и занесут в рану смертельную инфекцию.

v 1.002
#26

Сам тут сижу (в последнее время только когда не трезв) года 3 наверное. И если приходил на этот сайт и ничего не смыслил в отношениях и женщинах (было 22), то теперь не профи конечно но корифей.

1) Автор скорее всего не знает зачем ему девушка, но хочет , что бы быть не белой вороной.

2)Могу посоветовать просто идти и брать понравившуюся даму(свободную), она прогнётся под вас, а если нет, то переключайтесь на другую. Если целью стоит брак, то ту, которая сквозь пальцы будет смотреть на ваши недостатки.

Трейси
#32

Конечно же ничего страшного нет в том, что в 20 лет нет девушки.

гостюжок
#33

автор, вы из москвы?

я симпатичная девушка,21 год- отношений не хочу, а секса у меня уже почти как год не было

ищу друга по сексу

Деятел
#34

Мне 59 лет! сексом не занимался ни разу, а зачем когда есть она - Дуня Кулакова. Я дурно пахну, у меня пивное брюхо, борода рыжая, я по месяцу не моюсь, обожаю копаться в носу, там иногда такие вкусняшки есть, маленького роста, пью, у меня одни труселя для повседневной жизни, и ещё одни я одеваю на Новый год..Люблю чипсы, пиво и Спартак, а когда это всё одновременно - это рай.

А как всё начиналось: мне было 20 лет, я был спортсмен, строен, но почему то девочки не обращали на меня, красавца такого, не какого внимания . И однажды я спросил у них: ⌠Девочки, я же такой классный, почему у меня с вами не чего не получается■ - они улыбнулись и ушли, а до меня тогда не дошло что же они УЛЫБНУЛИСЬ то?

И вот теперь то я понял, и надёюсь до тебя дойдет когда-нибудь, вот только смотри чтобы было не слишком поздно

Кстати девочки не хотите познакомиться? Попьём водочки, поваляемся в лужице √ романтика. :)

Гость
#35

Думаю, что тема-разводка. Но напишу о себе. Мне скоро 25 лет, никогда не встречался. Живу в Москве, имею в/о, работаю, з/п симпатичная. Был влюблён безответно - в одногруппницу, домашнюю девушку с широким кругозором и без вредных привычек. Не расстраиваюсь из-за отсутствия личной жизни. Не думаю, что подарить девушке, куда пригласить на свидание. Провожу время, как хочется мне. У меня определенные требования к девушкам - это кругозор, хозяйственность, чтобы не курила. Таких девушек немного, они наверняка сидят дома, их не видно. Много девушек курит. Секс для меня возможен по любви, любовь - это серьезное чувство.

Svetlana
#36

так чего же не женился на одногруппнице?Взял бы и очаровал ее,небось напрягаться не хотелось и теперь что либо делать лень,ведь отношения -это работа!Вот и строишь из себя,мол у меня позиция -хочу такую,а не такую!а ты влюбись и будет девушка такая как тебе надо!!!!!!!!И кругозор рассширишь и курить отучишь!

Svetlana
#37

Я кстати никогда не курила да и не пью и дома не сидела-не надо стериотипов!!!!!!!!!!!

Чувак
#38
гостюжок

автор, вы из москвы?



я симпатичная девушка,21 год- отношений не хочу, а секса у меня уже почти как год не было



ищу друга по сексу

а зачем тибе секс? Ты не фригидна штоле?

Чувак
#39

" Секс для меня возможен по любви, любовь - это серьезное чувство."

секс это миф чувак. Еврейский заговор. На самом деле его не существует.

Настя
#42

Попробуй так:

1.Будь уверенным в себе. (но не выпендривайся - это вызывает улыбку и сочувствие)

2.Выгляди опрятно (без фанатизма, достаточно чтоб вещи были чистыми)

3.Займись спортом (не ходи в качалку, - будешь похож на "Мишлен", а толку 0 (это лично мое мнение))

НЕ СТАРАЙСЯ НРАВИТЬСЯ - будь приятным и общительным, всегда оставайся собой.

Тебе еще только 20 - вся жизнь впереди! Не то, что мне 22))

гостюжок
#43
Чувак

гостюжок

автор, вы из москвы? я симпатичная девушка,21 год- отношений не хочу, а секса у меня уже почти как год не было ищу друга по сексу

а зачем тибе секс? Ты не фригидна штоле?

я ооочень даже не фригидна

Гость
#45

за...роты

Wolf
#46

Мне почти 24 и у меня никогда небыло девушки, да и честно мне как-то пофиг на них, мне очень нравятся машины и мотоциклы

v 1.002
#47
Wolf

Мне почти 24 и у меня никогда небыло девушки, да и честно мне как-то пофиг на них, мне очень нравятся машины и мотоциклы

ЫыЫ

Wolf
#48

:)))))))))

друг
#49

мне почти 22 и тож девушки никогда не было, я блин об этом никогда не волновался так как и друзей особо не было, а когда появилась компания из пьющих и гулящих друзей которые только об этом и говорят то понял что диалог поддержать не о чем.. вот тогда я стал беситься по этому поводу нереально, начал комплексовать, пытался познакомиться пару раз на улице иногда на вечеринках с ними но всё было безуспешно. В конце концов, я понял что мне на самом деле просто не о чем говорить с ними, в смысле, с девушками. Я в принципе плохо выстраиваю не только отношения с девушками, но и вообще с незнакомыми мне людьми. Я всю жизнь жил своим внутренним миром и мне окружающие не интересовали так уж сильно. А что касается уверенности в себе,быть самим собой , то всё это поверь дружище хе...ня, тупейший совет от окружающих. Ты и ТАК ТОТ КТО ТЫ ЕСТЬ СЕЙЧАС и УВЕРЕННОСТЬ всегда есть пока нет страха. А страх неконтролируем, это эмоция, скорее всего у тебя не так что-то было с семьей, детскими воспоминаниями или ты просто сам такой по себе. Вот если бы была проблема у тебя именно в контакте, то действительно ты бы давно снял ***, но ты же этого не сделал? значит дело не в сексе. Тебя терзает чувство неполноценности и одиночества что ты не такой как все.А если бы у всех не было девушки в этом же возрасте? То как бы ты себя чувствовал?Уверен что комфортно..Видишь, дело именно в том что ты хочешь заслужить уважения и соответствия толпе, но твои личные мотивы и качества идут против этого. Только вот все это братан х..ня, поверь мне, относись к этому с юмором, иначе никак, научись смеяться над собой, на окружающими, над теми же девушками, над порядками общества, над ценностями. Цинизм в данном случае это для тебя единсвенное лекарство.

друг
#50

Жизнь это огромная случайнось, и то каким ты был и какой ты есть, какие вокруг тебя условия,в том числе окружающие тебя люди, их требования к друг другу- всё это по сути бессмысленная суета. Вот ты, например, заявляешь что ты спортивного телосложения, но ведь отношения с любым человеком это прежде всего общение, ты же блин не мальчиком по вызову работать собираешься?! нужны общие интересы, впечатления, общее проведенное время на одних и тех же мероприятиях, между людьми как правило ведь разговор носит уклон в сторону эмоционального общения, обмена впечатлениями. Наверно, тебе как и многим, не хватает чуток эмоциональности. Бл.. побуть чуток актером, дураком, привлеки внимание...но палку не перегибай...в общем спать пойду, а вообще...занимайся тем что ТЕБЕ нравиться кому то нравятся машины, кому-то спец. на которую он учится, кому то телик компы кому-то танцевать, кому-то шмотки шопы тусичи, кому то спорт, кому-то азартные игры, кому-то искусство, а кому-то тупо нажираться да пользоваться моментом и трахать пьяных однокурсниц.)) попробуй пробудить в себе любопытство к жизни, будь немного философом и смотри на жизнь как на кино)созерцательней что ли)