Гость
Статьи
Рассталаись обоюдно, а …

Рассталаись обоюдно, а тяжело на душе..

с молодым человеком жили вместе 2,5 года. решили расстаться обоюдно без скандалов, спокойно, мирно. так как отношения наши зашли в тупик, мы друг друга давно не понимаем, часто спорим, ругаемся. пока собирала вещи, чтоб переехать к родителям, смеялись, шутили, даже целовались. а когда уже оказалась у родителей, так тяжко...до слез...не могу оочень тяжело, хотя расставания сама очень хотела. теперь не могу понять, хочу уже или не хочу отношений, знаю что ни чего не поменяется, а так вспоминаю плакать хочется и готова прям сейчас к ниму в объятья попасть...что это не могу понять,я же так это хотела, а теперь уже и незнаю....?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он уже с другой.Зачем реветь.

тата
#2

Некоторые всю жизнь возят свои вещи туда-сюда- не могут определиться, не отчаивайтесь!

гость
#3

Автор, а что вы хотели...2,5 года это не мало. Главное это все перетерпеть. Я сама сейчас в подобном положении, только вот мы встречались 4 года. Но у меня конкретная ненависть к человеку...

Ленок
#4

Это по началу тяжело. Скоро пройдет. Недавно сама это пережила, рада, что не смалодушничала и не вернулась к нему.

табуретка
#5
Ленок

Это по началу тяжело. Скоро пройдет.

+1000 привычка сказывается

Гость
#6

Девушка, конечно, когда есть, что вспомнить, в любом случае будет грустно и всё такое. Мне тоже сейчас паршиво. Я ухожу от своего на днях. Не могу больше. Я его люблю как друга. У него всё серьёзнее. Но я больше никого жалеть не буду! Начните всё заново, если хотели расстаться, значит, были причины. Не поддавайтесь! И потом, не у всех есть, что вспомнить. Считайте, Вам повезло!

Гость
#11
тата

Некоторые всю жизнь возят свои вещи туда-сюда- не могут определиться, не отчаивайтесь!

Кто возит?

Гость
#12
Ульяна

так как отношения наши зашли в тупик, мы друг друга давно не понимаем, часто спорим, ругаемся. пока собирала вещи, чтоб переехать к родителям, смеялись, шутили, даже целовались.

странно как-то.

BebiN
#13
Гость

А он уже с другой.Зачем реветь.

вот именно.поэтому женскому полу желательно бы научиться перестать делать поспешных глупецких выводов...а вы как девушка просто погорячились...вот увидишь проидет несколько дней и вы опять будете вместе!

Просто я
#14

автор,это привычка. Через месяц жизни без него вы будете летать как птичка!))

у меня так было после 3,5лет

Гость
#15
Просто я

автор,это привычка. Через месяц жизни без него вы будете летать как птичка!))

у меня так было после 3,5лет

Точно.

Гость
#16

энергетическая прсоска требует привычной энергии, потому и тяжело.

В бане
#18

это просто стресс. пройдет. все у вас хорошо будет. далеко не все могут разойтись друзьями. вам повезло.

Гость
#19

Отношения заходят в тупик когда кто то не хочет над ними работать либо оба,поверьте вместе можно ОЧЕНЬ многое преодолеть но что бы стать по настоящему крепкой семьей нужно работать над отношениями и эта учеба длится всю жизнь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: