Гость
Статьи
Еще одна попытка

Еще одна попытка

Суть такова. Познакомился с девушкой, скромная, немного зажатая, 27 ей, 23 мне. Было 4 встречи, 2 последних заканчивались страстными поцелуям около её дома и намеками от меня на более тесное знакомство. Хотел с ней серьезных отношений, но похоже поторопился с сексом и с тесным контактом, поэтому был послан через пару дней после последней встречи, причину не назвала, холода в реале не замечал, все было как обычно, поэтому очень удивился и безумно расстроился, причем она не хочет даже общаться. Пытаюсь отвлечься на других, но не то, девушка не выходит из головы 24/7. Мой типаж, который встречается очень редко, да еще и с обоюдной симпатий, ни на каких сайтах знакомств ни на улице такую девочку не подцепить практически, да и в общении и в интересах и в планах на жизнь мы сильно совпадали, было очень комфортно. Вот сижу и не знаю что делать, забыть то получится, но жалко терять такого человека, для меня это был как алмаз на свалке. Как думаете есть ли смысл выждать с год-полгода и попробовать сначала? С рациональной точки зрения нужно отпустить и забыть, но пока не могу, тяжело, очень запала в душу.

Костя
23 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, Костя. Я не думаю, что стоит выжидать так долго. За это время она может найти себе другого парня. Лучше попробуйте ненавязчиво, но постоянно быть у неё в поле зрения. Возможно её смущает разница в возрасте или что-то ещё.

Света
#1

Костик, у тебя склерозик!
Вчера ты уже выкладывал эту байду.
Геронтофилия не лечится.

Гость
#2

Если уж повторяешь одни и те же разводки так делай хоть раз в неделю а не через день)

Костя
#3
Света

Костик, у тебя склерозик!
Вчера ты уже выкладывал эту байду.
Геронтофилия не лечится.

Ну да, мне нормально так и не ответили.
А вам, мадам, сколько лет? Когда старухой стали или на пути к этому?

Костя
#4
Гость

Если уж повторяешь одни и те же разводки так делай хоть раз в неделю а не через день)

Какие разводки? Я хочу нормального ответа просто.

Гость
#5
Костя

Какие разводки? Я хочу нормального ответа просто.

Автор, а Вы пересекаетесь где-то? Ну там, в компании, на работе?

Костя
#6
Гость

Автор, а Вы пересекаетесь где-то? Ну там, в компании, на работе?

Нет, к сожалению нет. Ну мы из одной индустрии, из фирм конкурентов, поэтому и познакомились на общем образовательном мероприятии партнеров. Скажем так, окна офиса моего небоскреба выходят на её офис)

Гость
#7
Костя

Какие разводки? Я хочу нормального ответа просто.

Нормальный ответ: Забей на всё и займись полезным делом)

Людмила
#8

За год-полтора такой алмаз к рукам приберут, не сомневайся. Месяца вполне достаточно будет.

Гость
#9
Костя

Нет, к сожалению нет. Ну мы из одной индустрии, из фирм конкурентов, поэтому и познакомились на общем образовательном мероприятии партнеров. Скажем так, окна офиса моего небоскреба выходят на её офис)

Автор, го год, как уже писали выше, её разберут на расхват, если она такая прекрасная, как Вы описали. Если она Вам так дорога, то дайте передыху пару недель и в бой, попытка не пытка. Хоть потом жалеть не будете, что не попробовали.

Гость
#10

пригласи ее выпить кофе и просто и прямо скажи, как есть. к чему эти сложности? к чему тратить ценное время на бессмысленную рефлексию? если есть чувства - иди и признайся ей в них. объясни ситуацию, как есть. дай ей время на обдумывание ситуации (несколько дней/неделю). если откажет - забудь и все, значит просто не твое.

Костя
#11
Людмила

За год-полтора такой алмаз к рукам приберут, не сомневайся. Месяца вполне достаточно будет.

Под НГ не стоит? С чем такое поведение связано вообще? У меня ощущение что меня приняли за чувака, которому лишь бы трахнуть и забить, хотя на последнем свидании немного поприставал, но по рукам не получил, как и ответных действий каких-то. Вот и думаю что банально девочку спугнул.

Костя
#12
Гость

пригласи ее выпить кофе и просто и прямо скажи, как есть. к чему эти сложности? к чему тратить ценное время на бессмысленную рефлексию? если есть чувства - иди и признайся ей в них. объясни ситуацию, как есть. дай ей время на обдумывание ситуации (несколько дней/неделю). если откажет - забудь и все, значит просто не твое.

Приглашал, ответила что не хочет встречаться, нет в этом смысла и не хочет проводить со мной больше время. Я искренне ничерта не понимаю. Даже на последнем свидании когда я намекал "узнаю ли я на каком ты этаже живешь?" со мной пофлиртовали, обещали подумать и "возможно" с игривой улыбочкой. Ну не было холода.

Костя
#13
Комарова Светлана Евгеньевна

Здравствуйте, Костя. Я не думаю, что стоит выжидать так долго. За это время она может найти себе другого парня. Лучше попробуйте ненавязчиво, но постоянно быть у неё в поле зрения. Возможно её смущает разница в возрасте или что-то ещё.

Не стоит обращать внимание на её достаточно твердый ответ на прекращение общения и на нежелание со мной больше видеться? Боюсь показаться навязчивым мудаком, который не ценит свое время и её решения. Я ей уже намекал что мне пофик сколько ей лет и что она выглядит на студентку-второкурсницу.

Гость
#14
Костя

Под НГ не стоит? С чем такое поведение связано вообще? У меня ощущение что меня приняли за чувака, которому лишь бы трахнуть и забить, хотя на последнем свидании немного поприставал, но по рукам не получил, как и ответных действий каких-то. Вот и думаю что банально девочку спугнул.

О, идиот. И правда что теперь только если прямо всё объяснить.

Костя
#15
Гость

О, идиот. И правда что теперь только если прямо всё объяснить.

Я жутко боялся что меня запишут в тормоза, у меня не так много опыта отношений с девушками. Поцелуи долгие принял за готовность перевести общение на новый уровень.

Меган
#16
Костя

Не стоит обращать внимание на её достаточно твердый ответ на прекращение общения и на нежелание со мной больше видеться? Боюсь показаться навязчивым мудаком, который не ценит свое время и её решения. Я ей уже намекал что мне пофик сколько ей лет и что она выглядит на студентку-второкурсницу.

Костя, предложите ей выйти за Вас замуж. Девушке уже 28 лет, ей давно пора семью свою иметь и детей рожать, а Вам 23, еще семь лет, как минимум, гулять будете. И нужно ей ждать, пока Вы созреете до её 35-тилетия?

Гость
#17
Света

Костик, у тебя склерозик!
Вчера ты уже выкладывал эту байду.
Геронтофилия не лечится.

Разница в 4 года-геронтофилия?
Иди проспись

Гость
#18
Костя

Я жутко боялся что меня запишут в тормоза, у меня не так много опыта отношений с девушками. Поцелуи долгие принял за готовность перевести общение на новый уровень.

Так и скажи, что дутко побоялся, что тебя запишут в тормоза.

Костя
#19
Меган

Костя, предложите ей выйти за Вас замуж. Девушке уже 28 лет, ей давно пора семью свою иметь и детей рожать, а Вам 23, еще семь лет, как минимум, гулять будете. И нужно ей ждать, пока Вы созреете до её 35-тилетия?

Ей это не нужно, она карьеристка и любит свободу. Но я сам думаю к 26-27 бы созрел.

Людмила
#20
Костя

Приглашал, ответила что не хочет встречаться, нет в этом смысла и не хочет проводить со мной больше время. Я искренне ничерта не понимаю. Даже на последнем свидании когда я намекал "узнаю ли я на каком ты этаже живешь?" со мной пофлиртовали, обещали подумать и "возможно" с игривой улыбочкой. Ну не было холода.

Вариантов может быть много, почему она так себя ведет. Возможно очень скромная, возможно вас всерьез не восприняла или еще что-то. Но если она вам так сильно в душу запала, не отступайте. Женщины любят настойчивых, уверенных, но не навязчивых мужчин. Заинтересуйте её чем-нибудь.Вспомните, что она о себе рассказывала, отсюда и отталкивайтесь.

Костя
#21
Людмила

Вариантов может быть много, почему она так себя ведет. Возможно очень скромная, возможно вас всерьез не восприняла или еще что-то. Но если она вам так сильно в душу запала, не отступайте. Женщины любят настойчивых, уверенных, но не навязчивых мужчин. Заинтересуйте её чем-нибудь.Вспомните, что она о себе рассказывала, отсюда и отталкивайтесь.

Ясно, всем спасибо, значит отступать не будем, пойдем пробиваться.

Алиса
#22

Костя, не отступай, удачи)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: