Гость
Статьи
Оба женаты, но …

Оба женаты, но любим...

Оба женаты. Мне 38, ему 45. Встречаемся почти 2 года.
Он 20 лет в браке. Сын студент. С женой нет секса больше 2 лет, живут ради быта.
Я 15 лет с мужем. Дочери 14 лет. Со стороны хорошая семья, его все устраивает, но мне с ним скучно. Скучно не потому, что капризная, а потому, что я активная, ушла по жизни чуть вперед, есть цели и планы, мечты и желания. Он реалист-пессимист, диван - лучший друг. Секс никакой. Мы вообще разнве по темпераменту.
И вот я встретила Его, такого же, как я... нам хорошо вместе всегда: и в сексе, и поговорить и поддержать др друга.
Мы любим, но...
Его жена не работает. Он обеспечивает семью. Достаток очень средний.
Я всегда работала, не считаю, что меня должен содержать мужчина полность. Безусловно муж должен зарабатывать, но и я никогда сидеть сложа руки не буду.

Мы хотим быть вместе, при чем эту тему поднимает именно он. Он предлагает подождать, пока он наладит бизнес для жены, чтоб ее оставить с доходом и для себя, что бы обеспечить мат. стабильность нашей семье. Я понимаю, что это не о чем...
Предлагает сойтись сейчас, но ничего конкретного... как это воплотить, у меня в голове не укладывается..
Я устала изменять мужу. Не могу больше. Сейчас не уверена, что на 100% готова уйти от мужа, т.к. ребенок. Дочь очень любит папу.
... но понимаю, что если бы мой мужчина предложил какую-то стабильность, я бы ушла к нему...
Сейчас мы расстались по моей инициативе. Тяжело очень. Понимаю, что он любовь всей моей жизни... знаю, что буду жалеть потом... и не знаю, как правильно поступить в нашем случае.
Думаю, может если действительно любовь, то никуда друг от друга не денемся...глупо)))
Зачем пишу? Хочу услышать мнение других... понимаю, что оно ничего не решить, но все же...

23 ответа
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🇧🇪
#1

Ох эти старые подстилки

Света
#2

Автор, вы тоже жената?

And
#3

Желание хорошего секса перевесит и вы вернетесь...

Гость
#4

Почему он содержит нелюбимую жену?
Что за рохля?

Гость
#5

Гы гы, очень интересно посмотреть на женатую бабу.
А может это женатый педераст, они же себя часто называют дефачками ))))

Гость
#6
Гость

Почему он содержит нелюбимую жену? Что за рохля?

А с чего вы взяли, что жена нелюбимая?

Адольф Гитлер 🇧🇪
#7
Гость

А с чего вы взяли, что жена нелюбимая?

А с чего жене быть любимой?

Гость
#8
Адольф Гитлер 🇧🇪

А с чего жене быть любимой?

Зачем-то он с ней живет, спит и ее содержит. И с «любимой» автором жить не собирается.

Гость
#9

Розовые сопли тянутся рекой.

Липа
#10

История стара как мир, мужчину все устраивает в семье, но хочется в секс привнести ярких красок вот и таскается к Вам, и не обольщайтесь, что он с женой ради великовозрастного сына студента ха-ха, или ради быта, ха-ха три раза. Ну Вы же не девочка, что Вам объяснять, включите мозги, если бы он хотел, то не разводил канитель на два года, создавая полную идиллию отношений. Хочется приключений, то развлекайтесь, но не ищите каких то там любовей, все на поверхности - два похотливых существа предающие своих половин на стороне. Так что перестаньте искать истину- ее в грязи нет, развлекайтесь дальше, но смотрите в оба, муж-рогоносец пол беды, а вот дочь, обычно у таких падших мамаш вырастают дочи, которые едва показав нос с пеленок лезут в трусы ко взрослым женатым дяденькам.

Гость
#11

Автор, тебя в детстве писськой вниз роняли? Тебя шоу заклинило на одних и тех же темах

Гость
#12

Мнение со стороны,-Вы очередная дешевая подстилка без морали и нравственности.Уверена,что и Ваши муж и дочь будут считать так же.

Людмила
#13

"Предлагает сойтись сейчас, но ничего конкретного... как это воплотить, у меня в голове не укладывается.."
Вот вам и ответ. Ничего конкретного, одно балабольство и обычные песни женатиков. А вам первый шаг делать категорически нельзя. Вы по сути любите человека, которому вы не нужны. Правильно, что расстались. К мужу повнимательней присмотритесь. У вас хороший шанс устроить второй медовый месяц

Гость
#14

Мое мнение- и правильно сделали, что ушли. Лучше потом жалеть, что бросили когда то там любовника, чем жалеть, что прое@@ли свою семью, простите за грубость, но это так в народе называется.

Майсин
#15
Липа

История стара как мир, мужчину все устраивает в семье, но хочется в секс привнести ярких красок вот и таскается к Вам, и не обольщайтесь, что он с женой ради великовозрастного сына студента ха-ха, или ради быта, ха-ха три раза. Ну Вы же не девочка, что Вам объяснять, включите мозги, если бы он хотел, то не разводил канитель на два года, создавая полную идиллию отношений. Хочется приключений, то развлекайтесь, но не ищите каких то там любовей, все на поверхности - два похотливых существа предающие своих половин на стороне. Так что перестаньте искать истину- ее в грязи нет, развлекайтесь дальше, но смотрите в оба, муж-рогоносец пол беды, а вот дочь, обычно у таких падших мамаш вырастают дочи, которые едва показав нос с пеленок лезут в трусы ко взрослым женатым дяденькам.

Резковато, но верно сказано.
Любитесь, Автор, короче, пока любится, оно сойдет на нет рано или поздно.
Вообще, я удивлена, что вы два года держитесь и еще не попались "на горячем". Вот как спалитесь, тогда жизнь сама разрулит.

Гость
#16

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет, кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Ма
#17

Ситуация похожа на мою.

#18

Ооо не сомневаюсь что с вами классный секс. Мужик молодец два года вас имел и лапшу на уши вешал.Гы гы.

#19
Ма

Ситуация похожа на мою.

Вас тоже имеет хитрый женатик?Гы гы.

Гость
#20

Ушли бы и жили одна. Мне тоже кажется, что оба просто сомневаетесь: нужны ли до такой степени друг другу.
Я бы не стала на вашем месте тут морализаторов слушать. Просто злобные люди. А о себе подумала бы и ничего сама не делала бы.
Ну, откроет он ей бизнес. И что дальше? Она его потянет?
И настораживает, что он вам говорит или вы как-то знаете: нет отношений, то да се...Если ничего не связывает - люди разбегаются.
Очень много у вас иллюзий.

Гость
#21

Вроде бы взрослая женщина, а рассуждаете и верите ему как «малолетка». Хотел бы-ушел сразу и не искал доя этого отговорки. Рушить две семьи из-за минутного удовольствия ( я уверена, что только секс его тянет к Вам)..... это моразм!! Подумайте о детях-измена это грех и за него могут дети расплачиваться в жизни! Удачи Вам в здравом размышлении.

#22

Автор, Вам же не 20. Его всё устраивает, хочет любовницу и кормит Вас тупыми обещаниями. Те, кто хочет уйти всегда уходят. А так, на Вас не надо тратиться, что-то делать для Вас и т.д., ну типа же "любовь"! А Вы уже планы строите. Спите себе с ним наздоровье и гоните дурь из башки. Никто там от жены не уйдёт

#23

Сделайте правильный выбор. Не нужно вот этого: ради кого-то, ради чего-то. Если вы считаете, что человек достойный, пусть ничего вас не останавливает быть рядом с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: