Гость
Статьи
Мужчина не подходит

Мужчина не подходит

Есть ли смысл продолжать жить с человеком,который предпочитает компьютерные игры сексу? сексом занимается раз в три недели а то и реже,секс так быстро заканчивается,что я даже понять ничего не успеваю(5 минут от силы;10 минут-это рекорд) и размер органа его гораздо меньше,чем у моего первого партнера, из-за чего практически ничего не чувствую и делаю вид,что мне хорошо,потому что есть к человеку чувства. Я хорошо выгляжу, дома стараюсь выглядеть сексуально. Партнер сам по себе полный,малоподвижный,хоть и молодой(еще только-только 28 стукнуло) всегда очень сильно ленится,иногда ему даже лень идти в душ(не то,чтобы он вообще не моется-моется конечно,но именно средь бела дня он в душ не пойдет,хоть как на секс намекай). Стоит продолжать жить,если по характеру и по духовным качествам мы как единое целое,как родственные души. А по сексу вообще не сходимся?

Ариша
12 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.
Сложно сказать, стоит или не стоит жить с человеком. Эта Ваша жизнь и решать Вам. В качестве рекомендации, попробуйте представить жизнь с этим человеком через несколько лет, три, пять, десять. Какой она будет? Будет ли Вам нравится? А чего бы Вы хотели?

Гость
#1

Ты ведь понимаешь,что зависимые от ммо рпг овощи?у этих людей летом может стоять дача без ремонта,но лучше поиграть,чем заняться важным делом. Был бы толк если бабки из игры выводил,а так он туда их наоборот вкладывает и чё толку от такого недомужика?
Хотя может у него зп 100+?

БиПлюс
#2

пффф, россиянки готовы терпеть жирного, унылого лузера с зарплатой жалкие 100+ лишь бы ничего не делать. А ведь в Европе полно умных, классненьких, карьерноориентированных и договороспособных молодых, ухоженных, спортивных, следящих за собой мальчиков...но это не для тебя бейби, если ты предпочитаешь унылую стабильность - ты в пролете крошка, чао-какао

Людмила
#3

И как долго вы сможете еще притворяться, что вам с ним хорошо? Секс это очень важная составляющая во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. И если нет гармонии в интимных отношениях, то все остальное рано или поздно рухнет.

Гость
#4

Возможно ему интереснее игры чем банальный секс.

Гость
#5

Если по характнру и душевным качествам подходите, а по сексу - нет, то лучше дружите, а не встречайтесь

автор
#6
Гость

Ты ведь понимаешь,что зависимые от ммо рпг овощи?у этих людей летом может стоять дача без ремонта,но лучше поиграть,чем заняться важным делом. Был бы толк если бабки из игры выводил,а так он туда их наоборот вкладывает и чё толку от такого недомужика?
Хотя может у него зп 100+?

Нет,зп у него на половину меньше. 50 т.р. Я тоже работаю. Зп 35 т.р. Как вы понимаете,тут деньги роли не имеют. Просто очень тянет к нему..но в сексе беда

Гость
#7
БиПлюс

пффф, россиянки готовы терпеть жирного, унылого лузера с зарплатой жалкие 100+ лишь бы ничего не делать. А ведь в Европе полно умных, классненьких, карьерноориентированных и договороспособных молодых, ухоженных, спортивных, следящих за собой мальчиков...но это не для тебя бейби, если ты предпочитаешь унылую стабильность - ты в пролете крошка, чао-какао

только зачем европейским мальчикам унылые,ленивые,бездарные,ищущие кому бы влезть на шею россиянки?непонятно.

Гость
#8

Научи его заниматься сексом так чтобы всем было хорошо, только не намеками как женщины любят, а более менее прямым текстом, иначе он просто не обратит на это внимание.

Гость
#9

Дальше больше раз в месяц в два и т.д. Ровно в 40 лет дошло до полугода ....пока нет детей уходите ....иначе будет поздно ...одно гарантирую чаще с возрастом не станет ....

Гость
#10

А если признает что вам секс интересен так начнет всячески шантажировать еще этим ....это темперамент такой вот и все ...

Гость
#11

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: