Гость
Статьи
Флирт. мужчина …

Флирт. мужчина подходит к Вам сзади и тыкает пальцем в бок

Девушка: как вы относитесь к тому, что мужчина подходит к Вам сзади и тыкает пальцем в бок? Это нормально вообще? Знак внимания такой? (П с жир у меня по бокам не свисает) м так делает мужчина на 20 лет старше меня

Young Lady
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты ему коленкой в туда, как знак внимания. Вот такой вот совместный флирт получится.

Гость
#2

на колени и сосать

Гость
#3

А из тя энергия такая .. в тя безнаказанно можно тыкнуть в бок.
Меняйся.

Гость
#4

"мужчина подходит к Вам сзади и тыкает пальцем в бок" и получает локтем в то место, куда попаду. Это долбанутость данной особи. Не похоже на флирт. А если это такой у него флирт, то нужно держаться подальше от йопнутого.

Young Lady
#5
Гость

А из тя энергия такая .. в тя безнаказанно можно тыкнуть в бок.
Меняйся.

Что имеете ввиду? Я ему говорила, что мне это не нравится! С его стороны это просто шутка.

Young Lady
#6
Гость

"мужчина подходит к Вам сзади и тыкает пальцем в бок" и получает локтем в то место, куда попаду. Это долбанутость данной особи. Не похоже на флирт. А если это такой у него флирт, то нужно держаться подальше от йопнутого.

Он так выражает свою симпатию. Неоднократно прикасался ко мне (плечам, спине) и предлагал угощения

Василий
#7

Это не флирт. Это невоспитанность. Вы находитесь среди маргиналов и не замечаете этого, почему-то!

Гость
#8

Стоит мой отец в очереди, не близко к тому кто впереди, тк расплачивается человек.
И тут подходит сзади с тремя йогуртами и хлебом, мужик (моложе отца). И тыкает в отца в бок/спину , и такой: продвинься.
А ему положить продукты на ленту надо.

А словами сказать нельзя. Надо тыкать.
Вот и как реагировать на таких? В их фейс тыкнуть? 🤬😡ппц

Гость
#9
Гость

Стоит мой отец в очереди, не близко к тому кто впереди, тк расплачивается человек.
И тут подходит сзади с тремя йогуртами и хлебом, мужик (моложе отца). И тыкает в отца в бок/спину , и такой: продвинься.
А ему положить продукты на ленту надо.

А словами сказать нельзя. Надо тыкать.
Вот и как реагировать на таких? В их фейс тыкнуть? 🤬😡ппц

Это мне отец рассказал.
Сам в шоке. Я в шоке. 🤬 какая грубость так тыкать в людей.

Young Lady
#10
Василий

Это не флирт. Это невоспитанность. Вы находитесь среди маргиналов и не замечаете этого, почему-то!

Я говорю сейчас про отношения м и ж.

Гость
#11
Young Lady

Я говорю сейчас про отношения м и ж.

Был как-то такой,не очень приятно все таки. Не знаю что там на уме было. Может думал что так прикольно и необычно, запоминающе. Благо потом перестал.
Но в таком случае говорить. Фиг их поймешь. То ли флирт то ли просто прикалывается и издевка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: