Гость
Статьи
приличные мужчины

приличные мужчины

Привет! где на ваш взгляд можно встретить приличного мужчину? СЗ - рвотный рефлекс..
Приличный - эрудированый, красивый, высшее образование (желательно не одно), с хорошим заработком.
Я ищу-то не ниже своего уровня человека, что-то не находится.. может не там ищу?..

Она
199 ответов
Последний — Перейти
Нищеброд
#1

А какой у тебя уровень?

Гость
#2
Нищеброд

А какой у тебя уровень?

Помойный наверное, раз вуманша

Она
#3
Нищеброд

А какой у тебя уровень?

164 см, 60 кг ))
спорт, пп
3 ВО
от 150К зп
своя квартира и авто
интересы - бизнес, искуство, кино, психология

Ночной собеседник
#4

А Вы красивая, эрудированная, с двумя высшими образованиями, собственной квартирой и хорошим заработком?

Гость
#5
Она

164 см, 60 кг ))
спорт, пп
3 ВО
от 150К зп
своя квартира и авто
интересы - бизнес, искуство, кино, психология

А номер дашь, проверить твои 3 ВО ?

Она
#6
Гость

Помойный наверное, раз вуманша

ооооо, плесень подтянулась)))

Гость
#7
Она

ооооо, плесень подтянулась)))

Просто я вижу по содержанию что там и 1 ВО нет

Гость
#8
Она

ооооо, плесень подтянулась)))

И никакого бизнеса нет, мозгов нет, машины точно нет, и квартиры тоже нет
Но чё то есть, немного

Она
#9
Ночной собеседник

А Вы красивая, эрудированная, с двумя высшими образованиями, собственной квартирой и хорошим заработком?

ответила выше - ДА! я крута и всего добилась сама!

Гость
#10

Под скамейкой в парке глянь. Там как раз твоего уровня.

Она
#11
Гость

Просто я вижу по содержанию что там и 1 ВО нет

ну а ваш ответ так и пахнет эрудицией, не так ли? ))

#12

А с чего вы взяли, что такой обратит на вас внимание? Тоже красавица?

Гость
#13
Она

ну а ваш ответ так и пахнет эрудицией, не так ли? ))

Я ПТУ, но вижу ты недолеко отошла

Она
#14
Гость

И никакого бизнеса нет, мозгов нет, машины точно нет, и квартиры тоже нет
Но чё то есть, немного

бизнес не мой)) доказывать вам не собираюсь, кто я и что я))

Бизнес меня с больше интересует в плане - экономического анализа и управления командой, развитие сотрудников.

В школе мне говорили, что мозги у человека есть, как он своим мозгом пользуется - это уже другая ветка для обсуждения.

Как вы свой мозг развиваете, чем интересуетесь?

#15

Спортивные клубы, где много мачо.

Она
#16
Гость

Я ПТУ, но вижу ты недолеко отошла

ПТУ - это отличный старт. Я в ПТУ преподавала 1 год иностранные языки, были разные моменты, но многие ребята добились отличных успехов в жизни и без ВО. Я не кичусь, но чаще у меня общение с такими ребятами не складывалась, потому что у нас разные интересы и стремления.

Гость
#17

Ну допустим найдется такой. Сначала да, приличный приличный будет, потом все равно рано или поздно ховно полезет из всех щелей. Просто надо знать мужичье.

#18
Гость

Ну допустим найдется такой. Сначала да, приличный приличный будет, потом все равно рано или поздно ховно полезет из всех щелей. Просто надо знать мужичье.

Полезет - сменит на нового. Мужики как трамваи

Она
#19
Fantomas

А с чего вы взяли, что такой обратит на вас внимание? Тоже красавица?

ладно, давайте не обо мне.

А какой надо быть, чтобы ТАКОЙ обратил внимание?

- поведение
- интересы
- внешность (какая?)
- итд

Она
#20
Гость

Ну допустим найдется такой. Сначала да, приличный приличный будет, потом все равно рано или поздно ховно полезет из всех щелей. Просто надо знать мужичье.

Согласна, тут мне надо в голове сформировать то, с чем могу мириться, а с чем нет.

а то, о чем пишите в каждом из нас хватает )) Кто-то считает, что это г-но, а кто-то думает, "ой как мило" )))))

у кого из знакомых есть та самая счастливая и идеальная семья? может и есть, кажется, но капнешь ... такое... своего хватает..

Игорь
#21
Она

бизнес не мой)) доказывать вам не собираюсь, кто я и что я))

Бизнес меня с больше интересует в плане - экономического анализа и управления командой, развитие сотрудников.

В школе мне говорили, что мозги у человека есть, как он своим мозгом пользуется - это уже другая ветка для обсуждения.

Как вы свой мозг развиваете, чем интересуетесь?

Как то я был на одном мероприятии, там тоже говорили об управлении бизнесом, о том, как они успешно инвестировали миллиарды хрен знает куда. При этом кормили сухофруктами и даже кофейного аппарата не было. Та же история?

Она
#22
Нищуха-и-бомжиха

Спортивные клубы, где много мачо.

вариант, значит больше наушники в зал не таскаю и больше общаюсь с парнями вокруг.

а то "все сама, сама.."

как в зале обратить на себя внимание?

Гость
#23

Иди на улицу и соси у всех таджиков.

#24
Она

вариант, значит больше наушники в зал не таскаю и больше общаюсь с парнями вокруг.

а то "все сама, сама.."

как в зале обратить на себя внимание?

Не зал. Командные игры, где нужны ощутимые вложения средств - пейнтбол, например.

Игорь
#25
Она

вариант, значит больше наушники в зал не таскаю и больше общаюсь с парнями вокруг.

а то "все сама, сама.."

как в зале обратить на себя внимание?

Точно! Вот там и найдёшь себе альфонса и останешься без машины, без денег и возможно даже без квартиры. Удачи!

Она
#26
Игорь

Как то я был на одном мероприятии, там тоже говорили об управлении бизнесом, о том, как они успешно инвестировали миллиарды хрен знает куда. При этом кормили сухофруктами и даже кофейного аппарата не было. Та же история?

ой не, это другое ))))

я в конкретной сфере работаю,

не сетевой маркетинг

или как в том анекдоте: "вы пришли на семинар как заработать 1 млн долл. Билет стоит 100 долл, вас в зале 10 000 человек. Семинар окончен! " )))

Она
#27
Гость

Иди на улицу и соси у всех таджиков.

WOW, разные эротические фантазии есть, я смотрю ))

эта ваша?

#28
Гость

Иди на улицу и соси у всех таджиков.

Из личного опыта? Бывает.

Она
#29
Нищуха-и-бомжиха

Не зал. Командные игры, где нужны ощутимые вложения средств - пейнтбол, например.

пентбол в таком случае - так себе. Наверное гольф, парусный спорт.

мест накидать можно ))) идеи пошли, понять бы как того самого заангажировать на вторую встречу ))

Она
#30
Игорь

Точно! Вот там и найдёшь себе альфонса и останешься без машины, без денег и возможно даже без квартиры. Удачи!

Игорь, а в зале только альфонсы думаете?

кстати, а как отличить альфонса от НЕальфонса?

кстати ,тема интересная тоже - это один из моих страхов..

Она
#31
Нищуха-и-бомжиха

Не зал. Командные игры, где нужны ощутимые вложения средств - пейнтбол, например.

Сорри, не вникла в ответ ))

акцент на командное - кстати, да, спс, хорошая мысль.

#32

Ищешь своего уровня. А где ты бываешь? 2образование у тебя?

Игорь
#33
Она

Игорь, а в зале только альфонсы думаете?

кстати, а как отличить альфонса от НЕальфонса?

кстати ,тема интересная тоже - это один из моих страхов..

Вот я зарабатываю больше 150к. Но я ****** в режиме 24/7 без выходных и праздников! На спортзал просто нет времени…Может быть какой то манагер газпромовский или ухарь с Манежной и попадёт в спортзал, но вы туда точно не попадёте, как и я как и многие из нас. А в тот зал, который имеется ввиду, как раз и посещают альфонсы ну и контингент около 100к

#34

Ищешь своего уровня. А где ты бываешь? 2образование у тебя?

Игорь
#35
Она

Игорь, а в зале только альфонсы думаете?

кстати, а как отличить альфонса от НЕальфонса?

кстати ,тема интересная тоже - это один из моих страхов..

Альфонса определить можно когда он Вас обчистит. Тогда уж наверняка

Она
#36
Гость

Под скамейкой в парке глянь. Там как раз твоего уровня.

остроумно ))

Игорь
#37
Она

ой не, это другое ))))

я в конкретной сфере работаю,

не сетевой маркетинг

или как в том анекдоте: "вы пришли на семинар как заработать 1 млн долл. Билет стоит 100 долл, вас в зале 10 000 человек. Семинар окончен! " )))

Так там то же не сетевой вроде бы. Мне один чел правился Управляющий клубом для клубов миллиардеров. Этакое Управление по управлению всеми управлениями.

Она
#38
гость

Ищешь своего уровня. А где ты бываешь? 2образование у тебя?

ухххх, ну вот работа и 2-3 раз в неделю тренажерка, магазин, какие-то мероприятия по работе, командировки, театр, выставка, кино как и бары с кафе - раз в месяц где-то

образование - лингвистическое, экономическое и МВА.

Гость
#39

Мужчины-интроверты, подходящие под Ваше описание, сидят по домам (работают из дома), а экстраверты шляются по всяких пафосным местам: выставкам, театрам, интенсивам по психологии, бара\концертам\ресторанам. Там и ищите. Также можно не тупо в зале с железом кого-то выискивать, а пойти в более подходящее для социальных контактов мест: скалодром, открытая беговая тренировка...

Она
#40
Игорь

Вот я зарабатываю больше 150к. Но я ****** в режиме 24/7 без выходных и праздников! На спортзал просто нет времени…Может быть какой то манагер газпромовский или ухарь с Манежной и попадёт в спортзал, но вы туда точно не попадёте, как и я как и многие из нас. А в тот зал, который имеется ввиду, как раз и посещают альфонсы ну и контингент около 100к

24/7 я первое время работала, пока не поняла, что так не протяну долго.. создала свою команду, возглавила департамент, распределила четко задачи и дальше растем и по качеству и по хорошим КПИ и в заработках. Главное в правильное место попасть наверное ))

а те залы, про которые пишите, хз, даже не пробовала ))))
многие из этих мест - дорого, я за свою жизнь научилась считать деньги, чтобы иметь свой минимум достатка.

Хотя, может и надо на какое-то время стать легкомысленнее ))

Она
#41
Игорь

Альфонса определить можно когда он Вас обчистит. Тогда уж наверняка

ой неееееее )))))
НЕ ННАДА )))

надо какую-то проверку придумать ))
завести что-ли в органах знакомство ))))))

Гость
#42
Она

164 см, 60 кг ))
спорт, пп
3 ВО
от 150К зп
своя квартира и авто
интересы - бизнес, искуство, кино, психология

Толстая.

Она
#43
Игорь

Так там то же не сетевой вроде бы. Мне один чел правился Управляющий клубом для клубов миллиардеров. Этакое Управление по управлению всеми управлениями.

ахаха, он как мороженое Moevenpick "мороженое пломбир шоколадное с шоколадным соусом с кусочками шоколада" ))))

Гость
#44

Напишите мне в телеге @faridd700

Игорь
#45
Она

24/7 я первое время работала, пока не поняла, что так не протяну долго.. создала свою команду, возглавила департамент, распределила четко задачи и дальше растем и по качеству и по хорошим КПИ и в заработках. Главное в правильное место попасть наверное ))

а те залы, про которые пишите, хз, даже не пробовала ))))
многие из этих мест - дорого, я за свою жизнь научилась считать деньги, чтобы иметь свой минимум достатка.

Хотя, может и надо на какое-то время стать легкомысленнее ))

Ну а для меня это нормально и пока не сдох. И дальше помирать не планирую. Даже сейчас я на работе. К сожалению. Станьте легкомысленнее… Хотя с Вашими данными найти подходящего человека будет сложно, Мужчин пугают такие слова как «команда», «департамент» КПД. Кстати о департаменте. Вы случайно не в Правительстве Москвы обитаете?

Игорь
#46

Что то я не помню там женщин - глав Депортаментов на выданье.. Может не там работаю

Она
#47
Гость

Мужчины-интроверты, подходящие под Ваше описание, сидят по домам (работают из дома), а экстраверты шляются по всяких пафосным местам: выставкам, театрам, интенсивам по психологии, бара\концертам\ресторанам. Там и ищите. Также можно не тупо в зале с железом кого-то выискивать, а пойти в более подходящее для социальных контактов мест: скалодром, открытая беговая тренировка...

супер! отличный ход мыслей, социальные мероприятия. Буду мониторить!

надо только насчет осенне-зимних активностей подумать, куда они ходят..

лыжи..

Гость
#48
Она

164 см, 60 кг ))
спорт, пп
3 ВО
от 150К зп
своя квартира и авто
интересы - бизнес, искуство, кино, психология

Судя по описанию — «эффективный менеджер». На тематических тусовках их и надо искать.

Она
#49
Игорь

Ну а для меня это нормально и пока не сдох. И дальше помирать не планирую. Даже сейчас я на работе. К сожалению. Станьте легкомысленнее… Хотя с Вашими данными найти подходящего человека будет сложно, Мужчин пугают такие слова как «команда», «департамент» КПД. Кстати о департаменте. Вы случайно не в Правительстве Москвы обитаете?

увы, нет. Хотя нет, почему увы, твердое НЕТ.

Спасибо Вам Игорь за честность )) думаю, что именно и пугает наличие мозга )) а не его отсутствие ))

Запишусь в театральную студию )))

Игорь
#50
Она

ахаха, он как мороженое Moevenpick "мороженое пломбир шоколадное с шоколадным соусом с кусочками шоколада" ))))

Это называется не доверяйте перевод Гугл сначала сами попробуйте… Вот оттуда и появляются шоколадное в шоколадном из шоколада. И ещё мне нравится. Мы встроили сюда монитор чтобы вы использовали монитор, когда находитесь в режиме монитор. Вот без 100 грамм не разберёшься…