Гость
Статьи
Где знакомиться с …

Где знакомиться с приличными мужчинами?

Здравствуйте, форумчане!) Расскажите, где по-вашему можно познакомиться с достойным мужчиной для серьезных отношений и создания семьи? Мне нужен состоявшийся, порядочный мужчина, который будет готов содержать семью. Если тема пройдет, то напишу, где ищу сама.)

Интересует мнение девушек с такими же целями и пожеланиями к будущему мужу!

Автор
176 ответов
Последний — 17 апреля, 06:26 Перейти
1.
Гость

в езде

2.
Гость

если вы в большомгороде живете то на сз можно найти весьма приличного, если нет то все печально....

3.
Спартанская фаланга

Я с мужем в аэропорту познакомилась. А так много вариантов. Вот про возможности сайтов знакомств как-то сомневаюсь.

5.
😌

Ну а где ваши исходные данные? Сколько вам лет,были ли замужем,есть ли дети?

6.
Гость

такие мужчины выбирают женщин под стать себе......
а не тех, кто на форуме интересуется, где богатого мужика подцепить.
Такие мужчины женятся на девушках своего поля ягоды- образования, воспитания, материального состояния ( или вы считаете, что все мужики мечтают жениться на Золушках или бесприданницах из глухой деревни?), чтобы семьи соответствовали друг другу...

7.
Гость

Да вариантов масса, универсального нет). Мы познакомились банально - на работе.

8.
Гость

на сз

9.
Aвтор
Гость

если вы в большомгороде живете то на сз можно найти весьма приличного, если нет то все печально....

Живу в Москве, на сз периодически бываю, захожу туда раз в два месяца, на неделю меня хватает, потом удаляю анкету. Да, можно встретить кого-то более-менее, но на протяжении года у меня ни с кем с сайтов не возникало желания даже обменяться номерами. Я задаю вопросы, по ответам становится ясно, что не тот, переписка небольшая и уже понятно, что не по пути. Я просто четко знаю, какой человек мне нужен.) И на сомнительные варианты время не трачу.

10.
Алиса без чудес
Марина

Я с мужем познакомилась на пригородной станции. Около деревянного туалета М/Ж. Как он мне сказал потом, он подглядывал за мной в дырочку. Понравилась :-)

сказано же: с приличным!

11.
Алиса без чудес

Я кстати на СЗ с доктором познакомилась, были хорошие отношения почти год , но не сложилось

12.
Гость
Автор

Здравствуйте, форумчане!) Расскажите, где по-вашему можно познакомиться с достойным мужчиной для серьезных отношений и создания семьи? Мне нужен состоявшийся, порядочный мужчина, который будет готов содержать семью. Если тема пройдет, то напишу, где ищу сама.)

Интересует мнение девушек с такими же целями и пожеланиями к будущему мужу!

ты опоздала лет на 30 как минимум нормальные и порядочные вымерли как мамонты их нет даже в красной книге

13.
Aвтор
Гость

Такие мужчины женятся на девушках своего поля ягоды- образования, воспитания, материального состояния ( или вы считаете, что все мужики мечтают жениться на Золушках или бесприданницах из глухой деревни?), чтобы семьи соответствовали друг другу...

Вы сейчас так весь вумен опустили, и себя заодно...) Если девушка иногда заходит на форум, спрашивает то, что ее интересует, то по-вашему у нее не может быть "образования, воспитания, материального состояния"??? То есть все форумчане тут сидят исключительно из "глухой деревни"??? Вы похоже сами себя описали в своем комментарии, а я спрашиваю мнение приличных девушек, у которых и с внешностью и с образованием все отлично, как и у меня. Мы ведь не в сказке, и я реально оцениваю себя, поэтому мне и нужен достойный)

14.
Светлана Витальевна

Читаю:
"... Мне нужен состоявшийся, порядочный мужчина, который будет готов содержать семью..."

Анализирую:
Вы не хотите любимого супруга, а заказываете себе содержателя, у которого будет достаточно денег и он будет уже в возрасте не менее 45-50 лет. Вы не ищите хорошего любовника или доброго друга, не ищите любимого мужчину, с которым будете иметь одни принцыпы в жизни и одинаколые интересы/цели.
Вы ищите большую кассу.

Только потом не говорите, что с мужем не о чем говорить или, что вам надоело быть любовницей и он только врет вам, что разведется, но не разводится.
Замуж надо выходить по любви и искать надо взаимную любовь с умным, порядочным и добрым человеком. А деньги будете зарабатывать вместе, потому что иначе - Как прийдет махом, так и уйдет прахом - вот такая очень старая и мудрая поговорка.

15.
Гость
Алиса без чудес

сказано же: с приличным!

Кто сказал что он неприличный? Ком.дир в фирме установки пласт.окон.

16.
Гость
Алиса без чудес

Я кстати на СЗ с доктором познакомилась, были хорошие отношения почти год , но не сложилось

Гинеколог?

17.
Рина

Автор, что не так с вами и с кругом вашего общения?

18.
Гость
Спартанская фаланга

Я с мужем в аэропорту познакомилась. А так много вариантов. Вот про возможности сайтов знакомств как-то сомневаюсь.

И я в аэропорту))).
А вообще - это дело случая, нет каких-то "специальных" мест.

19.
Гость
Алиса без чудес

я тоже как то с доктором познакомилась, извращуга еще тот оказался. На сз даже доктора нормальные не сидят

20.
Спартанская фаланга
Aвтор

Гостьтакие мужчины выбирают женщин под стать себе......
Вы сейчас так весь вумен опустили, и себя заодно...) Если девушка иногда заходит на форум, спрашивает то, что ее интересует, то по-вашему у нее не может быть "образования, воспитания, материального состояния"??? То есть все форумчане тут сидят исключительно из "глухой деревни"??? Вы похоже сами себя описали в своем комментарии, а я спрашиваю мнение приличных девушек, у которых и с внешностью и с образованием все отлично, как и у меня. Мы ведь не в сказке, и я реально оцениваю себя, поэтому мне и нужен достойный)

Авто, я недавно на форуме, и заметила здесь огромное кол-во агрессивных хамок. Вариантов может быть множество, может даже форумы по интересам.
Вы вы ищите любимого, а не только состоявшегося? Так?

21.
Гость

Ну вы действительно напишите сколько вам лет, какая внешность, телосложение, какое образование,из какого вы города( большого или маленького), где работаете, есть ли своё жильё и т.д

22.
Светлана Витальевна
Спартанская фаланга

Авто, я недавно на форуме, и заметила здесь огромное кол-во агрессивных хамок. Вариантов может быть множество, может даже форумы по интересам.

А причем тут "огромное количество агрессивных хамок"?
Просто люди свободно пишут свое мнение, не обязательно быть злой/агрессивной,/плохой, говоря русское словодура... его можно произнести и с сожалением, с желанием подстраховать, помочь и т.п.
Так что, кадый видит то, что ищет, а на обиженных воду возят...

23.
Гость
Гость

Ну вы действительно напишите сколько вам лет, какая внешность, телосложение, какое образование,из какого вы города( большого или маленького), где работаете, есть ли своё жильё и т.д

Чтобы навешали ей комплексов тут? И зачем девушке своё жильё, чтобы выйти замуж? Это прямая обязанность мужа - привести жену в свой дом.

24.
Гость
Aвтор

Гостьтакие мужчины выбирают женщин под стать себе......

во-первых, я давно замужем, причем замужем за своим однокурсником. а закончили мы с ним МГУ.
И, кстати, мы с ним "с одного круга". Только выходила я замуж по любви, а не по расчету. Одинаковое образование, воспитание и материальное положение было приятным дополнением к нашей любви. Я искала мужа, а вы пожизненного спонсора.
И скромностью вы тоже не страдаете....., но имейте ввиду, что девушки, у которых все в порядке с образованием, воспитанием и внешностью, а также материальным положением такие темы на форуме не создают...
Им не надо, у них молодые люди (приличны) рядом с ними.

25.
Спартанская фаланга
Светлана Витальевна

Спартанская фалангаАвто, я недавно на форуме, и заметила здесь огромное кол-во агрессивных хамок. Вариантов может быть множество, может даже форумы по интересам.
А причем тут "огромное количество агрессивных хамок"?
Просто люди свободно пишут свое мнение, не обязательно быть злой/агрессивной,/плохой, говоря русское словодура... его можно произнести и с сожалением, с желанием подстраховать, помочь и т.п.
Так что, кадый видит то, что ищет, а на обиженных воду возят...

Я не только об этой ветке. Мне то чего обижаться?

26.
Ли

В Ленинской библиотЭке.

27.
Гость
Гость

Гинеколог?

Почти! Проктолог...

28.
Гость
Гость

Чтобы навешали ей комплексов тут? И зачем девушке своё жильё, чтобы выйти замуж? Это прямая обязанность мужа - привести жену в свой дом.

ну да, а потом пинком поз зад выпереть из дома...

29.
Aвтор
Светлана Витальевна

Читаю:
"... Мне нужен состоявшийся, порядочный мужчина, который будет готов содержать семью..."
Анализирую:
Вы не хотите любимого супруга, а заказываете себе содержателя, у которого будет достаточно денег и он будет уже в возрасте не менее 45-50 лет. Вы не ищите хорошего любовника или доброго друга, не ищите любимого мужчину, с которым будете иметь одни принцыпы в жизни и одинаколые интересы/цели.
Вы ищите большую кассу.
Только потом не говорите, что с мужем не о чем говорить или, что вам надоело быть любовницей и он только врет вам, что разведется, но не разводится.
Замуж надо выходить по любви и искать надо взаимную любовь с умным, порядочным и добрым человеком. А деньги будете зарабатывать вместе, потому что иначе - Как прийдет махом, так и уйдет прахом - вот такая очень старая и мудрая поговорка.

Замуж нужно выходить по интересам и совпадению взглядов на жизнь) А "прошла любовь, завяли помидоры" слышали?)) Это как раз про страстную и большую любовь, которая без общих целей и интересов проходит очень быстро.
Мне нужен человек со схожими интересами и увлечениями, близкий по мировоззрению и такой не может быть без денег, иначе мне действительно не о чем будет с ним говорить. О чем мне говорить с тем, кто, к примеру, не бывал в театре, не путешествует дальше Черного моря, вкуснее макдака ничего не пробовал и тд??? Какая у нас с таким товарищем может быть любовь???

29.
Ли
Гость

Истину молвите.

30.
Алиса без чудес
Гость

Кто сказал что он неприличный? Ком.дир в фирме установки пласт.окон.

то есть , если он ком.дир и извращенец, то все-таки приличный?

31.
Гость

Я на кастинге познакомилась ( отбирали моделей на выставку) ,сначала нас отобрали по фото в модельном агентстве , потом надо было приехать в офис заказчика на обучение , там пошла искать туалет, а нашла мужа ))

32.
Гость
Светлана Витальевна

Читаю:
Анализирую:
Вы ищите большую кассу.

выссер нищееба косящего под бабу

33.
Алиса без чудес
Гость

Гинеколог?

Зуботехник. Хотя это почти одно и то же.

34.
Спартанская фаланга

Кстати для форума я тоже не ровня мужу (очень большая разница в доходах). Ну и что? Не пойду же я поэтому разводиться и выходить за "ровню")))

35.
Алиса без чудес
Гость

я тоже как то с доктором познакомилась, извращуга еще тот оказался. На сз даже доктора нормальные не сидят

А я люблю извращуг. А если у него при этом еще денег мешок окажется, так сразу взамуж пойду. Но вот не встретила.

37.
Гость
Алиса без чудес

А я люблю извращуг. А если у него при этом еще денег мешок окажется, так сразу взамуж пойду. Но вот не встретила.

хаха, ну представьте, сижу я с ним в машине на втором свидание , смотрю в окно.А он руку свою мне между ног засунул. Как дикарь.

38.
Гость
Гость

Чтоб при разводе не орала что ей идти некуда и не делила ЕГО квартиру.

39.
Гость

"Где знакомиться с приличными мужчинами?"

Я так полагаю автор живет в бараках, а в радиусе 500 км только одни исправительные колонии!?Приличные мужчины обычно выбирают сами, т.к есть из чего.Судя по отсутствию спроса, это не ваш случай автор.

40.
Гость
Алиса без чудес

то есть , если он ком.дир и извращенец, то все-таки приличный?

А Вы думаете, ваш мужик, в туалетах не подглядывает?

41.
Гость

в колхозе на картошке и было это 35 лет назад
весьма порядочный и приличный
семью содержит

42.
Алиса без чудес
Гость

.
хаха, ну представьте, сижу я с ним в машине на втором свидание , смотрю в окно.А он руку свою мне между ног засунул. Как дикарь.

а должен был? три месяца ухаживать, потом долго склонять к сексу. Молоток мужик, так и надо, сразу обозначил свои позиции

43.
Алиса без чудес
Гость

А Вы думаете, ваш мужик, в туалетах не подглядывает?

а я не говорила что он у меня приличный :)))

44.
Гость

[quote="Гость" быть любовницей и он только врет вам, что разведется, но не разводится.
Замуж надо выходить по любви и искать надо взаимную любовь с умным, порядочным выссер нищееба косящего под бабу[/quote]
***** да. , хорош. Это не светлана витальевна, это андрей степаныч с абф написал. Абфовцы во всех таких темах пишут.

45.
Гость
Aвтор

Светлана ВитальевнаЧитаю:
Анализирую:
Вы ищите большую кассу.
Замуж нужно выходить по интересам и совпадению взглядов на жизнь) А "прошла любовь, завяли помидоры" слышали?)) Это как раз про страстную и большую любовь, которая без общих целей и интересов проходит очень быстро.
Мне нужен человек со схожими интересами и увлечениями, близкий по мировоззрению и такой не может быть без денег, иначе мне действительно не о чем будет с ним говорить. О чем мне говорить с тем, кто, к примеру, не бывал в театре, не путешествует дальше Черного моря, вкуснее макдака ничего не пробовал и тд??? Какая у нас с таким товарищем может быть любовь???

а вы сами-то где изводите обедать? только в ресторане White Rabbit?
Или на Елисейских полях?
Отдыхаете исключительно на Бали или Бора-бора? Тоскана? Рим шопинг на выходные?

46.
Гость

Можете закидать меня тапками но я верю в судьбу.Если вам суждено быть с хорошим мужчиной то будете.А если нет хоть обыщитесь.Толку не будет.Это проверено.После развода с первым мужем я тоже сидела и на СЗ и подруги пытались познакомить,и на работе ..Толку ноль.В конце концов забила на это.И где вы думаете я нашла второго мужа?В супермаркете на кассе.Он стоял сзади меня.А у моего ребенка выпала шапка.Он нас догнал отдал шапку.Разговорились.Женаты уже 5 лет.Совместному ребенку 3 года.

47.
Гость

Да везде, полно приличных мужиков, по крайней мере, в Москве, и познакомиться можно где-угодно. На хоккейный матч сходите, там много классных денежных мужиков.

48.
Гость
Гость

Да везде, полно приличных мужиков, по крайней мере, в Москве, и познакомиться можно где-угодно. На хоккейный матч сходите, там много классных денежных мужиков.

Приличный = денежный? Это обязательно? ведь денежный это не обязательно приличный.....