Гость
Статьи
Встречаюсь с женатым

Встречаюсь с женатым

Встречаюсь с женатым. С нетерпением жду встречи с ним, скучаю.Чувствую,что начинаю привыкать к нему.Становится больно от мысли ,что не можем быть вместе..Как узнать,что он чувствует ко мне?Про свою семью не рассказывает ,я не спрашиваю.кто был в такой ситуации?Ушел ли мужчина к вам из семьи?

17 ответов
Последний — Перейти
Марина
#2

Я в шоке! Когда засилье тупых любовниц кончится?! Откуда такие ***** лезут я не понимаю?? Вы только в этом вопросе ***** или вообще по жизни?

ШИЗА
#3
Olga

Встречаюсь с женатым. С нетерпением жду встречи с ним, скучаю.Чувствую,что начинаю привыкать к нему.Становится больно от мысли ,что не можем быть вместе..Как узнать,что он чувствует ко мне?Про свою семью не рассказывает ,я не спрашиваю.кто был в такой ситуации?Ушел ли мужчина к вам из семьи?

мда..разводятся единицы,потр.ахает тебя пару лет и бросит,на шл.юхах не женятся,запомни это.

Яна
#4

Я встречаюсь с женатым уже четвертый год. От жены не ушел и не собирается, да и мне это не нужно.

Яна
#5

есть у меня подруга, будучи замужем, познакомилась с коллегой мужа, тот тоже женат был. Стали встречаться, через несколько месяцев этот коллега пришел к ним домой, рассказал все мужу и забрал мою подругу. Они оба развелись, поженились и живут душа в душу. Но этот случай скорее исключение из правил. А, как правило, любовницы так в этом статусе и остаются.

#6

Я со своим женатым уже больше 8 лет, с женой не живет, но и не в разводе..
А мне без разницы, у нас полное совпадение, а с женой только печати..

Гость
#7

Не уйдёт никогда! Тут уже куча таких историй. Нефик лезть к женатому.

Гость
#8

Ну что за пресные разводки пошли. Ну для красочности прибавили бы возраст друг друга, предположения о никчемности его жены и ужасных детях. Расписали бы историю знакомства, добавили бы еще драмы о своих переживаниях, стратегиях его увода из семьи. А так тухло...

Kili
#9

Ага, конечно)) он уже летит от своей жены, детей к тебе! Знакомая так 15 лет ждала. На работе уже фамилию его примеряла. Курам на смех....Мужик был богатый - купил квартиру ей, шубы норковые приобретал (черную жене, серую - любовнице). Все эти "дары" прахом пошли. Ничего этого сейчас у нее нет. В итоге он все равно остался с женой, детьми, она - шкандыбает сейчас одна. Начала болеть. Вот и делайте выводы))

Гость
#10

У меня подруга живет с женатым.Он в нашем городе по назначению военный. Сразу после знакомства у нее живет.Она надеется его перетЯнуть. Все для него делает.Вот не понимаю,неужели мужчинам совсем нельзя доверять?

агата
#11

Не уйдет, тоже так встречались, но мы оба несвободны. Жена ему рожала друг за другом детей, а он был со мной. в итоге совесть у него проснулась, после рождения очередного ребенка решил , что надо быть с семьей) Конечно я страдала, переживала, как так ? Меня бросили, игрушку мою любимую отняли у меня?Но по сути такой мужик нафиг не нужен, боже упаси быть женой такого, она в родах мучается, а он с любовницей кувыркается!Господи, если бы наши женщины знали от кого так беспорядочно рожают детей, такие кобелями на всю жизнь остаются.

Гость
#12

Путь в никуда, автор. С женатым можно сойтись только на материальной основе, вы ему отдых от семьи, он вам хорошую компенсацию за свою несвободу. Но привязываться, влюбляться и строить планы на женатого, это лишнее.

Гость
#13

Если только жена сама выгонит, тогда к вам придет

Гость
#14

Уйдёт в том случае если жена пинка даст . А вам он скажет типа " я сам")) помните как в фильме " мелодия для флейты"?)) Если вы входите в отношения с надеждой его увести -неблагодарное это дело . Вернётся это вам же и по макушке стукнет.Все старо как мир .

Жужа
#15

Болото это редкое. Только Вы, автор, не поверите. Я задумалась, когда начиталась историй про то, как женатых ждут 5-8-10-20 лет и так далее. Я три года потратила. Сначала думала, проведу время хорошо, а потом найду нормального свободного парня. Ага, конечно. Влюбилась. Жена даже не догадывалась. Купается в роскоши. Радуется теперь, что муж стал раньше домой возвращаться)))

Эжени
#16

Женатые нужны только чтобы с них деньги тянуть - в остальном от них толку никакого. А любовь...она приходит и уходит. Головой думать надо.

Анастас
#17
Жужа

Болото это редкое. Только Вы, автор, не поверите. Я задумалась, когда начиталась историй про то, как женатых ждут 5-8-10-20 лет и так далее. Я три года потратила. Сначала думала, проведу время хорошо, а потом найду нормального свободного парня. Ага, конечно. Влюбилась. Жена даже не догадывалась. Купается в роскоши. Радуется теперь, что муж стал раньше домой возвращаться)))

Я со своим женатиком уже почти полтора года. Тоже подзатянуло)) Конечно надо уходить из этих тупиковых отношений. Но как бы в никуда уходить не хочется, да и клевый секс на дороге не валяется... Вот и тяну... Че попало...

Софа
#18
Анастас

Я со своим женатиком уже почти полтора года. Тоже подзатянуло)) Конечно надо уходить из этих тупиковых отношений. Но как бы в никуда уходить не хочется, да и клевый секс на дороге не валяется... Вот и тяну... Че попало...

Вот и я в отношениях со своим женатиком больше полугода. В начале отношении, не знала, что женат, но на том момент, когда узнала, нравился очень сильно. Из семьи уходить не собирается, да и я этого не хочу. Пока меня никого нет, встречаемся с ними. И нас все устраивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: