Гость
Статьи
Твой парень - рак? …

Твой парень - рак? Тогда сюда!

Всем привет!) мой парень рак, и мне очень хочется узнать советы от девушек, которые приноровились к этим эмоциональным и безумно сентиментальным красавчикам))
Может, за многие годы отношений вы нашли к ним какой-то особый подход?) есть совет, есть то, что им больше всего нравится?)
Постельная тема тоже интересует, какие они у вас?) что доставляет им наибольшее удовольствие?)
Буду рада почитать)

Chloe
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Раки(мужчины) делятся на 2 типа: первый это изменщики и лжецы, вторые верные семьянины. Парадокс но это правда!!) какой тип у вас? Расскажу вам подробнее

Гость
#2
Гость

Раки(мужчины) делятся на 2 типа: первый это изменщики и лжецы, вторые верные семьянины. Парадокс но это правда!!) какой тип у вас? Расскажу вам подробнее

Мне повезло ,мне попался первый тип )))Какой же ужас я пережила за 3 года отношений....

Гость
#3

А он вам врал или не скрывал?)

Марина
#4

Что мне не нравится в "раках" - то,что перед бабой или бабами они делают себя такими зайками, пусечками, стесняшками. И вот ты его девушка или жена рядом с ним стоишь - и тебе противно, что перед посторонними тёлками он няшу изображает. Тьфу((( Нет, что б серьёзным мужиком быть, бруталом. Такое впечатление, что любая,если захочет, может легко его увести.

Марина
#5

Рак всегда будет с бабой сильнее себя. Рак хочет,чтобы его любили по матерински, дули в попку,сюсюкались с ним.

Марина
#6
Гость

Раки(мужчины) делятся на 2 типа: первый это изменщики и лжецы, вторые верные семьянины. Парадокс но это правда!!) какой тип у вас? Расскажу вам подробнее

Расскажите про первый тип.

Гость
#7

Ну а что о них собственно ещё говорить. Врут без зазрения совести, спят с каждой девушкой, а потом возвращаются к "любимой" жене. Любят также как и второй тип, но это не мешает им таскать в постель красивых девушек. Я уж не знаю почему так, но такие мужчины совершенно не семейные.

Марина
#8
Гость

Ну а что о них собственно ещё говорить. Врут без зазрения совести, спят с каждой девушкой, а потом возвращаются к "любимой" жене. Любят также как и второй тип, но это не мешает им таскать в постель красивых девушек. Я уж не знаю почему так, но такие мужчины совершенно не семейные.

Я таких ни разу не встречала. Может вы их путаете с теми, у кого день рождения на границе со знаком "близнецы"? "Рак" кого и может затащить в постель, то только какую-нибудь пьяную невменяемую бабу или ту, которая сама его соблазнить решит. А так, если и изменяют, то только в своих фантазиях.

Гость
#9

Мой жених- Рак. Более верного, ответственного и порядочного человека я не встречала. Не знаю уж, кто тут встречал гулящих инфантилов, даже как-то и не ассоциируются они у меня с этим знаком. В постели Рак в первую очередь думает о девушке, ему нравится самому делать приятное.

Марина
#10

В постели с "раком" ни темперамента, ни страсти. Скучные они, на мой вкус. Ни энергии, ни силы. Ни о чём. Какие там девушки в его постели? Кому он вообще интересен в этом плане?)) Это далеко не альфа-самец.

Гость
#11

Насчёт постели соглашусь - раки в первую очередь думают о партнёрше, а не о себе, и стараются для неё

Гость
#12

Нет, я говорю именно о раках, а не близнецах. И знаю лично не одного такого мужчину. В своих фантазиях? Вот уж нет, раки умеют затащить в постель если уж очень захотят

Гость
#13

Ну вот он я - рак. Про парадокс о двух типах это вообще не парадокс: также можно сказать, что все пилоты делятся на два типа, которые изменяют и которые не изменяют. Мудро, да? Так все гороскопы и устроены: пишут какую то общую хренб которая применима хоть к чемодану.

В плане отношений: когда был свободен - трахал девок конвеером (благо внешность не подвела и рано удалось сделать деньги), но потом встретил хорошую девушку и про других забыл, но не за счёт того, что сдерживать себя приходилось, а за счёт того, что были хобби/интересы в жизни. С ней правда не сложилось - банальное "разлюбила."

Никогда не врал. Да и зачем?

Стесняшкей я был давным давно, а потом освоился и разводил девок на раз. Доходило даже до того, что подвозил жену друга (которая явно на меня посматривала), она меня спросила что там в плане отношений и я пытался объяснить как мне удаётся так быстро разводить девок (мимка, интонация - хз вообщем, как то само получается) и было видно как она заводится, однако когда позже она предприняла явную попытку проявить сексуальность, я её намеренно довёл до слёз, а сам думал "извини, но так будет лучше - сама бы потом жалела" - вообщем даже халявный секс с занятой девушкой для меня неприемлем.

Насчёт того, что люблю когда со мной возятся как с ребёнком - это да и это то, чего мне не хватает - найти красивую несложно, но с ней придётся держать планку, строить из себя кого то, а мне бы хотелось, чтобы меня просто погладили.

Сам бы к девушке никогда не подошёл. Более того, даже когда я в машине и перевес на моей стороне (машина нескучная) и девушка, увидев это, сама встаёт и неспеша идёт по тротуару вдоль парковки, чтобы мне удобно было подкатить и узнать не надо ли подвезти, даже в этом случае я стесняюсь (хотя когда был студентом, думал, что если бы у меня была такая машина и фигура, я бы... а оказалось, что нет). Не стесняюсь я только если встретил девушку с СЗ - вот тогда я наглый и уверенный.

Марина
#14
Гость

Стесняшкей я был давным давно, а потом освоился и разводил девок на раз......
Сам бы к девушке никогда не подошёл....даже в этом случае я стесняюсь ....Не стесняюсь я только если встретил девушку с СЗ - вот тогда я наглый и уверенный.

Стесняюсь...не стесняюсь...Вот она рачья натура. Ни му, ни хрю, как говорится. Куча тараканов.

Гость
#16
Гость

Раки(мужчины) делятся на 2 типа: первый это изменщики и лжецы, вторые верные семьянины. Парадокс но это правда!!) какой тип у вас? Расскажу вам подробнее

А вот мне попался второй тип.Однолюб, помощник дома, заботливый, вообщем все устраивает

Гость
#18

Скорпион , телец? О, нет

Mermaid
#19

Мужчина - рак - никчёмное, безвольное, босполезное существо.

рак
#20
Mermaid

Мужчина - рак - никчёмное, безвольное, босполезное существо.

)))
что посеешь, то и пожнешь.

Гость
#21

нет никаких особых подходов к ракам на самом деле. это ж не козероги. открытость, незамысловатость, чувственность. да, и в самый ответственный момент чтото вроде недоступности, в качестве контрольного))

Марина
#22
Chloe

Постельная тема тоже интересует, какие они у вас?) что доставляет им наибольшее удовольствие?

У моей подруги муж-рак(сама она тоже рак, в браке больше 20-ти лет). Ему нравятся женщины с большим бюстом. Про секс с ним она рассказывала, что он скучный(без прелюдий. она должна сама раздеться и лечь))).Только раз на него что-то нашло - он разорвал на ней трусики и имел её на полу.Она эти разорванные трусики хранит с ностальгией)) Он вроде не лжец по жизни, но ей изменял по молодости(когда она лежала на сохранении с первой беременностью - заразил её вен.заболеванием).Умом особо и силой характера не блещет, жадноват, бывал жесток и эгоистичен.
---Мой муж-рак.Ему скорее в женщине нравится попа. В постели мечтает об АС (но, я не хочу). В сексе ласковый, нежный, заботливый, залижет до смерти. Но, это ужасно скучно - мне нужно не это, а мужская сильная энергия и темперамент. Под раком можно уснуть. Одно время недолго был любовник-рак - такой же заботливый и такой же скучный. Это действительно надо быть,видимо, рыбой, скорпом или тельцом)))

Марина
#23
Mermaid

Мужчина - рак - никчёмное, безвольное, босполезное существо.

В большинстве своём они заботливые, семейные, добрые. Ленивых не видела, все работают, по дому умеют починить-наладить. Отзывчивые друзья.Семейные связи для них очень важны.

Гость
#24
Гость

Мой жених- Рак. Более верного, ответственного и порядочного человека я не встречала. Не знаю уж, кто тут встречал гулящих инфантилов, даже как-то и не ассоциируются они у меня с этим знаком. В постели Рак в первую очередь думает о девушке, ему нравится самому делать приятное.

тут ключевое слово - жених

тот что гаже знака нету)
#26
Марина

Это действительно надо быть,видимо, рыбой, скорпом или тельцом)))

правда?
это надо быть раком мазохистом))
тельчихи не знаю- близко дел не имел, а вот скорпионки те ещё пакостницы-злопамятные)
не умеют “красиво - с достоинством” раставатся-
обязательно пoмoями обольют а потом ещё нежданчиком гадость отмочат
и причем срок давности значения не имеет.
кайф у них такой ))
вот у кого крыша "протекает"- так протекает..

Марта
#27

Мой рак - очень эмоциональный! Внешне всегда спокойный, но в нутри кипит! Даже когда хулиганы пристают к девушкам, которых он со провождает - весьма спокойный, но не робкий. в общем сильный как мужчина. В интимной обстановке очень ласковый и чуткий. Барабанщик в единственной, от того и самой популярной рок группе городской. Единственный исследователь подводных пещер нашего озера. Рак рождённый в год тигра, от того в нём и вода и огонь. Если у меня нервы подгорают, то он их зальёт водой,. И если мне скучно, то он способен зажечь меня на что-то новое....другое. В постели не приемлет извращений. Только одно " отверстие" . Ни каких куни и мине...ов. Знаю что очень многие женщины хотели бы с ним разного....

Гость
#28

ну были отношения с раками.запомните он тебя любит пока ты королева.пока ты красивая здоровая сильная
как только ты упала он тебя пнет и пойдет дальше.абсолютно не надежны.обидчивы и капризны

🌞
#29
Гость





С овнами они любят иметь отношения.Овны эффектно показывают себя сильными личностями.

я овен, муж рак. вместе пять лет. зарабатывает отлично,считает ,что у меня должно быть все и даже больше. именно у меня,я же девушка. любит когда на меня обращают внимание - так он считает,что ему завидуют))) добрый, нежный. как ребёнок,да. любит чтобы за ним ухаживали. честный, вроде верный. пока замечен ни в чем не был. ревнивый ,но не показывает .один минус - вспыльчивый. но быстро отходит .

🌞
#30
Гость

ну были отношения с раками.запомните он тебя любит пока ты королева.пока ты красивая здоровая сильная
как только ты упала он тебя пнет и пойдет дальше.абсолютно не надежны.обидчивы и капризны

не правда.

Ель
#31
Марта

Мой рак - очень эмоциональный! Внешне всегда спокойный, но в нутри кипит! Даже когда хулиганы пристают к девушкам, которых он со провождает - весьма спокойный, но не робкий. в общем сильный как мужчина. В интимной обстановке очень ласковый и чуткий. Барабанщик в единственной, от того и самой популярной рок группе городской. Единственный исследователь подводных пещер нашего озера. Рак рождённый в год тигра, от того в нём и вода и огонь. Если у меня нервы подгорают, то он их зальёт водой,. И если мне скучно, то он способен зажечь меня на что-то новое....другое. В постели не приемлет извращений. Только одно " отверстие" . Ни каких куни и мине...ов. Знаю что очень многие женщины хотели бы с ним разного....

У меня тоже Рак и тоже ударник ) В постели очень чувственный, в быту неприхотливый, не жадный и заботливый в жизни. Так что повезло мне с ним )

Гость
#32

Встречалась совсем недолго с раком- не затянуло, не моё. Показался нудным и мутным.

Гость
#33

раки самые притягательные мужики, есть в них загадка, но они уж очень мозг выносят.

Гость
#34
Гость

ну были отношения с раками.запомните он тебя любит пока ты королева.пока ты красивая здоровая сильная
как только ты упала он тебя пнет и пойдет дальше.абсолютно не надежны.обидчивы и капризны

Ну значит несерьезно они к тебе относились. Мне Рак через 2 месяца сделал предложение, а когда заболела, оплатил операцию и заботился. Настоящие мужчины они!

Гость
#35
Гость

ну были отношения с раками.запомните он тебя любит пока ты королева.пока ты красивая здоровая сильная
как только ты упала он тебя пнет и пойдет дальше.абсолютно не надежны.обидчивы и капризны

Ну значит несерьезно они к тебе относились. Мне Рак через 2 месяца сделал предложение, а когда заболела, оплатил операцию и заботился. Настоящие мужчины они!
А вот "пока королева" любят Стрельцы. М*даки еще те...

Chloe
#36
Гость

Раки(мужчины) делятся на 2 типа: первый это изменщики и лжецы, вторые верные семьянины. Парадокс но это правда!!) какой тип у вас? Расскажу вам подробнее

Оой, у меня второй тип, это точно!) вот уже год не только на словах, но и на деле доказывает и показывает, что любит меня) так же, как и я его) похоже, мне очень повезло)) не доводилось встречаться с первым типом, слава богу!)

Chloe
#37
Марина

Я таких ни разу не встречала. Может вы их путаете с теми, у кого день рождения на границе со знаком "близнецы"? "Рак" кого и может затащить в постель, то только какую-нибудь пьяную невменяемую бабу или ту, которая сама его соблазнить решит. А так, если и изменяют, то только в своих фантазиях.

Ой, мой прям на стыке родился) 23 июня) видимо, бывают исключения, но даже поводов к ревности нет) хорошо общаюсь с его друзьями, все в один голос говорят, что до этого был с девушками холоден, мог повстречаться да и бросить без объяснения причин, а ко мне, якобы, отношение уже совсем другое) "набегался", так сказать) может, некоторые раки ищут себе ту самую, а пока ее не найдут, ведут себя немного развязно?) со мной у него отношения самые долгие, мы у друг друга первые) так что, рак раку рознь, как говорится:D

Chloe
#38

Из того, что заметила за наш маленький период отношений (год), так это то, что они очень подвержены к быстрой перемене настроения) их будто выбивает из колеи, если что-то немного пошло не так, или что-то "не по их плану") т.*****., безумный любитель планировать все-все до мелочей, и если, опять же, что-то отходит от его планов, у него меняется настроение)
По поводу заботы о нем - это точно!) уж очень любит, когда о нем заботятся, как о маленьком) у моего мама по натуре очень сухая женщина, так что нежности в избытке не получал, и думаю, нашёл эту заботу во мне)
В постельном плане судить тяжело, т.к. друг у друга первые, поэтому сравнивать не с чем, но уж очень он какой-то ненасытный) может, особенность организма такая, но ему "постоянно хочется" )) но мне старается не показывать, говорит, боится, что подумаю, что ему интересна только эта сторона) поэтому своё желание порой скрывает, и "терпит", как бы не наброситься ;D
Может, ваши раки в постели скучны, дабы вторые половинки не думали, что рачкам только секс и подавай?)
Про "важнее доставить удовольствие девушке" - это точно!) о себе, конечно, тоже не забывает, но в первую очередь стремится доставить именно мне максимальное удовольствие) так что он не из "постельных эгоистов" )) стеснения никакого нет, наоборот, постоянно хочется чего-то новенького) но пылающей страсти, огня, резкости и жесткости - этого нет) хотя девочкам, (иногда, по секрету), этого очень хочется))

Дария
#39

Прочитала комментарии и вообще не согласна. Видимо дело в человеке, а не в гороскопе, хотя всегда думала, что общие черты знаков, конечно, должны быть.
Мой рак - семьянин и домосед (судя по комментариям,наверное "второй тип").
Не любит гулянки,шумные компании, тусовки и сборища. Это плюс.Но в чем-то все таки скучные и занудные, тут соглашусь.
Про то что раки сентиментальны...-абсолютно нет! Терпеть не может сюсюканья, разговоры всякие и вообще слово "люблю" говорит обдуманно и крайне редко.
Очень любит маму (но не маминькин сынок) и имеет прекрасные понятия о семейных ценностях.Ответственный, рассудительный,сильно мужское начало, порой слишком педантичный, не склонен к рискам и необдуманным решениям.
Из минусов: считает себя-мужчину-главные всегда и во всем, фиг когда первым извинится, женщина должна ему чуть ли не служить.
Именно такой мужчина-рак в свое время круто изменил мой капризный и вредный характер. Так скажем, "снял корону"с головы и опустил на землю.
Как-то так..
А в целом, слишком много противоречий и по мне, так сложный знак для мужчины. Тяжело с ними.
А вот женщины-раки совершенно другие и мне нравятся)))

Гость
#40
Гость

Гость
А вот "пока королева" любят Стрельцы. М*даки еще те...

А Девы и Скорпы разве не такие ?

Гость овен
#41

Раки очень загадочные мужчины для овнов) прям так и тянит разгадать о чем он думает и что хочет) кто знает, Раки няшками притворяются или на самом деле они такие? Чувствую что раки хорошие манипуляторы)

#42
Марта

Мой рак - очень эмоциональный! Внешне всегда спокойный, но в нутри кипит! Даже когда хулиганы пристают к девушкам, которых он со провождает - весьма спокойный, но не робкий. в общем сильный как мужчина. В интимной обстановке очень ласковый и чуткий. Барабанщик в единственной, от того и самой популярной рок группе городской. Единственный исследователь подводных пещер нашего озера. Рак рождённый в год тигра, от того в нём и вода и огонь. Если у меня нервы подгорают, то он их зальёт водой,. И если мне скучно, то он способен зажечь меня на что-то новое....другое. В постели не приемлет извращений. Только одно " отверстие" . Ни каких куни и мине...ов. Знаю что очень многие женщины хотели бы с ним разного....

Я тоже рак тигр. В сексе приемлю многое и хочу продолжать опыты. А кто вы по знаку и по году?

Рыба Инквизитор
#42
Марина

Стесняюсь...не стесняюсь...Вот она рачья натура. Ни му, ни хрю, как говорится. Куча тараканов.

Вот он типичный представитель Раков, на всех форумах обязательно будет присутствовать несколько раков которые будут давать инструкции как с ними надо обращаться, самые большие любители сайтов знакомств и женских веток)))) одно сплошное Я", и машина не скучная, и сам я красавец и все меня хотят, и я могу развести любую)))) И самое главное я не такой!!!! вопрос был задан вначале о том, чтобы понять какой нужен человек и как не ошибиться или распознать вруна. А здесь целая тирада и самолюбование все такие, а я не такой))) видимо у всех представителей рачьих их очень большое и больное самомнение. Могу от себя добавить, что ни одному из раков меня развести не удалось хотя землю рыли носом так, что асфальт поднимался. Соглашусь с тем, что раки ищут барышень мягко говоря с заниженным IQ, неприхотливых и некрасивых, чтоб сидели дома, а он бы их тиранил и гулял. Знаю массу таких примеров. Вруны, ненадёжные, любят давить на романтику, расчетливые.

Рыба Инквизитор
#42
Гость

тут ключевое слово - жених

+1000000000
Одна фраза но выразил абсолютную сущность именно что пока он жених а когда вы с ним проживете лет 5 вот тогда и можно будет сказать какой он.

Рыба Инквизитор
#42
Гость

ну были отношения с раками.запомните он тебя любит пока ты королева.пока ты красивая здоровая сильная
как только ты упала он тебя пнет и пойдет дальше.абсолютно не надежны.обидчивы и капризны

Абсолютная правда, пока подруга не заболела, он прям был и добытчик и не упрекал ни в чем, романтика... А потом сказал ей после операции, мол ты знаешь вокруг полно здоровых, и помоложе....и без проблем, мне это тяжело и не нужно. Ушёл. А мы её тянули и утешали как могли. Вот такая история.

Рыба Инквизитор
#42
Гость

Встречалась совсем недолго с раком- не затянуло, не моё. Показался нудным и мутным.

Точно! Говорить по сути не о чем, какие то дурацкие намёки про секс, шутки плоские, юмор дубовый. Если чувствует что барышня умнее, так такой сразу юноша гимназист, восхищается краснеет, а если наоборот так раздувает щёки от своей крутости, строит из себя решалу))) Флюгер и приспособленец. Мутный потому, что врёт постоянно, пытается манипулировать и давить либо на жалость, либо на романтику. Нудный, звонит по 100 раз на день, ни о чем. Фууу, еле избавилась, ещё и прилипчивые жуть.

SSV
#42

Рыба инквизитор вас наверное какой рак сильно обидел))))

Маша
#42

Знаю, что опоздала, но как говорится лучше поздно, чем никогда. Так и случилось со мной я узнала правду поздно, но лучше чем никогда. И правда в том, что не хочу никого публично задевать или обобщать, но характеристики полностью совпадают с моими, а именно увы с тем что Раки парни (не все конечно), от много зависит, но с кем я встречалась был лжец, изменщик и хорошо все скрывал, поэтому кто встречается с раками парнями будьте бдительны и осторожны, конечно со всеми так необходимо но с этими ребятами необходимо особенно! Узнайте сначала хорошо и поймите нужен ли вам такой молодой человек или нет, я конечно пишу через призму своих отношений. Как друзья этот знак давольно интересный и общительный, но не всегда сможет поддержать (лишь словами, а делом надо очень постараться), как парень играют очень хорошо, пока любит можете быть спокойны он будет делать все чтоб показать что вы у него единственная, но при этом будет искать вам замену заранее в виде подруг, знакомых, скрытых сайтов знакомств. Их чувствительность порой играет с ними злую шутку, если не дай бог вы покажете характер, или что вам что-то не понравилось он будет мысленно общаться с теми кто вечно сможет подарить им ласковое и милое общение до первых ссор я так определила (не про всех раков) свои отношения. Поэтому если ваши отношения похожи на мои значит он такой рак который с вами до первый проблем серьёзных, до первых ссор, как только он увидел, что вы изменились после ухода или расставания в лучшую сторону и стали спокойнее и счастливее готовьтесь он прилетит в виде Сообщения как ты? Как дела? И все пойдёт по кругу

Гость
#43
Гость

Раки(мужчины) делятся на 2 типа: первый это изменщики и лжецы, вторые верные семьянины. Парадокс но это правда!!) какой тип у вас? Расскажу вам подробнее

Поподробнее 😄

Гость
#44
Маша

Знаю, что опоздала, но как говорится лучше поздно, чем никогда. Так и случилось со мной я узнала правду поздно, но лучше чем никогда. И правда в том, что не хочу никого публично задевать или обобщать, но характеристики полностью совпадают с моими, а именно увы с тем что Раки парни (не все конечно), от много зависит, но с кем я встречалась был лжец, изменщик и хорошо все скрывал, поэтому кто встречается с раками парнями будьте бдительны и осторожны, конечно со всеми так необходимо но с этими ребятами необходимо особенно! Узнайте сначала хорошо и поймите нужен ли вам такой молодой человек или нет, я конечно пишу через призму своих отношений. Как друзья этот знак давольно интересный и общительный, но не всегда сможет поддержать (лишь словами, а делом надо очень постараться), как парень играют очень хорошо, пока любит можете быть спокойны он будет делать все чтоб показать что вы у него единственная, но при этом будет искать вам замену заранее в виде подруг, знакомых, скрытых сайтов знакомств. Их чувствительность порой играет с ними злую шутку, если не дай бог вы покажете характер, или что вам что-то не понравилось он будет мысленно общаться с теми кто вечно сможет подарить им ласковое и милое общение до первых ссор я так определила (не про всех раков) свои отношения. Поэтому если ваши отношения похожи на мои значит он такой рак который с вами до первый проблем серьёзных, до первых ссор, как только он увидел, что вы изменились после ухода или расставания в лучшую сторону и стали спокойнее и счастливее готовьтесь он прилетит в виде Сообщения как ты? Как дела? И все пойдёт по кругу

Я с вами полностью согласна. Я с Раком встречалась 1,5 года. Такой прям весь положительный кажется, но жо*пой чувствовала - ну что-то не то !!!! Потом случайно увидела в его телефоне значок сайта знакомств. Зарегистрировала левый аккаунт, нашла его, лайкнула. И что вы думаете !!!!! он начал так активно писать новой фейковой девушке !!! что он одинок, что ищет любви, что её он всегда мечтал иметь девушку с именем Анна ( это я левое имя такое придумала). Он позвал её на свидание и т.д. и т.п. Потом много ещё чего выплывало, но он всегда делал невинные глазки. Вобщем, сейчас я его уже бросила. Но к сожалению статистика про мужчин Раков для меня подтвердилась. У меня две подруги еле очухались после замужества с Ракам (они так красиво пели сначала, а потом такими *****нами оказались). Я своим подругам не поверила про Раков, думала ну знак зодиака не виноват, просто так сложилось.... А нет !!!! Рак - это большое разочарование !!! и ему действительно всё равно с Кем , лишь бы чувствовать себя таким крутым чуваком.....
В постели он был очень слаб, закомплексованый что ли.... Хотя на первых порах любил делать наши интимные фоточки... А потом наверное перед моим жаром поник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: