Добрый день!
Кто посещает тренажерный зал?
Подскажите какие тренажёры наиболее эффективны для похудения в области боков,ягодиц и бедер?
Добрый день!
Живу с женатым мужчиной уже почти год.Жена с ребенком переехали в другой город.
Обещал развестись ,но так и не развелся (причина-ждет служебное жилье,если разведется,то останется без квартиры).
Жена сама на развод не подаёт, деньги на ре
Добрый день!
Живу с женатым мужчиной уже почти год.Жена с ребенком переехали в другой город.
Обещал развестись ,но так и не развелся (причина-ждет служебное жилье,если разведется,то останется без квартиры).
Жена сама на развод не подаёт, деньги на ребенка ежемесячно отправляет ей.
Устала от таких отношений.
Хочется развития, свадьбы, ребенка.
Встречаюсь с женатым. С нетерпением жду встречи с ним, скучаю.Чувствую,что начинаю привыкать к нему.Становится больно от мысли ,что не можем быть вместе..Как узнать,что он чувствует ко мне?Про свою семью не рассказывает ,я не спрашиваю.кто был в тако
Встречаюсь с женатым. С нетерпением жду встречи с ним, скучаю.Чувствую,что начинаю привыкать к нему.Становится больно от мысли ,что не можем быть вместе..Как узнать,что он чувствует ко мне?Про свою семью не рассказывает ,я не спрашиваю.кто был в такой ситуации?Ушел ли мужчина к вам из семьи?
Гость
Не плохо устроился, он вас содержит?
Встречаюсь с женатым 2 месяца,мне 24 ему 30. Очень тянет к другу,видимся 2 раза в неделю. Хороший и страстный секс.Он говорит ,что лучше меня в его жизни не было никого. Я начинаю постепенно привыкать к нему, очень тяжело ,когда он уходит. Не хочется
Встречаюсь с женатым 2 месяца,мне 24 ему 30. Очень тянет к другу,видимся 2 раза в неделю. Хороший и страстный секс.Он говорит ,что лучше меня в его жизни не было никого. Я начинаю постепенно привыкать к нему, очень тяжело ,когда он уходит. Не хочется его делить с кем- то. Мучает чувство совести .У него дочка ,9 лет. Он рано женился в 20 лет. Про отношения с женой не рассказывает,я не спрашиваю.
Я боюсь полюбить его. Не знаю что дальше делать. Очень хочется,чтобы он был мой.
есть ли будущее у такого союза?