Гость
Статьи
парень-близнец.девушка …

парень-близнец.девушка-близнец...

есть ли будущее у такого союза?

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное, близнецы только близнецам и подходят )))

гость
#2

да. приводила уже пример звездных пар: оливье саркози + мери-кейт олмен, клим шипенко + соня карпунина. если помню еще кого-то, добавлю

Гость
#5

Будущее всегда есть)) а они просто близнецам завидуют)

Гость
#8

Автор, у меня был парень-близнецы, но мне с ним было скучно, так как мы друг друга насквозь видели. Интриги никакой!

Вы
#10

у меня были двое серьезных отношений и все с близнецами. брак и ребенок с одним. но мы разошлись. очень разные оказались, хоть др в один день. а второй до сих пор длится уже 9 лет. всё супер.

#14

Скукота!
Две бездушные, сухие как пустыня фальшивки встретились :)
Это как Водолей с Близнецами будут друг другу фальшиво улыбаться и ходить за ручку.
Две пустых банки играющих в чувства, смотреть противно!

Гость
#19
Anya_Fox

Скукота!Две бездушные, сухие как пустыня фальшивки встретились :)Это как Водолей с Близнецами будут друг другу фальшиво улыбаться и ходить за ручку.Две пустых банки играющих в чувства, смотреть противно!

не смотри, никто не заставляет

Гость
#21

У меня 1-й муж был Близнец. Мы зря поженились, потому что жить вместе не могли. Я никаких претензий к нему не имею, потому что никогда не бывает виноват один, всегда виноваты оба.
2-й муж Водолей. Здесь все замечательно. Мы разговариваем на одном языке, у нас одинаковые ценности, хоть мы абсолютно разные. Он спокойный, рассудительный, скорее домосед. У меня шило в одном месте, мне надо все время передвигаться. Ничего, легко находим компромисс уже 12 лет. С Близнецом никаких компромиссов не находилось, все должно было быть так, как хочет он.

Гость
#22
Anya_Fox

Скукота!Две бездушные, сухие как пустыня фальшивки встретились :)Это как Водолей с Близнецами будут друг другу фальшиво улыбаться и ходить за ручку.Две пустых банки играющих в чувства, смотреть противно!

Тоже хотела написать, что даже несмотря на свою пресловутую эрудированность и начитанность, остаются близнецы бездушными, поверхностными,глубины, чувств, эмпатии нет ВООБЩЕ. Для меня это вообще это непонятно, как такое может быть...Какой то эгоцентризм в восьмой степени %(

Гость
#26

ВСЕ БЛИЗНЮКИ - ГА.ВНО! ))) ВСЕ С ЭТИМ СОГЛАСНЫ, КРОМЕ ИХ САМИХ )))))

Гость
#28
Гость

Автор, у меня был парень-близнецы, но мне с ним было скучно, так как мы друг друга насквозь видели. Интриги никакой!

та же песня оба 6 июня родились и в один год даже, слишком схожи, поводки, поведение, друг друга видели насквозь, такие отношения обречены

Гость
#29

Мать моя - женщина!

Ничёсе коменты почистили!

Гость
#30

выбирайте мужчину, у которого марс в трине к вашей венере, или соединение. проверено -будет любовь и гармония.солнце не так важно.

мар
#31

Мы женаты 6 лет. знакомы 10.
все ок
на роль мужа лучше не встречала.

гость
#32
Гость

выбирайте мужчину, у которого марс в трине к вашей венере, или соединение. проверено -будет любовь и гармония.солнце не так важно.

а секстиль считается? и если трин, но через знак- венера 28 овна, марс 2 девы- это считается?

гость
#33
Anya_Fox

Скукота!Две бездушные, сухие как пустыня фальшивки встретились :)Это как Водолей с Близнецами будут друг другу фальшиво улыбаться и ходить за ручку.Две пустых банки играющих в чувства, смотреть противно!

а с тельцом как, если у тельца луна в близнецах?

#34

[quote="гость"
а с тельцом как, если у тельца луна в близнецах?[/quote]

А телец и близнецы по сути одно и тоже, просто телец любит комфорт, еду и шмотки.
А б любят общение в обществе и тусовки.

А внутри оба бревна.

гость
#35
Anya_Fox

[quote="гость"а с тельцом как, если у тельца луна в близнецах?

А телец и близнецы по сути одно и тоже, просто телец любит комфорт, еду и шмотки.А б любят общение в обществе и тусовки.А внутри оба бревна.
ой, да ладно.. я такая чувствительная и эмоциональная, еще и венера в раке, над каждой живой "тваринкой" рыдаю, если её плохо)) а в жизни-то так живут?

Гость
#36

Знаю много пар близнецы+близнецы хорошие взаимоотношения. У меня лично с близнецами не сложилось, но были самые долгие отношения...

acting bad
#37

у меня мужчина - лучше вообще не встречала.он правда майский а я конца июня.оба в меру эгоистичны, любим пофлиртовать, не любим выноса мозга, контроля, ограничений, оба карьеристы, любим поесть и поахаться-ну типичный набор близнецов.ну и зарабатываем оба хорошо, любим наряжаться и вызывать внимание окружающих.
вообще мне кроме него никто не подходил.а как встретила его - так все и сложилось и идет уже 6й год.мы в первую очередь друзья (для меня так), а я видимо просто его любимая женщина.
близнецы хороший знак, просто с ними надо по другому обращаться.

насчет фальшивок - я просто не подпускаю к себе тех кто мне неинтересен.а те кого люблю - я за них горой и сделаю все чтобы человеку со мной было хорошо и последнее могу отдать если человек мне приятен.но чаще вижу людей насквозь и очень мало кто действительно надежен.у меня подруги девы да львицы.

acting bad
#38
Гость

Тоже хотела написать, что даже несмотря на свою пресловутую эрудированность и начитанность, остаются близнецы бездушными, поверхностными,глубины, чувств, эмпатии нет ВООБЩЕ. Для меня это вообще это непонятно, как такое может быть...Какой то эгоцентризм в восьмой степени %(

у нас есть эмпатия.просто она не переходит границы разума.

Гость
#39

quote="Гость"] Это союз двух ту"пых моральных уродцев и прогнивших брехливых недолюдей!


ооооо это прям в точку! близнецы-самый ужасный зз, брехливый, лживый!



++ Недоделанные, недоразвитые, лицемеры двуличные, подлые га.в.нолюдишки

Гость
#40
Гость

Будущее всегда есть)) а они просто близнецам завидуют)

К счастью превеликому, завидовать нечему абсолютно! Близнец - это диагноз! )))



+++++++++++++++++++ 100000000000000000000000 )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#41

ВСЕ БЛИЗНЮКИ - ГА.ВНО! ))) ВСЕ С ЭТИМ СОГЛАСНЫ, КРОМЕ ИХ САМИХ )))))[/quote]


Абсолютно точно и верно! )))))))))))))))))) ++++++ ещё и злово.нное дер.ьмо они!

Да ну вас
#42

да как вы ***** уже со своими гороскопами

Гость
#43
Гость

Мать моя - женщина!Ничёсе коменты почистили!

автор же близняха-га.вняха, вот своё га.внище и ту.пость убирала за собой ))))), комменты пустобольские, пустоголовые и уборщица она ПРАВДИВЫХ постов ))))

Гость
#44
мар

Мы женаты 6 лет. знакомы 10.все ок на роль мужа лучше не встречала.

Для близняшки-га.внящки. Всем остальным близнюкомужеподобный не нужен )))

Гость
#45

близнецы хороший знак, просто с ними надо по другому обращаться


Расскажите как! Все нервы уже вымотал мне своими загонами и закидонами! То на коленях стоит , умоляет, чтоб не бросала его, то обижает и тормозит!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#46
гость

а секстиль считается? и если трин, но через знак- венера 28 овна, марс 2 девы- это считается?

трин лучше -вы на одной волне.

гость5
#47
acting bad

у меня мужчина - лучше вообще не встречала.он правда майский а я конца июня.оба в меру эгоистичны, любим пофлиртовать, не любим выноса мозга, контроля, ограничений, оба карьеристы, любим поесть и поахаться-ну типичный набор близнецов.ну и зарабатываем оба хорошо, любим наряжаться и вызывать внимание окружающих..

т.е. вы допускаете флирт и измены на стороне? вы и правда как никто подходите друг другу..

гость
#48
Гость

трин лучше -вы на одной волне.

дак а трин то есть, если через знак?

гость
#49
гость

дак а трин то есть, если через знак?

секстиль. если через 2 - квадрат, через 3 - тригон

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#50
Гость

quote="Гость"] Это союз двух ту"пых моральных уродцев и прогнивших брехливых недолюдей! ооооо это прям в точку! близнецы-самый ужасный зз, брехливый, лживый!++ Недоделанные, недоразвитые, лицемеры двуличные, подлые га.в.нолюдишки

Гость

автор же близняха-га.вняха, вот своё га.внище и ту.пость убирала за собой ))))), комменты пустобольские, пустоголовые и уборщица она ПРАВДИВЫХ постов ))))

может близнецы и не идеальные, но нормальный человек такого не напишет. так что, если что-то не ладится в отношениях с человеком (с любым и любого знака), поищите причину в себе