Гость
Статьи
Мужчина лев, …

Мужчина лев, расскажите о нем со своих слов

Расскажите о мужчинах львах со своих слов) как они?

Алена
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они дyp неграмотных не любят.

Гость
#2

Любит себя, выпить, погулять,покутить,самолюбование, самолюбие зашкаливает

Гость
#3

у меня отец лев. очень тяжелый характер. ему и самому тяжело с ним, и окружающим. гордыни очень много, самолюбия, упрямый очень. но как отец он очень хороший, заботливый. на женщин засматривается только по тв, а в жизни верный

Гость
#4

Упрямые, как ослы )))), горделивые, но и верность не отличаются, рассказывали!

Гость
#5

Мой лев очень хороший мужчинка, ласковый, умный, красивый, добрый, дипломат - с девушками любезен. Во всем меня слушается, помогает по дому, я сама тоже лев и мы с ним во всем находим общий язык, люблю его очень и он меня - открою тайну - это мой сын!

#6
Гость

Мой лев очень хороший мужчинка, ласковый, умный, красивый, добрый, дипломат - с девушками любезен. Во всем меня слушается, помогает по дому, я сама тоже лев и мы с ним во всем находим общий язык, люблю его очень и он меня - открою тайну - это мой сын!

В моей жизни было 2 мужчины- льва. Прекрасные...именно такого описания, как ты написала. Но для меня это слишком скучно)))

Гость
#7

Была история со львом, я приходила в казарму и спала, пока остальные по плацу маршировали, он сломал ногу и тоже был там. Я спала, он любовался, ( я красивая), он влюбился, а я нет. Потом через 3 недели выпуск, на вечере, он меня целует, потом я в до знание, он в убоп, разные участки, у меня новые ухажеры, которые каждый день меня своей любовью долбят, он в постоянных командировках, по вечерам ждет меня, покормит и опыт в отдел, а там уже другой ждет. Любила ли я не знаю, любил ли он? Тоже. Говорил, ты завязывай со своими поклонниками, их всегда было много, у меня через год будет квартира и машина, а летом мы поженимся. Я про себя думаю, как же так, неужели на этом моя жизнь закончится, даже не спросил, согласна ли я. Думал, если я с ним сплю, то и замуж пойду. Бросила по телефону, сказала, как есть, люблю другого. он так тяжело задышал, я реально испугалась. Потом звонил, умолял вернуться. Сейчас он начальник у б о п а , а я жалею...

Гость
#8

Очень разные. Знаю хорошо двоих. Один - крайне безответственая скользкая амеба, второй - волевой хозяин своего слова. Так что от знака зодиака ничего не зависит, генетика и воспитание рулят!

Испанская мушка
#10

Очень хочется верить что все у вас будет хорошо. Я так вижу...

Гость
#11

У меня был лев...Эгоист, гордяк, любит всё дорогое, любит преклонение, свои интересы и привычки превыше всего, обидчивый, много обещает, но мало делает. Слава Богу, что он исчез из моей жизни.

Вика
#12

Очень самолюбивые они. Я встречалась с парнем-львом, в большинстве случаев поступал эгоистично, обожал, когда его хвалят по поводу и без (даже задавал вопросы несколько раз в день "а правда, я молодец, потому что сделал то-то и то-то?" Причем чем больше хвалишь, тем ему больше хочется это слышать, даже если повод, мягко говоря, мизерный). Я сейчас не имею в виду, что недостаточно его хвалила и ему приходилось намекать на это (совсем наоборот), а пытаюсь описать его натуру. Характер очень взрывной, психика неуравновешенная. В порыва злости (как правило, из-за мелочи, т.к.часто срывался по пустякам типа "ты купила не яблочный, а апельсиновый сок!!")мог и вещи разбить, и воду из вазы с цветами на технику вылить, и над нашими домашними животными поиздеваться. И кобель еще тот кстати, ни одной девушки не пропустит, обязательно пофлиртует, если речь о соцсетях - наставит лайков, понапишет комментов о том, какая она красивая. И это все, замечу, при наличии своей девушки. Разговоры о том, что флирт с другими во время отношений со мной мне не нравится, что существуют рамки приличия и ответственность в отношениях, нисколько не помогали. Он говорил: мне приятно их внимание, а им - мое. А если это приятно, значит я буду это делать. Аргумент о том, что его девушке это, напротив, НЕприятно, для него ничего не значил. Поднять руку мог кстати, когда это началось - ушла. Больше никаких львов в моей жизни, пусть обожают себя подальше от меня) жалею только об одном - о потраченном на него времени.

Гость
#13
Гость

Любит себя, выпить, погулять,покутить,самолюбование, самолюбие зашкаливает

+1000000000000000000000000000 в точку.

Гость
#14

Очень самовлюбленные , строят из себя богов вообще не люблю их очень тяжелые люди

Гость
#15

Причем в начале отношений из кожи вон лезут, чтобы показать себя с прекрасной стороны. А потом из них начинает вылезать ужасная истинная сущность. Им вообще очень важно, чтобы ВСЕ (я не преувеличиваю) думали о них только хорошо. Не дай бог косой взгляд или неосторожное слово! Он сразу начнет доказывать, что это незаслуженно в его адрес, ведь он ничего такого не сделал и вообще самый лучший. Вот как-то так

laeily
#16

Со своих слов?
Мне с ним хорошо,надежно(!),чуток бы ему уверенности,хочу его. Готова быть с ним,но не уверенна до конца,т ч.мое решение зависит от его астойчивости и на сколько ему это надо.

Гость
#17

Со своим львом 2 года. Мужественный,работает без лени,всегда готов не помочь. Любит когда его хвалят. Не приемлит критику. Вот с этим мне тяжело и он всегда прав. Но у него должно быть всегда все самое лучшее. Поэтому для меня и в магазин в 10 вечера сходит,и подарки дарит хорошие, цветы в постель. Не мямля. Для меня самый лучший из знаков. Я телец.

Гость
#18

А еще он ооочень ласковый. Прям кот))мур мур

Нади
#19

Самолюбивый, эгоистичный.

Гость
#20

Пост 12 ! А сколько лет ему было? И в год кого он? Не тигра, случайно? Я уже спрашивала на другой ветке, но что то глухо (, У КОГО БЫЛ ЛЕВ-ТИГР? ЧТО ЗА ЗВЕРЮГА такой ? )) Алёна, у вас на примете какой то лев? Почему спросили?

Гость
#21

Самое главное забыли. Львы-мужчины да и женщины очень ленивы!!! И никто меня в этом не переубедит.

Гость
#22
Гость

Со своим львом 2 года. Мужественный,работает без лени,всегда готов не помочь. Любит когда его хвалят. Не приемлит критику. Вот с этим мне тяжело и он всегда прав. Но у него должно быть всегда все самое лучшее. Поэтому для меня и в магазин в 10 вечера сходит,и подарки дарит хорошие, цветы в постель. Не мямля. Для меня самый лучший из знаков. Я телец.

Идеальный Лев у вас) Я тоже Телец ,поная противоположность вашему.Эгоистичен,цветы ( а зачем) ,В магазин наврядли сходит( ну если умаслить).Ну дане мямл.Защитить я точно знаюсможет и словом и делом.Ну ,а так.Быстровскипает,быстро приходит в норму.Не обижается по лет.Сам зачастую на примирение идет.Если вести себя мудрее с ним ,можно стать шеей( мудрой),которая в правильное направление будет поворачивать голову Льва.Не зануда,ну иногда поворчит,номожноведь и мимо ушей пропустить.

Гость
#24
Гость

Самое главное забыли. Львы-мужчины да и женщины очень ленивы!!! И никто меня в этом не переубедит.

Не все)не надо обобщать

Гость
#25

4,5 года встречаюсь со львом, сама козерог. Сразу скажу - не замужем, съехаться планируем в ближайшее время(уже можно сделать выводы, наверно). Это просто кот, который любит поваляться кверху пузиком, чтобы за ушком почесали и сметанки побольше положили. Самолюбие, самолюбие и еще раз самолюбие, но знаете, оно какое- то не раздражающее, интеллигентное что ли. Слышала как он кричит за это время всего раза 3, потому что так реагировать на простолюдинов - ниже его достоинства, а этим он руководствуется в первую очередь всегда и везде. Виновата всегда я, без вариантов: если из-за него что - то случилось,виновата всё равно я, потому что не остановила, не предупредила. Ухаживания были долгими и сначала по аське)) Когда добился - совсем расслабился, в плане глобальных поступков, когда я решила уйти - был весь мир к моим ногам. Спросила его : Ты же лев, царь зверей, где твоя инициатива ( начиная от того, куда пойти вечером , заканчивая серьезными вопросами)?ответ: у львов в прайде все делает львица, основная задача льва- эту львицу добиться. Уверена в нем на 90% не смотря ни на что. Нежных слов не пожалеет, тактильный контакт любит, нуждается, ну что еще сказать - котик ласковый. В измене никогда не подозревала: либо и правда не изменял, либо очень печется о моем покое , за что тоже респект. Хорошее чувство юмора, но не такое когда ты шут, а очень в тему и к месту.

Гость
#26
Гость

Мой лев очень хороший мужчинка, ласковый, умный, красивый, добрый, дипломат - с девушками любезен. Во всем меня слушается, помогает по дому, я сама тоже лев и мы с ним во всем находим общий язык, люблю его очень и он меня - открою тайну - это мой сын!

ну вот, еще одна готовая тема на тему "он-маменькин сынок, что делать"

Гость
#27
Гость

4,5 года встречаюсь со львом, сама козерог. Сразу скажу - не замужем, съехаться планируем в ближайшее время(уже можно сделать выводы, наверно). Это просто кот, который любит поваляться кверху пузиком, чтобы за ушком почесали и сметанки побольше положили. Самолюбие, самолюбие и еще раз самолюбие, но знаете, оно какое- то не раздражающее, интеллигентное что ли. Слышала как он кричит за это время всего раза 3, потому что так реагировать на простолюдинов - ниже его достоинства, а этим он руководствуется в первую очередь всегда и везде. Виновата всегда я, без вариантов: если из-за него что - то случилось,виновата всё равно я, потому что не остановила, не предупредила. Ухаживания были долгими и сначала по аське)) Когда добился - совсем расслабился, в плане глобальных поступков, когда я решила уйти - был весь мир к моим ногам. Спросила его : Ты же лев, царь зверей, где твоя инициатива ( начиная от того, куда пойти вечером , заканчивая серьезными вопросами)?ответ: у львов в прайде все делает львица, основная задача льва- эту львицу добиться. Уверена в нем на 90% не смотря ни на что. Нежных слов не пожалеет, тактильный контакт любит, нуждается, ну что еще сказать - котик ласковый. В измене никогда не подозревала: либо и правда не изменял, либо очень печется о моем покое , за что тоже респект. Хорошее чувство юмора, но не такое когда ты шут, а очень в тему и к месту.

Вот меня бесит прям,что я всегда виновата. В начале слезы,истерики. А потом перестала обращать на это внимание. Он кстати на мои слезы вообще внимания не обращает. Хоть ты головой об стену бейся)но зато не любит скандалить. Он считает,что нужно просто сесть,поговориь спокойно без скандалов и решить вопрос. Главное найти подход к таким мужчинам)

Вика
#28
Гость

Пост 12 ! А сколько лет ему было? И в год кого он? Не тигра, случайно? Я уже спрашивала на другой ветке, но что то глухо (, У КОГО БЫЛ ЛЕВ-ТИГР? ЧТО ЗА ЗВЕРЮГА такой ? )) Алёна, у вас на примете какой то лев? Почему спросили?

Нет, в год дракона он родился. 26 ему было, а поведение как в 16, честное слово. Думала повзрослеет, но... Увы)

Beznika
#29

Я со своим 15 лет. Я Овен по ЗЗ.
Своими словами ? Озвольте.
Xозяиственныи. Покупка продуктов только на нем. Верныи. Все в дом. Чистоплотныи. Xорошии отец. Человек - праздник, с ним весело. За развлечения платит в основном он. За меня горои стоит, даже своеи маме не дает спуску. Не скуп в выражении чувст, я и звезда у него и богиня и свет в окошке.
Недостатки - критикует ( xотя всегда по делу ). Училась водить - довел до слез. Видимо я критику не выношу.
Друзеи у него слишком много ( а я от ниx устаю ).
Покомандовать любит. Xозяин стаи, короче говоря. Иногда ето утомительно. Но в целом, xорошии дядька.

Гость
#30

Мне кажется зависит от вашего знака зодиака, я рыба и уж сколько писали о несовместимости, но я решила опровергнуть и не вышло. Хватило на три мес, да поначалу возводят на пьедестал, называл своей королевой и пр, часто звонил, позже началось, требовал хвалить его и обижался, ну я слов на ветер не бросаю и могу похвалить когда есть за что, а тут извините - чел снимает в подмосковье комнату, приходилось к нему ездить каждые выхи (предлагала снять в Москве за ту же сумму отказался), нет своей машины к 35 годам (ну для меня это показатель), в кафе пили чай в основном, мне при нем неудобно заказывать еду. Обидчивый, затаит обиду и при каждой ссоре будет вспоминать "а вот помнишь ты там то...", хотя я много раз предлагала с чистого листа все начать. А причиной расставания стало, что дважды находила анкету на сайте знакомств .первый раз "поверила" якобы он не создавал, второй раз уж попался, но всю вину свалил на меня
Из плюсов веселый очень и компанейский.

Гость
#31

Самый мой нелюбимый знак,хуже Льва только Водолей. Львы очень глупые,самовлюбленные,самомнение зашкаливает и при этом не соответствует действительности,хамы,бы/дла/ны,жмоты,алкаши,руки из одного места растут,ничего по хозяйству сделать не могут.Ухаживать за женщиной не умеют и не хотят .А зачем? я ведь такой великолепный ,пусть радуется,что вообще снизошел до нее .И так во всем.Только я один самый-пресамый,все женщины сами меня добиваться должны. Вообщем мерзость и гадость ,терпеть их не могу

Гость
#32
Гость

Мне кажется зависит от вашего знака зодиака, я рыба и уж сколько писали о несовместимости, но я решила опровергнуть и не вышло. Хватило на три мес, да поначалу возводят на пьедестал, называл своей королевой и пр, часто звонил, позже началось, требовал хвалить его и обижался, ну я слов на ветер не бросаю и могу похвалить когда есть за что, а тут извините - чел снимает в подмосковье комнату, приходилось к нему ездить каждые выхи (предлагала снять в Москве за ту же сумму отказался), нет своей машины к 35 годам (ну для меня это показатель), в кафе пили чай в основном, мне при нем неудобно заказывать еду. Обидчивый, затаит обиду и при каждой ссоре будет вспоминать "а вот помнишь ты там то...", хотя я много раз предлагала с чистого листа все начать. А причиной расставания стало, что дважды находила анкету на сайте знакомств .первый раз "поверила" якобы он не создавал, второй раз уж попался, но всю вину свалил на меняИз плюсов веселый очень и компанейский.

А каким образом он свалил на вас вину за то, что он знакомится на сайтах?
И почему при нём еду не могли заказать? Он нищий всё таки или очень жадный?

Гость
#33
Вика

Нет, в год дракона он родился. 26 ему было, а поведение как в 16, честное слово. Думала повзрослеет, но... Увы)

Спасибо, что ответили и такой пост у вас показательный, подробный и нужный!
Вика, а кто Вы по знаку зодиака? Я весы и пока нет ясности, как будет со львом!

Вика
#34
Гость

Спасибо, что ответили и такой пост у вас показательный, подробный и нужный!Вика, а кто Вы по знаку зодиака? Я весы и пока нет ясности, как будет со львом!

Я рыбы. Выше уже написали о несовместимости, но я, когда начинала с ним встречаться, ни о каких гороскопах не думала) потом уже прочла об этом, точнее, там было написано так: этот союз очень сложный в первую очередь для рыб, поэтому если только они очень сильно любят льва, если готовы вечно быть на вторых ролях, вознося его на пьедестал и прощая все, тогда этот союз будет существовать. Но кто на это согласится? Я не захотела так жить. В первую очередь это касается флирта с другими девушками, он никак не хотел это прекращать, и переписки мерзкие у него находила - даже не отмазывался, "я такой и меняться не буду, мне это приятно". Аргумент всегда один - ему приятно что-то делать, он будет это делать. С другими не посчитается. Но одно дело закрыть глаза на случайный поход налево, когда живешь в браке лет 20, чтобы его сохранить и все такое, а другое - когда с этого начинается, и когда знаешь, что это будет продолжаться и будет только хуже.

Вика
#35
Гость

Спасибо, что ответили и такой пост у вас показательный, подробный и нужный!Вика, а кто Вы по знаку зодиака? Я весы и пока нет ясности, как будет со львом!

Все не убралось.. Продолжаю: Я не согласна была принести себя в жертву человеку, который, говоря о какой-то якобы любви, совершенно не ценит близкого человека, не идет на уступки, не заботится о душевном равновесии, зная, что делает больно своим поведением, все равно продолжает это делать. Я подумала, что я могу быть счастлива с кем-то другим, поэтому надо это прекращать и уходить. Объяснила ему все причины, и кто остался виноват, как вы думаете?)) хотя конечно мне было все равно, что он думает, лишь бы вырваться. И когда я съезжала от него, он показал себя во всей красе - проверял, не забрала ли я "его вилки", "его подставку под что-то там", его зарядник (которых у него было 6 одинаковых и один из которых, как я думала, он мне подарил, тк пользовалась им уже год! Оказалось, "попользоваться дал")) и тд. Очень мелочная натура. Но мне так хотелось освободиться, что я была готова ничего не забирать вообще, только бы свалить)) конечно, многое зависит от воспитания, но по моему мнению, у львов изначально тяжелый характер, с которым очень трудно сладить, даже если ты готова на бесконечные уступки. В отношениях с ними это не гарантирует ровным счетом ничего)

Гость
#36

У Львов есть плюсы, но есть один огромный минус который перечеркивает ВСЕ. Они очень любят ВРАТЬ, вот что подруга у меня институтская была, что парень - врали без остановки. Да вообще эту любовь к вранью за огненными знаками заметила (стрелец туда же), с овнами единственное не разу не сталкивалась, не могу ничего сказать. Кто-то скажет ерунда но меня это дико выбешивало, как можно быть с человеком который врет с поводом и без повода? Лишь бы соврать, прям несет их.. такую ересь иногда несли что дай боже.

Гость
#37
Вика

Все не убралось.. Продолжаю: Я не согласна была принести себя в жертву человеку, который, говоря о какой-то якобы любви, совершенно не ценит близкого человека, не идет на уступки, не заботится о душевном равновесии, зная, что делает больно своим поведением, все равно продолжает это делать. Я подумала, что я могу быть счастлива с кем-то другим, поэтому надо это прекращать и уходить. Объяснила ему все причины, и кто остался виноват, как вы думаете?)) хотя конечно мне было все равно, что он думает, лишь бы вырваться. И когда я съезжала от него, он показал себя во всей красе - проверял, не забрала ли я "его вилки", "его подставку под что-то там", его зарядник (которых у него было 6 одинаковых и один из которых, как я думала, он мне подарил, тк пользовалась им уже год! Оказалось, "попользоваться дал")) и тд. Очень мелочная натура. Но мне так хотелось освободиться, что я была готова ничего не забирать вообще, только бы свалить)) конечно, многое зависит от воспитания, но по моему мнению, у львов изначально тяжелый характер, с которым очень трудно сладить, даже если ты готова на бесконечные уступки. В отношениях с ними это не гарантирует ровным счетом ничего)

Ужасно! Хорошо, что у вас есть ум, понятия и силы уйти от этого! А он не объявлялся вообще потом? Не писал, не звонил? Не ценил ничего, инфант! (

Гость
#38
Гость

У Львов есть плюсы, но есть один огромный минус который перечеркивает ВСЕ. Они очень любят ВРАТЬ, вот что подруга у меня институтская была, что парень - врали без остановки. Да вообще эту любовь к вранью за огненными знаками заметила (стрелец туда же), с овнами единственное не разу не сталкивалась, не могу ничего сказать. Кто-то скажет ерунда но меня это дико выбешивало, как можно быть с человеком который врет с поводом и без повода? Лишь бы соврать, прям несет их.. такую ересь иногда несли что дай боже.

Познакомилась с львом-тигром. Вроде добрый. Видный. Странно, что уже за сорокет, а женат не был, детей нет, наверное всё выбирает, перебирает, ищет!

Вика
#39
Гость

Ужасно! Хорошо, что у вас есть ум, понятия и силы уйти от этого! А он не объявлялся вообще потом? Не писал, не звонил? Не ценил ничего, инфант! (

Он изначально не верил в серьезность моих намерений, даже не допускал мысли, что я правда ухожу от него. Потом до него дошло, что я ушла и возвращаться не хочу, и вот тут начались спектакли: звонки (буквально терроризировал, в чс добавить пришлось), стоял на коленях, умолял хотя бы поужинать с ним. Но он меня настолько вымотал, что себя мне было жалко намного больше, чем его) поэтому я не поддалась. Хотя он и говорил в начале отношений, что ему "не нужны отношения для расставания и он хочет семью", к ее созданию он оказался совершенно не готов. Никакой ответственности брать не желал, для него вообще мало что поменялось после переезда от родителей в нашу съемную квартиру, никакой серьезности и обязательств. Это я еще далеко не все его "подвиги" рассказала, там были вещи похуже, но это уже не столь важно. Самое главное, девушки, цените себя, пожалуйста, не позволяйте каждому самовлюбленному мужчинке над собой издеваться! Вы вполне можете быть счастливы и будете, когда найдете СВОЕ.

Гость
#40
Гость

А каким образом он свалил на вас вину за то, что он знакомится на сайтах?И почему при нём еду не могли заказать? Он нищий всё таки или очень жадный?

Сказал, что я как шпион все копаю и порчу, первый раз мол не его анкета, а кто-то под его именем зарегился, второй раз-сказал даже не буду ничего объяснять .я тебе сказал верить, а ты мне не поверила и полезла копать, треплом обозвал, мол все месяцы ему лапшу вешала, а еще прикол вначале знакомства у него было д.р. и я купила купон на теплоход, но потом простыла и покататься не смогли, я купон сдала и приобрела в гостиницу купон, куда мы и сходили. А на аватарке у меня появилось фото где мы на теплоходе катались еще зимой с подругой, так он взъелся, что я без него его купон потратила.

Гость
#41

И добавлю к п.40 он не особо зарабатывает и это в его 33 года, хотя энергии полно. Снимает в подмосковье и я каждые выхи к нему на метро и маршрутке пилила по 2 часа, машины нет, иногда еду заказывали, но он худеть хотел и поэтому типа на диете всегда (хотя без меня лопал все вредное), но это мелочи конечно. Свои интересы всегда ставит выше, даже в выборе кино до скандала доходило

кат
#42

Мой муж (лев) замечательный, чуткий, добрый, отзывчивый, но мееедленный очень. Я торопыжка, а ему надо все обдумать, зато я сделаю быстро и тяп ляп, а он медленно и аккуратно. Из минусов: обидчивость, но это такая мелочь по сравнению с положительными качествами. Прекрасный отец и добытчик в семье.

Ллелик
#43

нарциссы,ждут поклонения и дифирамбов.жуууткие вруны.довольно жадные.

ЮЮ
#44
Алена

Расскажите о мужчинах львах со своих слов) как они?

Мужественный, романтичный, яркий, отличное чувство юмора.
Со свим Любимым львом уже 8 лет (3 из них вместе, а остальные 5 - был лучший друг). Я - близнец.

Гость
#45
Вика

Он изначально не верил в серьезность моих намерений, даже не допускал мысли, что я правда ухожу от него. Потом до него дошло, что я ушла и возвращаться не хочу, и вот тут начались спектакли: звонки (буквально терроризировал, в чс добавить пришлось), стоял на коленях, умолял хотя бы поужинать с ним. Но он меня настолько вымотал, что себя мне было жалко намного больше, чем его) поэтому я не поддалась. Хотя он и говорил в начале отношений, что ему "не нужны отношения для расставания и он хочет семью", к ее созданию он оказался совершенно не готов. Никакой ответственности брать не желал, для него вообще мало что поменялось после переезда от родителей в нашу съемную квартиру, никакой серьезности и обязательств. Это я еще далеко не все его "подвиги" рассказала, там были вещи похуже, но это уже не столь важно. Самое главное, девушки, цените себя, пожалуйста, не позволяйте каждому самовлюбленному мужчинке над собой издеваться! Вы вполне можете быть счастливы и будете, когда найдете СВОЕ.

Спасибо, что ответили. Я вот не так давно познакомилась со львом, раньше с таким зз дел не имела и не знаю пока, какие они, мужчины львы из своего опыта

Гость
#46
ЮЮ

Мужественный, романтичный, яркий, отличное чувство юмора. Со свим Любимым львом уже 8 лет (3 из них вместе, а остальные 5 - был лучший друг). Я - близнец.

да да )))) поэтому ты на него всё гадаешь, ноешь и блеешь на ветках, брехло! ))))

Гость
#47
Гость

И добавлю к п.40 он не особо зарабатывает и это в его 33 года, хотя энергии полно. Снимает в подмосковье и я каждые выхи к нему на метро и маршрутке пилила по 2 часа, машины нет, иногда еду заказывали, но он худеть хотел и поэтому типа на диете всегда (хотя без меня лопал все вредное), но это мелочи конечно. Свои интересы всегда ставит выше, даже в выборе кино до скандала доходило

да жмотяра он и неудачник с конченными качествами, недоделанный коз.лодой! Но как же так ему удалось вас заманить, так сказать на себя и отношения с ним? Так притворялся, врал, сказки рассказывал? И если можно, напишите, всё таки, какие ещё вещи и хуже от таких можно ожидать (в посте 39 вы упомянули это!). (

Гость
#49

У меня муж лев, изначально увидела в нем все плохие еачества, вранье, говнистость,думала бабник,спорила с ним, доказывала что то, пыталамь подчинить, поженить, поженила на себе, а потом бац и в семейной жизни самый лучший муж!! Добрый,щедрый,уважаем друг дргуга, а внчачале ерунда была, кто б мог подумать,что из этого что-то выйдет, а вышло!!! Лев-тигр он, ему тоже немало лет, было много девушек... я рак, кстати... наверное своей настойчивостью добила его,что хочу быть с ним, он поверил. Не контролирую его, не требую особо ничего,кроме денег,на рыбалки пускаю... на покер пускаю... в телефонах не лажу, в общем никакого психологического давления и он спокоен и добр)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#47

Лев + Скорпион
При первой встрече во все стороны летят искры страсти и насмерть задевают случайных прохожих. После нескольких встреч летят клочки по закоулочкам, причем это будут клочки именно львиной шкуры. Без вариантов. Ну, хоть кто-то с этой кисы спесь собьет!