Гость
Статьи
Мужчина Лев, может ли …

Мужчина Лев, может ли он полюбить со временем???

Всем Привет!!! Погодите разобраться!!!
Немного о себе(для лучшего понимания сути)..мне 27, была замужем, есть двое детей, два образования и хорошая работа.
Со своим львом познакомилась на сайте три месяца назад. Но за этот небольшой промежуток времени мы пережили много событий.. Начну по порядку. Ему 31, живет в другой стране. Общались каждый день: звонки, переписки постоянные (доброе утро, спокойной ночи..). Через неделю, он уже делал визу, чтобы приехать ко мне. Когда он был у меня.. это не передать словами. Такого нежного и ласкового мужчины я еще не встречала. Восхищался мной постоянно.. даже пальцы на ногах расцеловывал. Сам настоял на встречи с детьми. Дети остались в восторге от него и он от них. Когда пришло время расставаться, он благодарил меня за все, что я сделала для него, что он не ожидал такого приема и т.д. И вот он уехал…

Солнце
42 ответа
Последний — Перейти
Солнце
#1

Я от силы своего характера, плюс началась тоска, надавила на него. Задав вопрос «Что дальше?». Перед приездом я писала ему, что если он не уверен, то ему лучше не приезжать. Т.к. мне нужны серьезные отношения, долгосрочные, не интрижки, что у меня дети и т.д. На что он мне ответил, чтобы я не волновалась, что он все понял. И вот, к вопросу.. он попросил два дня подумать. Потом написал, что он разговаривал со своим руководителем, чтобы перевестись на работу в мою страну, и руководитель сказал, что это не возможно. Но я не должна переживать, я с ним. Тут меня задело это.. начала говорить, что мне тяжело быть на расстоянии, что я мучаюсь. Что надо искать другие пути.. и подвела все к браку. На что он мне ответил, что он не хочет сейчас жениться, что мы должны жить вместе сначала, что ему жаль.. Позвонил мне, а после звонка написал.. извини, мы не можем иметь историю, что он сделал все что мог.. Я не хотела этим скорейшего брака, я хотела уверенности от него. А он сказал, что не может мне дать уверенность.. И пропала на два дня.

Солнце
#2

Потом поняла, что совершила глупость, что мне его не хватает и дала ему об этом знать. Он ответил, что мы пока друзья, что я должна продолжать жить и веной всему расстояния. После всего этого последовали холодные ответы на вопросы.. все коротко «Привет, как дела.. хорошо, а как ты». Проскакивала, что хочет и что скучает. Я старалась не навязываться ему, только уж очень он засел в моих мыслях. И периодически спрашивала его, как он. Один раз было, он написал, что он не может сейчас говорить, он с девушкой. Это было уколом для меня и я перестала писать.. была недельная пауза. За этот период он удалил меня из друзей на фейсбуке. В один из вечеров, решила узнать как он и имеет ли он отношения. Он ответил, что все хорошо, что он не в отношениях.. поинтересовался у меня. Написал, что просит прощения, что ушел от меня , что я важна для него, что такой девушки он еще не встречал, что я принцесса .. но так будет лучше.

Солнце
#3

И туту я узнаю, что беременна. Сообщила ему.. долго все описывать. Но суть в том.. он настоял на прерывании. Объяснив тем, что он не может пока иметь детей, что он боится, что не хочет, чтобы ребенок рос без отца, он далеко и там его работа, и на воспитания ребенка нужны деньги. Я ответила ему, что смогу вырастить ребенка одна, что мне от него ничего не нужно, даже предложила ему переехать ко мне, я буду работать, а он будет с ребенком.. На что он мне ответил, что если я рожу ребенка, то он его признает, а это убьет его. Я его уговаривала, что мне тяжело сделать то, что он просит, что не хочу убивать .. а он, что я не убиваю, что если оставлю, то убью его и он не шутит.. плакал много. Говорит, что понимает, что я чувствую, но по-другому нельзя. И я прервала беременность (не судите за это, мне и так тяжело.. но что сделано, то сделано).

Солнце
#4

Он жутко волновался. Постоянно спрашивал, как я, болит ли мне, что мысленно он со мной, извинялся, говорил, что не хотел причинять мне боль, хотел, чтобы я была счастлива, что это его вина. И в этот период выяснилось.. что он меня не любит. Любовь для него приходит со временем, ему нужно жить с человеком вместе какое-то время, чтобы понять это, что он мало знает меня. Я сейчас важна для него, я в его сердце останусь навсегда.. но расстояние. Это последнее событие. Попросил вчера, чтоб я отдохнула мысленно..

Солнце
#5

Хочу добавить, что разговоры наши теплые. В общении с ним очень легко.. он за этот период стал родным для меня. Я не держу зла на него.. хочется обнять его, очень скучаю.. В июне поеду на три недели в отпуск с детьми в его страну. И буду проездом в его городе.. сказал, что приедет, что хочет обнять меня. У нас духовная связь очень сильная, я чувствую его. Но не могу понять его.. если я такая прекрасная, как он описывает, то почему он сдался? Или это пауза? Что, он отпускает меня, так как желает лучшего.. а сам мне дать в данный момент этого не может (мне кажется, что он карьерист…у него только работа сейчас). А если я его действительно люблю, то дождусь..

Солнце
#6

Прошу не писать негативных людей. Я сама знаю, что во много была не права. И денежные вопросы не поднимайте.. что привязать хотела, я у него ничего не просила и не попрошу, даже когда он был здесь, многое брала на себя. Интересно послушать мужчин, как они смотрят на все это. Не хочется мне, чтобы он только ко мне хорошо относился. Читала на форуме, что есть какое-то разделение на декады, и от этого зависит характер.. подскажите, кто он (ДР 11 августа).
Много написано и много еще можно сказать. Мне очень тяжело сейчас духовно, хотя стараюсь отвлекаться.. Хочу послушать ваши мнения..

Гость
#7

Сказка про серого бычка. Интересно, люди копируют или реально нефиг делать и пишут подбные страсти

Солнце
#8
Гость

Сказка про серого бычка. Интересно, люди копируют или реально нефиг делать и пишут подбные страсти

Не поняла вас??? Я реально написала свою историю.. мне сейчас реально тяжело. И я хочу понять его, не хочу биться в закрытую дверь. Могу уйти, больно будет, я знаю. Но боюсь не дать шанс этим отношениям и потом жалеть об этом. Знаю что он хочет как лучше, но как лучше на самом деле он и я не знаем…

катюшка
#9

спрашивается, на *уя вам все это было надо??? *андонами пользоваться надо было, а не аборты делать... а вообще иносранец ваш конченый урод, пользовался вами и бросил, и никакой любви тут нет и не было

Гость
#10

Автор, а кто вы по зз? Сто процентов телец или рак какой нить:) Столько ошибок сделать капец..Это надо уметь-вцепиться в мужика, не стребовать с него ни копейки, сделать аборт и все равно к нему переться)))) Какая душевность о чем вы)) Лев позажигал с беспроблемной, как он думал, тетко и уже не знает как от вас избавиться. Они не ценят "душевность" это не скорпионы, которые мотают нервы в целях привязать жертву покрепче, а разговоры ведет так как понимает что вы со своими истериками неуправляемыми можете быть ему опасны-вон уже припереться хотите, а ***** оно ему надо портить себе карьеру и жизнь из за вас. Еще и двое детей ваших на шею вешать.. Оставьте его в покое)

автор забанен
#11
Гость

Автор, а кто вы по зз? Сто процентов телец или рак какой нить:) Столько ошибок сделать капец..Это надо уметь-вцепиться в мужика, не стребовать с него ни копейки, сделать аборт и все равно к нему переться)))) Какая душевность о чем вы)) Лев позажигал с беспроблемной, как он думал, тетко и уже не знает как от вас избавиться. Они не ценят "душевность" это не скорпионы, которые мотают нервы в целях привязать жертву покрепче, а разговоры ведет так как понимает что вы со своими истериками неуправляемыми можете быть ему опасны-вон уже припереться хотите, а ***** оно ему надо портить себе карьеру и жизнь из за вас. Еще и двое детей ваших на шею вешать.. Оставьте его в покое)

Ноно, я попрошу не наезжать на раков! ! Я рак )) так этого "душевного и прекрасного льва" послала бы к ебеням еще до секса, возможно. Он очевиднейший п_дабол, просто хотел секс - туризма, поэтому пригнал к вам, а оно вон как повернулось. Гость прав, он просто теперь трепещет, что вы приедете с разборкой в его родной город. Вообще было бы забавно, если бы вы так и сделали, устроив скандал космический, но у вас кишка тонка. Мужик ломает вам жизнь, заставляет идти на аборт - и вы едете случайно через его город, и он вас там "обнимет", и вы растроганы.... Бабы, что с вами? У меня 2 крайних мужика - львы в зените, кстати, как и ваш. Так себя ни один не вел.

Гость
#12

Меня прикололо про душевные разговоры после аборта)))) Дооо.. любви у льва в этой истории к автору не занимать))) И верить ему наивная будет еще лет 10, пока он будет типа заставлять себя ее полюбить))Ахаха какое садомазо для льва, в страшном сне не принится))) Но автор об этом не подозревает..)))

Гость
#13

Лев любит наобещать , наболтать, а на деле ничего. Мне кажется водным тяжело рядом с огненными. То что он восхищался вами, это он восхищался собой), они любят показаться такими благородными , галантными, любящими ит.п., это все напускное, мишура, это все ради выгоды. Не верьтеи не ждите, львы очень расчетливы, сегодня они могут хотеть и делать одно на эмоциях, а завтра другое им нужна сильная энергичная стерва типа стрелец, овен, лев, козер, тогда им интересно,да , и они любят легких, заметила к воздушным тянутся очень...

Солнце
#14
Гость

Автор, а кто вы по зз?

Я дева. Душевность у нас была с самого начала, не только после ребенка. После ребенка, появилось чувство вины у него.. сказал, что хотел, чтобы я была счастлива, а он причинил боль. Он сам заводил разговоры о будущем, он действительно очень нежен, и внимателен, хорошо воспитан.. это факт. Я не считаю, что он играл.. дабы затащить в постель. После всего этого наши отношения оставались теплыми. Сам пошагово рассказывал куда идет и что делает и этого требовал от меня. Ради секса ехать на выходные, искать встречи с детьми.. слишком дорогой секс получается. А еду я в его страну, т.к. за последний год была там часто, много друзей, легко ориентируюсь, знаю язык и планировала детей свозить на море летом еще до его знакомства, документы собирались давно…

Солнце
#15

И то, как тут описано, это мои чувства.. я не плачусь ему. Всех подробностей моего поведения не опишешь. До знакомства с ним я была после болезненных отношений, он знал об этом. Подруга посоветовала зарегистрироваться на сайте знакомств, отвлечься.. отвлеклась на свою голову ))) Сам имел до меня четверо длительных отношений и тоже рассказывал мне о них. Вы поймите, еще существуют менталитет.. что для нашего 31 – это возраст. То там в 31 – это ребенок. Создание семьи для них норма ближе к 40. Я не говорю про всех.. большинство.

Гость
#16

автор, с какой он страны приехал? не Италия?

Гость
#17
Гость

Лев любит наобещать , наболтать, а на деле ничего. Мне кажется водным тяжело рядом с огненными. То что он восхищался вами, это он восхищался собой), они любят показаться такими благородными , галантными, любящими ит.п., это все напускное, мишура, это все ради выгоды. Не верьтеи не ждите, львы очень расчетливы, сегодня они могут хотеть и делать одно на эмоциях, а завтра другое им нужна сильная энергичная стерва типа стрелец, овен, лев, козер, тогда им интересно,да , и они любят легких, заметила к воздушным тянутся очень...

ого какой компл моему знаку отвесили..сильная энергичная стерва:) мхахах:) Я бы добавила веселая и обаятельная стерва, умею быть и беззаботной как ребенок и равнодушной подобно ледяной королеве и со львами на одной волне, обожаю их моих императоров-результат всю жизнь ими окружена и любима:) Вот да и скромность это не мой стиль. так чисто поиграться пркиинуться ягненком)))И они не расчетливы не надо ля ля..Для любимой лев сделает все и даже больше:)Более щедрого мужчины чем мой лев вообще не существует я думаю:)

Гость
#18
Солнце

Я дева. Душевность у нас была с самого начала, не только после ребенка. После ребенка, появилось чувство вины у него.. сказал, что хотел, чтобы я была счастлива, а он причинил боль. Он сам заводил разговоры о будущем, он действительно очень нежен, и внимателен, хорошо воспитан.. это факт. Я не считаю, что он играл.. дабы затащить в постель. После всего этого наши отношения оставались теплыми. Сам пошагово рассказывал куда идет и что делает и этого требовал от меня. Ради секса ехать на выходные, искать встречи с детьми.. слишком дорогой секс получается. А еду я в его страну, т.к. за последний год была там часто, много друзей, легко ориентируюсь, знаю язык и планировала детей свозить на море летом еще до его знакомства, документы собирались давно…

Автор если серьезно, то мне вас чес слово жалко:) Уж поверьте мне стрельцу с огромнейшим стажем и опытом общения со львами, им нужна жизнь праздник-и ради создания эффектного романа, они чего только не сделают. Их легко словить на эмоции, тем более дева такая женственная, но они киснут от недостатка драйва, адреналина, юмора, подколок, в отношениях, им нужны чуточку театральные девушки с чертовщинкой в глазах.. И в силу своей доброты и снисходительносои часто дружат организмами с такими вот душевными подругами да да да:) И все эти слова про то что может быть со временем..полюблю бла бла.. я слышала из уст одного своего льва после бурного романа с ним, он рассказывал мне о таких вот подругах. И был прикол когда я как то на эмоциях позвонила ему и сказала что хочу быть с ним и приеду щас, так он ради меня выгнал девушку с которой жил год!! Год представляете и с ребенком, а я и не знала, это он потом проболтался в досаде когда я переменила свое мнение, что не приеду. Ой я ему долго мозги компостировала года два:)

Солнце
#19
Гость

автор, с какой он страны приехал? не Италия?

Да..он итальянец

italiano
#20

tu es mi amor..yo te quiero mucho

Солнце
#21
Гость

Автор если серьезно, то мне вас чес слово жалко:) Уж поверьте мне стрельцу с огромнейшим стажем и опытом общения со львами, им нужна жизнь праздник-и ради создания эффектного романа, они чего только не сделают.

На самом деле я довольно не такая, как пытаются описать. То я сдержанная и правильная.. то становлюсь обезбашенной и непредсказуемой. Все зависит от настроения и внутреннего состояния. Моя мягкость проявляется только когда влюблена.. и тут включается женственность

Солнце
#22
italiano

tu es mi amor..yo te quiero mucho

spagnolo

Гость
#23
Гость

Лев любит наобещать , наболтать, а на деле ничего. Мне кажется водным тяжело рядом с огненными. То что он восхищался вами, это он восхищался собой), они любят показаться такими благородными , галантными, любящими ит.п., это все напускное, мишура, это все ради выгоды. Не верьтеи не ждите, львы очень расчетливы, сегодня они могут хотеть и делать одно на эмоциях, а завтра другое им нужна сильная энергичная стерва типа стрелец, овен, лев, козер, тогда им интересно,да , и они любят легких, заметила к воздушным тянутся очень...

Даже огненным тяжело со Львами))))))) Я Овен, и у меня был как-то знакомый Лев. Наобещал с три короба - встречу-оплачу-придумаю-люблю, а потом слился. Я, конечно, не повелась, уже привыкла судить по делам, а не по словам. Но как красочно все обещалось, и как ужасно все оказалось на самом деле. Я хоть и огненный знак, но Львы те еще балаболы, часто не выношу их.

Солнце
#24

Мой мне ничего не обещал.. были разговоры но не обещания

Гость
#25

ой атаковали тему стрельцы, расхвалили себя, речь тут не о вас, стрельчихи очень мужеподобны, многие даже внешне, у них характер либо мужика, если помягче то мальчишеский. Женственности вообще мало, это если не типичные, никакой загадочности, мудрости женской. Но думают, что офигительны)) так смешно со стороны наблюдать. Любят хорошо поесть, выпить, развлечься, не спорю пробивные по жизни, очень энергичны, активны, но это как раз мужские кач-ва, любите поболтать, коммуникабельны. Нет вкуса в одежде. А львы как правило ленивы, поэтому им очень удобно с активно атакующими их стрельцами. Они друг друга стоят.

Гость
#26

24. Гость | 25.05.2014, 20:17:15 Гость [2199623936]

Гость
Даже огненным тяжело со Львами))))))) Я Овен, и у меня был как-то знакомый Лев. Наобещал с три короба - встречу-оплачу-придумаю-люблю, а потом слился. Я, конечно, не повелась, уже привыкла судить по делам, а не по словам. Но как красочно все обещалось, и как ужасно все оказалось на самом деле. Я хоть и огненный знак, но Львы те еще балаболы, часто не выношу их.

вообще гороскопически где то до 30 лет совместимы, а после они не уживаются... Овны прямые и открытые люди, львы эгоистичны, горды, знаю пару муж-овен, жена-лев, так вот он тащит всю семью, все детям, ей же все *****, всю жизнь развлекухи, рестораны, быть в центре внимания, ленивая, диван-телевизор- пожрать, дом верх дном.Это я к тому, что львы пофигисты! их волнует только их корона, которой нет и собственное самочувствие

Гость
#27
Гость

ой атаковали тему стрельцы, расхвалили себя, речь тут не о вас, стрельчихи очень мужеподобны, многие даже внешне, у них характер либо мужика, если помягче то мальчишеский. Женственности вообще мало, это если не типичные, никакой загадочности, мудрости женской. Но думают, что офигительны)) так смешно со стороны наблюдать. Любят хорошо поесть, выпить, развлечься, не спорю пробивные по жизни, очень энергичны, активны, но это как раз мужские кач-ва, любите поболтать, коммуникабельны. Нет вкуса в одежде. А львы как правило ленивы, поэтому им очень удобно с активно атакующими их стрельцами. Они друг друга стоят.

так это ж лучше чем быть слизняком без своего мнения))) скучно мужикам с такими что глазки в пол и еле блеют)))) а в стрельцах все сочетается и задор и веселье и женственность, зря что ли львы нас на руках носят:) и обеспечивают да..и инициативу первые проявляют тоже))) так что про удобства тут не надо глаголеть коли истины не знаете:)

Гость
#28

а я знаю одну стрельчиху она за львом бегает,так смешно за ними наблюдать,а ему то хочется свободы,а она полностью его вылизывает-ему скучно с ней!!!!!!Но терпит на другую не меняет)))))вроде и задор включает,но на шею так вешается,что не отодрать))))))вот тогда он от нее бежит))))а я просто ржу,ведь со стороны видно ,кто за кем ухаживает!!!!!А он часто ее обсерает даже при ней!!!!Ох, да лев и стрелец- идеальные отношения!!!!!!!!

Гость
#29

Я львица,день рождения у меня как у вашего итальянца.
мы влюбчивы.любим красивых людей и эмоции.и поиграть))) вот все и сошлось.а если есть бабло,то пустить его поветру на утехи пару пустяков.эмоции,секс,другая страна это все здорово для львов.он оттянулся,но без башки.возможно всему виной алко.ребенок не входил в его планы,а детей в общем мы любим.вот он с вашим и поигрался.
когда лев любит ни у кого вопросов не возникает.лев об этом будет кричать на весь мир.у вас будет постоянное внимание,звонки,смс,статусы и совместные фотки в соц сетях.
на расстоянии встречаться не умею-гасну быстро.и потом без секса долго тяжко.
прощаться и делать больно не люблю,стараюсь все перевести в дружбу или на самотек.буду отвечать,поддержу бывших,мы остаемся благородными в любой ситуации.
но любви у него как не было так и нет,прости автор за прямоту

Гость
#30

И еще,что отличает львиц от других знаков зодиака,мы эгоцентрики и весь мир крутится вокруг нашей персоны.поэтому левые залеты,мужчины,которые не любят и не ценят нас - в пролете.легко привязываемся,но и легко уходим если что то не так.кошку в золотую клеточку не посадишь ))

Солнце
#31
Гость

Я львица,день рождения у меня как у вашего итальянца.
мы влюбчивы.любим красивых людей и эмоции.и поиграть))) вот все и сошлось.а если есть бабло,то пустить его поветру на утехи пару пустяков.эмоции,секс,другая страна это все здорово для львов.он оттянулся,но без башки.возможно всему виной алко.ребенок не входил в его планы,а детей в общем мы любим.вот он с вашим и поигрался.
когда лев любит ни у кого вопросов не возникает.лев об этом будет кричать на весь мир.у вас будет постоянное внимание,звонки,смс,статусы и совместные фотки в соц сетях.
на расстоянии встречаться не умею-гасну быстро.и потом без секса долго тяжко.
прощаться и делать больно не люблю,стараюсь все перевести в дружбу или на самотек.буду отвечать,поддержу бывших,мы остаемся благородными в любой ситуации.
но любви у него как не было так и нет,прости автор за прямоту

Ок.. спасибо, что по сути. Что любви нет, я знаю, он и сам говорит. Только сводит все на время.. я считаю, что если нет, то и не появится. Хотя и называл « любовью его», говорил, что хочет быть моим мужчиной и т.д. Я думала вначале, что его переход в дружбу связан с тем, что он действительно желает мне лучшего, уж больно он трепетно относится ко мне.. Я ему говорила, что на расстоянии мне тяжело, что мучаюсь.. вот он и решила так поступить, свести все на дружбу. Я сейчас стараюсь не проявлять особого внимания. У него проскакивает между разговорами о делах.. что хочет меня и тому подобное.. Я поддерживаю, но не более. Интересуется, как день правила, чем занималась.. я все в красках, никакого негатива. Не знаю, конечно, но и дружба странная получается. Пока все так.. А ребенок получился случайным образом, без алкоголя, он настоял без през., но по сути я не должна была беременеть.

Гость
#32

Южный менталитет плюс лев дал вам этого красноречивого балабола.общайтесь,когда скучно,но не воспринимайте все серьезно.когда он влюбится,его действия будут напоминать танк.
так что встречайтесь с другими,говорите комплименты и наслаждайтесь жизнью так же,как и ваш лева)

Солнце
#33
Гость

Южный менталитет плюс лев дал вам этого красноречивого балабола.общайтесь,когда скучно,но не воспринимайте все серьезно.когда он влюбится,его действия будут напоминать танк.
так что встречайтесь с другими,говорите комплименты и наслаждайтесь жизнью так же,как и ваш лева)

У меня так и происходит, но хотелось бы узнать вот что. Его реакция на других мужчин? Он может и сам спросить, появился ли кто у меня .. может по фоткам увидеть. У меня есть друзья мужчины.. и зная как к этому относятся мужской пол.. стараюсь не афишировать. Его реакция, не оттолкнет это его больше? Сказать, что я его жду, как-то грустно ..

Гость
#34
Гость

Даже огненным тяжело со Львами)))))))

Я - Лев. мне очень легко со Львами. но скучновато. Так что не надо ляля про огненных)))
Если вам конкретно тяжело, то это именно вам)

Гость
#35
Гость

И еще,что отличает львиц от других знаков зодиака,мы эгоцентрики и весь мир крутится вокруг нашей персоны.поэтому левые залеты,мужчины,которые не любят и не ценят нас - в пролете.легко привязываемся,но и легко уходим если что то не так

)))))))) все львы похожи)

Bcn
#36
italiano

tu es mi amor..yo te quiero mucho

¿Por que español? ¿Y por que escribes con errores?

Bcn
#37

Автор, я бы на Вашем месте не ждала ничего. Любой мужчина , который так себя ведёт, вне зависимости от знака, показывает себя с несерьёзной стороны. А по теме льва как тут правильно сказали нужен театр, эмоции, драйв. Ваша ошибка изначально была в том, что Вы с ним сразу переспали. Собственно после этого можно было уже ставить точку. Добиваться ему больше нечего. Но это моё мнение, Вы всю ситуацию знаете лучше, поэтому и решение принимать Вам.

Солнце
#38
Bcn

¿Por que español? ¿Y por que escribes con errores?

Ок..спасибо за совет ))
En italiano… «Perché spagnolo? - Che si scrive con errori?»

Гость
#39

нужно стать стервой и одновременно мягкой и хвалить их

Дана
#40
Гость

Автор если серьезно, то мне вас чес слово жалко:) Уж поверьте мне стрельцу с огромнейшим стажем и опытом общения со львами, им нужна жизнь праздник-и ради создания эффектного романа, они чего только не сделают. Их легко словить на эмоции, тем более дева такая женственная, но они киснут от недостатка драйва, адреналина, юмора, подколок, в отношениях, им нужны чуточку театральные девушки с чертовщинкой в глазах.. И в силу своей доброты и снисходительносои часто дружат организмами с такими вот душевными подругами да да да:) И все эти слова про то что может быть со временем..полюблю бла бла.. я слышала из уст одного своего льва после бурного романа с ним, он рассказывал мне о таких вот подругах. И был прикол когда я как то на эмоциях позвонила ему и сказала что хочу быть с ним и приеду щас, так он ради меня выгнал девушку с которой жил год!! Год представляете и с ребенком, а я и не знала, это он потом проболтался в досаде когда я переменила свое мнение, что не приеду. Ой я ему долго мозги компостировала года два:)

Прям-таки, выгнал ради вас свою девушку)))) набздел вам ваш лев, чтобы придать себе значимости, а вы, вся такая профессионалка, ведетесь))))

Она
#41

Дура то. Ты ему просто не нужна как женщина что не понятно?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем