Гость
Статьи
Какие вопросы нельзя …

Какие вопросы нельзя задавать врачу?

Хочу заняться имплантированием зубов. Пришла в частную клинику, имплантолог мне соловьем разливается, как все классно будет. Я спросила его, как часто бывает, что имплант не приживается? Он мне ответил в 98%. Я спросила, а сколько вы имплантировали, сколько на вашей памяти было не прижившихся имплантов? Как вы думаете, в чем причина и т.д. Он отвечать не стал, стушевался и закончил прием, сказал, что время на исходе.
Рассказала подруге, она сказала, что я сумасшедшая, что такие вопросы нельзя задавать, что он врач и лучше знает. А я не понимаю, я же плачу этому врачу свои деньги и хочу узнать, почему я плачу именно ему.
Как вы думаете?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

50 на 50

Автор
#2
Гость

50 на 50

Что вы имеете в виду? :)

Гость
#3

а еще мне одна сказала ,у нее родственник стоматолог, что у меня все высыпется,а останется один имплант. орала мне-и как ты им есть будешь?ты нищая,тебе надо весь рот имплантировать.высыпи свои зубы на помойку,орала мне.зачем тебе зубы?

Автор
#4
Гость

а еще мне одна сказала ,у нее родственник стоматолог, что у меня все высыпется,а останется один имплант. орала мне-и как ты им есть будешь?ты нищая,тебе надо весь рот имплантировать.высыпи свои зубы на помойку,орала мне.зачем тебе зубы?

Это же кошмарно, почему высыпаться-то должно? Ну когда высыпется, тогда и придете, разве не разумно?

Породистая инди
#5

у вашей подруги рабская психология

Автор
#6
Гость

а еще мне одна сказала ,у нее родственник стоматолог, что у меня все высыпется,а останется один имплант. орала мне-и как ты им есть будешь?ты нищая,тебе надо весь рот имплантировать.высыпи свои зубы на помойку,орала мне.зачем тебе зубы?

Можно на имплантах съемную челюсть поставить на балках, - и костях ткань не должна атрофироваться, и снимать надо ее будет раз в месяц на чистку (самой, без помощи стоматолога)

Гость
#7

еще она орала что надо мост делать.у меня нету 6 и 7.она мне-восьмой ,орёт.нету.она мне-девятый.блятььь.тролиха .я ей-девятого зуба нет.а она орёт что есть

Автор
#8
Породистая инди

у вашей подруги рабская психология

Ну не знаю насчет рабской, но как-то это странно, - платить деньги просто так, может, он вообще только пришел в стоматологию, еще не умеет ничего
Я не говорю, что это плохо, может у него талант, но в таком случае можно сделать большую скидку на его услуги

Гость
#9

2,4,5,6 боты чтоли будут писать?

Гость
#10

и 8 пропущено

Автор
#11
Гость

2,4,5,6 боты чтоли будут писать?

А вы-то кто?)))

Породистая инди
#12
Автор

Ну не знаю насчет рабской, но как-то это странно, - платить деньги просто так, может, он вообще только пришел в стоматологию, еще не умеет ничего
Я не говорю, что это плохо, может у него талант, но в таком случае можно сделать большую скидку на его услуги

на что скидку? на его непрофессионализм? а смысл, если потом переделывать у другого придется
автор, вы всё правильно сделали, что спросили то, что вас интересовало. так люди в цивилизованных странах себя и ведут (вы имеете полное право задавать вопрос, потому что вы платите), и профи им всё отвечают, а этот дилетант какой то, сразу на слив пошел. обратитесь в другую клинику

Гость
#13
Автор

А вы-то кто?)))

я не бот.разве не заметно?

Автор
#14
Породистая инди

на что скидку? на его непрофессионализм? а смысл, если потом переделывать у другого придется
автор, вы всё правильно сделали, что спросили то, что вас интересовало. так люди в цивилизованных странах себя и ведут (вы имеете полное право задавать вопрос, потому что вы платите), и профи им всё отвечают, а этот дилетант какой то, сразу на слив пошел. обратитесь в другую клинику

Да, я уже ищу более подходящий и по цене, и по местоположению вариант...

Вообще прочитала, что у любого нормального врача есть своя группа с фото его работ и тд, и что если у него нет ни портфолио, ничего, - это не профессионал

Породистая инди
#15
Автор

А вы-то кто?)))

неадекватная какой то местный. тут же много людей с психическими отклонениями сидят. а сейчас осеннее обострение у них еще

Автор
#16
Породистая инди

неадекватная какой то местный. тут же много людей с психическими отклонениями сидят. а сейчас осеннее обострение у них еще

Точно, забыла, что осень уже :(

Гость
#17
Породистая инди

неадекватная какой то местный. тут же много людей с психическими отклонениями сидят. а сейчас осеннее обострение у них еще

что за чушь про осеннее обострение

Породистая инди
#18
Автор

Да, я уже ищу более подходящий и по цене, и по местоположению вариант...

Вообще прочитала, что у любого нормального врача есть своя группа с фото его работ и тд, и что если у него нет ни портфолио, ничего, - это не профессионал

я так к одному остеопату пошла. его имя было на слуху. но реальных отзывов не было. защемил мне бедро. до сих пор мучаюсь
не рискуйте здоровьем, ищите клинику и врача и изучайте отзывы, никуда не спешите, выберете лучшую

Гость
#19
Породистая инди

я так к одному остеопату пошла. его имя было на слуху. но реальных отзывов не было. защемил мне бедро. до сих пор мучаюсь
не рискуйте здоровьем, ищите клинику и врача и изучайте отзывы, никуда не спешите, выберете лучшую

остеопат ничего не может защемить.похоже обострение у вас

Автор
#20
Породистая инди

я так к одному остеопату пошла. его имя было на слуху. но реальных отзывов не было. защемил мне бедро. до сих пор мучаюсь
не рискуйте здоровьем, ищите клинику и врача и изучайте отзывы, никуда не спешите, выберете лучшую

Спасибо!

А вы к другому остеопату не ходили исправлять, что предыдущий натворил?

Гость
#21

а еще существует такое мнение,что к костоправам ходят не совсем нормальные люди.и еще первый признак ненормальности- кого то обозвать ненормальным,на весеннее или осеннее обострение указать

Гость
#22

объясните тогда счего это обострение должно быть именно осенью или весной.почему не летом или зимой

Матильда
#23

Нормальные вопросы вы задали, автор. Я тоже самое спрашивала. Но выбрала для себя мост пока. Иплантировать всегда успею, тем более опорные зубы были мертвые и больные их не жалко под обточку. Лучше по знакомым искать, у кого во рту уже стоит работа врача.

Породистая инди
#24
Автор

Спасибо!

А вы к другому остеопату не ходили исправлять, что предыдущий натворил?

да вот в том то и дело, что ходила. к разным. к очень хорошим. помогли, но не до конца. теперь всегда хожу, на массажи еще надо
короче, пока здоровы, не ценим. а потом задним умом думаешь, что зачем спешила? почему не послушала интуицию свою? мне он тоже крайне поверхностным и пофигистичным показался на приёме

Гость
#25
Автор

Что вы имеете в виду? :)

мнение одного из врачей.он не имплантолог,но так сказал мне.это еще хорошо.одна делала несколько раз и так и не прижились.вот вспомнила.еще одной устанавливали и со второго раза только.за то что выложила то что знаю еще тут и обозвали.можно подумать мне это всё нравится.сама хочу импланты

Гость
#26

сейчас меня наверно порвут,но если имплант сядет близко к нерву,то будут боли и врядли врачи захотят бесплатно переустанавливать

Гость
#27

породистая,а вам не понравились мои ответы,вы хотели прочитать что всё окей.пришел человек и вышел с новыми зубами и в ресторан в этот же вечер.только ваш остеопат мог накосячить,а другим людям нет.думаю эта тема последняя где я что то рассказала.не делай добра-не получишь зла

Гость
#28

Врачи в законе 03 Вред от зубных имплантов
ZagorodLifeTV
https://www.you tube.com/watch?v=rMVgr5Q65DE
вот посмотрите видео.вот эти вопросы у большинства врачей точно задавать нельзя

Гость
#29

Автор, мой вам совет : обязательно задавайте много вопросов, обязательно читайте отзывы, обязательно советуйтесь и пообщайтесь с другими врачами.
Сестре 45 лет. Уже третий раз переделывает зубы. Первый раз выбрала самую ближайшую клинику и САМОГО лучшего врача, которого ей порекомендовали. Много раз ездила на приемы, сделали - цвет вообще не здоровый. Походила три месяца и поехала к дочери в крупный город и нашли другого врача. Сделали. Мешает во рту. Терпела и решила переделывать. Полечили снова кариес и снова врач ее уверяет, что лучше сделать никто не сможет. А сестра просто в шоке - денег ушло туча, нервов, несколько раз теряла сознание от боли и неудобства и в результате пока вопрос не закрыт.

Инспектор
#30

предпочитаю съёмные протезы. Вам так надо приключения??? подруга ду..

Инспектор
#31
Гость

Автор, мой вам совет : обязательно задавайте много вопросов, обязательно читайте отзывы, обязательно советуйтесь и пообщайтесь с другими врачами.
Сестре 45 лет. Уже третий раз переделывает зубы. Первый раз выбрала самую ближайшую клинику и САМОГО лучшего врача, которого ей порекомендовали. Много раз ездила на приемы, сделали - цвет вообще не здоровый. Походила три месяца и поехала к дочери в крупный город и нашли другого врача. Сделали. Мешает во рту. Терпела и решила переделывать. Полечили снова кариес и снова врач ее уверяет, что лучше сделать никто не сможет. А сестра просто в шоке - денег ушло туча, нервов, несколько раз теряла сознание от боли и неудобства и в результате пока вопрос не закрыт.

насчёт цвет не такой - это вы сами того.

Автор
#32
Инспектор

предпочитаю съёмные протезы. Вам так надо приключения??? подруга ду..

Но съемные протезы тоже сейчас на имплантах ставят, - на 2-4 на всю челюсть

Инспектор
#33
Гость

Врачи в законе 03 Вред от зубных имплантов
ZagorodLifeTV
https://www.you tube.com/watch?v=rMVgr5Q65DE
вот посмотрите видео.вот эти вопросы у большинства врачей точно задавать нельзя

Это бы всем по тв увидеть. Меньше бы велись на рекламу шулеров.

Гость
#34
Инспектор

насчёт цвет не такой - это вы сами того.

цвет десны не такой-признак воспаления

Гость
#35
Автор

Точно, забыла, что осень уже :(

подруга вас обозвала,а вы значит меня решили обозвать

Автор
#36
Гость

подруга вас обозвала,а вы значит меня решили обозвать

Я вас не обзывала.

Гость
#37
Автор

Я вас не обзывала.

пост 16.

Автор
#38
Гость

пост 16.

Где конкретно обзывательство?

Гость
#39

а подруга кем работает?

Гость
#40

подруга ваша медик.или вам стыдно сказать? а может вам лучше её слушаться.положиться на везение

Автор
#41
Гость

подруга ваша медик.или вам стыдно сказать? а может вам лучше её слушаться.положиться на везение

Нет, конечно, не медик, с чего вы взяли?

Гость
#42
Автор

Нет, конечно, не медик, с чего вы взяли?

по её разговору

Автор
#43
Гость

по её разговору

Вы ошиблись, она не медик

Гость
#44

а гарантию какую н врач даст или нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
Породистая инди

я так к одному остеопату пошла. его имя было на слуху. но реальных отзывов не было. защемил мне бедро. до сих пор мучаюсь
не рискуйте здоровьем, ищите клинику и врача и изучайте отзывы, никуда не спешите, выберете лучшую

Отзывы часто бывают платными и заказными в интернете. Что вы по ним собираетесь узнавать. Отзывы реальных людей, которые делали подобное, чего то стоят. А вопросы, которые задавала автор, нормальные. Более того, по закону врач и сам должен предоставить информацию о проуедуре- осложнения, противопоказания и прочая.

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема
Предыдущая тема