Гость
Статьи
Какие вопросы нельзя …

Какие вопросы нельзя задавать?

Какие вопросы нельзя задавать мужчине и женщине на первом свидании? #свидание

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На какой диете сидишь?

ФИО
#2

Ну колхозно наглые: с кем живешь, твоя квартира, сколько зарабатываешь и т.д. но культурные люди и так их не задают, ббыыыдло только.

Гость
#3

Сможешь меня прокормить, если с работы уволюсь?
Пойдем в кафе, жрать хочу, надеюсь, деньги у тебя есть?
Первый раз встречаюсь, со страшным(ой), надеюсь, хоть ты не нищий (ая)? Ведь, какой то плюс от тебя должен же быть?

#4

на первом(и не только) свидании говорят о нейтральных темах. Какие фильмы любишь?
Куда ездишь отдыхать? Любимый писатель-фантаст и т.д.

Самое худшее что может быть, это - вопросы личного характера. на этом можно ставить точку и пропадает всякое желание говорить.

ВВ
#5
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

на первом(и не только) свидании говорят о нейтральных темах. Какие фильмы любишь?
Куда ездишь отдыхать? Любимый писатель-фантаст и т.д.

Самое худшее что может быть, это - вопросы личного характера. на этом можно ставить точку и пропадает всякое желание говорить.

Чей Крым)) И сразу ясн слюбитесь ли вы))

Гость
#6

А у тебя серьезные намерения ?
А замуж/ жениться хочешь?
А какая у тебя зарплата ?
А сколько у тебя было сексуальных партнёров?

Гость
#7
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

на первом(и не только) свидании говорят о нейтральных темах. Какие фильмы любишь?
Куда ездишь отдыхать? Любимый писатель-фантаст и т.д.

Самое худшее что может быть, это - вопросы личного характера. на этом можно ставить точку и пропадает всякое желание говорить.

Альма, рассмешила. Эм... Она: Какой у тебя любимый писатель-фантаст? Он: Ну я не знаю, пока не определился. Но я читаю, читаю....этикетки на продуктах.

ВВ
#8
Гость

Альма, рассмешила. Эм... Она: Какой у тебя любимый писатель-фантаст? Он: Ну я не знаю, пока не определился. Но я читаю, читаю....этикетки на продуктах.

Альма шарит в фантастике, в отличие от тебя, елупня. Азимов мой любимый фантаст, давай рискни задницей меня опорочить))

Гость
#9
ВВ

Альма шарит в фантастике, в отличие от тебя, елупня. Азимов мой любимый фантаст, давай рискни задницей меня опорочить))

На х... пошел. Думаю, тебя уже опорочили и явно мужской задницей. Не ко мне..мимо, ***, мимо.

#10

Не нужно лезть в душу и в карман (вопросы связанные с этим).

#11
Гость

Альма, рассмешила. Эм... Она: Какой у тебя любимый писатель-фантаст? Он: Ну я не знаю, пока не определился. Но я читаю, читаю....этикетки на продуктах.

а вот мне не смешно.
Я очень люблю, когда человек хоть что-то читает. Не важно что, детектив, фантастику, мистику, драмы, ну хоть что нибудь.

Такие люди даже говорят по-другому, с ними интересней. Обсуждать книгу можно часами. И это очень увлекательно.

Я с одним парнишей(коллега по работе)спорила пол рабочего дня о судьбе Форреста Гампа. Мы, кстати, таким образом сдружились.

ВВ
#12
Гость

На х... пошел. Думаю, тебя уже опорочили и явно мужской задницей. Не ко мне..мимо, ***, мимо.

Чож ты так быстро слился, опущ? Тока на баб горазд нападать чтоль?))

ВВ
#14
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

а вот мне не смешно.
Я очень люблю, когда человек хоть что-то читает. Не важно что, детектив, фантастику, мистику, драмы, ну хоть что нибудь.

Такие люди даже говорят по-другому, с ними интересней. Обсуждать книгу можно часами. И это очень увлекательно.

Я с одним парнишей(коллега по работе)спорила пол рабочего дня о судьбе Форреста Гампа. Мы, кстати, таким образом сдружились.

Знаешь что я желаю обсудить? Вархаммера. Читани Хоруса плз и нафиг нам не понадобятся никакие сериалы))

Гость
#15
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

а вот мне не смешно.
Я очень люблю, когда человек хоть что-то читает. Не важно что, детектив, фантастику, мистику, драмы, ну хоть что нибудь.

Такие люди даже говорят по-другому, с ними интересней. Обсуждать книгу можно часами. И это очень увлекательно.

Я с одним парнишей(коллега по работе)спорила пол рабочего дня о судьбе Форреста Гампа. Мы, кстати, таким образом сдружились.

Да вот сейчас большинство и читают хоть "что-нибудь". Жаль, книголюбы - это большая редкость. На форуме многие, судя по темам, книжку видели только в школе, "букварь" называется, да и то ничего уже не помнят.

ВВ
#16
Гость

Да вот сейчас большинство и читают хоть "что-нибудь". Жаль, книголюбы - это большая редкость. На форуме многие, судя по темам, книжку видели только в школе, "букварь" называется, да и то ничего уже не помнят.

Норм подкат, но ты обocpaлся, сказав ей изначально что ничего не читаешь и Пушкина спалил под надзором Хемингуэя.

Гость
#17
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

на первом(и не только) свидании говорят о нейтральных темах. Какие фильмы любишь?
Куда ездишь отдыхать? Любимый писатель-фантаст и т.д.

Самое худшее что может быть, это - вопросы личного характера. на этом можно ставить точку и пропадает всякое желание говорить.

Когда разведенец алиментщик вопрошает -пачиму не ражаешь ?

Гость
#18
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

а вот мне не смешно.
Я очень люблю, когда человек хоть что-то читает. Не важно что, детектив, фантастику, мистику, драмы, ну хоть что нибудь.

Такие люди даже говорят по-другому, с ними интересней. Обсуждать книгу можно часами. И это очень увлекательно.

Я с одним парнишей(коллега по работе)спорила пол рабочего дня о судьбе Форреста Гампа. Мы, кстати, таким образом сдружились.

Очень солидарна с вами !сама обожаю читать

Гость
#19
ВВ

Норм подкат, но ты обocpaлся, сказав ей изначально что ничего не читаешь и Пушкина спалил под надзором Хемингуэя.

Я женщина и отвали от меня со своим бредом. Я тебя обхожу, поняв, что ты ***. Сгинь, нечистая.😀

Гость
#20
Гость

Я женщина и отвали от меня со своим бредом. Я тебя обхожу, поняв, что ты ***. Сгинь, нечистая.😀

У вас не заладилось

ВВ
#21
Гость

Я женщина и отвали от меня со своим бредом. Я тебя обхожу, поняв, что ты ***. Сгинь, нечистая.😀

Да хоть бинарное существо, вывод в том, чтоб ты не подкатывала свои яичники))

Гость
#22
Гость

На какой диете сидишь?

На веганской, пол зернишка в день ем.
Съела Дюймовочка пол зернышка, выпила полстакана водочки, присмотрелась… а Крот-то — красавчик!..
😝

ВВ
#23
Гость

На веганской, пол зернишка в день ем.
Съела Дюймовочка пол зернышка, выпила полстакана водочки, присмотрелась… а Крот-то — красавчик!..
😝

А не торчала на одном зернишке? Потому и не королева, ибо храпела))

Гость
#24

да первое свидание не для вопросов вообще, оно по сути для того, чтоб просто посмотреть на человека, понять хотите ли вы с ним второго свидания, а там уже и будете расспрашивать

Гость
#25
Гость

да первое свидание не для вопросов вообще, оно по сути для того, чтоб просто посмотреть на человека, понять хотите ли вы с ним второго свидания, а там уже и будете расспрашивать

Полностью согласна. Первое свидание всегда ни о чем.

Гость
#27
Гость

Теща меня ненавидит. И все не так и сам не такой,и жену мою так настоила. Жена ушла от меня. Я горевал,куда без семьи то,тем более жена у меня и умница и красавица,люблю ее.Случайно мне попался телефон Светы 8962 932 88 47. На приеме она сказала мне ,что всё теща виновата,теща хочет зятя богатого. Света много чего делала, не буду рассказывать,но жену быстро вернула и тещу от нас отвадила.Спасибо Светлане, я очень ей благодарен.

Тещу куда отвадила то?

Гость
#28
Гость

Когда разведенец алиментщик вопрошает -пачиму не ражаешь ?

Лет 10 назад встретилась с одним ,страшный ппц ,рыжый ,конопатый ,морда отвратная ,алиментщик на двоих детей ,завел волыну ,неужели твои родители не хотят унучиков ,ражаааать .

#29

Те на который не хочешь услышать ответ который не сходится с твоим мнением и ожиданием

Гость
#30

В условиях, когда мир стоит на пороге третьей мировой войны любое свидание стоит начинать с узнавания, на чьей стороне стоит девушка, с которой ты встретился - ибо невозможен никакой роман, если она на стороне твоих врагов. Ну и наоборот конечно.

Гость
#31
Гость

да первое свидание не для вопросов вообще, оно по сути для того, чтоб просто посмотреть на человека, понять хотите ли вы с ним второго свидания, а там уже и будете расспрашивать

Смотреть на человека надо на фотографиях в интернете! Зачем для этого вам нужно свидание, ау? 2022 год на дворе, а до сих пор живёте, как в 1960-ом. ;)
У нормальной (читай хоть немного красивой) девушки всегда есть в интернете аккаунт с множеством фотографий разнообразной степени пикантности - так что, чтобы понять, нравится ли тебе она или нет, встреча вообще не нужна.

ФИО
#32
Гость

Смотреть на человека надо на фотографиях в интернете! Зачем для этого вам нужно свидание, ау? 2022 год на дворе, а до сих пор живёте, как в 1960-ом. ;)
У нормальной (читай хоть немного красивой) девушки всегда есть в интернете аккаунт с множеством фотографий разнообразной степени пикантности - так что, чтобы понять, нравится ли тебе она или нет, встреча вообще не нужна.

С чего вф решили, что она так выглядит в жизни?))) Вы не видели мемов: *** вс реальность?)) Вот наивняк. Да с фильтрами и ракурсом каждая царица. И мужчина так же

Гость
#33
ФИО

С чего вф решили, что она так выглядит в жизни?))) Вы не видели мемов: *** вс реальность?)) Вот наивняк. Да с фильтрами и ракурсом каждая царица. И мужчина так же

Потому что я профессионал в области фотографии и меня невозможно обмануть ракурсом, ну а фильтры вообще никак не меняют ничего важного в девушке - а важное это вовсе не мелкие дефекты кожи, которые убирают фильтрами, а формы и пропорции фигуры и черты лица. ;)

ФИО
#34
Гость

Потому что я профессионал в области фотографии и меня невозможно обмануть ракурсом, ну а фильтры вообще никак не меняют ничего важного в девушке - а важное это вовсе не мелкие дефекты кожи, которые убирают фильтрами, а формы и пропорции фигуры и черты лица. ;)

Такой вы "профессионал")) иногда до - после ввглядят как разные люди)

Гость
#35
Гость

Потому что я профессионал в области фотографии и меня невозможно обмануть ракурсом, ну а фильтры вообще никак не меняют ничего важного в девушке - а важное это вовсе не мелкие дефекты кожи, которые убирают фильтрами, а формы и пропорции фигуры и черты лица. ;)

Ну это как бы да. Но вот у меня есть знакомые, которые сделали одну хорошую фотосессию лет 10 назад и эти фотки до сих пор у них висят. А за 10 лет много воды утекло. И выглядят они уже нет так, как тогда.

Гость
#36
ФИО

Такой вы "профессионал")) иногда до - после ввглядят как разные люди)

Для вас да, вы не видите важных нюансов. А для меня - нет, я вижу всё, что для меня важно в девушке. И главное - я вижу и понимаю, что именно менялось в фотографии фотошопом. ;)

Гость
#37
Гость

Ну это как бы да. Но вот у меня есть знакомые, которые сделали одну хорошую фотосессию лет 10 назад и эти фотки до сих пор у них висят. А за 10 лет много воды утекло. И выглядят они уже нет так, как тогда.

Тут вы правы, но само собой подразумевается, что люди честны в общении друг с другом и не будут выдавать фотки, сделанные 10 лет назад за те, что сделаны "вчера". Ну и в любом случае решение о том, нравится мне девушка в сексуальном смысле или не нравится, я принимаю мгновенно и с первого взгляда - для этого (чтобы понять в моём вкусе ли она) мне не нужно целое свидание.

Гость
#38

Сколько уже одна без отношений, когда в последний раз был секс. Сколько было мужчин, почему расстались. Сразу к черту пойдёт потому что не его собачье дело и в трусы не фиг нос совать в самом начале знакомства..

#40

Те, на которые Вы сами не готовы дать ответы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: