Гость
Статьи
Какие вопросы вы …

Какие вопросы вы задавали себе перед свадьбой?

Что волновало вас перед свадьбой? Были ли вы уверены в своем решении? Было ли что-то такое, что на что вы обращали особое внимание и какие вопросы вы задавали будущему мужу?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

и какие вопросы вы задавали будущему мужу?

"Ты на ужин будешь рис или гречку с котлетами?"

КАПСЛОК ЗАЕЛО
#2
Гость

Какие вопросы вы задавали себе перед свадьбой?

Наф я это делаю?!?!?!?!?!

Гость
#3

сели вдвоем, взяли специальный опросник для пар (про все-все - бюджет. быт, секс, детей, отдых..) и спокойно ответили, затем обсудили. Теперь нет неожиданностей в виде 2от не помогает мне по дому!!" или "я хочу детей а он нет!!" " Он не дает денег!!" и т.д. Очень рекомендую!

Гость
#4

Волновало- а не рано ли? А не расслабится ли муж после свадьбы и не превратиться ли в эдакого Франкенштейна? Обращала внимание на то, а принимаю ли я его полностью? Задавала будущему мужу кучу вопросов. От а тебе это точно надо, до кто будет мыть посуду, сколько хотим детей, что для тебя семья и тд и тп. Миллион наверное.Причем по третьему кругу наверное задавала.

Гость
#5

"а может еще не поздно сбежать?"

Гость
#6

это я себе задавала - выше мой пост

Гость
#7

А я не хочу особо всю эту свадьбу-женитьбу. Живем вместе - и норм было бы.
Это плохо, что я так думаю?

Гость
#8

"Как же поздно. Мне уже 24. Кошмар."

в шоке, чо
#9

Вот задумалась и поняла, что не могу ответить ни на один из этих "волнительных" вопросов )
Перед свадьбой меня ничего не волновало, потому что свадьба была "продумана" и желанна. У будущего мужа ничего не спрашивала, потому что мы вместе учились, а потом еще два года встречались = довольно много о нем и так знаю.

Гость
#10
в шоке, чо

Вот задумалась и поняла, что не могу ответить ни на один из этих "волнительных" вопросов )
Перед свадьбой меня ничего не волновало, потому что свадьба была "продумана" и желанна. У будущего мужа ничего не спрашивала, потому что мы вместе учились, а потом еще два года встречались = довольно много о нем и так знаю.

Мы тоже вместе учились, а потом 3 года встречались- все равно кондратило и вопросов была куча. Хотя и знала его отлично, но вдруг?

Гость
#11

Я очень сомневалась перед свадьбой. Первый год сильно ругались, прям очень и часто. Но ни разу не разбегались. Году на втором притерлись так, что уже 15 лет живем душа в душу ттт

Гость
#12

Спрашивала себя: а может бросить все, пока не поздно. А мужа - не передумал ли он :)

Гость
#13

Спрашивала,смогу ли прожить всю жизнь не изменяя.оказываеся могу.

Гость
#14

спрашивала - а может не надо? может бросить и все? были какие-то сомнения, опасения, потом узнала, что жених мой задавался теми же вопросами. по-моему, это все естественно. вместе 18 лет, так что зря опасалсиь.

Гость
#15

А я влюблена была как "кошка" и счастлива. Никаких вопросов не было.

Гость
#16

Какие вопросы? Я вообще свадьбы( у меня не одна была) воспринимаю как какую-то бумажную регистрацию, не люблю сборищ и какого-то ажиотажа с этим событием.

Гость
#17

Не была уверена в том, что это мой человек, поэтому не венчалась.
Вышла замуж потому, что хотела ребенка. Муж любил, вот и решила родить.

Гость
#18

Я сомневалась, даже хотела передумать. Спрашивала себя - зачем мне это, рано и тд. Почему то именно перед свадьбой накануне, как чувствовала))) через 19 лет он меня предал и мы развелись.

Гость
#19

Гость 17 - а как сложилась Ваша судьба? Вы вместе? вы счастливы?

Гость
#20
Гость

Гость 17 - а как сложилась Ваша судьба? Вы вместе? вы счастливы?

Представьте себе, я с ним 11 лет живу. Так сложились обстоятельства. А судьба сложилась хреново, но он тут ни при чем.

Гость
#21

Никаких. Я вышла замуж просто из любопытства.

Счастливица
#22

Свадьба летом у меня, сомнений и вопросов никаких нет! Вопросы- это сомнения. Вот когда с теперь уже бывшим парнем хотели пожениться, сомнения были, как я от себя их не гнала. И не зря - мы разошлись, так и не поженившись.
Зато с нынешним у меня нет ни малейшего сомнения! Просто знаю, что мой человек на все сто.

Кэт
#23

Перед свадьбой была только одна мысль "скорее бы наступил этот самый счастливый день." А время тянулись и тянулось. Наконец-то этот день наступил, и я стала женой своего мужа, я в восторге от своей свадьбы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: