Гость
Статьи
Бывшая жена моего мужа

Бывшая жена моего мужа

Бывшая жена моего мужа называет меня *** при муже и при их детях. Но ситуация скорее наоборот.
Случилось так, что бывшая жена заболела туберкулёзом и легла на длительное лечение, там закрутила роман с местным туберкулёзником и естественно скрывала это от семьи.
Но старший сын, однажды, в стоматологии раньше освободился из кабинета и случайно подслушал разговор мамы, как та говорит слова любви другому мужчине.
Он рассказал об этом отцу. Тот пробил и когда он спросил об этом свою жену, то та созналась. Потом она подала на развод, попросив при этом оставить детей с ней, он согласился, оставив при этом ей квартиру в Москве, дорогую машину, алименты. Деньги не малые.
При этом она загнобила его, что он детям совершенно не помогает и они ему нах**н не нужны.
Мы познакомились с ним во время бракоразводгого процесса, она уже жила со свои туберкулёзником (сейчас замужем за другим).
Всех вокруг уверяла, что муж деспот, насильник, убиватель и избиватель. Транслировала во всю, во всех соцсетях, не отмоешься.
Сейчас я в браке за любимым мужчиной и очень переживаю, что дети начнут (или уже считают меня ***, хотя по сути *** их мать).
Как с этим бороться? Может у кого-то были подобные ситуации?
Ещё страх заключается в том, что она на протяжении двух лет, пыталась разругать нас с мужем и всячески угрожать.
Во всех переписках сквозит её агрессия ко мне и неадекватность.
И вообще сейчас такое ощущение, что она затаилась.
Муж говорит, что в браке она была очень милой, ругались много конечно, но кто не ругается?
Но она столько гадостей наговорила и написала, что он вообще, теперь, не знает чего ожидать от неё.
Она вспарывала себе колёса на машине и говорила, что это он хочет убить своих детей.
Боюсь за своего будущего малыша, это конечно маразм, может ли она причинить ему вред?

Татьяна Безлепкина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ооо, вот это ***. Конечно, может, лучше ее избегать всячески. На оскорбления не реагируйте. Насчет детей не переживайте, пусть муж уделяет им больше времени и беседует по душам, они вырастут и поймут правду.

Гость
#2

Всё что вы написали идёт в разрез с феминизмом, Такими могут быть только ***-враги человечества, а женщины они всегда милые, слабые и безобидные. Так что, нечего тут наводить тень на плетень. Немедленно переписать ваш рассказ, иначе по судам затаскаем и организуем митинги. Муж тиран, тиранил бедную бывшую жену и её детей, а теперь и до меня добрался, прошу меня спасти.

Rita
#3

Что мешает с ней не общаться?

Гость
#4

Не играйте с ней в ее игры. Отстранитесь и игнорируйте всё что она говорит и делает. Однажды ей надоест игра в одни ворота без обратной связи и она от вас отвалит.

Гость
#5

"Но старший сын однажды в стоматологии раньше освободился из кабинета и случайно подслушал разговор мамы" и все это в тубдиспансере...

Виви
#7
Гость

"Но старший сын однажды в стоматологии раньше освободился из кабинета и случайно подслушал разговор мамы" и все это в тубдиспансере...

Ага прям бред какой-то

Гость
#8

Да, может.

Гость
#9

Поток слов просто. В конце заблокируйте ее если вам она гадости пишет . Я не понимаю этого мазохизма, людей поливают грязью и они не блокируют, терпят. Зачем ?

Гость
#10

Автор, почему ваш муж вас в это вообще втягивает?

Гость
#11

Не лезь туда. Отстранись. Знаешь бывшая моего бывшего /как звучит—то!/ мне писала и говорила гадости про него, он рассказывал какая она была ужасная. Знаешь, почему мне никто никогда такое не предъявит? Г—гордыня, выше неба. Я этого просто для себя вычеркнула из списка живых. Если не дай бог /не для меня/ его женщина, жена, девушка, спросит меня, молчать буду до—последнего, но если надоест — я ей гарантирую вставшие волосы на ногах и я ещё и доказательства предоставлю. Но не спросила — а мне и не надо. Решила, что пусть будет все сюрпризом. Сама полезла — сама получила. Я к чему — ты знаешь, только его версию и она может разительно отличаться от ее версии. Одно скажу — чтобы баба загуляла с двумя детьми — это надо, чтобы у неё ни капли чувств не осталось, чтобы они были растоптаны в пыль.

Гость
#12
Гость

Автор, почему ваш муж вас в это вообще втягивает?

Это не муж втягивает. Она сама во все это окунается, с радостью и наслаждением. Знает все мельчайшие подробности чужой жизни, смакует детали, демонизирует совершенно постороннюю ей тетку, якобы беспокоясь о мнении детей. Какая игра! Какие страсти! Какая драма! Ей не нужны советы, она не ищет помощи - в жизни авторицы сейчас полная гармония, она на сцене)))))

Гость
#13

Ха ха. Бойся ее
Бойся что он любит до сих пор ее и вспоминает. Видит во снах. И сожалеет что не с ней сейчас. А ты так что было тоже что то.

Гость
#14
Гость

Ха ха. Бойся ее
Бойся что он любит до сих пор ее и вспоминает. Видит во снах. И сожалеет что не с ней сейчас. А ты так что было тоже что то.

Да ладно? Только обстоятельства непреодолимой силы заставили его женится на другой бабе, и уйти от родных детей и не дают вернуться обратно, да. А по ночам он конечно же, топит подушку скупой мужской слезой. БЖхи такие БЖхи))))

Гость
#15
Гость

Ха ха. Бойся ее
Бойся что он любит до сих пор ее и вспоминает. Видит во снах. И сожалеет что не с ней сейчас. А ты так что было тоже что то.

Ага видит во снах, в кошмарных.

Гость
#16
Гость

Поток слов просто. В конце заблокируйте ее если вам она гадости пишет . Я не понимаю этого мазохизма, людей поливают грязью и они не блокируют, терпят. Зачем ?

Завлокировала везде уже давно

#17
Гость

Поток слов просто. В конце заблокируйте ее если вам она гадости пишет . Я не понимаю этого мазохизма, людей поливают грязью и они не блокируют, терпят. Зачем ?

Заблокировала давно везде

#18
Гость

Не лезь туда. Отстранись. Знаешь бывшая моего бывшего /как звучит—то!/ мне писала и говорила гадости про него, он рассказывал какая она была ужасная. Знаешь, почему мне никто никогда такое не предъявит? Г—гордыня, выше неба. Я этого просто для себя вычеркнула из списка живых. Если не дай бог /не для меня/ его женщина, жена, девушка, спросит меня, молчать буду до—последнего, но если надоест — я ей гарантирую вставшие волосы на ногах и я ещё и доказательства предоставлю. Но не спросила — а мне и не надо. Решила, что пусть будет все сюрпризом. Сама полезла — сама получила. Я к чему — ты знаешь, только его версию и она может разительно отличаться от ее версии. Одно скажу — чтобы баба загуляла с двумя детьми — это надо, чтобы у неё ни капли чувств не осталось, чтобы они были растоптаны в пыль.

Да я никогда и не лезла, она она меня по всем соцсетям искала и писала, пока я её не заблокировала.

Гость
#19

Какое имеет к вам отношение чужая женщина? Знаете поговорку - собака лает, караван идёт. Займитесь своей жизнью, про неё не спрашивайте вообще, если муж заговорит и легкой скукой на лице скажите что вам надоело обсуждать эту женщину, что это просто скучно. И все. Не обсуждайте, не вспоминайте, ничего. Если она совершит противоправное действие - в полицию. Если она вам в лицо скажет неприличное слово - запись на диктофон и в полицию, иск о защите чести и достоинства. Но я так понимаю вы даже не встречаетесь? Что она там кому говорит? Да плевать! Займитесь собой, хватит бояться, не надо быть курицей.

Гость
#20
Гость

Какое имеет к вам отношение чужая женщина? Знаете поговорку - собака лает, караван идёт. Займитесь своей жизнью, про неё не спрашивайте вообще, если муж заговорит и легкой скукой на лице скажите что вам надоело обсуждать эту женщину, что это просто скучно. И все. Не обсуждайте, не вспоминайте, ничего. Если она совершит противоправное действие - в полицию. Если она вам в лицо скажет неприличное слово - запись на диктофон и в полицию, иск о защите чести и достоинства. Но я так понимаю вы даже не встречаетесь? Что она там кому говорит? Да плевать! Займитесь собой, хватит бояться, не надо быть курицей.

Спасибо

Гость
#21
Татьяна Безлепкина

Да я никогда и не лезла, она она меня по всем соцсетям искала и писала, пока я её не заблокировала.

И все. И ещё берёшь за любую выступающую часть тела своего супруга, сажаешь за стол напротив себя и вежливо и ласково, главное твёрдо просишь это прекратить. Как он это будет делать — не твоя печаль.

#22
Гость

Это не муж втягивает. Она сама во все это окунается, с радостью и наслаждением. Знает все мельчайшие подробности чужой жизни, смакует детали, демонизирует совершенно постороннюю ей тетку, якобы беспокоясь о мнении детей. Какая игра! Какие страсти! Какая драма! Ей не нужны советы, она не ищет помощи - в жизни авторицы сейчас полная гармония, она на сцене)))))

Возможно аы не сталкивались с таким, а я боюсь за своего ребёнка. А так же мне важно отношение его детей ко мне, так как я хочу, что бы всё было хорошо и спокойно. А когда лезут во все заблокированные щели и пытаются достать, созданными под моим именем аккаунтами, писать моим друзьям что я такая хреновая и из-за меня дети света белого не видят, вы считаете, что это правильно?
Да - я описала ситуацию полностью, впервые за 3 года сказала мяу и вылила свой негатив сюда под фейковым именем, не в силах больше держать в себе всё это ***. Спасибо форуму, что такие консервативные по своей сути люди, как я могут сдесь это сделать.
Смаковать - значить получать удовольствие.
В моём случае это крик моей души в бездну с незнакомыми мне людьми, некоторые из которых возможно меня поймут и не осудят. Вам добра.

Гость
#23

Квартиру и машину если ваш идиот не переписал, вернуть, алименты по суду, номера сменить, с детьми определить время и место общения без нее, детям объяснить, что будут вести себя как их мать - пойдут лесом к дяде, который мамещасмуж. Будет овца препятствовать - опять в суд. И порезче порезче!

Гость
#24

Вот что в голове у девушек, которые связывают свою жизнь с такими проблемными мужчинами? Мне такое просто не понять. Поистине человек только сам виновен в своих несчастьях.

Гость
#25

Она слово: Вы ей тишину.... она вам два: Вы ей в морду улыбку свою. Умственная неполноценность не лечится, даже не вздумай перечить.

Гость
#26

Тут Вам написали всякого, но Вы не поймёте в чем дело, пока не будете энать следующего: бывает, что туберкулёз поражает нервную систему. Человек становится излишне возбудимым и не вполне адекватным. Так что Вы имеете дело с больным во всех смыслах человеком. Туберкулёз лечению поддаётся, а нервную систему уже не восстановить. Характер не изменится. Логики там искать бесполезно. Это реально психические отклонения на фоне поражения туберкулёзной инфекцией нервной системы.

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем
Предыдущая тема