Гость
Статьи
Ссоры как быть?

Ссоры как быть?

Здравствуйте дорогие дамы, посоветуйте как не ругаться и что делать. С мужем - компромиссы ругаемся потому что у меня кридитов несколько брали на свои нужды. Плачу я как я официально работаю но с зарплаты остаётся половина. Хочу закрывать досрочно,как мне ему сказать если мы едва сводим концы. (не хватает его зп даже одеться) что мне делать помогите? #финансы

Кошка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, кредиты только на вас оформлены? Вы их сами оплачиваете на ВАШИ общие нужды и муж еще ругается с вами? Что за казлина, пусть он ищет нормальную работу и обеспечивает вас

Кошка
#2
Гость

А что, кредиты только на вас оформлены? Вы их сами оплачиваете на ВАШИ общие нужды и муж еще ругается с вами? Что за казлина, пусть он ищет нормальную работу и обеспечивает вас

Ну мы в браке. Да кридиты все на меня, ему не дают у него плохая кридитная история.

Гость
#4

Оспади, где ж вы таких находите мужчин.

Гость
#5

У вас в браке (согласно закона) доходы общие. Вот посчитайте свой семейный доход и исходя из этого ищите решение.

Гость
#6
Гость

У вас в браке (согласно закона) доходы общие. Вот посчитайте свой семейный доход и исходя из этого ищите решение.

Как она может что то посчитать,если кредитов набрала, а муж не знает, есть ли в их семье деньги??

Гость
#7
Гость

Как она может что то посчитать,если кредитов набрала, а муж не знает, есть ли в их семье деньги??

При помощи калькулятора и листочка бумаги

Гость
#8

А почему ругаетесь ? По тому что хотите закрыть досрочно? Ну так не говорите ему, а определите сумму которую нужно выкидывать в плюс. Начните с минимальной. Покупайте продукты сразу на месяц, так дешевле, лишнего не купите. + Оставляйте денег для молока, хлеба и прочих расходов.

Кошка
#9
Гость

А почему ругаетесь ? По тому что хотите закрыть досрочно? Ну так не говорите ему, а определите сумму которую нужно выкидывать в плюс. Начните с минимальной. Покупайте продукты сразу на месяц, так дешевле, лишнего не купите. + Оставляйте денег для молока, хлеба и прочих расходов.

То что он не хочет искать другую работу, за квартиру ели набирает (сьемное жилье).

Кошка
#10
Гость

Как она может что то посчитать,если кредитов набрала, а муж не знает, есть ли в их семье деньги??

Знают он мою полностью зарплату помогать мне он не хочет их выплачивать говорит и так денег нет

Золотая Рыбка
#11

На что брали кредиты? На дорогостоющую срочную операцию или что-то типа нового айфона?

Гость
#12

Да плюнь ты на него.. Пройдет 30 лет не заметишь... Я скопила к пенсии. Мой бесится, как мне это удалось. Трудности закаляют. А если мужчина жадный, то, ЧАО!!!

Кошка
#13
Золотая Рыбка

На что брали кредиты? На дорогостоющую срочную операцию или что-то типа нового айфона?

На мебель на продукты....

Золотая Рыбка
#14
Кошка

На мебель на продукты....

На продукты? Вы так тяжело живёте?

Золотая Рыбка
#15
Кошка

На мебель на продукты....

Если вы так живёте, что приходится брать кредит на продукты, значит, вам нельзя брать кредит на мебель.

Гость
#16

Отмораживайся, пока все не закончится.. И живи , ложа на все!. Я так! А ка к иначе????

#17

если только ссоры из-за вашего (здравого вообще-то) желания избавиться от кредитов, то лучше не ругаться и платить по графику).Сам отдаю кредит за дом, в котором живём, а зарплата жены идёт на прожить).И никаких скандалов, все всё понимаем)

Золотая Рыбка
#18
Сергей

если только ссоры из-за вашего (здравого вообще-то) желания избавиться от кредитов, то лучше не ругаться и платить по графику).Сам отдаю кредит за дом, в котором живём, а зарплата жены идёт на прожить).И никаких скандалов, все всё понимаем)

Изначально автору нельзя брать кредиты.

Н
#19

Не надо с мужем ссориться, это контрпродуктивно. Понимаю, что это может быть сложно, но нужно уметь договариваться. Вы же этого человека не впервые видите, должны знать когда с ним можно поговорить спокойно (за ужином, например). Объясните свою позицию насчет его работы, постарайтесь понять его позицию (почему он не хочет ее менять). Людям зачастую трудно что-то менять в своей жизни, покажите что вы готовы помочь ему сделать этот шаг (подобрать подходящие вакансии). Тему оплаты кредитов с ним нет смысла обсуждать. Вы их оплачиваете, вам и нужно рассчитывать платежи.

#20
Золотая Рыбка

Изначально автору нельзя брать кредиты.

Нужда бывает разная и не от хорошей жизни!)Сам через это прошел и знаю, о чем говорит автор).Тут важно сохранить хорошие внутри семейные отношения.А деньги заработаются и кредиты выплатся)

Золотая Рыбка
#21
Сергей

Нужда бывает разная и не от хорошей жизни!)Сам через это прошел и знаю, о чем говорит автор).Тут важно сохранить хорошие внутри семейные отношения.А деньги заработаются и кредиты выплатся)

Есть нужда на продукты, на одежду, на лекарства, но нет такой нужды, чтобы кредит на мебель брать.

#22
Золотая Рыбка

Есть нужда на продукты, на одежду, на лекарства, но нет такой нужды, чтобы кредит на мебель брать.

Просто вы не были в такой ситуации).Когда я сошёлся с женой, жили у нее, в частном одноэтажном частном доме со всеми её детьми и родственниками..5 лет строили второй двухэтажный дом.А когда разъехались , то из мебели остался только наш диван)))Вот и пришлось брать кредит и на мебель, и на бытовую технике).В голых стенах не хотелось быть)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: