Как вы считаете , может ли мужчина полюбить со временем? ТО есть сначала был равнодушным-то приходил , то уходил , а спустя несколько месяцев например воспылал чувствами? Были ли такие примеры? Я уверена , что для женщин это свойственно. А как у мужчин. Интересно послушать мнение мужчин.
Я женщина и скажу что может. Это история из моей жизни.
Али-баба
[230371604]
#2
Мое мнение- нет, не может. Может разлюбить, если любил изначально.
Гость
[1948252795]
#3
Нет, отношения иногда могут быть, даже брак по расчёту, но если на бабу не встало сразу, то дохлый вариант.
Гость
[666677548]
#4
у меня не было такого. или..я не уверена. мы общались очень долго. тесно, говорил что хотел бы отношений со мной, я ждала около 4х лет. но за эти 4 года произошло все. и ссоры и примирения, ощущение что все прошло за эти 4 года и ждала и дождалась и насладились, ссорились и чувства затухли. все подошло к логическому завершению. как с его стороны, не звонит больше, не пишет. исчез, так и я..просто исчезла. прошло уже больше года. официального так скажем предложения встречаться не было, но за годы ожидания прошло всё. как будто эти чувства и отношения были.
Гость
[220060456]
#5
Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и стит ли на что-то надеяться. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua
Гость
[4177218757]
#6
К астрологу не ходите. Мистика не нужна. Мужчина может полюбить со временем. И разлюбить и снова полюбить. Все зависит от Вас.