Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина полюбить со временем

Как вы считаете , может ли мужчина полюбить со временем? ТО есть сначала был равнодушным-то приходил , то уходил , а спустя несколько месяцев например воспылал чувствами? Были ли такие примеры? Я уверена , что для женщин это свойственно. А как у мужчин. Интересно послушать мнение мужчин.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я женщина и скажу что может. Это история из моей жизни.

Али-баба
#2

Мое мнение- нет, не может. Может разлюбить, если любил изначально.

Гость
#3

Нет, отношения иногда могут быть, даже брак по расчёту, но если на бабу не встало сразу, то дохлый вариант.

Гость
#4

у меня не было такого. или..я не уверена. мы общались очень долго. тесно, говорил что хотел бы отношений со мной, я ждала около 4х лет. но за эти 4 года произошло все. и ссоры и примирения, ощущение что все прошло за эти 4 года и ждала и дождалась и насладились, ссорились и чувства затухли. все подошло к логическому завершению. как с его стороны, не звонит больше, не пишет. исчез, так и я..просто исчезла. прошло уже больше года. официального так скажем предложения встречаться не было, но за годы ожидания прошло всё. как будто эти чувства и отношения были.

Гость
#5

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и стит ли на что-то надеяться. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#6

К астрологу не ходите. Мистика не нужна.
Мужчина может полюбить со временем.
И разлюбить и снова полюбить. Все зависит от Вас.

#7
Гость

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и стит ли на что-то надеяться. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

что же вы лезете со своими астрологами и гадалками во все дыры.-ШАРЛАТАНЫ

Гость
#8

нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: