Гость
Статьи
Может ли девушка …

Может ли девушка полюбить со временем?

Встречаюсь с девушкой год. Мне 18, ей 19. Первые месяцев 5 было все шикарно, потом она решила разойтись. Спустя время мы сошлись и живем вместе по сей день. Только вот проблема в том, что она как говорит мне-не любит. Есть уважение, есть тёплые родные чувства, но не любит. Я к ней отношусь шикарно, она мной очень довольна.
В момент расставания, она познакомилась с парнем. Он ей за 2 недели общения засел в душу и мне кажется она его тогда полюбила. Но тот парень прекратил с ней общение. После этого мы и сошлись. Хочется узнать от умных людей ответ на вопрос-«может ли девушка полюбить со временем?»

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Ты придурок, а она дура=два психа

Когда я просил совет от умных людей, я не тебя имел ввиду.

Гость
#3

Без времени она тоже может полюбить.
Зачем она нужна? У неё зубы гнилые и волосы на ногах.

Гость
#4

нет не может. точнее , не может снова. ты запасной аэродром до следующей ее любви.

#5

Поздравляю! Вы удобный для нее и никаких чувств нет,как только она влюбится в другого ,то будет изменять,вам в 18 лет это нужно?

Гость
#7
Гость

Когда я просил совет от умных людей, я не тебя имел ввиду.

Тебе не нужны умные люди, поверь.

Гость
#8

Попробуй присоединиться к нам, культистам и забудешь о ней. Будем читать речи Великому Ктулху. К 30 можешь стать моллюском и жить вечно.
Ктулху Фхтагн!

Настена
#9

Не полюбит, если у нее нет тако внутренней цели. Знаю пару, где она его нелюбила. Но очень уважала, видела, что это будет идеальный муж и отец в будущем для ее детей. Поставила цель полюбить его, стала делать " дела любви" по отношению к нему ( чем больше мы на кого-то тратим времени, сил и тд, тем больше мы его любим), и постепенно очень полюбила. Но это было вгутренее ее решение, цель.

А если у нее нет такого ВОЛЕВОГО РЕШЕНИЯ, то да, вы просто будете запасным аэродромом.

Гость
#10

Был бы шанс что она вас полюбит, если бы вы не жили вместе.

Гость
#11

А если тот ее поманит, сразу ж побежит к нему?

Гость
#12
Настена

Не полюбит, если у нее нет тако внутренней цели. Знаю пару, где она его нелюбила. Но очень уважала, видела, что это будет идеальный муж и отец в будущем для ее детей. Поставила цель полюбить его, стала делать " дела любви" по отношению к нему ( чем больше мы на кого-то тратим времени, сил и тд, тем больше мы его любим), и постепенно очень полюбила. Но это было вгутренее ее решение, цель.

А если у нее нет такого ВОЛЕВОГО РЕШЕНИЯ, то да, вы просто будете запасным аэродромом.

Я думаю у нее есть это внутреннее решение и воля. Так как не раз слышал от нее-«ты будешь идеальным отцом», «ты очень хороший и умный». Рассматривала и обсуждала со мной наше будущее.

Гость
#13

Сам-то её любишь? И что значит "шикарно отношусь"?

Гость
#14
Гость

Сам-то её любишь? И что значит "шикарно отношусь"?

Люблю безумно.
Под пониманием шикарно отношусь-забота, понимание, доверие, могу идти на уступки, всегда могу поднять настроение и очень ласково отношусь к ней. Самое главное, что есть взаимопонимание и доверие.

Гость
#15
Гость

А если тот ее поманит, сразу ж побежит к нему?

Дело в том, что такое было уже. Он пытался как-то проявиться, напомнить о себе ей. Но она твердо поставила точку. Написала ему, чтобы больше не писал ей никогда и тд.

Гость
#16

Нет. Если она вот так прямо говорит, что не любит, чувств нет и не будет. Вообще, она очень нехорошо себя ведет. Не любит, но встречается, пока не встретит кого-то, в кого влюбится - вы в очень унизительном положении, потому что она пользуется вами и вашим хорошим к ней отношением.

Гость
#18

Может ли девушка полюбить со временем? - нет, только смириться на время или произвести трезвый рассчет (если у нее есть мозги).

Гость
#19
Гость

Люблю безумно.
Под пониманием шикарно отношусь-забота, понимание, доверие, могу идти на уступки, всегда могу поднять настроение и очень ласково отношусь к ней. Самое главное, что есть взаимопонимание и доверие.

Совет от девушки, которая побывала в такой истории и сейчас продолжает ее в другом ключе.) Полюбит, мы с моим уже молодым мч, пережили все. Я говорила, что не люблю, ругались, мирились и в итоге не смотря ни на что, сейчас вместе. ) Усилия и терпение - вот что вам нужно)

Гость
#20
Гость

Совет от девушки, которая побывала в такой истории и сейчас продолжает ее в другом ключе.) Полюбит, мы с моим уже молодым мч, пережили все. Я говорила, что не люблю, ругались, мирились и в итоге не смотря ни на что, сейчас вместе. ) Усилия и терпение - вот что вам нужно)

Спасибо вам большое за такой ответ!!
Счастья вам и любви!

Сама по себе
#21
Гость

Совет от девушки, которая побывала в такой истории и сейчас продолжает ее в другом ключе.) Полюбит, мы с моим уже молодым мч, пережили все. Я говорила, что не люблю, ругались, мирились и в итоге не смотря ни на что, сейчас вместе. ) Усилия и терпение - вот что вам нужно)

Вы исключение. Ругались, мирились, вы импульсивная, семь пятниц на неделе. Автор, ваша девушка другая, она рассудительная. Вы можете не знать и никогда не узнать, может она вас рассудком и любит, но никогда не скажет. Есть скрытные люди. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Она заботится о вас? Или только любит получать? Вот где проявление любви.

Гость
#22
Гость

Когда я просил совет от умных людей, я не тебя имел ввиду.

МОЖЕТ полюбить.А может,и нет,если неспособна на любовь и гипертрофированная эгоистка.Может полюбить вашу любовь к ней.
И бывает,что любовь к мужчине приходит в постели.
Точного ответа вам никто не даст.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: