Гость
Статьи
Может ли, женщина …

Может ли, женщина полюбить со временем.

Здраствуйте, уважаемые представители женского пола. Поделитесь Вашем мнением на ситуацию. Будучи около года назад. Клеелся к одной девушке. Она меня отшила, мол "Нужен кто-то постарше". Ну, больше похоже на отмазу. Спустя время, мы прошли стадию импульс виной и огресмвной женщины. Сейчас, тёплое отношение друг к другу. Начала глубже рассказывать, о своей жизни и т. п. Мы, друг друга поддерживаем и выручаем, там где можем. Можно ли, из этого вырастить отношения и настоящую любовь?

Мужчина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Поздравляю, ты во френдзоне, а лучший способ выбраться оттуда - не попадать туда. Отношения вырастить точно можно, с любовью сложнее, тут с терминами придется определятся.. Но когда дети пойдут - тест на отцовство сделать не забудь, не то чтобы совсем все плохо, так, доверяй, но проверяй.
Вообще, не лез бы ты без опыта в такие мутные отношения, т.е. вот пока с влюбленной по уши в тебя женщиной не столкнешься, не поймешь как может быть и как не должно быть. Когда ты для конкретной женщины царь и бог, а скажи ей с моста прыгнуть, так пойдет ведь, дурочка, и впрямь прыгнет...

Гость
#2

стадию импульс виной и огресмвной женщины
Что за стадия такая?

гостья
#3

[quote="Гость"]стадию импульс виной и огресмвной женщины
Что за стадия такая?[/quot😂😂😂

Гость
#4

ну так еще одну заведи, они вдвоем (ну или втроем, вчетвером, сколько осилишь), к тебе в постель наперегонки запрыгивать будут на волне конкуренции.

Гость
#5

Запросто. У меня есть друг,который раньше был моим любовником. Он мне помогает. Теперь я свободна и он снова клеится. Раньше у меня не было к нему чувств,а теперь благодарность и нежность появились. Потом может и любовь появится. В это я верю. Мы с бывшим мужем поженились в молодости,я не любила его,да и он не очень. А через два года у меня крышу от мужа снесло,даже есть без него не могла,когда он в командировки ездил. Так что надежда у Вас есть.

Гость
#6

Скажи ты мозг свой в какой стадии хранишь - любви нет, - всё продаётся, и у каждой своя цена, бесплатно только дуры.

Гость
#7

Может.

Гость
#8

может. но может и нет:)

Гость
#9

- спросил наивный мальчик из френд-зоны.
Ответ: в твоем случае, точно нет.

Гость
#10

Даже если будете спать , при первой возможности она слиняет к другому и зачем вам потом сопли и слёзы размазывать по щекам ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: