Гость
Статьи
Может ли …

Может ли мужчина-скопрпион желать покорить женщину без намерения быть с ней?

Привет всем. Вообщем вопрос в теме, но объясню. У меня непонятные отношения с парнем-скорпионом. Он внимательный, мы проводим много времени вместе, сам познакомил со своими друзьями и т. д. Но перед другими людьми он не представляет меня девушкой (ведь ничего не предлагал), другом/подругой, а знакомой (мы знакомы около пяти лет). Говорит так, чтобы не возникало вопросов. Все понятно, но зачем меня таскать туда, где есть люди, которые интересуются этим? Зачем исполнять мои прихоти и мечты, помогать по первому зову, если я для него лишь знакомая? У меня единственный вариант: покорить, сделать в своей власти, а потом бросить с разорваной душой? Могут ли они так?

Kristy
370 ответов
Последний — Перейти
даздраперма
#1

Нет

Жиза
#3

Легко. Даже напрягаться не надо. Достаточно сводить покушать не фаст-фуд, подарить веник посвежее и прокатить на машине (такси хотя бы). Всё, дело в шляпе. Сама на кофе пригласит, будет раздеваться уже в лифте.

Kristy
#4
даздраперма

Нет

А если девушка слишком самонадеяна, по его мнению, а он чокнутый собственник? Может ли быть такое животное желание подчинить, вызвать повиновение, без чувств с его стороны?

Kristy
#5
Жиза

Легко. Даже напрягаться не надо. Достаточно сводить покушать не фаст-фуд, подарить веник посвежее и прокатить на машине (такси хотя бы). Всё, дело в шляпе. Сама на кофе пригласит, будет раздеваться уже в лифте.

Это не покорение, это обоюдное желание понятно чего)))) Покоряют такую, которую еще попробуй пригласи в не фаст-фуд)

хох
#6

Блин, я думала, что скорпионы уже вымерли. О них уже давно ничего нет, и вот опять.

хох
#7
Kristy

Нет

А если девушка слишком самонадеяна, по его мнению, а он чокнутый собственник? Может ли быть такое животное желание подчинить, вызвать повиновение, без чувств с его стороны? Да конечно может. Если вы кому то недоверчете и чувствоете подвох, то это значит действительно так.

Гость
#8

покорить, сделать в своей власти, а потом бросить с разорваной душой

автор, вы перечитали какую-то бульварную литературу, выражайтесь нормальным языком, что такое "сделать в своей власти", что у вас "разорвано"? И последний вопрос: что такое "покорить"? Он а коне к вам в замок заехал с полцарством и звездой в руках, или в пиццерию сводил?

Гость
#9

Он вас не понимает, а вы его )))). Вот и вся проблема в этом, элементарно же! )))

TATSIANNA
#11

мужчины только и делают, что желают покорить женщину без каких-то серьезных намерений!
"Я иду...а мужчины так и падают передо мной и укладываются в штабеля!"(с) к/ф Девчата

Так чем же мужчины хуже, они тоже имеют право это хотеть! :)))

А если серьезно, то навряд ли каждый из нас начинает общаться с тем или иным человеком, задумываясь о том, что это непременно приведет к браку. Да, человек может быть интересным, да, он может быть милым - вот почему мы встречаемся и общаемся! Могут присутствовать и другие мотивы...а может быть, и просто скучно, "мертвый сезон"... а тут встретились вы..увы, всяк бывает..

Гость
#12

Да!) стопроцентов

Kristy
#13
Гость

покорить, сделать в своей власти, а потом бросить с разорваной душойавтор, вы перечитали какую-то бульварную литературу, выражайтесь нормальным языком, что такое "сделать в своей власти", что у вас "разорвано"? И последний вопрос: что такое "покорить"? Он а коне к вам в замок заехал с полцарством и звездой в руках, или в пиццерию сводил?

я девушка не тривиальная, меня пиццерией не возьмеш. Я шампанское люблю и развалины старинных замков - вот это он мне периодически устраивает.

Kristy
#14
Гость

Он вас не понимает, а вы его )))). Вот и вся проблема в этом, элементарно же! )))

С чего вы сделали такие выводы? В чем суть непонимания?

Kristy
#15
TATSIANNA

мужчины только и делают, что желают покорить женщину без каких-то серьезных намерений! "Я иду...а мужчины так и падают передо мной и укладываются в штабеля!"(с) к/ф ДевчатаТак чем же мужчины хуже, они тоже имеют право это хотеть! :)))А если серьезно, то навряд ли каждый из нас начинает общаться с тем или иным человеком, задумываясь о том, что это непременно приведет к браку. Да, человек может быть интересным, да, он может быть милым - вот почему мы встречаемся и общаемся! Могут присутствовать и другие мотивы...а может быть, и просто скучно, "мертвый сезон"... а тут встретились вы..увы, всяк бывает..

Может вы и правы, но мужчине, который просто хочет пообщаться или интима незачем воплощать в жизнь капризы и прихоти женщины. С другой стороны, мужчина, который делает это все в порыве чувств - не станет оскорблять женщину таким статусом. Вот и напрашивается вывод сам собой.

Kristy
#16
Гость

Да!) стопроцентов

Вы скорпион? я могу вам верить?))

Настя
#17

Они думают что это они покоряют нас а на самом деле это мы их покоряем достаточно бросить любящий взгляд на мужчину и он это чувствует и он уже твой

Kristy
#18
Настя

Они думают что это они покоряют нас а на самом деле это мы их покоряем достаточно бросить любящий взгляд на мужчину и он это чувствует и он уже твой

А что насчет "подчинить" - єто чья прерогатива женщины или мужчины

Настя
#19

Подчинить это прерогатива мужчины правда это и врагу не пожелаешь

Kristy
#20
Настя

Подчинить это прерогатива мужчины правда это и врагу не пожелаешь

Вот я и думаю, что своенравную, самонадеянную девушку мужчина-собственник хотел бы подчинить. Но любви в этом нет, не так ли?

Настя
#21

А как можно подчинить без любви))

Kristy
#22
Настя

А как можно подчинить без любви))

Женщину если она не влюблена подчинить невозможно, но нужно ли мужчине любить, чтобы желать подчинить женщину?

Настя
#23

Я не знаю он должен быть рядом или постоянно звонить а иначе она уйдет в загул

Кира
#24

а что он на вас женится , раз вы спите или встречаетесь с ним ? Что мало давалок то таких

Гость
#25
Kristy

Женщину если она не влюблена подчинить невозможно, но нужно ли мужчине любить, чтобы желать подчинить женщину?

не нужно для этого ни любить, ни хотеть. И 99%, что вы у него далеко не одна! )))

Жиза
#26

Kristy, у меня два варианта. 1. Он геюшка, но не хочет, чтобы об этом узнало то общество, в котором часто бывает, вот и "приставляет" вас к себе. 2. Он импотент, как бы ни банально это звучало.

Kristy
#27
Жиза

Kristy, у меня два варианта. 1. Он геюшка, но не хочет, чтобы об этом узнало то общество, в котором часто бывает, вот и "приставляет" вас к себе. 2. Он импотент, как бы ни банально это звучало.

О, ужас! Вы оптимистка))) даже думать страшно об этом. Он, конечно, не из тех мужчин, у которых эрекция моментально появляется (как у моего бывшего), но сам говорит, что его нежность может принадлежать только особенной.

моя=моё
#28

Я эгоист.завоёвываю,моё должно быть моим.
Если у меня серьезно-сразу это обозначаю.Однолюб.Не бабник.Но разлюбив-ухожу без сожаления и навсегда.

Скорпы бабники-когда неопределились.А так,на нас можно и нужно положиться))
Твой,автор,мутный.Суди по поступкам.

моя=моё
#29
моя=моё

Я эгоист.завоёвываю,моё должно быть моим.Если у меня серьезно-сразу это обозначаю.Однолюб.Не бабник.Но разлюбив-ухожу без сожаления и навсегда.Скорпы бабники-когда неопределились.А так,на нас можно и нужно положиться))Твой,автор,мутный.Суди по поступкам.

Поправка,однолюб не вплане одна на всю жизнь.
А когда в отношениях,в которых могу быть только по любви-я верен как пёс. Ибо я с моей .

Kristy
#30
моя=моё

Я эгоист.завоёвываю,моё должно быть моим.Если у меня серьезно-сразу это обозначаю.Однолюб.Не бабник.Но разлюбив-ухожу без сожаления и навсегда.Скорпы бабники-когда неопределились.А так,на нас можно и нужно положиться))Твой,автор,мутный.Суди по поступкам.

Поступки красивые, жесты широкие. Вроде даже заботливый, прозвища всякие придумывает, звонит без повода, но его усердно ищет, как то ему неудобно просто так звонить. Проблема как раз в словах, что то как скажет! Не бабник, не замечала за ним. Пытается укрыть от меня даже пол своих сотрудниц (называет - сотрудник), на других девушек при мне не смотрит. Но для всех - я просто знакомая.

Kristy
#31
моя=моё

Поправка,однолюб не вплане одна на всю жизнь.А когда в отношениях,в которых могу быть только по любви-я верен как пёс. Ибо я с моей .

Как обозначаете, если серьезно?

моя=моё
#33
Kristy

Как обозначаете, если серьезно?

Моя девушка знает-она моя.Моё окружение знает-она моя.
Заполняю территорию собой и как результат-она на моей территории.
Просто так -без чувств-я рядом не буду.
Без чувств,грубо скажем,я увидел и забыл,ушёл.

моя=моё
#34

Покеда.пора.

Kristy
#35
моя=моё

Покеда.пора.

Спасибо за информацию. Приходите еще)

Kristy
#36
моя=моё

Моя девушка знает-она моя.Моё окружение знает-она моя.Заполняю территорию собой и как результат-она на моей территории.Просто так -без чувств-я рядом не буду.Без чувств,грубо скажем,я увидел и забыл,ушёл.

"Заполняю территорию собой и как результат-она на моей территории" - очень точно подмечено. А главное как ловко это делает!

Высь
#37

Он хочет, чтобы вы инициативу взяли в свои руки и первой заговорили об отношениях парень-дувушка. Вся инициатива будет на вас, он ни за что не отвечает и ответственности не несет. Если что-то пойдет не так, виноваты будете вы.
Или он просто в вас еще не уверен.

TATSIANNA
#38
Kristy

Может вы и правы, но мужчине, который просто хочет пообщаться или интима незачем воплощать в жизнь капризы и прихоти женщины. С другой стороны, мужчина, который делает это все в порыве чувств - не станет оскорблять женщину таким статусом. Вот и напрашивается вывод сам собой.

=============
Ну почему же...Возможно, вы ему и нравитесь, но вот такое, как женится на вас - он пока и не планирует...Может быть, вы вся такая хорошая, но оставляет шанс встретить еще лучше...Так спросите сами у него, поговорите с ним на эту тему, безо всякого давления и "рваной души". Может быть, не надо будет и на ветке это обсуждать, всё поймете, ведь вы же - "девушка не тревиальная"..Одно дело, если он скажет, что в середине следующего года я хочу защитить кандидатскую, а к концу года купить нам с тобой особнячок - вот тогда и планирую всё это.. Но другое дело, если он скажет:"Так я пока и не планирую ничего серьезного, Разве мы плохо проводим время?" Кстати, посмотрите, хороший фильм чуть ли ни со всеми нынешними голливудскими звездами: "Обещать - не значит жениться"
Удачи вам!)

TATSIANNA
#39

=продолжение=
Фильм 2009 года - Скарлет Йохансон, Бен Аффлек, Дженифер Энистон - в любом случае, поучительно...и смотрится легко)

Kristy
#40
Высь

Он хочет, чтобы вы инициативу взяли в свои руки и первой заговорили об отношениях парень-дувушка. Вся инициатива будет на вас, он ни за что не отвечает и ответственности не несет. Если что-то пойдет не так, виноваты будете вы.Или он просто в вас еще не уверен.

С ним инициатива наказуема, никогда не сделает то, чого предложу, но если поймет, что я этого хочу, позже сам предложит. Главный он! Скорее не уверен во мне.

Kristy
#41
TATSIANNA

=============Ну почему же...Возможно, вы ему и нравитесь, но вот такое, как женится на вас - он пока и не планирует...Может быть, вы вся такая хорошая, но оставляет шанс встретить еще лучше...Так спросите сами у него, поговорите с ним на эту тему, безо всякого давления и "рваной души". Может быть, не надо будет и на ветке это обсуждать, всё поймете, ведь вы же - "девушка не тревиальная"..Одно дело, если он скажет, что в середине следующего года я хочу защитить кандидатскую, а к концу года купить нам с тобой особнячок - вот тогда и планирую всё это.. Но другое дело, если он скажет:"Так я пока и не планирую ничего серьезного, Разве мы плохо проводим время?" Кстати, посмотрите, хороший фильм чуть ли ни со всеми нынешними голливудскими звездами: "Обещать - не значит жениться" Удачи вам!)

Спасибо. Женится ему рановато, молодой еще. Раньше говорил что найдет женщину удобную, послушную и будет жить с ней, хоть без любви, зато в комфорте, но это далекие перспективы. А недавно удивил, у его знакомой в июне назначена свадьба, так он сказал: может и я уже к тому времени окольцуюсь. Зачем он так заигрывает, не понимаю. Может думает, что мне замуж не втерпеж, издевается так? Наше общение в дружеском ключе, ведь никто никому ничего не предлагал, но время от времени он начинает заводить такие темы.

Гость
#42

Каждый мужчина может)) При чем тут скорпион)

Kristy
#43
Гость

Каждый мужчина может)) При чем тут скорпион)

Боюсь,не каждый сумеет) без врожденного скорпионьего магнетизма не очень то получится.

Гость
#44
Kristy

О, ужас! Вы оптимистка))) даже думать страшно об этом. Он, конечно, не из тех мужчин, у которых эрекция моментально появляется (как у моего бывшего), но сам говорит, что его нежность может принадлежать только особенной.

Ахаха А особенная - это та, на которую встанет наконец то у импотента или *** ))

Гость
#45
моя=моё

Я эгоист.завоёвываю,моё должно быть моим.Если у меня серьезно-сразу это обозначаю.Однолюб.Не бабник.Но разлюбив-ухожу без сожаления и навсегда.Скорпы бабники-когда неопределились.А так,на нас можно и нужно положиться))Твой,автор,мутный.Суди по поступкам.

На вас можно и нужно не положиться, а положить! ))) И вовремя это сделать ))))))

Правдорубка
#46

Гость

Он вас не понимает, а вы его )))). Вот и вся проблема в этом, элементарно же! )))



С чего вы сделали такие выводы? В чем суть непонимания?



Судя по его отношению к вам, а вас и здесь не все понимают. Не обижайтесь, но учитесь изъяснятся грамотно и писать нормально, ваш пост 30 - подтверждение )

Kristy
#47
Гость

Ахаха А особенная - это та, на которую встанет наконец то у импотента или *** ))

Не смешно)))))))

Kristy
#48
Правдорубка

ГостьОн вас не понимает, а вы его )))). Вот и вся проблема в этом, элементарно же! )))С чего вы сделали такие выводы? В чем суть непонимания?Судя по его отношению к вам, а вас и здесь не все понимают. Не обижайтесь, но учитесь изъяснятся грамотно и писать нормально, ваш пост 30 - подтверждение )

Ну, да здесь все пишут грамотно и понятно. я отношусь к нему нормально, на шею не вешаюсь, но готова помочь и пообщаться. Первые шаги не делаю - ему это не нравится.

Правдорубка
#49
Kristy

С ним инициатива наказуема, никогда не сделает то, чого предложу, но если поймет, что я этого хочу, позже сам предложит. Главный он! Скорее не уверен во мне.

Вот ещё пример (хотя такое через пост у вас )))) ). ЧОГО ))) Получается, вы что то предлагаете, а он не понимает, что вы это хотите ))). Вы предлагаете то, что не хотите, а то что он хочет? Или он долго догоняет )), хотите ли вы то, что сами и предлагаете ? ))))) Ну бред у вас и полное отсутствие взаимопонимания!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Правдорубка
#50

Авторша, а сколько лет вам ))) ? И ему? У вас явно разница в возрасте. Или в образовании. И кто вы по гороскопу? Без обид. Мой скорп сейчас прочитал и вас и меня и полностью со мной согласен, а вас он тоже не понял, что то мутите ))))).