Гость
Статьи
Постоянно слежу за …

Постоянно слежу за бывшими мужчин и критикую их. Это явно ненормально

Прошу помочь разобраться и, возможно, справиться с моей проблемой, потому что я прекрасно понимаю, что веду себя неадекватно. Мне 28, я действительно красивая девушка с супер фигурой, у меня в жизни нет проблем, свой бизнес, друзья.. с мужчинами проблем не было никогда. С самооценкой тоже все отлично, однако тот факт, что я слежу за бывшими и нахожу в них кучу изъянов пугает меня. Я всю жизнь была такой- ревнивая, собственница. Я должна быть одной и единственной. И кажды раз одно и тоже: начинаются отношения, я нахожу бедную бывшую в соцсетях и давай следить. Всегда я умом понимаю, что я лучше, молодой человек не даёт мне вообще повода даже думать о ней, а я все равно нет нет, да не сдержусь и выдам коммент о его бывшей. Из серии какая у неё жуткая фигура , или как он мог встречаться с такой простушкой итд. Я стараюсь сдерживать себя, но не всегда выходит. Заметила, что только женщины страдают этой фигней- мужчины ведут себя достойно, никогда не опускаются до критики или слежки за моими бывшими. Мне стыдно перед самой собой. Каждое утро я начинаю с просмотра соцсетей бывших. Если вижу любую мелочь, к которой можно придраться- вспыхиваю. Хотя это же прошлое, которое меня не касается. Что мне делать? Есть ли здесь те, кто сумел побороть себя и измениться ? Поделитесь своим опытом. Или вправьте мне мозги. Очень хочу избавиться от этого недуга.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Агась, супер фигура, бизнес и внимание мужлаков... Ну-ну. И розовые пони. И влажные розовые мечты. И психическое расстройство.

Гость
#2

***. Это уже твои проблемы, что вы там разглядели

Гость
#3
Гость

Агась, супер фигура, бизнес и внимание мужлаков... Ну-ну. И розовые пони. И влажные розовые мечты. И психическое расстройство.

Психическое расстройство? На чём основанное?

Гость
#4

Да,это ненормальностью попахивает

#5
Гость

Агась, супер фигура, бизнес и внимание мужлаков... Ну-ну. И розовые пони. И влажные розовые мечты. И психическое расстройство.

Так на форуме что ни тема,так одно и то же:я красивая,фигура супер,все мужики в восторге падают ниц к моим совершенным стройным ногам,растущим из ушей,у каждой второй своя квартира(причем приобретенная ей самой),у каждой пятой свой бизнес,ага🤣Только где они все в реальности?Что-то не видно)А у автора психическое расстройство,это похоже к доктору надо

Яяя
#6

Внешность вообще не сильна важна, это вы на ней зациклились. У моего бывшего куча бывших супер красотки, он ещё со всякими тоже богатыми девушками встречался, и с теми кто в спортклубах работает. Ну и что. Мне говорил что они все недалекие, хотя и красивые. Одно дело секс, а другое отношения между людьми, это совсем разное отношение. Вам нужно менять приоритеты в своей голове.

Гость
#7

Объективно, у тебя олигофрения

Гость
#8

ты просто хочешь секса с мужчиной и его бывшей

Сама по себе
#9

Самооценка не просто ноль, с отрицательным уклоном.К психологу! Сейчас срочно, немедленно, лекция, Сатья дас "Как повысить свою самооценку".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: