Гость
Статьи
Муж ушёл полгода …

Муж ушёл полгода назад, одна с дочкой, не могу забыть

Мы разошлись с мужем полгода назад. Отношения начали портиться, когда я забеременела 3 года назад. Он охладел ко мне, стал агрессивным, начал раздражаться. Когда появилась дочь, постоянно были ко мне претензии: не так кормлю, не так ухаживаю, не так укладываю и одеваю ее. Начал грубить, общаться неуважительно, причём жили мы в моей квартире, ездил он на моем автомобиле.
Мне всегда казалось, что хотим оба хотим ребенка. Точно помню, как высчитывала дни, наиболее благоприятные для зачатия, бывший муж сначала как-то был не очень этому рад, говорил, что не может это все делать по приказу. Но потом успокоился, дальше все было хорошо. Когда сказала, что беременна, то обрадовался. Но потом во время беременности мотал мне нервы иногда. Я даже лежала на сохранении в больнице. Поводом было мое желание купить детскую кроватку в цвет дерева. Он начал возмущаться, хотел, чтобы все было белое. Спорил, кричал, я нервничала, в итоге открылось кровотечение. А потом имел наглость упрекать меня в том, что якобы за дочерью неправильно слежу, кричал, что это его любимейшая дочь.
Потом он перестал работать (кризис у компании) и потом два года сидел дома. С ребёнком и по дому помогал только на 30%. Я вернулась я в офис. Но бывший муж все равно постоянно был недоволен мной и всем, что я делаю. Я в один момент перестала это терпеть и попросила его съехать, раз я такая плохая, и моя квартира такая плохая.
Он уехал жить к родителям в пригород. Наговорил мне много гадостей: хозяйка плохая, не вкусно готовлю, хотя 6 лет хвалил. Сказал, что не с***уальная для него, и вообще его жизнь со мной - не жизнь. Что любит он только дочь, а я ему не нужна. И вот с этими словами и мыслями я живу полгода. Мне очень обидно, так как я старалась для семьи и для него. Я слежу за собой, мне всего 32 года. В прошлом даже работала немного моделью, я в хорошей форме, работаю на хорошей должности, образованная. Занималась всю жизнь хореографией, закончила музыкальную школу по классу фортепиано, второе высшее экономическое образование получила во Франции, прожив там 2 года. Первые 2 года восхищался, а последнее время - надсмехался.
Но муж ушёл от меня. Иногда смотрю на себя в зеркало и рыдаю, мне очень обидно, что он просто разлюбил меня. Приходит к дочке 3 раза в неделю, и каждый раз что-то ойкает в моем сердце. Он уходит, а я плачу. У него так же ко мне раздражение, агрессия, недовольство. А я до сих пор не понимаю, что произошло на самом деле, почему он так поступил.
Решила, что больше никогда не пущу мужчину на свою территорию. Это была ошибка. Думала поживем у меня, бывший накопит денег, купим что-то больше. Снимать в столице не дешевое удовольствие! А в итоге вместо благодарности ещё и критика, что квартира маленькая, что дом не новый. Я вообще поняла, что помогать мужчине - это табу. Я его любила, нам было по 27 лет, думала ещё все впереди, надо помогать друг другу, надо быть вместе. А в итоге использовали все мое. Все своё он откладывал и с ним же и ушёл.
Понимаю, что этот человек не достоин моих переживаний, прошло уже достаточно много времени, а я никак не могу забыть его, отвлечься, часто плачу, очень обидно. Можете дать какие-нибудь советы и рекомендации? #муж #брак

Alyona_32
82 ответа
Последний — Перейти
Духаст Вячеславович
#1

Я не знаю за что, но точно знаю одно.
На пустом месте такие чувства вряд ли появятся.

Гость
#2

Здравствуйте! Правильно сделали, что выгнали его, так жить не возможно, забейте и попытайтесь жить для себя и дочери, я уверена, что вы встретите достойного мужчину, который будет вас любить и ценить!

Духаст Вячеславович
#3
Гость

Здравствуйте! Правильно сделали, что выгнали его, так жить не возможно, забейте и попытайтесь жить для себя и дочери, я уверена, что вы встретите достойного мужчину, который будет вас любить и ценить!

Он сам ушел, это большая разница. Поэтому автор так и убивается, потому что чувства остались.
Кто выгоняет или уходит - у того чувств нет уже.

Гость
#4

Короче. Баба родила бабу, муж стал не нужен, она его выгнала.

Гость
#5

Ты его сама выгнала,разбила семью,вот теперь страдай и рыдай.

Гость
#6

Судя по вашему описанию, вам радоваться надо что он в туман свалил, а не рыдать

Гость
#7
Гость

Судя по вашему описанию, вам радоваться надо что он в туман свалил, а не рыдать

У них у всех такое описание, что "надо радоваться".

#8

Может вам надо перестать нервничать при виде его...Вам наоборот надо как то преобразиться...Отвлекитесь ...сходите в салон, вам нужна новая причёска...нужна юбка и каблуки...юбка выше колен...декольте...в общем забудьте про мужланскую одежду...джинсы , штаны любые...кроссовки...Наденьте платье , юбки , каблуки...и улыбка на лице...Вот это всё сделайте к его следующему приходу...обстановку поменяйте...мебель переставьте...всё должно выглядеть так,как будто вы познакомились с молодым человеком...Главное одежда и причёска...так же и дочку приоденьте...Поставьте красивый букет на стол! И никаких вопросов к мужу...а главное улыбка загадочная...

Alyona_32
#9
Гость

Ты его сама выгнала,разбила семью,вот теперь страдай и рыдай.

Ну он меня обижал… когда я просила поговорить, сходить к психологу он либо одевал наушники, либо смотрел ютюб сутками, либо грубил что-то вроде «у тебя с бошкой проблемы - вот и иди к психологу, а у меня отлично»

Alyona_32
#10
Духаст Вячеславович

Он сам ушел, это большая разница. Поэтому автор так и убивается, потому что чувства остались.
Кто выгоняет или уходит - у того чувств нет уже.

Съехать попросила его я, так как слушать его унижения, оскорбления и претензии к себе уже не было сил. Дочке было почти 2г и она уже слишком много понимала, и его обывательства и грубости ко мне.
Но я делала это с надеждой на то, что он одумается, что захочет сохранить семью, что начнёт как и раньше проявлять любовь и заботу. А не так, швырнул мне 300$ на др и сказал «купи че захочешь»…

А он у итоге передумал, собрал вещи и поехал к родителям, мама там его окучила, первое второе третье и компот, папа машину свою отдал, он так же как и не делал ничего тут так и там сидит у них на шее. Так же не работает.

Гость
#11

Сходите к психологу. Если у вас все есть - работа, жилье, внешность, скучаеия по утырку, который не ценил - это уже проблемы психологические, нужен специалист.

#12

Автор, а как забеременели ? Кто был инициатором идеи ?

Гость
#13
Alyona_32

Съехать попросила его я, так как слушать его унижения, оскорбления и претензии к себе уже не было сил. Дочке было почти 2г и она уже слишком много понимала, и его обывательства и грубости ко мне.
Но я делала это с надеждой на то, что он одумается, что захочет сохранить семью, что начнёт как и раньше проявлять любовь и заботу. А не так, швырнул мне 300$ на др и сказал «купи че захочешь»…

А он у итоге передумал, собрал вещи и поехал к родителям, мама там его окучила, первое второе третье и компот, папа машину свою отдал, он так же как и не делал ничего тут так и там сидит у них на шее. Так же не работает.

Перечитайте ещё раз и ещё то, что вы про мужа написали. И ответьте на вопрос зачем вам такой муж?

Гость
#14
Bertruger

Автор, а как забеременели ? Кто был инициатором идеи ?

Беременность - это всегда решение бабы.

Гость
#15
Гость

Беременность - это всегда решение бабы.

Навязанное обманом мужиком.

#16

Определитесь с потребностями. Хотите обратно мужика - так действуйте в этом направлении, если нет - Вам бы к психологу походить, чтобы принять ситуацию. Похоже на какой-то вид зависимости, и это мешает вам двигаться дальше.

#17
Гость

Беременность - это всегда решение бабы.

Бред, не всегда! когда мужику становится скучно, он в полне осознано может выбрать потомство. Он выберет это направление, если у него в детстве все нормально с воспитанием было и не было псих. Травм. Сейчас половина выросших детей росли на компах и плашетах, вот им дети не нужны ибо их не кому было восаитывать. А что бы не было таких ситуаций, мужика надо спрашивать - тебе оно надо ? И не просто спрашивать, а лучше 7 раз.

Alyona_32
#18
Vladа

Может вам надо перестать нервничать при виде его...Вам наоборот надо как то преобразиться...Отвлекитесь ...сходите в салон, вам нужна новая причёска...нужна юбка и каблуки...юбка выше колен...декольте...в общем забудьте про мужланскую одежду...джинсы , штаны любые...кроссовки...Наденьте платье , юбки , каблуки...и улыбка на лице...Вот это всё сделайте к его следующему приходу...обстановку поменяйте...мебель переставьте...всё должно выглядеть так,как будто вы познакомились с молодым человеком...Главное одежда и причёска...так же и дочку приоденьте...Поставьте красивый букет на стол! И никаких вопросов к мужу...а главное улыбка загадочная...

Спасибо! Это очень хороший совет. Надо постараться!

Alyona_32
#19
Bertruger

Автор, а как забеременели ? Кто был инициатором идеи ?

Тогда мне казалось, что хотим мы этого оба. Но точно помню как высчитывала дни Х, а он пару раз проморозил мол, не могу по приказу. Дальше - нормально. Когда сказала, что беременна вроде обрадовался. Но во время беременности делал мне нервы иногда. Я даже лежала на сохранении в больнице. Повод - сказала, давай купим детскую кроватку в цвет дерева, а он начал возмущаться, что все должно быть белое. Спорил, орал, я нервничала и в итоге открылось кровотечение….
А сейчас кричит , что это его любимейшая дочь.

#20

Коронная фраза, мне казалось. Мужика надо спрашивать 7 раз, прямо в лоб, с вопросом, ты хорошо подумал ? А вот то что кричит, что это его любимая дочь, дык это может быть брехня. Не каждый может в слух сказать, что он был не прав, особенно мужик - это позор для него, ему проще начать психовать.

Гость
#21
Vladа

Может вам надо перестать нервничать при виде его...Вам наоборот надо как то преобразиться...Отвлекитесь ...сходите в салон, вам нужна новая причёска...нужна юбка и каблуки...юбка выше колен...декольте...в общем забудьте про мужланскую одежду...джинсы , штаны любые...кроссовки...Наденьте платье , юбки , каблуки...и улыбка на лице...Вот это всё сделайте к его следующему приходу...обстановку поменяйте...мебель переставьте...всё должно выглядеть так,как будто вы познакомились с молодым человеком...Главное одежда и причёска...так же и дочку приоденьте...Поставьте красивый букет на стол! И никаких вопросов к мужу...а главное улыбка загадочная...

Для чего все это?
Чтобы типа он приревновал и назад пришёл?
А зачем он нужен назад?

Гость
#22
Гость

Для чего все это?
Чтобы типа он приревновал и назад пришёл?
А зачем он нужен назад?

Я тоже не понимаю зачем такой муж. Не работает, при этом домохозяйкой быть не хочет, ещё и орет на жену. Где плюсы из-за которых стоит думать о его возвращении?

Гость
#23
Пегас

Определитесь с потребностями. Хотите обратно мужика - так действуйте в этом направлении, если нет - Вам бы к психологу походить, чтобы принять ситуацию. Похоже на какой-то вид зависимости, и это мешает вам двигаться дальше.

К психологу по-любому надо. С таким настроем как у автора мужика не вернуть. Ее зацепка за него считывается мужем на неосознанном уровне. А к тем, кто залип возвращаться не интересно. Се ля ви.

#24

тебе надо себя чем то занять ... пойди на фитнес ибо физ нагрузки от депресии помогают хорошо и пойди в басейн ибо водичка так же хорошо в эмоциональном плане помогает ... а ваше самое лучшее это отдать дочку на пару неделек ему или своей матери и поехать в санаторий одной ибо смена места и природа хорошо чистит мозги и плюс своди к минимуму общение с ним ... пусть дочку забирает, а не у вас сидит и минимум просмотров его соцсетей ... конечно видишь его три раза в неделю так крышу срывать будет ... пусть к примеру на выходные ее забирает и ты отдохнешь и его видеть не будешь...

Гость
#25

Завидовал вашей квартире? Такая пассивная агрессия. Если он не работает, почему он не занят ребенком? Почему он не работает? Инфантил. Вы не можете контролировать других людей. Любит дочь? Общается с ней? Он назло сказал, плюньте. Да ну, вы с квартирой найдете себе нормального мужика. Мало ли тех, кому жена изменила, например и детей ему оставила.

Гость
#26
Гость

К психологу по-любому надо. С таким настроем как у автора мужика не вернуть. Ее зацепка за него считывается мужем на неосознанном уровне. А к тем, кто залип возвращаться не интересно. Се ля ви.

Да? Не интересно ему? У него с ней ребенок.

Гость
#27
Alyona_32

Тогда мне казалось, что хотим мы этого оба. Но точно помню как высчитывала дни Х, а он пару раз проморозил мол, не могу по приказу. Дальше - нормально. Когда сказала, что беременна вроде обрадовался. Но во время беременности делал мне нервы иногда. Я даже лежала на сохранении в больнице. Повод - сказала, давай купим детскую кроватку в цвет дерева, а он начал возмущаться, что все должно быть белое. Спорил, орал, я нервничала и в итоге открылось кровотечение….
А сейчас кричит , что это его любимейшая дочь.

Жуть. И что вы хотите второго потерять? Пшел вон пес

Гость
#28
Alyona_32

Съехать попросила его я, так как слушать его унижения, оскорбления и претензии к себе уже не было сил. Дочке было почти 2г и она уже слишком много понимала, и его обывательства и грубости ко мне.
Но я делала это с надеждой на то, что он одумается, что захочет сохранить семью, что начнёт как и раньше проявлять любовь и заботу. А не так, швырнул мне 300$ на др и сказал «купи че захочешь»…

А он у итоге передумал, собрал вещи и поехал к родителям, мама там его окучила, первое второе третье и компот, папа машину свою отдал, он так же как и не делал ничего тут так и там сидит у них на шее. Так же не работает.

Тем более, она же потом себе такого выберет, если будет видеть это

Гость
#29

Автор, у меня муж также себя вел. Съехал к родителям, постоянная агрессия и упреки в мою сторону. Я была в шоке, развелась. Потом оказалось - наркотики принимает, порошки. Мне так психиатр и сказал: наркоманы зачастую не работают и портят жизнь другим. А ваш годами не работает. Дочерью он просто манипулирует, чтоб вам крови попить. В общем, тут есть о чем задуматься. Нормальный мужик не будет годами не работать и ходить понты кидать.

Гость
#30
Гость

Автор, у меня муж также себя вел. Съехал к родителям, постоянная агрессия и упреки в мою сторону. Я была в шоке, развелась. Потом оказалось - наркотики принимает, порошки. Мне так психиатр и сказал: наркоманы зачастую не работают и портят жизнь другим. А ваш годами не работает. Дочерью он просто манипулирует, чтоб вам крови попить. В общем, тут есть о чем задуматься. Нормальный мужик не будет годами не работать и ходить понты кидать.

И да,продолжение: съехал к матери, меня оклеветал, что я ему чуть ли не изменяла, и какая я плохая во всем. Мать ему там тоже обеды готовила, а отец свою машину отдал )) просто то же самое один в один. Наркоманы бегут туда, где им торчать удобнее. Убирают, стирают и не пилят.

Alyona_32
#31
Гость

И да,продолжение: съехал к матери, меня оклеветал, что я ему чуть ли не изменяла, и какая я плохая во всем. Мать ему там тоже обеды готовила, а отец свою машину отдал )) просто то же самое один в один. Наркоманы бегут туда, где им торчать удобнее. Убирают, стирают и не пилят.

Ну мой вряд ли наркоман - он лётчик, но типа кризис. Рейсов нет… ждёт. Но мёд комиссии регулярно проходит.
Просто скорее мамкин принц, который не хочет трудиться, вот и все.

Гость
#32
Alyona_32

Ну мой вряд ли наркоман - он лётчик, но типа кризис. Рейсов нет… ждёт. Но мёд комиссии регулярно проходит.
Просто скорее мамкин принц, который не хочет трудиться, вот и все.

Сейчас есть наркота, которая стандартными тестами не определяется. Мой такую и употреблял, я сделала пару тестов - ничего не показало. Потом пошла к психиатру-наркологу, он мне сразу сказал, что поведение наркозависимого, и что куча новых наркотиков определить невозможно. То есть вот агрессия на ровном месте, мания величия типа "я самый умный а вы дураки", полное безразличие к семье - как раз маркерами оказались. И тоже говорил, что я во всем виновата всегда, доводил до истерик.

Гость
#33
Гость

Да? Не интересно ему? У него с ней ребенок.

Да это понятно. Но ей попался долбодятел, который живёт для себя, сидит на шее то жены, то родителей. А она хочет его вернуть. Поэтому и говорю, что к психологу надо ей. Изменит свой взгляд на ситуацию и долбодятел прибежит сразу. Только, скорей всего, уже будет не интересен он.

Гость
#34
Alyona_32

Ну мой вряд ли наркоман - он лётчик, но типа кризис. Рейсов нет… ждёт. Но мёд комиссии регулярно проходит.
Просто скорее мамкин принц, который не хочет трудиться, вот и все.

Иии? Мамкиного принца хотите обратно?

Гость
#35

Автор, вы проблему хотите решить или... что?

Гость
#36

Автор, не обижайтесь, но скйчас будет холодный душ, вы заслужили.
Может вы и модель(кто вам сказал, что это красиво? ), образованная(правда, ума нет у вас совсем, я смотрю!), может и хозяйка вы неплохая(но не сама себе точно!), или вам так кажется! Но игнорировать тот факт, что вы стали не нужны УЖЕ ДАВНО невозможно!
И не в вас дело! Просто этот человкк разлюбил! Я даже догадываюсь почему. Есть такой тип людей,которые прененбрегают хорошим отношением. Это не только к любви между М, Ж относится, а вообще. Так и черт с ним! Почему вы расстраиваетесь ВСЕ ЕЩЁ? И запретите ему видеться с дочкой, ведь вы и ей делаете больно, ведь она впитает эту модель отношений между мамой и папой, а , главное,все равно ж не обретет отца, ведь папа-шатун рано или поздно заведет другую семью, где место вашей дочери станет легально ущербным,если вообще найдется. Не ломайте психику ребенка. А себя берите в руки.
Вспомнила! В телеграме есть сообщество CoDA, это точно вам туда. Там помогают прочистить мозги от созависимых отношений

Гость
#37
Духаст Вячеславович

Он сам ушел, это большая разница. Поэтому автор так и убивается, потому что чувства остались.
Кто выгоняет или уходит - у того чувств нет уже.

Не сам. Она его выгнала.

Гость
#38

Вам нужно понять, что эти отношения уже закончились. Поставьте точку и начинайте жить для себя.

Гость
#39

Да не выдержил мужик ответственность, при чем тут вы?

Гость
#40

Ой сколько моделек развелось , прямо каждая вторая

Гость
#41
Alyona_32

Тогда мне казалось, что хотим мы этого оба. Но точно помню как высчитывала дни Х, а он пару раз проморозил мол, не могу по приказу. Дальше - нормально. Когда сказала, что беременна вроде обрадовался. Но во время беременности делал мне нервы иногда. Я даже лежала на сохранении в больнице. Повод - сказала, давай купим детскую кроватку в цвет дерева, а он начал возмущаться, что все должно быть белое. Спорил, орал, я нервничала и в итоге открылось кровотечение….
А сейчас кричит , что это его любимейшая дочь.

Да не хотел он ребёнка, это твоя инициатива, а теперь ноешь, ему семья не нужна

Гость
#42

Вам надо меньше с ним видеться. Почаще, когда он приходит, оставляйте ему дочку и уходите, пока он с ней. Нервы будут крепче. И надо поменять образ жизни. Найдите себе занятие или хобби, хорошо бы найти новых друзей, желательно мужчин, начните с кем-нибудь переписываться. Все это максимально отвлечет вас от мыслей о муже. И больше вспоминайте плохое. Но назад не принимайте! Зачем вам неработающий мозггоеб? Чтобы что? Обслуживать его и мотать нервы? Ни любви, ни уважения к вам!

Гость
#43
Гость

Ты его сама выгнала,разбила семью,вот теперь страдай и рыдай.

Так мужика выгоняют по какой-то причине, а не просто так. С хорошим мужиком живут, и ещё попробуй его отними.когда семья распродается виноваты оба, а не только женщина. Семью если что вдвоем создают.

Гость
#44

Это его проблемы,псих,пусть полечится,вам зачем это ...нервы трепать...растите ребенка ...

Гость
#45

Автор, оставьте прошлое в прошлом, муж Ваш еще то г...уходил бы молча, а то еще дерьмом поливал - это Вам знак, все Вы правильно сделали, что выгнали этого бездельника и хама. Вы не пропадете, всё для счастья у Вас есть - Вы сами перечислили, да плюс дочка - это ли не счастье? наслаждайтесь своей жизнью, Ваш муж - это уже прошлое, рассматривайте его лишь как отца ребенка, не более того. Знакомьтесь, общайтесь, будьте открыты миру. А плакать не надо, не по кому там плакать, ушел и слава Богу. Попейте успокоительное, поддержите свою нервную систему.

Гость
#46

Автор. Зачем вам такая недовольная, агрессивная рожа три раза в неделю? Автор, это он не к дочке приходит. Это он к вам лично приходит, испортить вам и без того испорченное настроение. Автор. Сделайте так. В квартиру к себе больше его не приглашайте. Поговорите с подругами, пусть они вам приведут какого нибудь мужчину. Просто так. Не для знакомства и не для секса. А просто на чай. И вот придет БМ, а вы его в квартиру не пускайте. И сделайте так, что бы тот мужчина спросил А КТО ЭТО К НАМ ПРИШЕЛ? А вы что бы ответили А БЫВШИЙ ЗА ДОЧКОЙ ПРИШЕЛ.А мужчина сто б ответил. ОН МНЕ ЗДЕСЬ НАХРЕН НЕ НУЖЕН. ПУСТЬ СУД РЕШАЕТ КОГДА И ГДЕ ЕМУ ВИДЕТЬСЯ С ДОЧКОЙ. А СЕЙЧАС ПУСТЬ ИДЕТ ДОМОЙ.А вы такая бывшему через дверь говорите. ИЗВИНИ, ОН У МЕНЯ СТРОГИЙ, ОН ОЧЕНЬ МЕНЯ ЛЮБИТ И ВОЛНУЕТСЯ ,ЧТО ТВОЯ ТОКСИЧНАЯ РОЖА ИСПОРТИТ МНЕ НАСТРОЕНИЕ. Через месяц вы своего бывшего мужа не узнаете. И добрый, и красивый, и улыбчивый. Если он вам так нужен, забирайте. Дарю. Но только делайте как я сказал. Ни вправо ни влево от моего плана. И не вздумайте открыть ему дверь. Он будет требовать орать. Скажите НАРЯД УЖЕ ВЫЕХАЛ ПО АДРЕСУ. У ТЕБЯ ТРИ МИНУТЫ. И в самом деле вызывайте наряд. Они приедут и его закоцают. Вот увидите. Он к вам потянется. Пока вы одна, ему эта ситуация нравится, он будет вами манипулировать. Как только у вас "появится мужчина", ваш бывший муж начнет за вами ухаживать. Начнет вас добиваться. Удачи вам.

Гость
#47
Гость

Автор, не обижайтесь, но скйчас будет холодный душ, вы заслужили.
Может вы и модель(кто вам сказал, что это красиво? ), образованная(правда, ума нет у вас совсем, я смотрю!), может и хозяйка вы неплохая(но не сама себе точно!), или вам так кажется! Но игнорировать тот факт, что вы стали не нужны УЖЕ ДАВНО невозможно!
И не в вас дело! Просто этот человкк разлюбил! Я даже догадываюсь почему. Есть такой тип людей,которые прененбрегают хорошим отношением. Это не только к любви между М, Ж относится, а вообще. Так и черт с ним! Почему вы расстраиваетесь ВСЕ ЕЩЁ? И запретите ему видеться с дочкой, ведь вы и ей делаете больно, ведь она впитает эту модель отношений между мамой и папой, а , главное,все равно ж не обретет отца, ведь папа-шатун рано или поздно заведет другую семью, где место вашей дочери станет легально ущербным,если вообще найдется. Не ломайте психику ребенка. А себя берите в руки.
Вспомнила! В телеграме есть сообщество CoDA, это точно вам туда. Там помогают прочистить мозги от созависимых отношений

Запретить с дочкой общаться, никто не имеет права. Законы надо знать и их соблюдать. Другое дело. Не встречаться с ним лично. Дочку одела, он подъехал , дочка вышла. Папа, привет, ушла с ним. Точно так же дочка приехала, папа ,пока. Дверь дочери открыла, дочь запустила. И на этом стоп.Вот примерно такой формат.

Гость
#48

Потому что у него есть другая женщина, заведите мужчину хотя бы для секса. Думайте о дочери и работе и вообще больше работайте.

Гость
#49
Гость

Завидовал вашей квартире? Такая пассивная агрессия. Если он не работает, почему он не занят ребенком? Почему он не работает? Инфантил. Вы не можете контролировать других людей. Любит дочь? Общается с ней? Он назло сказал, плюньте. Да ну, вы с квартирой найдете себе нормального мужика. Мало ли тех, кому жена изменила, например и детей ему оставила.

С квартирой автор - такого же себе найдет, бесквартирного инфантила. 😄😀😃 Ещё и разведённого алиментщика, ***- шника. Да ещё такого, который будет на всём готовом у автора жить ,а свои деньги отдавать ТОЙ СЕМЬЕ. Алиментщиком такую женщину как раз и надо. Что бы за съёмную хату не платить и что бы на еду и одежду не тратиться. Находят себе дурочку с квартирой , машиной, хорошей работой ,и используют её по полной программе. А денежки свои в БЫВШУЮ СВОЮ СЕМЬЮ отдаёт .Помимо алиментов . Так первая жена хочет. 😄😀😃

Гость
#50
Alyona_32

Ну он меня обижал… когда я просила поговорить, сходить к психологу он либо одевал наушники, либо смотрел ютюб сутками, либо грубил что-то вроде «у тебя с бошкой проблемы - вот и иди к психологу, а у меня отлично»

О чём тогда речь? Вы попросили уйти т.к. морально он Вас подавлял. Попросите вернуться, чтобы освежить в памяти этот нигатив и поймёте для чего это сделали. Вас задело,что Вы такая вот модель,а он такой грубый и не внимательный. Ну,и пусть идёт! Свободы хочет. Многие мужчины так себя ведут. Не по ком и не по чем страдать.