Гость
Статьи
Муж ушёл из семьи и …

Муж ушёл из семьи и поставил условия!

Вместе с мужем 2,5 года.Сначала жили у него в квартире,потом он там затеял ремонт и мы переехали ко мне.В скоре запланировали беременность и продолжали жить в моей квартире.На ремонт у себя он забил.Сыграли свадьбу.Все было нормально.После рождения ребёнка стало невыносимо.Яон не помогал ни в чем,домой идти не хотел.Я не справлялась,ребёнок родился не спокойный.Попросила свою маму мне помогать.Присутствие тещи ему соответственно не нравилось.Он начал к нам цепляться,это были постоянные ссоры,скандалы.Позже выяснилось,что малыш не здоровый и нам нужно ложиться в больницу.Накануне этого,он затеял скандал,поругался с нами и сказал,что нам нужно жить отдельно т что в моей квартире он больше никогда жить не будет.Что этот скандал был последней каплей.И ушёл,не позвав меня к себе с ребёнком.Потом мы поговорили по моей инициативе,а он поставил мне условия,что он сначала закончит ремонт и потом позовет(к слову сказать ремонт он начал делать лет 5 назад т и до сих пор не сделал)Ещё он сказал что я должна буду жить только по его условиям,экономить,не открывать рот вообще ,не скандалить.В противном случае развод.А то,что он оставил меня в такой ситуации с ребёнком,ему 2,5 месяцев он считает нормально.И забрал все вещи.У меня в квартире все условия и удобства.У него ничего кроме грязи нет вообще.Как нам быть?

Лялька
40 ответов
Последний — Перейти
#1

И вы хотите вернуться к нему?! И унижаться?! Мне бы честно говоря совесть не позволила. К тому же ребёнок чувствует эмоции родителей и он будет видеть как к вам относится муж. Это очень сильно отражается на психике. Я знаю о чём говорю, у меня родители долго не могли разойтись и терпеть психика сломана на всю жизнь. Пожалейте ребёнка, вам же вроде есть кому помочь. И если ребёнок будет видеть вас в роли жертвы он по итогу всю жизнь сам будет жертвой, поэтому я бы не стала больше жить с мужем.

Гость
#2

Ты неликвидка
У нас 80% разводов по инициативе женщин. То есть, это жены бросают своих мужей, а не наоборот.
Подавай на развод и заводи другого мужика

#3

Интересна версия событий от мужа.)

#4

Самое главное выбивай алименты всеми способами.

#5

Еще условия ставит, гаденыш. Слать его наххер надо со своими условиями..

Гость
#6

Автор, вам не надоело? Сидите с одной темой и сопли жуёте. Вам в прошлых темах всё уже разложили по полкам,что ещё вам надо? Хотите, ждите окончания ремонта а квартире мужа и становитесь комнатной собачонкой, таскающей для мужа тапки в зубах. Не хотите, разводитесь. Выбор простой.

Гость
#7

Автор, у вас есть жилье и мама, ребенок еще очень маленький, значит декретные вам еще платят. Не вздумайте унижаться и прогибаться. Ушел и ушел. Подавайте на алименты на ребенка и на себя. Это можно сделать и в браке и полностью исключайте любое общение. Он вас не любит, если одумается, то там уже вам решать будет, а пока будьте непреклонны, потому что он вас бросил в совершенно беспомощном состоянии

Гость
#8

Как он 5 лет назад начал делать ремонт, если вы всего 2,5 года вместе?!

Толстый Ч
#9

Занимайся ребенком у себя в квартире. Пока не разводись, дальше видно будет.

Гость
#10
Гость

Как он 5 лет назад начал делать ремонт, если вы всего 2,5 года вместе?!

До нее делал.

Гость
#11

Вам надо подожлать, чтобы он успокоился! По всей видимости, для него рождения ребенка -это стресс, с которым он еще не может справиться. Да, у мужчин так бывает. Ну доделает он ремонт, а вы УВЕРЕННЫ, ЧТО ОН НАЧНЕТ ВАМ ПОМОГАТЬ с ребенком? Вы сейчас живете с мамой, это очень хорошая помочь. А что будет у него? Вы будитп жить на его условиях. Т.е. он будет пропалать не пойми где, вы ОДНА будеие с ребенком и без денег! 🙈 А сейчас себя спросите: зачем вам это надо??

я oкepeвaю, товарищ редакция
#12

автор, если ты нормальная, то выгонишь этого дуракка в его квартиру и начнешь жить для себя и ребенка. а он пусть ремонтирует свою дыру сколько ему влезет. я бы еще громко посмеялась над его условиями. придуррок

Эрика
#13

Или терпи или уходи. Выбор за тобой.

Гость
#14
Гость

Ты неликвидка У нас 80% разводов по инициативе женщин. То есть, это жены бросают своих мужей, а не наоборот. Подавай на развод и заводи другого мужика

То есть это мужья удоды, с которыми жить невозможно.

#15

Оставайтесь в своей квартире.
Зачем Вам такой муж?
Чтобы жить на птичьих правах?
Разводитесь лучше.

Гость
#16

И вы согласны на его условия??? Рот не открывать, экономить, жить по его условиям! Что это я прочитала? Вы в своем уме, еще думаете, как вам быть! А я скажу, как вам быть- подать на развод и на алименты! Жизнь на нем не заканчивается, и он не последний мужик на земле, чего вы за него цепляетесь? Ах, да ляльку родила от него, как же он без отца... Ничего страшного, много детей без отца живут, но и такой отец ему не нужен, вы можете представить что вас ждет, хоть на миг? Вы будете только прислуга для него, а не любимая женщина, он будет вас оскорблять унижать, условия ставить, денег не давать, а может и руку поднимать- это ведь его условия, вы на них добровольно согласились, зачем вас это??? Живите своей жизнью, заботьтесь о ребенке, а он пусть алименты платит!

Гость
#17

Подавать на алименты.
Благо хоть квартира у вас своя есть.

Гость
#18
Бухие бухи(у ника есть клон с датой рег. позже15-02-18, проверяйте)

Интересна версия событий от мужа.)

Какая бы там не была версия устраивать разнос в канун операции скотство.

Гость
#19

Муж Вам поставил условия. Вот и выполняйте. Закончит ремон, может пригласит к себе. Пока занимайтесь ребенком.

Гость
#20

Барин сказал-повелел, а ты заткнись и делай. Будешь настоящая женственная женщина, высокоморальная, нравственная и православная, будешь женские энергии собирать в длинной юбке без трусов. А если не будешь, то значит ты ш/,лю/ха и ***.

Гость
#21
Гость

Ты неликвидка
У нас 80% разводов по инициативе женщин. То есть, это жены бросают своих мужей, а не наоборот.
Подавай на развод и заводи другого мужика

А ты - леквидка?

Гость
#22
Гость

До нее делал.

По тексту: сначала жили у него, потом они там затеял ремонт. Ещё ранее: мы вместе 2,5 года. В конце: он начал ремонт 5 лет назад. Автор либо сочиняет, либо не в состоянии считать от 1 до 10. В любом случае мужику с ней должно быть трудно.

Гость
#23

Все понятно, что надо делать. Поставьте ему условия, что больше он не будет вашим мужем ни при каких обстоятельствах, даже если исправится, что нельзя простить такое предательство, бросил гад в самый трудный момент жизни!! Алименты, развод в обязательном порядке. Видеться с ребенком, когда вам удобно.
Муж козел, о чем вы думаете то еще! Хватит ныть! Будь мужиком! Бери свою судьбу в свои руки и действуй!

Лама
#24

Он издевается над вами. Вынуждает вас саму уйти. Советую взять себя в руки и холодно с ним разговаривать, отстраниться и подать на алименты. Охладите его язвительность свои высокомерием, чтобы хотя-бы расстаться не побитой морально. Так будет проще сохранить себя и восстановится. Удачи и любви вам, а сейчас все время и внимание ребенку)

Гость
#25

подавать на алименты на себя и на ребенка. и когда он попроситься обратно, ни в коем случае его не пускать.

Гость
#26
Гость

Ты неликвидка У нас 80% разводов по инициативе женщин. То есть, это жены бросают своих мужей, а не наоборот. Подавай на развод и заводи другого мужика

ну, конечно. мужья просто собирают чемодан и сваливают, не желая заниматься бумажной возьней. женщине приходится подавать на развод и на алименты. вот и вся статистика.

#27

выхода два - или развод или терпеть. но если вы тут спрашиваете, то явно сомневаетесь что делать, поэтому терпите))) нормальная баба вроде четко должна осознавать где хорошо , где плохо, где черное, где белое. а к Вам, простите, как к г.ну относятся и Вы все заглатываете и спрашиваете совета на форуме))) бред же.

Женя
#28

Если бы мне мой муж такое устроил в то время пока я бы мучалась с ребенком, только что родившимся... Я была бы счастлива, что он скрылся с горизонта. Нах надо , чтобы помимо ребенка ещё кто-то мозг выносил? Разводится пусть и алименты платит. Вы его любите? Если да, то в любом случае первый год ребенкин не до этого, пусть валит

schastlivaya.olya9@mail.ru
#29
Лама

Он издевается над вами. Вынуждает вас саму уйти. Советую взять себя в руки и холодно с ним разговаривать, отстраниться и подать на алименты. Охладите его язвительность свои высокомерием, чтобы хотя-бы расстаться не побитой морально. Так будет проще сохранить себя и восстановится. Удачи и любви вам, а сейчас все время и внимание ребенку)

. Спасибо Вам!

schastlivaya.olya9@mail.ru
#30
Женя

Если бы мне мой муж такое устроил в то время пока я бы мучалась с ребенком, только что родившимся... Я была бы счастлива, что он скрылся с горизонта. Нах надо , чтобы помимо ребенка ещё кто-то мозг выносил? Разводится пусть и алименты платит. Вы его любите? Если да, то в любом случае первый год ребенкин не до этого, пусть валит

После такого я уже незнаю,люблю ли я его...Спасибо за комментарий

schastlivaya.olya9@mail.ru
#31
Валерия

И вы хотите вернуться к нему?! И унижаться?! Мне бы честно говоря совесть не позволила. К тому же ребёнок чувствует эмоции родителей и он будет видеть как к вам относится муж. Это очень сильно отражается на психике. Я знаю о чём говорю, у меня родители долго не могли разойтись и терпеть психика сломана на всю жизнь. Пожалейте ребёнка, вам же вроде есть кому помочь. И если ребёнок будет видеть вас в роли жертвы он по итогу всю жизнь сам будет жертвой, поэтому я бы не стала больше жить с мужем.

Я не хочу к нему возвращаться...Это предательство...Просто очень паскудно на душе ...И во всем он обвиняет меня..

schastlivaya.olya9@mail.ru
#32
Бухие бухи(у ника есть клон с датой рег. позже15-02-18, проверяйте)

Интересна версия событий от мужа.)

Муж считает что это я во всем виновата и что скандалы устраиваю на пустом месте и деньги транжирю,хотя ничего себе не покупала,экономила.И мама моя тоже виновата.Все виноваты,только не он.

schastlivaya.olya9@mail.ru
#33
Гость

Как он 5 лет назад начал делать ремонт, если вы всего 2,5 года вместе?!

Ремонт он начал делать ещё задолго до нашего знакомства т видимо он его никогда не закончит...)

schastlivaya.olya9@mail.ru
#34
Гость

Вам надо подожлать, чтобы он успокоился! По всей видимости, для него рождения ребенка -это стресс, с которым он еще не может справиться. Да, у мужчин так бывает. Ну доделает он ремонт, а вы УВЕРЕННЫ, ЧТО ОН НАЧНЕТ ВАМ ПОМОГАТЬ с ребенком? Вы сейчас живете с мамой, это очень хорошая помочь. А что будет у него? Вы будитп жить на его условиях. Т.е. он будет пропалать не пойми где, вы ОДНА будеие с ребенком и без денег! 🙈 А сейчас себя спросите: зачем вам это надо??

После сложившейся ситуации я в нем вообще никогда не буду уверена...

schastlivaya.olya9@mail.ru
#35
Гость

И вы согласны на его условия??? Рот не открывать, экономить, жить по его условиям! Что это я прочитала? Вы в своем уме, еще думаете, как вам быть! А я скажу, как вам быть- подать на развод и на алименты! Жизнь на нем не заканчивается, и он не последний мужик на земле, чего вы за него цепляетесь? Ах, да ляльку родила от него, как же он без отца... Ничего страшного, много детей без отца живут, но и такой отец ему не нужен, вы можете представить что вас ждет, хоть на миг? Вы будете только прислуга для него, а не любимая женщина, он будет вас оскорблять унижать, условия ставить, денег не давать, а может и руку поднимать- это ведь его условия, вы на них добровольно согласились, зачем вас это??? Живите своей жизнью, заботьтесь о ребенке, а он пусть алименты платит!

Спасибо,Вы правы!

schastlivaya.olya9@mail.ru
#36
Гость

До нее делал.

По тексту: сначала жили у него, потом они там затеял ремонт. Ещё ранее: мы вместе 2,5 года. В конце: он начал ремонт 5 лет назад. Автор либо сочиняет, либо не в состоянии считать от 1 до 10. В любом случае мужику с ней должно быть трудно. Вы сами то считать и читать умеете?)

schastlivaya.olya9@mail.ru
#37
Гость

Все понятно, что надо делать. Поставьте ему условия, что больше он не будет вашим мужем ни при каких обстоятельствах, даже если исправится, что нельзя простить такое предательство, бросил гад в самый трудный момент жизни!! Алименты, развод в обязательном порядке. Видеться с ребенком, когда вам удобно.
Муж козел, о чем вы думаете то еще! Хватит ныть! Будь мужиком! Бери свою судьбу в свои руки и действуй!

👍🏻👍🏻👍🏻В точку!

schastlivaya.olya9@mail.ru
#38
Лама

Он издевается над вами. Вынуждает вас саму уйти. Советую взять себя в руки и холодно с ним разговаривать, отстраниться и подать на алименты. Охладите его язвительность свои высокомерием, чтобы хотя-бы расстаться не побитой морально. Так будет проще сохранить себя и восстановится. Удачи и любви вам, а сейчас все время и внимание ребенку)

Спасибо огромное за поддержку и дельный совет!

Гость
#39
Гость

Барин сказал-повелел, а ты заткнись и делай. Будешь настоящая женственная женщина, высокоморальная, нравственная и православная, будешь женские энергии собирать в длинной юбке без трусов. А если не будешь, то значит ты ш/,лю/ха и ***.

Жертвой она будет, а не женщиной.и откуда у нас в 21веке баре появились?не *** ли ты опездал.

Гость
#40

Живи одна с ребенком и радуйся жизни. Зачем тебе такого мужа на шею сажать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: